К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глава минсельхоза спорит с президентом.

Гость
0 - 26.10.2016 - 18:19
Глава минсельхоза вступил в спор с президентом, когда речь на форуме в Ялте зашла о субсидиях аграриям.
Один из участников форума ОНФ в Крыму попросил президента России Владимира Путина снизить требования к аграриям для получения субсидий из бюджета. По его словам, господдержку сейчас могут получить только те фермеры, у которых объёмы производства превышают 30 тысяч тонн. Глава государства в ответ предложил реализовать на территории региона пилотный проект.

— Я для Крыма бы как "пилотный проект" сделал — то, что они просят. До 5 тысяч тонн я бы дал такую возможность хранения вот в этих оптово-распределительных центрах, — сказал Путин.

После этого в диалог вступил глава Минсельхоза Александр Ткачёв. Он заявил, что не согласен со словами президента и готов спорить. Владимир Путин отметил: "Демократия у нас", — и назвал Ткачёва боевым министром

https://life.ru/t/новости/922547/put...evym_ministrom



Гость
81 - 26.10.2016 - 21:50
81-Falcon
Так ща Африка, хоть и холодно.
82 - 26.10.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Так ща Африка, хоть и холодно.
че по пальмам лазиш бананы собираешь?местные совсем оборзели .теперь вместо них укропы на банановых плантациях трудятся?
Гость
83 - 26.10.2016 - 22:02
83-Falcon
Какие укропы?
Гость
84 - 26.10.2016 - 22:25
Falcon
67 - Сегодня - 22:26

"В хлебопечке пекут только дауны."-КТО ЭТО СКАЗАЛ? Читать умеешь?

"так обоснуеш или нет?или ума хватает тока..."-у тебя ума не хватает прочитать чей это пост?
Гость
85 - 27.10.2016 - 00:59
Поцреоты нажрались и по привычке хрень несут, а Вася так ваще буквы в слова сложить не может...)))))))))))
Гость
86 - 27.10.2016 - 07:20
85-Додик >они хоть патреоты а не поцы , как некоторые:-)
Гость
87 - 27.10.2016 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
85-Додик >они хоть патреоты а не поцы , как некоторые:-)
Оно и видно патриоты покупающие недвижимость за кардоном и набив карманы бегущие из россии как крысы))))
Гость
88 - 27.10.2016 - 07:47
https://www.yuga.ru/articles/society/7186.html
Ай да молодец переоборудовал детский садик под свою резиденцию,ай да хозяйственник все под себя)))
89 - 27.10.2016 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
32 средняя по предприятию. Мин 12. Уж глубинка из глубинок.
А у нас не глубинка. Полста км от краевого центра. Но вакансия завлаба на крупяном предприятии с ЗП 15 тыр ушла за ДВА дня. Сам на работу езжу каждую неделю за 150 км. И на рыбалки катаюсь. Поля хорошо вижу. Всякие есть. И бурьяном заросшие и с гниющим урожаем и идеальные. Последних много, но нормальный доход с них получают единицы, в основном живущие в Краснодаре да в Москве. И если десяток комбайнеров в станице зарабатывают в среднем 50 в месяц за год, то это не значит, что остальные тоже имеют достойную ЗП. В Северском и Апшеронском районе на вакансии с 20 тыс. очередь.
Гость
90 - 27.10.2016 - 09:06
89-Analytic > Так и я езжу одно поле в нашем знаменитом агрокомплексе в Бузинке бурьяном заросло, но я то понимаю, поле под свеклу или подсолнечник и ждёт своей очереди, ибо сеять на этом поле будут весной.

Знаете несколько лет назад я много ездил по северо западу, как грустно видеть не заросшие от плохого ухода, а заброшенные поля на которых выросли многометровые де
Гость
91 - 27.10.2016 - 09:20
Деревья.
Не надо ругать наш Край в целом все что в нем делается, делается нами.
И привязыаать к какому тот человеку из власти или бизнеса, то что плохо у вас или хорошо не стоит,
Ругать надо или хаалить в первую очередь себя.
И те кто плохо пишет о Кубани и о людях Нехорошие человеки-бандерлоги паганые!
Да есть недостатки но их меньше чем у всех других в стране, значит мы лучшие, а ругают тут все и асех или завистники или лентяи или просто склочные люди.

Помните ещё товарищ Сталин говорил:
-критикуешь, предлагай, предлагаешь делай!

А просто нести негатив, вместо того чтобы порадоваться тому что наши земляки в Белом доме занимаются серьезными и нужными делами для стране, это позиция ущербных людей.
Или хохляцких тварей несущих негатив на все позитивное что есть у нас:-)
Гость
92 - 27.10.2016 - 10:53
Предложить то можно да и сделать тоже можно ресурсы для дела где брать не подскажите ))))у вас случайно пару лямов под подушкой не завалялось на стороительство небольшой фермы полного цикла или сад с консервным заводиком,а может мусороперерабатывающий заводик на примете есть,да ипроизводство имеется работающее на мусорных отходах)))и корма для животинки все натуральные
у вас )))
Гость
93 - 27.10.2016 - 11:07
92-gordeu >
Кто смел, тот с'ел , а кто то сопли жует и деньги считает двигателем бизнеса и прогресса!
Понятно без них ни как ,но они не первая составляющая успеха, поэтому говорить на эту тему с ваших позиций, та если б мини денег далы, я б может шо и зробыв, поверте не хочется.
Бизнес дело крутое, там и жизни и здоровья и денег можно враз лишится, а вы тут сопли размазываете :-)

Не в обиду, но поверте не в деньгах счастье и успех, а совсем в другом, но эти вещи обсуждай не обсуждай, если закваски нет, не поможет:-)
Гость
94 - 27.10.2016 - 11:11
Вы наверное банки знаете где кредиты дают под минимальные проценты на развитие бизнеса или финонсирующие такие проекты))))
Гость
95 - 27.10.2016 - 11:12
86-Бармалей >Ты уже себя в третьем и множественном числе называешь???))))))))))))) Шо ты бухаешь, шо тебя так прет? Или наркота?
Гость
96 - 27.10.2016 - 11:17
90-Бармалей >Кацапчик, на Кубани не свЕкла, а свЁкла- очередной раз спалился.))))
91-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
наш Край
Это шо за город такой или поселение?
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Помните ещё товарищ Сталин говорил: -критикуешь, предлагай, предлагаешь делай!
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» Сергей Павлович Королёв. Прекращай бухать, попка, а то ты уже таааакую хрень несешь...
Гость
97 - 27.10.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
86-Бармалей >Ты уже себя в третьем и множественном числе называешь???))))))))))))) Шо ты бухаешь, шо тебя так прет? Или наркота?
Ты знаешь не пью вовсе , а шо такое наркота , только по телеку и услышал, болезнь наверное такая.

Ибо я не как вы малочисленные народы, я осознаю себя Великоросом , поэтому и МЫ.
Тебя понимаю , завидуешь и злишься, но МЫ эту страну , спасаем и восстанавлевпем после ваших и других , поэксперементировавших над страной с более чем 200 нациями.

А ты не можешь сказать, МЫ ибо вы прячетесь, исподтишка все , тайно, а МЫ нет МЫ вот они открыты перед всеми.

Вот поэтому Додик и пишу и говорю Мы!
98 - 27.10.2016 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
ты ищешь во всем негатив
Нееее... просто у меня "шоры" по иному расположены. И как "повышается урожай" за счет неучтенных посевных площадей знаю со слов наивысших чиновников регионального розлива. :о)))
Город, говоришь, расширяется... Да шоб твоей станице ТАКОЕ расширение- бестолковое и, по большому счету, бесчеловечное!!!
99 - 27.10.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Металолома в виде комбаинов и тракторов какого только нет
По данным российских СМИ, на заводе Ростсельмаш в Ростове-на-Дону начат полноценный выпуск тракторов, которые ранее собирали на канадском предприятии российской компании.
Руководство одного из крупнейших машиностроительных предприятий давно уже говорило о планах в случае выгодной экономической ситуации в России перенести выпуск своих сельхозмашин с завода в Северной Америке в нашу страну. "В рамках импортозамещения расширение промышленного производства выпуска высокотехнологичных агромашин способствует минимизации издержек и, соответственно, себестоимости конечной продукции", - сообщают представители российского производителя. Интересно, что сегодня Ростсельмаш владеет 13 заводами, причем часть из них находится за пределами РФ: в Канаде, США и ЕС. Кроме уже указанных торговых марок российской компании принадлежат Farm King и Buhler.
Трактор Versatile-2375 разработан в Канаде на предприятии Buhler Versatile Inc. – этот завод Ростсельмаш купил в 2007 году. Эта модель заменяет приблизительно пять единиц устаревших тракторов Т150, а на полном комплексе посевных работ — около восьми. Сегодня Versatile-2375 в своем классе является конкурентом Кировца К744 производства Петербургского тракторного завода, также активно продвигающимся сегодня на российский агрорынок.
Гость
100 - 27.10.2016 - 11:44
97-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
я осознаю себя Великоросом , поэтому и МЫ.
))))))))))))))))))))Мордва отжигает!)))))))))
Гость
101 - 27.10.2016 - 11:52
98-Свист > свисти да знай меру, не без того что ты пишешь , любой начальник или директор предприятия хочет выглядеть более успешным альфа самцом среди других самцов, это понятно, натура человеческая такая.
Но это ну центнер два не более.
А вот те кто имеют владельцев за пределами края, а таких хозяйств много, с директором одним мы часто чай пьем вечерами.
Так я ему то же вопрос задал такой, он посмотрел на меня как на дурака и полного идиета и говорит, а нам пофер ваши показатели, у нас учредитель за яйца подвесит за себестоимость и прибыль, а в эти игрушки пусть идиеты и играют.
Так вот показатели у него такие же высокие как и у всех.
А ещё мой родич на складе на уборке работал и тоже посмеялся, да с поля на поле перебросить могут, регулируя урожайность . причём отдельные поля дают на десять центнеров и больше чем средние по хозяйству , в районе 70-80 цен с га.

А насчёт города, да был я на выходных не завидую, я ж тебе вроде советовал, покупай домик в деревне, пока дешевые.
Вся Москва и Питер в выходные на дачах, ездят на расстояние до 300 км.
Скоро и наши домики станут стоить в два три раза дороже, не упусти шанс:-)
102 - 27.10.2016 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
КТО ЭТО СКАЗАЛ? Читать умеешь?
хз.шо ты имелл в виду но я понял именно так
Гость
103 - 27.10.2016 - 11:57
И ещё в СССР можно было списать поле на корма , и поднять себестоимость молока и мяса, но увеличить урожайность зерновых.
Сегодня этот невозможно, так как все подразделения бьются за показатели, мало того поля страхуются и непросто то что ты по неразумению р злобе пишешь сделать.
Только если стрпхоаой случай и страховщики проявят лояльность, тут конечно .
Но повторяю отдельные поля дают от семидесяти до восьмидесяти центнеров, и это я не от кого то наверху знаю а из первых рук . вот так Свист:-)
104 - 27.10.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А вот те кто имеют владельцев за пределами края, а таких хозяйств много
Так и рекордная урожайность не наша, а... владельцев за пределами края. Вот такая хня... :о)
Гость
105 - 27.10.2016 - 12:01
104-Свист >
Опять мерзости пишешь, конечно не ваша, а тех кто владеет хозяйствами и тех кто там урожай выращивает:-)
Не стану с тобой дальше препираться, ибо если ты демагог и недоволен жизнью, то этого не исправить и ты и будешь во всем искать ЧоРнОе.
Можа табе побялеть чуток , сынок:-)
Гость
106 - 27.10.2016 - 12:12
105-Бармалей >Ну, давай еще поцитируй Сталина!))))))))))))))))
Гость
107 - 27.10.2016 - 12:17
106-Додик >отчипись, не мешай.
Гость
108 - 27.10.2016 - 12:18
107-Бармалей >Какаешь?
Гость
109 - 27.10.2016 - 12:21
108-Додик >отчипись не лезь в наши казацкиё дела, тебе нас не понять:-)
Ты живёшь слишком уединенно.
Гость
110 - 27.10.2016 - 12:24
109-Бармалей >Не могу! Ты так смешно и бестолково пишешь, шо Казус скоро будет в аутсайдерах!))))))))))
Гость
111 - 27.10.2016 - 12:26
110-Додик >отстань, ты ж горожанин, тебе не понять нас селян , мы вот такие:-)
Гость
112 - 27.10.2016 - 12:27
И если так интересно и смешно, кидай денег на счёт,не откажусь, они лишними не бывают:-)
Гость
113 - 27.10.2016 - 12:36
102-Falcon >
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
В хлебопечке пекут только дауны. Раньше хлебокомбинаты в каждом колхозе хороший хлеб пекли.
Вася, а так ты понимаешь? Ну, что же вы селяне такие?
Гость
114 - 27.10.2016 - 12:38
А мне с тебя печально Додик, ты и тебе подобные потребительство поставили на первое место и все стали альфасамцами борющимися за лучшее место под солнцем.
Миша Лайтман в своих каббалистических исследованиях даёт оценку поведенческим стериотипам тебя и тебе подобных и пишет что Вы приведете к краху ибо не знаете что творите.
Но он и говорит, что этот период надо пройти и предназначение человека это познание.
Познание Творца, познание себя .
Но перед этим человек будет стремится насытиться удовольствиями, нажраться как говорят русские.
Наше зверинное начало побеждает во многих и если посмотреть на пирамиду потребностей Маслоу , то видно , что многие останавливаются на третьей и четвёртой ступени и мало кто доходит до пятой.
А если кто и пытается это сделать, того признают смешным, глупым и белой вороной:-)
Такова жизнь, увы!
Я несовершенен и знаю это и мне кичится нечем, а кому есть, тот это не показывает, ибо ему уже этого не надо:-)
Гость
115 - 27.10.2016 - 12:41
49-Технолог >это вы вывели среднюю между руководителем и уборщицей! 15 потолок!!! Вы далеки от истинной ситуации!
116 - 27.10.2016 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
и тех кто там урожай выращивает
И правильно.
А фермеры решились в Москву на тракторах заехать... это они просто пошутили. Селяне они такие... с особым чувством юмора.
Гость
117 - 27.10.2016 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
поэксперементировавших над страной с более чем 200 нациями.
Вот чито ты гонишь какую-то ахинею? Определись для начала , что такое нация, национальность и народность...Понахватался вершков и балаболишь. Казак [*****]...
Гость
118 - 27.10.2016 - 12:47
39-Бармалей >вы этим что хотели сказать? Можно точнее выражать свою мысль?
Гость
119 - 27.10.2016 - 12:57
45 - Вчера - 21:45 Falcon
21 -
пеку злаб в хлебопечке(точнее жена печет )уже пару лет.из кубанской муки отлячный хлеб."-тоже пришлось не покупать магазинный сурогаД и печь хлеб самому.Может быть дело в том,что муку покупаем в магазине хорошую.А не ту,что на заводе месят? Возможно, самую копеечную/?/.
krugov86
46 - Вчера - 21:47
В хлебопечке пекут только дауны.
Раньше хлебокомбинаты в каждом колхозе хороший хлеб пекли."-как можно понимать навыворот?
Гость
120 - 27.10.2016 - 13:06
119-Кузьмич >не поймет.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены