К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Галицкий продал Магнит

0 - 16.02.2018 - 09:18
Сергей Галицкий продал банку ВТБ 29% «Магнита» за 138 млрд рублей
Основатель «Магнита» Сергей Галицкий продал 29,1% продуктового ритейлера «Магнит» банку ВТБ, рассказал он на инвестиционном формуе в Сочи. Сделка будет закрыта после одобрения ФАС, её сумма составляет 138 млрд рублей, пишет РБК.

Пришло время что-то изменить в своей жизни. Это было хорошее время. Это было непростое решение. Я основал эту компанию. Но ничто не вечно. Толчком послужило то, что инвесторы не совсем так видят будущее, как основатель. Я не должен стоять поперек процесса, если инвесторы хотят изменений, они должны их получить.
Сергей Галицкий
основатель «Магнита»

Стороны подписали соглашение, сказал глава ВТБ Андрей Костин. Банк станет крупнейшим акционером «Магнита», у Галицкого останется около 3% акций ритейлера, добавил он.

«Мне уже 50 лет — это возраст вряд ли для того, чтобы что-то начинать. Я буду жить в Краснодаре, наверное, буду заниматься детско-юношеским футболом», — добавил Галицкий.

15 февраля стало известно, что «Почта России» и «Магнит» готовят совместный проект: они собираются объединить логистические сети и запустить сервис по продаже товаров ритейлера через «Почту» с курьерской доставкой от госкомпании. ВТБ должен был стать основным финансовым партнёром сервиса.

Возрадуйтесь, адепты "Пятерочки" и "Табриса"



Гость
401 - 21.02.2018 - 11:27
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
станичное хрячье мнясо
домашнюю свинину, для непонятливых.
Гость
402 - 21.02.2018 - 11:46
406-2369266 >407-superklim >вот понаехи и спалилися!
Купили мясо в крупном сетевом магазине. При жарке появился неприятный запах мочевины. На потребительских форумах много подобных историй. Хряк — некастрированный самец свиньи, нужен в животноводстве для селекции. Продавать его мясо запрещено. По действующим документам оно идет только на утилизацию, либо на переработку на технические цели. Например, на корм животным.
на мелочах палитесь! бггггггггггггг)))))))))))))))))
Гость
403 - 21.02.2018 - 11:49
в советские времена нас первоклашек русских, тоже сгоняли на хлопковые поля, и что из этого? и на полях хлопковых, овощных, в садах и так далее везде работали школьники и как то не умирали от этого
Гость
404 - 21.02.2018 - 11:55
408-Гена Куприков >Иди подальше, пока прямым текстом не послал. Кто такой "хряк" я и без твоих выдержек из википедии знаю. Мы на нем после 1988 года, когда основная часть России давилась за бычьими хвостами в магазинах, здесь выкарабкались. Ты, умник при покупке его и сейчас от мяса свиньи не отличишь. Так шо, проходи себе мимо.
Гость
405 - 21.02.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
Хряк
Это домашнее животное на Кубани, особенно в первые годы перестройки, пользовалось особым уважением, т.к. благодаря ему весь край нормально питался, в отличие от других регионов. Нашелся еще один знаток кубанской кухни, который и сейчас на рынке или в магазине может запросто купить это мясо, а потом принюхавшись его съесть.
Гость
406 - 21.02.2018 - 12:07
410-superklim >ну спалився и спалився. шо ото оправдывацца и выдумывать всяку хрень?
411-окси >хрячье мясо мочой воняет! бедный мужык еси у нево така хозявка шо ей все похрен и мясо хряка ему готовыть))))))))))))бгггг
Гость
407 - 21.02.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
хрячье мясо мочой воняет
В основном при нагревании. Если вы взялись тут проповедовать, как "правильно выбрать свинину", то не тратьте зря время. Запах мочевины можно убрать, если такое мясо замочить. Вы, видимо здесь не жили в советское время, поэтому не знаете, что "хряк" для свиноферм и частных подворий Кубани явление необходимое и если оно попадало на стол, то совсем не обязательно его было выбрасывать.

Отредактировано окси; 21.02.2018 в 12:21. Причина: .
Гость
408 - 21.02.2018 - 12:21
413-окси >тетка та ты хряка с боровом перепутала! от ты смишная))))))))))))бгггггггггг
236
409 - 21.02.2018 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
хряка с боровом
Это только ты можешь их перепутать, Гэна. Иди обедай, токо сначала мясо в своей тарелке понюхай. Бу га га.
Гость
410 - 21.02.2018 - 12:35
415-236 >шистерка не показывай свою сволочную натуру! а свынятину я не ем уже давно а вы жрите хряков, вы же желудки свои на помойках нашли. да шистерка?))))))))))))))бггггг
Гость
411 - 21.02.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
а свынятину я не ем уже давно а вы жрите хряков,
Ну а че, тогда пзшь, о том в чем не разбираешься? Мусульман на Кубани много, адыги тоже свиней для продажи держат, хотя сами их не едят, но те хоть понимают разницу хряк-боров. А ты набрал инфы из вики, и думаешь, шо другие тебя глупее.
Гость
412 - 21.02.2018 - 12:48
Ты вегетарианец, Гена?
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
а свынятину я не ем уже давно
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
жрите хряков
Наверное, тебя забыли здесь спросить, какое мясо покупать.
"От ты смишной".
Гость
413 - 21.02.2018 - 12:56
402- ну мы вродь никуда не торопимся. Верховный у нас будет ее лет 15-20, так шо при нем будем жить только лепше и веселее. Как известно, старики считают что в годы их молодости было лучше, и всячески мечтают туда вернуться. Наш верховный старик в отличии от остальных имеет таки и возможнорсть сделать так, чтобы мы все туда вместе вернулись. Ждем транспаранты "МирНефтьМай", "Слава Единой России", знаки качества и штампики ОТК на китайских товарах и т.д. С удовольствием за всем этим понаблюдаю. Все ж не каждый раз выпадает жить в такие интересные с научной точки зрения времена.
Гость
414 - 21.02.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Магаз этот был напротив универа, кажись. В нем счас Табрис
Не. Золотой ключик ближе к Стасова, а на Универе "Волна".
Гость
415 - 21.02.2018 - 13:11
417-superklim >хлястик, я понимаю больше тебя засранца! учить меня бестолочь будет!)))))))))))))бгггггггггггг
ты- тупой понаех тока и берешь все из вики патамушта мозгами при рождении твой череп не заполнили http://gex.at.ua/
418-окси >я- гурман! а ты корми своево беднова мужа дешовыми хряками и расказывай шо это дорогая свынятина))))))))))))бгггггг
Гость
416 - 21.02.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
"Золотой ключик" который подмял под себя толи Табрис
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
а на Универе "Волна"
Точно "Волна", там вечно студенты околачивались - между лекциями для "перекусить".
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Золотой ключик ближе к Стасова,
Где-то рядом с Бибколлектором, чтоли.
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
я понимаю больше тебя
Ой, иди уже, надоел со своими "пониманием". Нарываешься в каждой теме, кругом тебя пинают. Надоел ты мне "вегетарианец".
Гость
417 - 21.02.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
я- гурман!
Огого. Ты к Кубани такое же отношение имеешь, как и приезжие за последнее время сюда сибиряки и дальневосточники. Може ты и "гурман", но не наш, бо местные без свинины себе не представляют кубанскую кухню, их с детства к ней приучили, "знаток".
Гость
418 - 21.02.2018 - 16:17
422-superklim >тетя не ной
423-2369266 >cвынятина- пройденый этап. хряков- и не начинал- это же вы готовы всякое гавно вымачивать и жрать. местные жруть хряков? та то долбабы тока эта могуть жрать))))))))))))бггггггг
Гость
419 - 21.02.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
местные жруть хряков?
Ты исчо здесь? Брысь, если не понимаешь в чем суть "хряков" на Кубани, иди свою морковку жуй.
http://www.vkpress.ru/gazetavk/fenom...ogo/?id=116877
Теперь задача краевой власти — не дать ВТБ, который вскоре станет практически единолично распоряжаться «Магнитом», отступить от сегодняшних договоренностей и не позволить руководству банка-покупателя в дальнейшем перенести центральный офис крупнейшего ритейла страны в Москву. По силам этого добиться только губернатору Вениамину Кондратьеву. Кубанцы надеются на него
420 - 21.02.2018 - 16:38
Я б тех, кто товар меняет местами каждую неделю, неважно в каком магазине, бил бы ссаными тряпками за то, что заставляют меня понапрасну тратить моё личное время на поиск того, что всегда было на своем месте. Какой урод придумал, что бродя по магазину в поисках, я вдруг понакуплю того, что мне нафиг никуда не вперлось? Я либо обматерю их мысленно либо вообще пойду в другой магазин/лавку где таких проблем нет.
421 - 21.02.2018 - 16:56
425-2369266 >Ну да, так они Веню и послушали. Аж смешно. Не обломались отжать внаглую, а тут какой-то Вениамин скажет и они сделают по-его. А доверие утратить не боится?
422 - 21.02.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Тут Снег уже упоминал "Золотой ключик" который подмял под себя толи Табрис, толи Магнит на Ставропольской.
Табрис в "Волне" и "Океане", гамнит в "Золотом ключике".
423 - 21.02.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
не позволить руководству банка-покупателя в дальнейшем перенести центральный офис крупнейшего ритейла страны в Москву.
И нахрена? С того склепа как молоко от козла в бюджет.:) Я ж уже вам объяснял, что напрямую в местный поступает ЕНВД краснодарских гамнитов и НДФЛ сотрудников.:) От перемены мест слагаемых сумма не меняется.:) Арифметика уле.:)
424 - 21.02.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
я- гурман! а ты корми своево беднова мужа дешовыми хряками и расказывай шо это дорогая свынятина))))))))))))бгггггг
Не пыхти, гурман.:) Хряков в станицах перед убоем кастрируют и отгуливают три месяца, будешь сопеть и нахваливать "деликатес".:)))
425 - 21.02.2018 - 19:01
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Запах мочевины можно убрать
Мочевина запаха не имеет, теоретики :)
426 - 21.02.2018 - 19:07
429-Снег > Ну и ещё самая малость, налог на прибыль в субьект федерации.)
427 - 21.02.2018 - 19:10
17% каких-то
428 - 21.02.2018 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Мочевина запаха не имеет, теоретики :)
Запах, Analytic, аммиака.:) Не будь занудой.:)
429 - 21.02.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
налог на прибыль
С каких пор сараи стали платить налог на прибыль?:))) Кури НК, гамнит даже дивиденды не платит два года как.:) Что ессесно вызвало вопросы у спекулянтов, ой, пардон, акционеров, а это не Евланов, договориться не получится.:) Вот Г. и сдрыснул.:)
Гость
430 - 21.02.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
налог на прибыль в субьект федерации
Уверен, что так?
431 - 21.02.2018 - 19:53
Чистая прибыль компании за 2016 год составила 54,36 млрд рублей, соответственно из балансовой прибыли в бюджет КК почти 12 млрд было перечислено...
432 - 21.02.2018 - 19:55
436-Дерево > "...Налог на прибыль - федеральный налог. Базовая ставка налога - 20 процентов. При этом 3 процента перечисляют в федеральный бюджет, а 17 – в региональный. В течение года компании платят авансовые платежи и сдают декларации по налогу на прибыль организаций. Отметим, что некоторые категории организаций налог на прибыль не платят. Это те компании, которые перешли на спецрежим. Например, вмененку или упрощенку..."
https://www.glavbukh.ru/rubrika/8
Гость
433 - 21.02.2018 - 19:56
430-Снег >снежинка, после кастрации свин ужо не хряк а боров! вот жеж тупыя!)))))))))))))))бггггг
434 - 21.02.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
снежинка, после кастрации свин ужо не хряк а боров! вот жеж тупыя!)))))))))))))))бггггг
Лена Куйрикова, гы... это тебя успокаивает? Даже твои "боровы" сразу после кастрации воняют. Впрочем "гурманкам" виднее.:))))))) Как неожыданно.:))))
Гость
435 - 21.02.2018 - 22:20
440-Снег >снежинка ты вже нажралась?
436 - 21.02.2018 - 23:01
НДФЛ, который заплатит Галицкий в местный бюджет от продажи акций, практически равняется годовому бюджету Краснодара.
Прикубанская налоговая перевыполнит план на много лет вперёд
Гость
437 - 22.02.2018 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Харизматик Посмотреть сообщение
НДФЛ, который заплатит Галицкий в местный бюджет от продажи акций, практически равняется годовому бюджету Краснодара. Прикубанская налоговая перевыполнит план на много лет вперёд
А потом страдая от недожора денег, будет вздергивать офисный скот приписывая дополнительное имущество. Если что- компьютерный сбой и потом полгорода побегает доказывая что не "верблюд".

Так и будет.
Гость
438 - 22.02.2018 - 07:06
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
про Туркменистан можно выкинуть тут докуища ссылок, основа которых это динамично развивающаяся страна, где нет вообще коррупции, где уровень жизни растет год от года, кому интересно тот может все найти в инете
нашёл
https://t.co/iUZAqn8Pil
Гость
439 - 22.02.2018 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Гена Куприков Посмотреть сообщение
НДФЛ, который заплатит Галицкий в местный бюджет от продажи акций, практически равняется годовому бюджету Краснодара. Прикубанская налоговая перевыполнит план на много лет вперёд
Всего 4 млрд. рублей достанется Краснодару, остальное в край уйдет. Так как край ежегодно подбрасывает бюджету Краснодара 8-12 млрд руб. То на эту сумму дотации уменьшит, выиграет краевой бюджет, а городской останется таким же.
Гость
440 - 22.02.2018 - 09:06
445-Baraban1979 >Вот мутят воду, мутят. Снег, тут со своим НДФЛ. Короче, нужен новый мост. Из какого бюджета в какой шо перетекает, горожанам это не так важно, главное мост через Кубань.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены