К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Испорченный отдых в Адыгее! Помогите с правосудием!

Гость
0 - 04.08.2014 - 20:43
Краснодарцы, привет! Хочу расскахать Вам о вопиющей наглости местных жителей аулов республики Адыгеи, бездействии местных органов власти, ненависти, пострадавших наших ребятах, нанесенном ущербе и испорченном отдыхе.

В пятницу вечером 1го августа я со своими друзьями поехали отдыхать на Беляевский карьер...километров около 70 от города...за ст Рязанской... Планировали отдохнуть до вечера воскресенья...нас было около 20 человек всего, вместе с детьми и женщинами...парней человек 12...место хорошее, отдых шел отлично! Сделали целый палаточный городок! Вообще нам очень нравится природа Адыгеи и радушие БОЛЬШИНСТВА местных жителей! За собой мусор всегда убираем, отдыхаем мирно и спокойно.

Далее всю ситуацию буду описывать подробно, чтобы она дальше пошла по интернету! Кто может - ДЕЛАЙТЕ репост!!!

В субботу чуть после 20:00 к нам подъехала голубая ока с двумя выпившими местными жителями...они начали настойчиво требовать у наших ребят сигареты. Не выходя из машины, грубо выражаясь, мягко говоря начали до нас докапываться на пустом месте, требовать чтобы мы сбегали и принесли им сигареты! Я подошел к машине, сказал что не курю и так как у ребят есть ноги, пускай идут в лагерь и спрашивают сигареты у остальных, мол я им за сигаретами бегать не собираюсь! На что вышел пьяный водитель оки, на голову меньше меня и оттолкнул со словами каких-то угроз. Но я его не тронул. Подошли еще пару наших человек и стали разговаривать. Водителя звали Ибрагим...на спине татуировка в виде какого-то слова на нерусском языке... С ним пошел разговаривать, именно разговаривать мой друг Дима в сторону от лагеря... 15-ти летний мелкий, который второй, сел на оку и укатил в ту же сторону... За Димой с Ибрагимом пошел еще один наш друг, тоже Дима, который и пригласил нас на это озеро...он сам с Майкопа и отдыхал тут уже не в первый раз... Он хотели урегулировать конфликт на месте... Через пару минут приехало уже 3 машины - ока, нива и жигуленок какой-то, с них выбежало человек 12-15 и без разбора двинулись на наших ребят. Завязалась маленькая потосовка, Диму, который с Майкопа, завалили и начали избивать трое, еще пару человек пошли на нас. Один из них пару раз получил по лицу, упал и успокоился... Так же наши откинули тех троих, которые избивали Диму и вытащили его... Далее начались словесные разборки со старшими мужчинами той группы... После 10 минут спора пришли к такому решению, что из-за сигарет нет смысла бить друг друга, портить отдых и тд... Местные извинились что так получилось, ПОЖАЛИ руки нам, пожелали хорошего отдыха и удалились, пообещав, что все будет хорошо. Хотя до этого угрожали что вернуться, что это их земля, что перестреляют нас всех с автомата или перережут...если мы не уберемся через 5 минут!

В то же время кто-то с наших ребят успел вызвать полицию.
Через минут сорок приехал уазик и, как оказалось позже, я впервые был рад присутствию полицейских! Так как пока мы объясняли приехавшим органам правопорядка, что вызов ложный, друки не было и тд, потому что уже вроде как все разошлись и всё порешали, в это время приехало 10-12 жигулей, с которых вылезло по 4-5 человек человек... Пьяные, с угрозами, кинулись на полицейских, сказали что сейчас нас "разнесут" и уедут. Угрожая, чтобы те им не мешали...оттолкнули водителя полицейского уазика в сторону, грубо послали и стали громить лагерь и бить всех, кто попадал под руку... разгромили несколько палаток...у большинства наших ребят легкие шишки и ушибы, но троим досталось больше всех...одного ударили металлической трубой по голове...разбили голову...так же многочисленные побои от бит по спине...били толпой! Все это наблюдали местные органы правопорядка. НАБЛЮДАЛИ! Только словами говорили чтобы те успокоились, а больше ничего не делали...даже в воздух не стали стрелять...объясняя нам потом, что не имели права. Но как я сегодня нашел, по закону о полиции ст 17-18, если не ошибаюсь, они могли стрельнуть в воздух и применить табельное оружие! А в случае неповиновения даже стрелять в нападавших.

После того, как местные разнесли наш лагерь и уехали, мы собрали постардавших, вызвали скорую и начали собирать лагерь. Диму избивали прямо перед полицейским уазиком, прямо на глазах у "властей"...а те просто боялись!!! Боялись потому, что знали местных, т.к. здоровались с ними лично и общались до начала побоев... Через минут 30 только приехала скорая, увезла наших ребят. Остальные направились в село Красногвардейское в отделение...там мы провели время до утра, давали показания, снимали побои и тд... На наших глазах следователи привезли несколько зачинщиков...но тем было все равно, т.к. они понимают, что все им сойдет с рук! Т.к. часть полицейских с того же аула. Т.к. опять им все сойдет на тормозах.

Вроде и завели уголовку, но статья...116 ч. 2...скорее всего отделаются только условным, если вообще не замнут дело, как нам кажется...

Мы все в шоке! Мы хотим идти до конца и посадить это виноватых! Не знаю что было бы, если б не приехали полицейские...возможно нас бы там и похоронили и я бы не писал всего этого... Они и в первый раз кричали, что переружут всех! И детей и девушек! А потом извинялись, пожали руки....и вот что в итоге!

Собираемся писать в прокуратуру и следственный комитет, чтобы всё не замяли на местном уровне! Кто может чем-то посодействовать - будем рады! Кому не все равно и кто понимает что на нашем месте мог быть любой...что ситуация могла развернуться еще более в печальную форму - буду лично благодарен за репост! Текст этот кинул в Типичный Краснодар в группе в вк...http://vk.com/typical_krd?w=wall-33025155_2570943

Еще раз - Аул Адамий! Красногвардейский район! Зачинщики - Ибрагим - 17 лет, тату на спине от лопатки до лопатки (слова на арабском чтоли)... Часть из них уже привлекались к уголовке...



Гость
1 - 04.08.2014 - 20:48
А что неплохой материалец для любителей дешевого жилья в Адыгее...
2 - 04.08.2014 - 21:00
1-dadaist >при чем здесь Яблоновка и аул в глубине Адыгеи?
Гость
3 - 04.08.2014 - 21:05
Беляевский карьер? не слышал, надо будет заехать...
Гость
4 - 04.08.2014 - 21:05
пострадавший бот, который никогда не вернется в созданную им тему...
5 - 04.08.2014 - 21:06
Нашли где отдыхать
6 - 04.08.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
пострадавший бот, который никогда не вернется в созданную им тему...
Отметился? Вот так все русские. Их будут резать и убивать как свиней, а какой-то Янек будет писать про ботов.
Автор, вы как дети. После того как мы платим дань Чечне братьев с Кавказа лучше не трогайте. И отдыхайте где-нибудь в другом месте.
Гость
7 - 04.08.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Janek пострадавший бот, который никогда не вернется в созданную им тему... Отметился? Вот так все русские. Их будут резать и убивать как свиней, а какой-то Янек будет писать про ботов. Автор, вы как дети. После того как мы платим дань Чечне братьев с Кавказа лучше не трогайте. И отдыхайте где-нибудь в другом месте.
На своей территории ты тоже не застрахован от попадания в такую ситуацию
Вот мой пример
Все не так масштабно но моя ситуация ярко отображает все что творится в ментуре сейчас
http://forums.kuban.ru/f1046/kak_poterpevshij_stal_podozrevaemym_ili_prodazh_na_policiya-5929823.html#post36096039

Я думаю здесь не столько национальный момент сколько глобальная беспомощности и бессмысленность ментов
Автор сказал, что некоторые из нападавших уже привлекались к ответственности. И тем не менее продолжают это делать
Значит именно правоохранительная система не работает
Преступники понимают что они останутся безнаказанными и по причине наличия денег или связей в ментуре и поэтому продолжают нападать на людей
В первую очередь в описанной ситуации виноваты менты
Гость
8 - 04.08.2014 - 22:00
Да ладно несколько лет назад на лагерь отдыхающих где-то на Урале тоже местные напали. Отхватить можно везде.
Гость
9 - 04.08.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от ll_cool_m Посмотреть сообщение
по причине наличия денег
Они живут в ауле и ездят на жигулях, ну да, все верно.
Гость
10 - 04.08.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ll_cool_m по причине наличия денег Они живут в ауле и ездят на жигулях, ну да, все верно.
Речь не о данном конкретном случае, а о правоохранительной системе вцелом. Она работает не на благо граждан, а только по указке сверху. А если нет указки сверху- можно бездействовать, преследовать невиновных, брать и вымогать взятки, отпускать преступников по знакомству или землячеству
Гость
11 - 04.08.2014 - 23:11
Я лишь хочу предупредить автора и всех, кто столкнулся с работой ментов - нужно быть готовым к любым поворотам. Можно даже из пострадавшего превратиться в нападавшего, по мнению представителей закона
Все решает знакомства и деньги, а не правда. Справедливости в правоохранительной системе нет и нужно готовиться к жесткой борьбе не только с преступниками, но и спротиводействием ментов
Гость
12 - 04.08.2014 - 23:15
И что?
Гость
13 - 04.08.2014 - 23:21
Мексика,куле
Гость
14 - 05.08.2014 - 01:29
Цитата:
Сообщение от ll_cool_m Посмотреть сообщение
Я лишь хочу предупредить автора и всех, кто столкнулся с работой ментов - нужно быть готовым к любым поворотам
Собственно, давно уже известно, что менты - узаконенная ОПГ со всевозможными индульгенциями, а то, что они по совместительству как бы гарантируют какой-то порядок, так то происходит чаще всего по инерции благодаря убеждению наивных граждан, что "моя милиция меня бережет". По той же схеме работают суды и прокуратура.
Гость
15 - 05.08.2014 - 08:03
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Отметился? Вот так все русские. Их будут резать и убивать как свиней, а какой-то Янек будет писать про ботов.
вот не поверите, уже 10 лет живу в Адыгее - никто меня ни разу не резал... так что я с удовольствием выслушал бы и вторую сторону, прежде чем встать на сторону бота.
Гость
16 - 05.08.2014 - 08:28
15-Janek > ага-) ты ещё расскажи нам какие адыгейцы в большинстве своём культурные, адекватные, вежливые люди. а говна в любом народе хватает... правда!?
Гость
17 - 05.08.2014 - 08:36
В субботу чуть после 20:00

Это - ключ. Субботний и пятничный вечер в сельской местности довольно опасны. В городе тоже, но неизмеримо меньше.
Что касается Адыгеи, то Адыгея в Яблоновке и Адыгея в глухом ауле - это две разные Адыгеи. И исполнение, а равно трактовка законов там ближе к традиционному обществу - местные будут априори более защищены, чем приезжие, потому что приезжие не спалят дом полицейского, а местные - запросто.

Собираемся писать в прокуратуру и следственный комитет, чтобы всё не замяли на местном уровне!


Вот это правильно. Чем выше подымаем уровень жалобы, тем лучше. Если повезет и грамотно все сделаете - у многих будут проблемы.
Гость
18 - 05.08.2014 - 08:39
В лучшие времена мы без оружия в горы на отдых не выезжали, зная "дружелюбие" местных, а уж сейчас соваться с ночевкой в Адыгею с детьми-надо быть идиотами.
Гость
19 - 05.08.2014 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
15-Janek > ага-) ты ещё расскажи нам какие адыгейцы в большинстве своём культурные, адекватные, вежливые люди. а говна в любом народе хватает... правда!?
о-о-о-о... я 15 лет прожил на Дубинке. Nmfr вот - в Адыгее - лучше. это я тебе говорю, как факт.
Гость
20 - 05.08.2014 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
Nmfr
= Так
Гость
21 - 05.08.2014 - 09:09
Автор, хотите гемороя на 2 года вперед - пишите. Видео сняли? С пьяными в драку лезть - себе дороже. Сигарет жалко - дальше будет хуже, смесь хулиганки, угроз, межнац.ненависти - эмоции в сторону, головой думайте.
Гость
22 - 05.08.2014 - 09:23
Миасская бойня — избиение зрителей рок-фестиваля «Торнадо» (организатор фестиваля — предприниматель Валихан Тургумбаев[1]), происшедшее 29 августа 2010 года в городе Миасс.
http://www.youtube.com/watch?v=Wqyz5JUb7DU
вот пожалуйста русские избивают русских в сердце Урала-челябинской обл.
Уголовное дело было возбуждено и виновные наказаны.
6 лет колонии http://lenta.ru/news/2012/07/13/tornado/

Так что если описанная ситуация имела место быть, необходимо в рабочем порядке писать заявления, видео и прочие доказательства предъявить правоохранительным органам.
А не устраивать истеричные перепосты в сети с национальным уклоном!
Гость
23 - 05.08.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
о-о-о-о... я 15 лет прожил на Дубинке. Nmfr вот - в Адыгее - лучше. это я тебе говорю, как факт.
Так на дубинке таки дубасили тебя - съехал в Адыгею?)
Гость
24 - 05.08.2014 - 09:49
0-Dimon_4ik >а вы любитель экстремального отдыха в Адыгее, одни мои знакомые, которые ездили туда просто порыбачить, брали с собою оружие самообороны, биты и кастеты, ведь и дураку понятно, что местные джигиты метят свою территорию и если появляются чужие без их ведома, то разборок не миновать
Гость
25 - 05.08.2014 - 09:51
Инициатор(ы) субжевого выезда на природу - клинический идиот. Ибо отдыхать "дикарями" в сельской местности - это еще куда ни шло для сугубо мужской компании (ну тсзать как "средство против морщин"), но и в таком случае чревато, а с женщинами и детьми - это неприятности с вероятностью 147%. Ну и локация для отдыха выбрана - это даже не 5, а все 6 и даже 7 ! У меня к этим товарищам очень сильная неприязнь с молодости.. был пару раз отмудохан значительно превосходящими силами противника (один раз 1 х 10, второй раз 2 х 12) - отомстил каэшн с лихвой, но осадок остался
Гость
26 - 05.08.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Dimon_4ik Посмотреть сообщение
Краснодарцы, привет! Хочу расскахать Вам о вопиющей наглости местных жителей аулов республики Адыгеи, бездействии местных органов власти, ненависти, пострадавших наших ребятах, нанесенном ущербе и испорченном отдыхе.В пятницу вечером 1го августа я со своими друзьями поехали отдыхать на Беляевский карьер...километров около 70 от города...за ст Рязанской... Планировали отдохнуть до вечера воскресенья...нас было около 20 человек всего, вместе с детьми и женщинами...парней человек 12...место хорошее, отдых шел отлично! Сделали целый палаточный городок! Вообще нам очень нравится природа Адыгеи и радушие БОЛЬШИНСТВА местных жителей! За собой мусор всегда убираем, отдыхаем мирно и спокойно.Далее всю ситуацию буду описывать подробно, чтобы она дальше пошла по интернету! Кто может - ДЕЛАЙТЕ репост!!!В субботу чуть после 20:00 к нам подъехала голубая ока с двумя выпившими местными жителями...они начали настойчиво требовать у наших ребят сигареты. Не выходя из машины, грубо выражаясь, мягко говоря начали до нас докапываться на пустом месте, требовать чтобы мы сбегали и принесли им сигареты! Я подошел к машине, сказал что не курю и так как у ребят есть ноги, пускай идут в лагерь и спрашивают сигареты у остальных, мол я им за сигаретами бегать не собираюсь! На что вышел пьяный водитель оки, на голову меньше меня и оттолкнул со словами каких-то угроз. Но я его не тронул. Подошли еще пару наших человек и стали разговаривать. Водителя звали Ибрагим...на спине татуировка в виде какого-то слова на нерусском языке... С ним пошел разговаривать, именно разговаривать мой друг Дима в сторону от лагеря... 15-ти летний мелкий, который второй, сел на оку и укатил в ту же сторону... За Димой с Ибрагимом пошел еще один наш друг, тоже Дима, который и пригласил нас на это озеро...он сам с Майкопа и отдыхал тут уже не в первый раз... Он хотели урегулировать конфликт на месте... Через пару минут приехало уже 3 машины - ока, нива и жигуленок какой-то, с них выбежало человек 12-15 и без разбора двинулись на наших ребят. Завязалась маленькая потосовка, Диму, который с Майкопа, завалили и начали избивать трое, еще пару человек пошли на нас. Один из них пару раз получил по лицу, упал и успокоился... Так же наши откинули тех троих, которые избивали Диму и вытащили его... Далее начались словесные разборки со старшими мужчинами той группы... После 10 минут спора пришли к такому решению, что из-за сигарет нет смысла бить друг друга, портить отдых и тд... Местные извинились что так получилось, ПОЖАЛИ руки нам, пожелали хорошего отдыха и удалились, пообещав, что все будет хорошо. Хотя до этого угрожали что вернуться, что это их земля, что перестреляют нас всех с автомата или перережут...если мы не уберемся через 5 минут!В то же время кто-то с наших ребят успел вызвать полицию. Через минут сорок приехал уазик и, как оказалось позже, я впервые был рад присутствию полицейских! Так как пока мы объясняли приехавшим органам правопорядка, что вызов ложный, друки не было и тд, потому что уже вроде как все разошлись и всё порешали, в это время приехало 10-12 жигулей, с которых вылезло по 4-5 человек человек... Пьяные, с угрозами, кинулись на полицейских, сказали что сейчас нас "разнесут" и уедут. Угрожая, чтобы те им не мешали...оттолкнули водителя полицейского уазика в сторону, грубо послали и стали громить лагерь и бить всех, кто попадал под руку... разгромили несколько палаток...у большинства наших ребят легкие шишки и ушибы, но троим досталось больше всех...одного ударили металлической трубой по голове...разбили голову...так же многочисленные побои от бит по спине...били толпой! Все это наблюдали местные органы правопорядка. НАБЛЮДАЛИ! Только словами говорили чтобы те успокоились, а больше ничего не делали...даже в воздух не стали стрелять...объясняя нам потом, что не имели права. Но как я сегодня нашел, по закону о полиции ст 17-18, если не ошибаюсь, они могли стрельнуть в воздух и применить табельное оружие! А в случае неповиновения даже стрелять в нападавших.После того, как местные разнесли наш лагерь и уехали, мы собрали постардавших, вызвали скорую и начали собирать лагерь. Диму избивали прямо перед полицейским уазиком, прямо на глазах у "властей"...а те просто боялись!!! Боялись потому, что знали местных, т.к. здоровались с ними лично и общались до начала побоев... Через минут 30 только приехала скорая, увезла наших ребят. Остальные направились в село Красногвардейское в отделение...там мы провели время до утра, давали показания, снимали побои и тд... На наших глазах следователи привезли несколько зачинщиков...но тем было все равно, т.к. они понимают, что все им сойдет с рук! Т.к. часть полицейских с того же аула. Т.к. опять им все сойдет на тормозах. Вроде и завели уголовку, но статья...116 ч. 2...скорее всего отделаются только условным, если вообще не замнут дело, как нам кажется...Мы все в шоке! Мы хотим идти до конца и посадить это виноватых! Не знаю что было бы, если б не приехали полицейские...возможно нас бы там и похоронили и я бы не писал всего этого... Они и в первый раз кричали, что переружут всех! И детей и девушек! А потом извинялись, пожали руки....и вот что в итоге!Собираемся писать в прокуратуру и следственный комитет, чтобы всё не замяли на местном уровне! Кто может чем-то посодействовать - будем рады! Кому не все равно и кто понимает что на нашем месте мог быть любой...что ситуация могла развернуться еще более в печальную форму - буду лично благодарен за репост! Текст этот кинул в Типичный Краснодар в группе в вк...http://vk.com/typical_krd?w=wall-33025155_2570943Еще раз - Аул Адамий! Красногвардейский район! Зачинщики - Ибрагим - 17 лет, тату на спине от лопатки до лопатки (слова на арабском чтоли)... Часть из них уже привлекались к уголовке...
Тупейшее гонево...
Ну нарвался...
Гость
27 - 05.08.2014 - 10:11
Казалось бы причем тут разрешение на ношение оружия?

Да и сказки все это... в газетах пишут, что путен навел порядок...
Гость
28 - 05.08.2014 - 10:13
Прочитав лишь название понял что автор не смотрел х/ф "Святые из трущоб" в части выбора "х... угадали куда зашли". Имею опыт жития в оной Адыгее около 5 лет и не жития там уже более 15 и даже не тянет навестить. А заехав в Зауляпье ожидать от чилийцев (так именуют городские адыги своих сельских собратьев) радушного приема...

ЗЫ - Яндекс-реклама в своем блоке в этой теме предлагает отдых в Адыгее, лал.
Гость
29 - 05.08.2014 - 10:13
Бггггггг нет - нет тебе зачёта
Гость
30 - 05.08.2014 - 10:15
Sandy I
27 - Сегодня - 07:11
Казалось бы причем тут разрешение на ношение оружия?

Да и сказки все это... в газетах пишут, что путен навел порядок...
Всё сюда
Гость
31 - 05.08.2014 - 10:19
26-zbardak >зачем копипастить весь сабж?

По теме-Многие пишут "самдурак", где-то оно конечно и верно... Но с другой стороны, почему человек в 21 веке не может выехать на природу с детьми в Адыгею? Адыгея, это приют для уголовников, умственно отсталых, для дебилов или в чем проблема? Почему уголовные выходки местного населения, воспринимаются нами как "самдурак,нечего переться в Адыгею"
Я конечно понимаю, что некоторых заповедных мест цивилизация не коснулась, но благодаря таким как автор,она может туда прийти, если мы все не будем закрывать глаза и говорить "самивиноваты"
0-Dimon_4ik >Автор, надеюсь у вас все получится! Пишите в прокуратуру, президенту, в министерство МВД, везде и всюду, может быть уродов накажут и в следующий раз они будут вести себя как подобает людям, а не как животные!
Гость
32 - 05.08.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
26-zbardak >зачем копипастить весь сабж? По теме-Многие пишут "самдурак", где-то оно конечно и верно... Но с другой стороны, почему человек в 21 веке не может выехать на природу с детьми в Адыгею? Адыгея, это приют для уголовников, умственно отсталых, для дебилов или в чем проблема? Почему уголовные выходки местного населения, воспринимаются нами как "самдурак,нечего переться в Адыгею" Я конечно понимаю, что некоторых заповедных мест цивилизация не коснулась, но благодаря таким как автор,она может туда прийти, если мы все не будем закрывать глаза и говорить "самивиноваты" 0-Dimon_4ik >Автор, надеюсь у вас все получится! Пишите в прокуратуру, президенту, в министерство МВД, везде и всюду, может быть уродов накажут и в следующий раз они будут вести себя как подобает людям, а не как животные!
См.личку
Гость
33 - 05.08.2014 - 10:22
31-Дамасская__роза >в следующий раз они будут вести себя как подобает людям - вам сколько лет? вы правда такая наивная или пардон...просто "блондинка"
Гость
34 - 05.08.2014 - 10:24
31-Дамасская__роза > Мадам, ну многие же написали, что субжева пранблема более, чем вероятна для любой сельской местности (и ващпе деревенские с городскими на дискотэках завсегда бились, да и не только с городскими, а и меж собой), а адыгея - лишь частный случай (хотя и несколько специфический).

"Почему уголовные выходки местного населения, воспринимаются нами как "самдурак,нечего переться в Адыгею" - потому, что самдурак и нечего переться ;-)
Гость
35 - 05.08.2014 - 10:27
26-zbardak >зачем копипастить весь сабж?
Тут извиняйте
нет опыта писать
Гость
36 - 05.08.2014 - 10:41
Бггггг!!! В Конституции много чего написано... и про единое пространство....
В Чечне никто с семьями не отдыхает... в Адыгее тоже проблемы...
интересно, чем заняты российские власти? они суют нос в дела Украины и учат их как им правильно жить... рассказывают как там плохо живется русским... Это ж такой бред... Русским плохо живется во многих местах самой России... но где же путен? где стрелков? Бгггггг!!!
Гость
37 - 05.08.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Systems Посмотреть сообщение
Так на дубинке таки дубасили тебя - съехал в Адыгею?)
да от быдла хрен куда съедешь, на самом деле)). нет, не дубасили... построился, и жить тут дешевле)). И, как ни странно - спокойнее.
Гость
38 - 05.08.2014 - 10:49
[*****], теперь по теме
Езжу на рыбалку постоянно езжу по Адыгее, постоянно встречаюсь с местными, они бывает выпивают на капотах собственных машин в самых, для меня потаённых местах (где этого нет?) часто спрашиваю - как проехать, всегда объяснят, ни разу не накололи, ни разу не били !!!
Внешность абсолютно русская!(я русский!)
И хде правда ? Отхватили от отморозков - в добрый путь,учи логистику, млять,,,
Гость
39 - 05.08.2014 - 10:50
34-мутный поцык >Вероятна для любой сельской местной, но почему-то происходит именно в адыгеяХ, всяких осетиях и пр. местах обитания дружественных народов... причем,сценарий всегда одинаков-напали стадом и ничего никому за это не будет!
А мы все сидим и рассказываем,что автор "самдурак!"

35-zbardak >нужно нажимать на цифру под ником)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены