К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как люди становятся ,,догхантерами,,

Гость
0 - 01.05.2015 - 22:47
Решил начать эту тему. Прошу владельцев собак не писать, поскольку Ваша позиция понятна. А вот всех остальных прошу подискутировать
А реально что делать?
Сегодня гулял во дворе дома с детьми. Обратил внимание на одну интересную вещь - вечером на детские площадки потянулись барышни и тетеньки с собачками. Все ничего но в туалет они пошли туда где играют ДЕТИ!!! Но это еще полбеды. Отошли от площадки во дворы. Дети едут на самокатах. Вдруг откуда ни возьмись вылетает такса и кидается на младшего, цапнула за штанину и повалила. Я к таксе))) объяснить ей КАК она ошиблась. Только начал воспитание - прибежала хозяйка и хозяин и в драку: чего собаку обижаешь!!!
Я говорю - почему она без намордника, почему на ДЕТЕЙ бросается. Парень предложил мне выбить мой глаз. Пришлось вспомнить ,,где мои 17 лет,, Таксоводы помятые, но извинившиеся убежали домой
Но вот и вопрос - а что делать то???
Чья это проблема? Жильцов? Любителей собак? Детей? Полиции? А может и муниципалитета??
Для себя понял одно - теперь я точно понимаю догхантеров(((



241 - 13.05.2015 - 22:31
kochevnik-240-Так и я ж про то. Автор молодец, что вспомнил про 17 лет, была на то причина. И удачно получилось. И у Вас тоже результат виден. А инстинкты и у воспитанных собак сохраняются. Половина моих псов знают, что кошек трогать нельзя, но по по взгляду псины и по поведению видно, что очень хочется котейку погонять!
242 - 13.05.2015 - 22:34
Прошу прощения, на седьмой странице я и запамятовала, что Вы и есть автор!
243 - 13.05.2015 - 22:45
И в догонку, у меня десять собак, они все "за забором", никого не трогают. И я тоже, как и Вы плохо отношусь к бестолковым хозяевам. Собак при этом не виню. Была пару раз покусана, довольно сильно, но без увечий, слава не знаю кому. Но собаки ни при чем, вина на хозяине. А наказание за это смешное. Выход один, разбираться самому удобными способами. А догхантеры это мразота.
Гость
244 - 14.05.2015 - 16:35
НТВ.ru
Власти Австралии хотят усыпить собак Джонни Деппа
НТВ.ru - ‎46 мин. назад‎
Голливудский актер Джонни Депп, который сейчас находится в Австралии на съемках нового фильма, стал злостным нарушителем закона. Австралийские власти обвинили звезду «Пиратов Карибского моря» в незаконном ввозе животных на континент.
Гость
245 - 14.05.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Мирный бронепоезд Посмотреть сообщение
Но собаки ни при чем, вина на хозяине. А наказание за это смешное.
Посмотрим, будет ли "смишьно" или в очередной раз спустят на тормозах :http://news.chita.ru/73400/
246 - 14.05.2015 - 23:28
245-Пока расследование пройдет и тема заглохнет. Если Вам удастся проследить результат, сообщите. Бабулю жалко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены