К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глава минсельхоза спорит с президентом.

Гость
0 - 26.10.2016 - 18:19
Глава минсельхоза вступил в спор с президентом, когда речь на форуме в Ялте зашла о субсидиях аграриям.
Один из участников форума ОНФ в Крыму попросил президента России Владимира Путина снизить требования к аграриям для получения субсидий из бюджета. По его словам, господдержку сейчас могут получить только те фермеры, у которых объёмы производства превышают 30 тысяч тонн. Глава государства в ответ предложил реализовать на территории региона пилотный проект.

— Я для Крыма бы как "пилотный проект" сделал — то, что они просят. До 5 тысяч тонн я бы дал такую возможность хранения вот в этих оптово-распределительных центрах, — сказал Путин.

После этого в диалог вступил глава Минсельхоза Александр Ткачёв. Он заявил, что не согласен со словами президента и готов спорить. Владимир Путин отметил: "Демократия у нас", — и назвал Ткачёва боевым министром

https://life.ru/t/новости/922547/put...evym_ministrom



Гость
121 - 27.10.2016 - 13:16
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Да уж насмешили так насмешили)))хозяйственник разрушивший сельское хозяйство на Кубани вступил в спор с президентом))))

Не думаю , что сегодняшние успехи , могли бы быть если бы экономику кто то разворовал, а не наоборот усиливал, все эти пятнадцать лет:-) Ох и трепло ты гордей.

https://ria.ru/us_elections2016/2016...480103663.html
Краснодар, 27 октября, KrasnodarMedia. Краснодарский край вошел в тройку лидеров рейтинга региональных экономик страны.

Кубань заняла второе место в рейтинге конкурентоспособности регионов от AV Group, который был представлен на форуме стратегов в Санкт-Петербурге.
Лидирующая позиция у Москвы. Следом за Краснодарским краем расположились Московская область, Татарстан и Санкт-Петербург, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации края.
— Можно говорить об устойчивости диверсифицированной кубанской экономики к кризисным явлениям, в этом направлении будем двигаться и дальше: не просто наполнять бюджет, а усиливать экономические показатели. Улучшение позиции края среди опорных регионов России — подтверждение не только экономической стабильности Кубани, но также значимости и весомости ее вклада в развитие всей страны, — отметил Вениамин Кондратьев.
По словам вице-губернатора региона Игоря Галася, в прошлом рейтинге Краснодарский край занимал шестую строчку. Согласно анализу экспертов, рывок региону обеспечили рост человеческого и финансового капитала, инвестиции и ряд иных факторов.
Напомним, AV Group ежегодно представляет рейтинг конкурентоспособности регионов на Общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России», который проходит в Санкт-Петербурге с 2002 года.
Гость
122 - 27.10.2016 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
92-gordeu > Кто смел, тот с'ел , а кто то сопли жует и деньги считает двигателем бизнеса и прогресса! Понятно без них ни как ,но они не первая составляющая успеха, поэтому говорить на эту тему с ваших позиций, та если б мини денег далы, я б может шо и зробыв, поверте не хочется. Бизнес дело крутое, там и жизни и здоровья и денег можно враз лишится, а вы тут сопли размазываете :-) Не в обиду, но поверте не в деньгах счастье и успех, а совсем в другом, но эти вещи обсуждай не обсуждай, если закваски нет, не поможет:-)
Вы хотите сказать что для достижения своих целей нужно применять незаконные действия списывая их издержки бизнеса и когда прийдут и уничтожат ваше маленькое хозяйство под предлогом уничтожения какой нибуть заразы,вы им спасибо скажете и самогоночки на дорожку нальете))))
Гость
123 - 27.10.2016 - 15:16
121-Бармалей >вы этому искренне верите??Вам это не напоминает 70-е??Мне-да(((
Гость
124 - 27.10.2016 - 15:23
Проблемы от пускания пыли в глаза сами не улетучились)))а пока я наблюдаю лишь усугубление ситуации)))и решить его без привлечения самозанятости населения не решить)))или большие монополисты настолько боятся маленьких фермеров ,что боятся ,что те их задавят)))и уничтожают административным ресурсом)))
Гость
125 - 27.10.2016 - 15:24
122-gordeu > я вам говорю о правде жизни, а вы мне о ерунде пишите, кому нужны ваши маленькие хозяйства, у вас конкуренция в вашей нише.

А насчёт заразы , лучше уничтожить маленькое хозяйство, чем разведенная в нем зараза уничтожит крупное и оставит без работы, сотни и тысячи людей.

А пользуются нездоровой конкуренцией или нет крупные хозяйства. А вы подумайте , конкуренцию, вы им не составите, но тогда чего им с вами заморачиваться, только если вы можете им чем то нагадить, ,,,распространением инфекции, созданием её очагов.
Тут может и перестраховываются излишне, но ведь и риск велик.

Хотя , читайте предыдущий текст, бизнес, есть бизнес и в нем все может быть.
Выбирая род деятельности , надо учитывать риски.
Риски надо учитывать уважаемый, держите кроликов и никто вас не раскулачит:-)
Гость
126 - 27.10.2016 - 15:35
125-Бармалей >вы это чью пропаганду наслушались??
В Калининском районе на волне "чумы" закрыли комплекс замкнутого цикла, с полным сожжением поголовья свиней не разбираясь, есть чума или нет! Пришли с предписанием и в перед((((
Убытки на миллионы, люди без работы...
Дым несло на несколько км, вонь была жуткая......
Гость
127 - 27.10.2016 - 15:47
Так и я вам о правде только у всех она разная)))
Гость
128 - 27.10.2016 - 15:47
126-Паманя > Ещё повторяю для всех.
Делая бизнес надо чётко просчитать все риски, в том числе и нездоровую конкуренцию.
Что там где было мы не знаем и вы можете конечно с трибуны форума отстаивать интересы одной стороны, лепя любого горбатого.

Вам от меня что надо ?
Я вам сказал, что бизнес дело умных, смелых и решительных людей и если вы собираетесь своими свиньями, перейти дорогу другим свиньям, более упитанным и сильным, то вы проиграете и все потеряет.
Это бизнес, друг мой ничего личнего, а тех свиней и тот свинский бизнес надо было всего лишь застраховать, опять же понимая сурьезные риски.

Бизнес это наука целая, а вы хотите на халяву все , так не бывают, большие деньги без борьбы и потерь, не приходят.


Риски надо учитывать в бизнесе и страховаться от любого из них.
Причём методы эти и экономические и политические и страхоаые непосредственно.

Не понимаете в этом, чего глупости писать.
Даже сажая картошку дома в ЛПХ, мои соседи, после благоприятнлго года , когда она шла за бесценок и не продавалась, на следующий год её не выращивали, а я в трое четверо раз увеличивал площади и осенью на Ура её продавал, ибо все решили что история повториться:-)

Учите Азы:-)
Гость
129 - 27.10.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
я вам говорю о правде жизни,
)))
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
вы это чью пропаганду наслушались?
репродуктор его будит,и под него спать ложится.Ночью заложенная брага в голове вызревает,и он начинает открывать всем глаза о правде жизни.
Гость
130 - 27.10.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Ещё повторяю для всех. Делая бизнес надо чётко просчитать все риски, в том числе и нездоровую конкуренцию. Что там где было мы не знаем и вы можете конечно с трибуны форума отстаивать интересы одной стороны, лепя любого горбатого. Вам от меня что надо ? Я вам сказал, что бизнес дело умных, смелых и решительных людей и если вы собираетесь своими свиньями, перейти дорогу другим свиньям, более упитанным и сильным, то вы проиграете и все потеряет. Это бизнес, друг мой ничего личнего, а тех свиней и тот свинский бизнес надо было всего лишь застраховать, опять же понимая сурьезные риски. Бизнес это наука целая, а вы хотите на халяву все , так не бывают, большие деньги без борьбы и потерь, не приходят. Риски надо учитывать в бизнесе и страховаться от любого из них. Причём методы эти и экономические и политические и страхоаые непосредственно. Не понимаете в этом, чего глупости писать. Даже сажая картошку дома в ЛПХ, мои соседи, после благоприятнлго года , когда она шла за бесценок и не продавалась, на следующий год её не выращивали, а я в трое четверо раз увеличивал площади и осенью на Ура её продавал, ибо все решили что история повториться:-) Учите Азы:-)
Записал в блохмотег,нижайше благодарствую.
Птиц,ну ты алень,ё_ма_ё.))))
* * *
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
мои соседи, после благоприятнлго года , когда она шла за бесценок и не продавалась, на следующий год её не выращивали, а я в трое четверо раз увеличивал площади и осенью на Ура её продавал, ибо все решили что история повториться:-)
ТИТАН МЫСЛИ!!)))
Гость
131 - 27.10.2016 - 16:21
130-Троян888 >это было в 90- е, я не имел ни кола ни двора. Только переехал , зарплату давали два раза в год.
Выживали как могли , жили за счёт личного подсобного хозяйства.
Которым я кстати по жизни не занимался, но пришлось, сильно попал я тогда с переездом, деньги обесценились, дети росли, дом не достроен.

Твоё высокомерие никнейм Троян глупо, дай Бог , человек стоящий за ним не такой.

Обрабатывал по полтора гектара земли, выращивал по четыре быка и пару сотен мелкой живности, держал пару десятков семей пчел.
Выжили, а про картошку , был такой случай , пару раз выигрывал:-)
Это потом мы жили по другому.
Смеяться над тем как выживали в 90- е , нехорошо,ты заметил Троян я уже почти не отвечпю на грубости, я лишь сожалею о людях их сказавших.
Ибо знаю посмеешься над кем то , а потом и сам в такую же ситуацию попадешь.
Дай вам Бог здоровья смехунам , над чужими проблемами.
Гость
132 - 27.10.2016 - 16:23
Ну тогда дедушка Ленин был ну просто выдающимся бизнесменом судя вашей логике))))
Гость
133 - 27.10.2016 - 16:25
Борман.Скажу лично для тебя,ибо остальные это знают.
Никогда ЛПХ не было конкурентом агрохолдингу и не будет.
Запомни это,а ещё лучше сделай татушку на лбу.
А в наше непростое время-личное подворье-один из способов выжить.
На селе ничего нет,ни колхозов,ни совхозов,а людям кушать надо.
И хватит тут оракула из себя корчить,ну смешно просто....)
Пойди делом полезным займись.Как можно имея личное подворье-сутками напролёт сидеть у компьютера?
Гость
134 - 27.10.2016 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Смеяться над тем как выживали в 90- е , нехорошо
А где ты увидел смех,высокомерие? Попутал ты слегка.(
Всё знаю не хуже тебя.
Гость
135 - 27.10.2016 - 16:29
132-gordeu >Ленин да, он НЭПом остановил голод и разруху и думаю без крови и сельское хозяйство и промышленность без сталинских концентрационных лагерей, поднял бы.
Здоровье подвело, да бабы буть они неладны. От нтх все проблемы у нас(
Хотя и Илич пошаливал, не любил Великоросов старик , всячески их утверждал на расстрелу и изьятия хлеба .
Гость
136 - 27.10.2016 - 16:30
Ладно сами здесь собачтесь, мне пора .
Удачи всем!
Гость
137 - 27.10.2016 - 16:35
128-Бармалей >135-Бармалей >136-Бармалей >
Больная страна, больные люди....
Гость
138 - 27.10.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Обрабатывал по полтора гектара земли, выращивал по четыре быка и пару сотен мелкой живности, держал пару десятков семей пчел.
Интересно и откуда у приезжего 1,5га взялось)))да и еще такое хозяйство тянуть ведь как крупный скот так и мелкая живность жрать хотят ))))а, еще семья и дети да и строительные материалы за что то доставать нужно было )))
Что то вы не договариваете или уж сильно лукавите)))
Гость
139 - 27.10.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
132-gordeu >Ленин да, он НЭПом остановил голод и разруху и думаю без крови и сельское хозяйство и промышленность без сталинских концентрационных лагерей, поднял бы. Здоровье подвело, да бабы буть они неладны. От нтх все проблемы у нас( Хотя и Илич пошаливал, не любил Великоросов старик , всячески их утверждал на расстрелу и изьятия хлеба .
Плохой из вас казак ,что историю не знаете свою))))
Гость
140 - 27.10.2016 - 16:53
Сказочник вы дед бармалей зарабатывающий на хлеб насущиий байками да небылицами)))
Гость
141 - 27.10.2016 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Ленин да, он НЭПом остановил голод и разруху
!!! Ты сделал мой день.)))
banned
142 - 27.10.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
это вы вывели среднюю между руководителем и уборщицей! 15 потолок!!! Вы далеки от истинной ситуации!
Т.е. вы утверждаете, что знаете зарплаты на нашем предприятии лучше?
banned
143 - 27.10.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
Кацапчик, на Кубани не свЕкла, а свЁкла- очередной раз спалился.))))
СвЁкла у бабы Мани в огороде, а сахарная - свЕкла. Это я тебе, как технолог свЕклосахарного производства говорю...
:)
Гость
144 - 27.10.2016 - 18:08
142-Технолог >вы не внимательны! Речь шла о зп на селе и о том ,что она не более 10-15 т.р. в месяц, вы начали утверждать что более,НО речь не шла именно о вашем предприятии и соответственно зп на вашем предприятии не показатель уровня зп по отрасли и по средним показателям на селе.
если вы приводите какие-то примеры, то пишите, что это зп именно на вашем предприятии!
Доступно?
banned
145 - 27.10.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
если вы приводите какие-то примеры, то пишите, что это зп именно на вашем предприятии!
Н-да... Как все запущенно...

Повторюсь для особо упоротых...
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
32 средняя по предприятию. Мин 12. Уж глубинка из глубинок.
Станьте перед зеркалом и повторите свое
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
вы не внимательны!
Гость
146 - 27.10.2016 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu а то что на полях гибнет урожай Дебил, лять... (с)
Пояснить не хотите)))
banned
147 - 27.10.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Пояснить не хотите)))
Сразу после ваших пояснений про гибнущий урожай в полях.
Бггггг (с)
Гость
148 - 27.10.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu хозяйственник разрушивший сельское хозяйство на Кубани вступил в спор с президентом)))) На вскидку... При Ткачеве КК впервые собрал 10 млн тонн зерновых, 1 млн тонн риса, произвел более 1 млн тонн сахара...
А до Ткачева ну прям сплошная разруха была)))
Из какой свеколки сахорок гоните)))
Гость
149 - 27.10.2016 - 18:49
147-Технолог >все в свое время)))
Гость
150 - 27.10.2016 - 21:07
145-Технолог >т.е. мы должны догадаться ,что речь идёт о вашем предприятии?? Это как? Как из вашего поста можно понять,что предприятие в сельской местности??
banned
151 - 27.10.2016 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
т.е. мы должны догадаться ,что речь идёт о вашем предприятии?? Это как? Как из вашего поста можно понять,что предприятие в сельской местности??
Повторюсь...
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Паманя вы не внимательны!
Гость
152 - 27.10.2016 - 21:13
151-Технолог >тяжёлый с вами случай....
Бедные коллеги...
Гость
153 - 27.10.2016 - 22:28
151-Технолог >так с какой свеколки сахар делаете)))
И какие урожаи до Ткачева собирали)))и какие заводы сахарные были закрыты ,что бы ваш работал )))а может вы не технолог )))уж больно вульгарно для человека с высшим образованием общаетесь ))))только на ПТУшника тяните)))
Гость
154 - 27.10.2016 - 23:57
143-Технолог >Даже спорить с тобой лень, с таким высокоинтеллектуальным технологом сахарного завода. Изучай: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BA%D0%BB%D0%B0
Гость
155 - 28.10.2016 - 07:01
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Технолог Цитата: Сообщение от gordeu хозяйственник разрушивший сельское хозяйство на Кубани вступил в спор с президентом)))) На вскидку... При Ткачеве КК впервые собрал 10 млн тонн зерновых, 1 млн тонн риса, произвел более 1 млн тонн сахара... А до Ткачева ну прям сплошная разруха была))) Из какой свеколки сахорок гоните)))
Не думаю , что Ткачев сам все организовал на Кубани, это все организовали люди, бизнес, но команда которая была у власти несомненно этому способствовала.
Кубань благодатная Земля и здесь большая конкуренция за обладание землицей, но многое зависит и от Кремля с его возможностями, завалить или запретить дешевую импортную продкцию.
Ткачев нужен стране и власти прежде всего, как один из самых опытных сельхоз хозяйственников.
И то что спорит с президентом говорит о здоровом климате во власти и внутри путинской команды.
Я думал вы на это обратите внимание, а вы тролите тему ерундой и спорите как первоклашки.
Отстаивание точки зрения подчиненным в споре с начальником, это говорит об отсутствии какого либо авторитарного управления со стороны президента.
Это говорит о больших возможностях нашего политического и управленческого бомонда.
Вот, что главное в теме а вы про бурякы, та про нашу балачку:-)
banned
156 - 28.10.2016 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
т.е. мы должны догадаться ,что речь идёт о вашем предприятии?? Это как?
Вы мне ничего не должны. Но если вклиниваетесь в разговор, то прочитайте, хотя бы, пару постов выше, осознайте тему, но потом умничайте, что бы не выглядеть идиотом...
banned
157 - 28.10.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
И какие урожаи до Ткачева собирали)))и какие заводы сахарные были закрыты ,что бы ваш работал )))
Так расскажите нам какие... А про закрытые заводы... Давайте, перечисляйте, жгите правдой...
Бггггг (с)
banned
158 - 28.10.2016 - 11:56
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
вульгарно
Правда она такая. Если человек идиот, то почему я должен это от него скрывать?
Гость
159 - 28.10.2016 - 12:28
155-Бармалей >
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Ткачев нужен власти прежде всего
Нужен, пока молчит, а стране от него пользы, как от козла молока или как от тебя.
Гость
160 - 28.10.2016 - 12:51
159-Додик >159-Додик >
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
155-Бармалей > Цитата: Сообщение от Бармалей Ткачев нужен власти прежде всего Нужен, пока молчит, а стране от него пользы, как от козла молока или как от тебя.
От меня только вред Додик, на пенсии, на шеи государства, ты прав дружище:-)
А вот Ткачев , ну тут главное, что есть польза его семье, его друзьям, тысячи работников Выселковского агрокомплекса в той или иной степени имеют хороший доход в связи с ним, Выселковский район. Он поднял из Руин и сделал его лучшим в крае
Он бережно и трепетно относиться к людям с близкого и дальнего окружения.
Я понимаю хвалить начальника у русских''западло'' но приезжали к нам и спроси сам и увидишь, что у нас не ''западло'':-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены