К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глава минсельхоза спорит с президентом.

Гость
0 - 26.10.2016 - 18:19
Глава минсельхоза вступил в спор с президентом, когда речь на форуме в Ялте зашла о субсидиях аграриям.
Один из участников форума ОНФ в Крыму попросил президента России Владимира Путина снизить требования к аграриям для получения субсидий из бюджета. По его словам, господдержку сейчас могут получить только те фермеры, у которых объёмы производства превышают 30 тысяч тонн. Глава государства в ответ предложил реализовать на территории региона пилотный проект.

— Я для Крыма бы как "пилотный проект" сделал — то, что они просят. До 5 тысяч тонн я бы дал такую возможность хранения вот в этих оптово-распределительных центрах, — сказал Путин.

После этого в диалог вступил глава Минсельхоза Александр Ткачёв. Он заявил, что не согласен со словами президента и готов спорить. Владимир Путин отметил: "Демократия у нас", — и назвал Ткачёва боевым министром

https://life.ru/t/новости/922547/put...evym_ministrom



Гость
161 - 28.10.2016 - 12:59
160-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Руин
Это город такой или о чем ты?
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Он бережно и трепетно относиться к людям с близкого и дальнего окружения.
))))))))))))))))))))))))) Насмешил. И не позорь свою лысину: http://tsya.ru/mnemonic
Какого начальника? Сашка-хват- твой начальник???
Гость
162 - 28.10.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
на шеи государства,
шеЕ
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
тысячи
тысячЕ
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Он поднял из Руин и сделал его лучшим в крае
что поднял??
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
трепетно относиться
без знака Ь
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
но приезжали
кто к вам приезжал?
* * *
И последнее.
Смысл вышеприведённого слова "западло" этого слова знаешь?
понятно.(
п.161.Ты о чём с ним вообще?))
В одном предложении куча ошибок,которые первокласснику делать непростительно.)))

Отредактировано Troyan_777; 28.10.2016 в 13:15. Причина: *****
Гость
163 - 28.10.2016 - 13:16
161-Додик > у меня 3 по русскому было, так что бесполезно меня переучивать.
А насчёт ХВАТ значит, ХВАТКИЙ, и не боится никакого дела, вот и президент это подтвердил.

А тебе скажу, мели Емеля, твоя неделя.
Вас Иванов не помнящих родства тут поразвелось и что.
Я то знаю, шо ты Ванька, а прицепил себе имя старозаветное ради форсу, хорошо хоть Мордехаем не назвался,позору бы было,так шо Ваня развлекай публику , своей болтовней.
А мне пора некогда с тобой, в твои игры играть, задаром:-)
Гость
164 - 28.10.2016 - 13:23
так то в русских сказках именно ИВАН является тем младшим сыном, который всех победил. так что надо еще разобраться, кто родства не помнит.
*может и тут госдеп постарался....
Гость
165 - 28.10.2016 - 13:23
Юза162-Троян888 >
И тебе говорю 3 по русскому было,учился плохо, вот и не могу и двух слов связать и пишу как говорю, селянин , неучь, шо с меня взять.
Цэ вы культурни, а мы дурни, та нэграмотни, далы диты гад жет який то погуляться, понравилось:-)
Ну пока, сами тут умни речи кажытэ, та балакайте правильно, налякалы мынэ, стыдно, пиду на двир, пороблю!

Вон Чужу послухай, вона дило каже:-)
Гость
166 - 28.10.2016 - 13:24
ведь в библии младший сын является блудным сыном, которому приписывается делать всю грязную работу, на благо старшего брата.
Гость
167 - 28.10.2016 - 15:14
http://forums.kuban.ru/f1476/chto_sd...achev_putnogo_[-7438642-9.html
Может здесь знакомые буквы найдете технолог)))
banned
168 - 28.10.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
http://forums.kuban.ru/f1476/chto_sd...achev_putnogo_[-7438642-9.html
И че?
Могу ответить тем же...
1 000 000 тонн Кубанского...
Только читайте с осторожностью, что бы шаблон не порвало...
banned
169 - 28.10.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Может здесь
Так что там про закрытые сахарные заводы? Вы как-то слились нехорошо...
Гость
170 - 28.10.2016 - 15:37
http://golos-kubani.ru/brat-svat-i-s...ndra-tkacheva/
Мне тоже не жалко изучайте)))
Гость
171 - 28.10.2016 - 15:40
сахар - это сладкая смерть. я его употребляю для того, чтобы поскорее покинуть этот бренный мир.
banned
172 - 28.10.2016 - 15:42
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Мне тоже не жалко изучайте)))
Вы обещали про остановленные заводы, но слились с фактами. По вашим ссылкам тоже бездоказательная болтовня?
banned
173 - 28.10.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от _Чужая__ Посмотреть сообщение
сахар - это сладкая смерть. я его употребляю для того, чтобы поскорее покинуть этот бренный мир.
Сахар разрушает зубы, а сахарозаменители - печень. Выбор за вами... :)
banned
174 - 28.10.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вы обещали про остановленные заводы, но слились с фактами. По вашим ссылкам тоже бездоказательная болтовня?
+ Там у вас что-то еще про гибнущий урожай было...
Гость
175 - 28.10.2016 - 15:59
173-Технолог >это клише. все врут. сахар - смерть. мед - жизнь
Гость
176 - 28.10.2016 - 15:59
сахар - это электричество. мед - это солнце.
Гость
177 - 28.10.2016 - 16:00
но сахар проще вырастить, чтобы деньги заработать. для настоящего меда нужна настоящая земля
banned
178 - 28.10.2016 - 18:26
Цитата:
Сообщение от _Чужая__ Посмотреть сообщение
для настоящего меда нужна настоящая земля
А сколько нужно меда что бы прокормить 6 млрд? И тут встает вопрос о сокращении поголовья едоков...
Осталось решить маленький этический вопрос... С кого начнем сокращать? С вас?
Гость
179 - 28.10.2016 - 18:40
178-Технолог >вы уверены? вы не верите в землю и бога?
Гость
180 - 28.10.2016 - 18:40
178-Технолог >вы верите в доллары и США
Гость
181 - 28.10.2016 - 18:41
ведь сша вам сейчас дают доллары. а для процветания земли нужно долго работать
182 - 28.10.2016 - 18:45
Цитата:
Сообщение от _Чужая__ Посмотреть сообщение
ведь сша вам сейчас дают доллары. а
нам сша дают доллары?болеешь?
Гость
183 - 28.10.2016 - 18:47
182-Falcon >вы что-то сами производите?
184 - 28.10.2016 - 19:28
Цитата:
Сообщение от _Чужая__ Посмотреть сообщение
182-Falcon >вы что-то сами производите?
лично я нет
Гость
185 - 29.10.2016 - 07:19
Проехал я от мАсквы до Владивостока, так сказать деловая командировка, впечатление удручающее, мало того что страна одна большая свалка мусора, да к тому же пустая, народа вообще нет, мёртвые деревушки, только в крупных городах ебург, Омск, Красноярск, Новосибирск, Иркутск Хабаровск владивосток, ещё теплится жизнь, 25 лет развала страны сделали своё дело, население деградировало и вымерло, о 140 млн не может быть и речи, короче говоря пиндосы сделали своё тёмное дело без войны
Гость
186 - 29.10.2016 - 07:36
185-kronos1 >весь народ переехал в рай - краснодарский край
Гость
187 - 29.10.2016 - 08:19
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
население деградировало и вымерло
счас начнут заселять :)
http://www.spb.kp.ru/daily/26598.5/3614122/?top=5
Цитата:
"Мы очень заинтересованы в условиях демографической ямы в том, чтобы наша страна пополнялась добропорядочными гражданами, которые хотели бы жить и работать в нашей стране, уважают ее историю, культуру и традиции. Мне кажется, что нам надо побороться за закон об упрощенном получении гражданства для граждан Украины"

Пока инициаторы поправок выясняют, какие регионы в большей степени нуждаются в переселенцах и есть ли возможность занять их трудом.
Гость
188 - 29.10.2016 - 09:03
187-Плюшкин > не переживай Плюшкин иудеи и мусульмане рожают по шестеро детей, это православных скоро не будет, а страна останется, только население поменяется.
И это факт и не стеб.
Гость
189 - 29.10.2016 - 09:22
188-Бармалей >А православные с удовольствием травят друг друга. ненавидят многодетных, презирают понаехов
Гость
190 - 29.10.2016 - 09:28
189-_Чужая__ >А я вам шо кажу, только у иудеев и у мусульман нет бездомных детей и если рожают по десять, тот все нормальные.
А у нас если многодетная семья, то Божешь ты мой, в большинстве родители пьяницы или ещё чего и дети идут кривой дорожкой , к сожалению, насмотрелся на это, пришлось этой темой занематься , увы(

Скажите мне, что это не так и я буду счастлив.
Гость
191 - 29.10.2016 - 09:32
Попы наши по школам шастают, а в семьи неблагополучные и не благополучнве не ходят.
Забыли они как Христос помогал людям, они себе паству готовят.
Только плохо готовят, многое стало один в один такое, с каким боролся пророк и сын Божий.
Гость
192 - 29.10.2016 - 17:17
190-Бармалей
Так любой забухает если надо троих детей поднимать. Да даже двух.
Где сейчас помощь людям родившим много детей. Чиновники што ли. Я вас умаляю. Чиноиды в один голос, а зачем рожали? Дамали каким местом? И т.д. Волчья стая.
Гость
193 - 29.10.2016 - 17:20
190-Бармалей
Главное не вырастить сейчас детей, а воспитать их с мозгами. Чтоб думать умели и жестокость отсутствовала.
Гость
194 - 29.10.2016 - 17:25
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
190-Бармалей Так любой забухает если надо троих детей поднимать. Да даже двух. Где сейчас помощь людям родившим много детей. Чиновники што ли. Я вас умаляю. Чиноиды в один голос, а зачем рожали? Дамали каким местом? И т.д. Волчья стая.
Ага епешься ты и удовольствие получаешь, а кормить должны другие, нехилая психология.

По любому, через налоги, через льготы и субсидии ты то берешь заработанное другими.
Это надо воспринимать как должное и как профсоюзную кассу, сегодня тебе перепало, завтра следующему, а не как чья то обязанность кормить твоих детей.
Самому слабо, если слабо , зачем нищету плодишь.
Или дядя поможет?
Гость
195 - 29.10.2016 - 17:29
Воспитывать детей, ЭТО Чушь, это глупость:-)
Во первых архетипы проведения детей складываются с морально психологической обстановки в семье, с поведения родителей и наследственности, затем уже общество и прочее.
Так что воспитание , это не зудешь и киздешь, а это собственный пример и пример Рода, от наследственности не убежишь
Гость
196 - 29.10.2016 - 18:22
194-Бармалей
С такой точкой зрения тогда все берут что то общее. А так оно и есть.
Чет РОбинзон Крузо город не построил, да и население не увеличил.
Люди объединились в государство для совместного решения проблем.
197 - 29.10.2016 - 18:27
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Так любой забухает если надо троих детей поднимать. Да даже двух.
Не суди по себе. Я двоих поднял. Трое в процессе. Пока еще не забухал. Знаю отца 11 детей, который вообще не пьет и дети тоже. Один, правда, курит.
Гость
198 - 30.10.2016 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Воспитывать детей, ЭТО Чушь, это глупость:-) Во первых архетипы проведения детей складываются с морально психологической обстановки в семье, с поведения родителей и наследственности, затем уже общество и прочее. Так что воспитание , это не зудешь и киздешь, а это собственный пример и пример Рода, от наследственности не убежишь
Видно хреновая морально психологическая обстановка в семьях наших чиновников )))))
Гость
199 - 30.10.2016 - 20:57
198-gordeu >а может питание не такое у всех:
Купил на днях две сардельки под названием "Нежные". Отчего-то решил, что мясопродукт по цене 340 руб/кг должен быть приемлемым. Сварил, попробовал, только съесть так и не смог - стало тошно. Отдал во дворе соседскому коту, но он тоже побрезговал. В конце концов сардельки утащили то ли вороны, то ли бродячие собаки.

К "Нежным" я тогда ещё на всякий случай взял несколько колбасок "Охотничьих", раньше они мне очень нравились. 700 руб/кг. Оказалось съедобно, но совсем не вкусно. Конечно, не магазинные котлеты или пельмени из сои, шкур, хвостов и копыт, но всё равно не то. Колбасные отделы, куда ломились очереди в советские времена, сейчас рассматриваются покупателями осторожно и недоверчиво, несмотря на разнообразие ассортимента. Выбирать приходится между плохим и очень плохим, остальное слишком дорого. Разве что ливерная колбаса иногда попадается ничего и доступна по цене.

Можно, конечно, взять мясо. В супермаркетах продаётся свинина всего лишь по 200 руб/кг. Правда, она не обладает вкусом и запахом. И трудно представить, где у обыкновенной свиньи могут отрасти те огромные куски, что заполняют витрины. Мои родители всегда выкармливали поросят, я прекрасно помню специфический аромат и вкус жареной свинины. Я неоднократно разрубал свиную тушу и знаю, что в ней всегда много костей и сала. Есть подозрения, что под видом свинины нам сегодня втюхивают какую-то слонятину и кенгурятину. Кое-где у частников пока ещё можно достать качественную продукцию, но с угрозой африканской чумы эта возможность постепенно сойдёт на нет.

Как сообщает издание "Утро.ру", среднедушевое потребление говядины в 2016 году в России составило всего 1 кг в месяц. Мясо класса «люкс» (а именно к нему причисляют говядину), каждый россиян съедает в 10 раз меньше, чем европеец, и в 15 раз меньше, чем американец. По оценке маркетинговой компании Nielsen Holdings N.V., потребление говядины в 1991 году в России оценивалось в 35 кг на человека, а к нашему времени оно упало до 12 кг.

Статистика не удивляет. Пятнадцать-двадцать лет назад у нас в селе в частных подворьях держали около 120 коров и столько же телят. На сегодняшний день осталось 2-3 коровы и 2-3 бычка. С одной стороны, в какое-то время люди стали отказываться от домашнего скота, потому что заработная плата позволяла жить в достатке. С другой стороны, происходящее в последние годы падение реальных доходов не приводит к увеличению поголовья домашних животных, как это было в 90-е. С учётом стоимости комбикормов, затрат на заготовку сена телёнок теперь выходит "золотым". Да и в крупных хозяйствах, по всему видно, ситуация не из простых. Цены на говядину зашкаливают, давно перевалив за 400 руб/кг, россияне предпочитают брать более дешёвую "кенгурятину" и курицу. К счастью, отварную курицу (суп из современных кур также не имеет вкуса и запаха) можно обильно полить соусом, намазать горчицей, сдобрить приправами.

...В первобытную эпоху важнейшим открытием человечества стало овладение огнём. Кроме тепла и света огонь позволил изменить структуру питания, сыграв большую роль в становлении человека разумного. Нынешний кризис вытесняет из пищевой корзины натуральные продукты, заменяя их вкусовыми добавками, красителями, суррогатами. Вполне может статься, что тяга к средневековью, варварству, дикости, усиливающаяся в нашем обществе, в определённой мере связана с коренными изменениями в области питания. Впрочем, это только гипотеза.

http://1istochnik.ru/posts/27020
Гость
200 - 30.10.2016 - 21:44
сахар - это сладкая смерть. я его употребляю для того, чтобы поскорее покинуть этот бренный мир. - ну так съешь его сразу, смертельная доза сахара — ровно 2 кг за один присест. Причём совершенно неважно, как вы его употребите. Выпьете ли вы его в виде сахарного раствора или съедите в сухом виде ложками. Результат будет один и даже слипнуться ничего не успеет.
Подсказываю ещё:
- Смертельной дозой соли является употребление 250 грамм соли за один раз.
- Смертельной концентрацией алкоголя в крови считается 5-6 промилле, то есть 400-450 мл выпитого чистого алкоголя. Это 1-1,25 л водки (при условии, что пьющего не стошнит). Выпейте разом три бутылки — и вам точно конец.
Надеюсь, что мои советы не будут вами восприняты буквально:-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены