К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда закончится безнаказанность???!!!

Гость
0 - 17.07.2012 - 21:32
Добрый день.
Спешу поделиться с Вами «приветливым» отношением к добропорядочным покупателям в магазине «О’КЕЙ» по ул. им. Стасова, ТЦ «Галактика», да еще в интересном положении на третьем триместре.
Сегодня (17.07.12) я с коллегой как обычно в обеденное время пришла за покупками. Набрав корзину покупок прошли на кассу где рассчитались за купленный товар разными чеками. Не отходя от кассы нас остановила охранник Нестеренко Вера Асатуровна и попросила наши чеки, объяснив это тем что идет проверка кассиров. Смотрев чек говорила в рацию нет, нет, нет. Далее нас Нестеренко Вера Асатуровна попросила пройти в комнату охраны. Мы спрашивали, в чем дело? объясняли, что находимся на обеде и времени нет! Кстати моя коллега находится на таком же сроке беременности, уж так получилось)))) и то, что нам нельзя нервничать, сотрудницу не интересовало.
В итоге пришла старшая смены Ануфриева Александра сказала, что я украла красную икру и должна показать сумку. Якобы есть видео подтверждающее кражу. Я попросила показать видео, на что получила ответ: видео показывают только сотрудникам полиции.
Получив порцию негатива, оскорблений и позора!!! К тому же понимая, обед мой заканчивается, нужно спешить на работу. Я вывернула сумку на стол. После МЫ ПОПРОСИЛИ! хотя бы извинится за такое хамское поведение. Ануфриева Александра в ответ сказала: извините. А вот от Нестеренко Веры Асатуровны услышали: - Может перед тобой на колени встать!!!
Вернувшись на работу, позвонила в комитет по защите прав потребителей за помощью, за советом. Мне ответили, что нужно в таких ситуациях на месте вызывать полицию, и еще можно было написать питицию в книгу жалоб и предложений. И все!!! Никакой защиты.
Скажите, как грамотно выйти с такой ситуации и избежать унижения? Может у кого то случалось подобное.



121 - 19.07.2012 - 21:02
Viking, вероятно это "выселки" :)))
122 - 19.07.2012 - 21:05
120-Viking > Центавр - толстый тролль. И он нашел место с много-много еды ))
Гость
123 - 19.07.2012 - 22:33
122-Telemax >может быть! Когда есть тема где я могу сказать то, что другие не знают, я иду до конца, пока не объясню каждому свою позицию.
Но свое время никогда не трачу в теме, где я не специалист. Такие темы я просто читаю и молчу. Там я набираю опыт и учусь.
Слава богу что есть люди, у которых мне есть чему учиться. Их много на этом форуме.
А пока всем до свидания! Завтра муслимский пост начинается. Я блюду оба великих поста: христианский и мусульманский.
До 20 августа мне писать, читать глупости нельзя.
Встретимся осенью. Ауф видер зеен.
Гость
124 - 20.07.2012 - 07:04
(123) Про написание тобой глупостей - это ты верно подметил.
Гость
125 - 20.07.2012 - 08:06
Telemax
122 - Вчера - 22:05
120-Viking > Центавр - толстый тролль. И он нашел место с много-много еды )) Ты что? Он алигарх...(немецкий),с мусульманскими корнями.Блюдёт!
Гость
126 - 20.07.2012 - 08:51
125-NAZAR130459 >Центавр - это мудло монаехавшее на Кубань с больным воображением.
127 - 20.07.2012 - 09:00
122-Telemax >124-GreenDragon >125-NAZAR130459 >126-Maylo > вот видите: разносторонне развитый человек вырисовывается.
Гость
128 - 20.07.2012 - 09:18
грозный центавр )) а ты случайно не носишь синее трико с красными труселями поверх? )))
ЗЫ: а кому мне засовывать в известное место всякие разные предметы, когда кассир пробивает товар дважды? )) постоянно проверяю чеки, так примерно процентов 20 случаев нахожу такие "случайные" недоразумения )) а вот охрана ко мне ни разу почему-то не докапывалась ))
Гость
129 - 20.07.2012 - 09:40
118-Центавр >шлепки и засовывания ворам и крадунам, остальные прелести вам, милым покупателям - на всякий случай напомню Центавру, что решить "вор-не вор" и придумать наказание может только СУД. А не какой-нить там хозяин, управляющий или тупица-охранник ларька.
Гость
130 - 20.07.2012 - 10:09
Ай яяй! Что ж вы так неуважительно? Почти совладелец гамнита,лицо,приближённое к императору...а вы..) И фамилия почти такая же.Не Галицкий,НО лёня голубков.А ты,владелец ночного ларька,веди себя прилично! Тебе весь форум гутарит-угомонись...распушился-я,я,я ! Удачи тебе! Будь скромнее.
Гость
131 - 20.07.2012 - 11:12
Ай да троллинг. Зачётно. С охраниками проблем почти не было, за исключением двух случаев. В первом заглючила противокражка и агрилась на мой телефон, решилась она быстро, так как об этом глюке там знали. Во втором случае была попытка сделать тоже самое, о чём рассказывает автор, но, так как я был не в духе, то залил быдло перцем и отправил полетать по залу с помощью мае гери. После этого, естественно, придавил оттуда на тапок.
132 - 20.07.2012 - 12:04
131-avruser >
Цитата:
Сообщение от avruser Посмотреть сообщение
но, так как я был не в духе, то залил быдло перцем и отправил полетать по залу с помощью мае гери. После этого, естественно, придавил оттуда на тапок.
ты там охранником подрабатывал? )
Гость
133 - 20.07.2012 - 12:14
Блин, неопределённость получилась. Я туда зашёл туда воды купить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены