К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Европа окончательно сгнила!

Гость
0 - 08.02.2013 - 11:25
Либерасты очень любят хвалить Европу. Там якобы у всех средние зарплаты по 2000 долларов, дороги без ям, чиновники не воруют, мёдом везде намазано, полиция никого не крышует, свобода и, главное, всё это потому, что у них нет Путина.
Я в Европе не был, но на 100% уверен, в том, что ничего такого у них нет. А вместо этого там кризис, гей-парады, легализованная педофилия. Может у нас не самая богатая страна, но зато у русских людей высокая духовность и широкая душа.
У них там толерастия, права извращенцев куда важнее мнения обычных граждан!
А нужна ли нам такая свобода и соблюдение конституции?
Все безобразия ведь не сразу начинаются - сначала чиновников критикуют, митинги проводят, потом кощуницы в храме начинают танцевать, легализуют геев и дальше пошло поехало.
Почему геям и лесбиянкам надо непременно устраивать все эти извращения прямо на улице? Они этого дома не могут делать?
Считаю, что Европе нужна твёрдая рука. Чтобы ловить таких гадов и расстреливать прямо на улице без суда и следствия. Сталин бы там мигом порядок навёл. А все эти разговоры о свободе, конституции, светском государстве приведут к распространению таких вот извращений.



Гость
201 - 12.02.2013 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
203-AK12 > им необходимо было восстановить свой род. С собой не сравнивайте, вас разделяют несколько тысячелетий.
Лот не был на тот момент единственным мужчиной в окрестностях,а у иудеев род ведется по женской линии. К тому же младшая дочь не вступила в половозрелый возраст,
Гость
202 - 12.02.2013 - 15:47
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Да просто у гомиков это слабое место. Они не любят вопросов про порицание со стороны церкви.
Вам виднее
Гость
203 - 12.02.2013 - 16:45
Есть старый анекдот. Когда старый армянин, умирая дает последний завет своим детям: Берегите евреев! И поясняет: Их вырежут, за нас примутся.

Нацисты - это те люди, которые открыто провозглашают приоритет некой "нации" над правами человека.

К примеру, провозглашается, что государство должно всеми силами защищать права русских (евреев, таджиков, "уральцев" как специфического этноса и т.п., это неважно). Возникает вопрос - почему именно лиц данной национальности? И что делать, если исполнение провозглашенного "права" лиц данной "защищаемой" национальности будет противоречить правам других, некошерных наций?

Нацист на такой вопрос отвечает - хрен с ними, нам главное, чтобы "русским" (евреям, хазарам, печенегам и т.п.) было хорошо, остальные нас не волнуют. Не нравится - пусть уматывают, не хотят уматывать - мы их прибьем.

Нациста спрашивают - а почему, собственно, такие предпочтения? С какой стати? Вот тут "ключевых идей" у нацистов может быть вагон и маленькая тележка: то ли "1000-летняя история", то ли "мы самые умные", то ли наоборот, "мы самые бедные, нас все всю жизнь обижали-угнетали" и т.п. Это НЕВАЖНО; обоснования могут любые. Главное, что любые обоснования есть бред.

Ни у русской, ни у хазарской, ни у американской, ни у какой бы то ни было еще нации нет никаких особых прав, которые были бы выше ПРАВА ЕДИНИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА. Если все 140 миллионов русских, или все 1,5 миллиарда китайцев в один голос говорят ОТДЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, что "нашей нации, вишь ли, необходимо, чтобы ты умер (отдал свое имущество бесплатно, не писал статьи в газету, и т.д., см. "Декларацию прав человека") - это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
И последнее, насчет того, "кто вправе определять" - ответ максимально простой: каждый отдельный человек сам вправе за себя определять.

Сейчас создали шумиху вокруг геев. Хотя подавляющему большинству людей они ничего плохого не делали и не собираются делать. Более того, они с ними не сталкивались.
По вылазили реднеки , которые решили, что порядки тюрьмы и зоны надо вводить среди людей. Себя ,безусловно, ставя в роли воров-паханов, блатных и приблатненных. Хотя на зоне только по телевизору знают.

Что плохого сделали геи? Ничего! Прочтите всю тему. Даже самые непримиримо-агрессивные написали: Геи поступают нехорошо, и кому то от этого стало плохо. Кто то пострадал.
Они просто отличаются от большинства. Крики: а вдруг они сделают что то? Но с тем же успехом можно любого обвинить: А вдруг ты завтра что то нехорошее сделаешь?

Геи сидели спокойно и никого не трогали. На демонстрации не ходили, манифестаций не устраивали. Даже не требовали ничего! Ну бухтели потихоньку. О своем, о гейском.
Многие с удовольствием слушали Тату,Чайковского, Фреди Меркури, Ночных снайперов.
Никого не волновала свадьба Ренаты Литвиновой и Земфиры.
Потом появился ублюдок-провокатор Милонов, и стал зарабатывать для себя политический капитал. И завел тему - пи...ры в городе!!!
А то у нас в стране остальные проблемы решены! Нет бОльших проблем.
И многие повелись.
Сегодня дали указание всем гуртом гнобить у кого предпочтения в сексе отличаются. Завтра получите команду гнобить тех кто иначе молятся. Потом, у кого цвет глаз не такой, любит другую музыку, одевается не так, думает по другому.
Стоит только начать. Кровь пролить легко. Остановить трудно.

"Когда пришли за коммунистами - я молчал. Потому как не был коммунистом. Когда пришли за еврееями - я молчал, потому как не был евреем. Когда пришли за католиком - я тоже молчал, потому как не был католиком. А когда пришли за мной - то уже некому было вступиться за меня.

Берегите геев! Их вырежут, за вас примутся. Найдут, чем Вы отличаетесь от других.
Гость
204 - 12.02.2013 - 18:55
210. Чего расплакался? Е****сь себе молча, не пропагандируйте и не втягивайте в это детей.
Гость
205 - 12.02.2013 - 18:59
211-так они бы и рады молча ......,так господа Думы,об этом растрезвонили по всему миру,что уже об этом и младенцы знают...
Гость
206 - 12.02.2013 - 19:10
208-AK12 >если решил блеснуть знаниями, то ты хоть читай перед этим первоисточник на который ссылаешься. Бытие гл. 19. Дочери Лота считали что погиб весь род человеческий и кроме их отца не осталось больше мужиков на земле. Поэтому они так поступили. Причем в Библии нет ни осуждения этого исцеста, ни поддержки. Времена знаете ли были немного другие.
Гость
207 - 13.02.2013 - 07:25
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
210. Чего расплакался? Е****сь себе молча, не пропагандируйте и не втягивайте в это детей.
Снова вы ser? Теперь77? Ты что, где то видел плакат Вступайте в геи? Или: Брось мужика, подруга, и пусть сосет сам? Где и кто пропагандирует? Кто об этом больше всего кричит?
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Бытие гл. 19. Дочери Лота считали что погиб весь род человеческий и кроме их отца не осталось больше мужиков на земле. Поэтому они так поступили.
Это они сами вам сказали? Или в библии это прямым текстом написано? Может ангелов не слышали, когда они им говорили, или сам Лот предусмотрительно об этом умолчал? Или девочки ещё и дебильные были?
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Времена знаете ли были немного другие
Обычаи были другие. А люди не меняются. Разве что мозг постепенно в размере уменьшился.
Гость
208 - 13.02.2013 - 07:54
Такой вброс. Автор [*****]. Хватит кормить троллей. Уже на 6 страниц накормили.
Гость
209 - 13.02.2013 - 08:23
Цитата:
Сообщение от AK12 Посмотреть сообщение
Или в библии это прямым текстом написано?
Я же тебе уже указывал где посмотреть прямой текст. Ну мне не лень, я могу спешиал фор гейс и сюда копипастнуть
30 И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его.
31 И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
32 итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.
Цитата:
Сообщение от AK12 Посмотреть сообщение
Разве что мозг постепенно в размере уменьшился.
- это я заметил. у некоторых посетителей форума, которые сами думать отказываются, а только чьи-то байки пересказывают :)
Гость
210 - 13.02.2013 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре
ТО есть существовал населенный пункт Сигора, в котором были люди.Он там был, вышел оттуда. Но Лот не хотел в нем жить по каким то своим причинам. Боялся.
Но дочери о наличии Сигоры не знали. Папенька их не уведомил. И поддерживал в убеждении, что он - единственный мужчина в мире.
Что можно сказать о Лоте? Хороший отец.
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
это я заметил. у некоторых посетителей форума, которые сами думать отказываются, а только чьи-то байки пересказывают :)
Например, эпос древнеиудейских скотоводов.
Гость
211 - 13.02.2013 - 09:43
214. АК-12. Плакатов действительно не видел с призывами вступать в ряды геев. Но почему то когда приняли закон в Питере о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей и подростков, тут же все "правозащитники" подняли шум и крик, караул нарушаются права человека. Громче всех кричал Гос.деп во главе с госпожой Клинтон. Хотя закон как раз ЗАЩИЩАЕТ права детей.
Гость
212 - 13.02.2013 - 10:09
217-AK12 > ну если бы мозг в размерах не уменьшался, то многим было бы очевидным, что поступок дочерей Лота Библией не поощряется. Нет ему и прямой поддержки. Хотя в дальнейших главах и книгах легко читается, что потомки Моава и Бен-Амми (дети Лота и его дочерей) никогда израильтянами за нормальных и не считались. Они всегда выступали как враги народа Израиля. Кроме того, поступок дочерей имеет в основе влияние на них "обычаев" и "забав" Содома. Так что это такой аккуратный камень в сторону извращенцев. Но ты как-то оправдывая содомитов, решил приплести сюда дочерей Лота, которые не сильно то отличались от жителей Содома. Если решился тыкать пальцами в эпосы древнеиудейских скотоводов, то ты их хоть прочти внимательнее. А то лить воду сразу на две мельницы глупо :)
Гость
213 - 13.02.2013 - 10:58
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Хотя закон как раз ЗАЩИЩАЕТ права детей.
Каким образом и от чего?
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Но почему то когда приняли закон в Питере о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей и подростков, тут же все "правозащитники" подняли шум и крик, караул нарушаются права человека.
Закон НАЗЫВАЕТСЯ "о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей и подростков"
А суть закона - нарушение прав человека. На основании нестандартной сексуальной ориентации.
А теперь, как это будет использоваться. Т.к. объективных параметров для определения сексуальной ориентации нет, то это открывает широкие возможности.

Допустим, решил я отсудить ребенка у бывшей жены. Или хочу убрать бизнес -конкурента.
Делаю несколько снимков, в которых человек слишком близко стоит с другим человеком своего пола. Мы же при встрече можем приобнять хорошо знакомого человека, друга, которого давно не видели. В конце концов , достаточно инсценировать подобное. Типа, обознался человек.И сфотографировать. После обвинить жену в гомосексуальных связях (подруги заходят регулярно, даже ночевали. Вот фотографии, где на вечеринки они в обнимку стоя), и все на глазах моей дочери!!!! Прошу оградить ребенка!

Как женщина сможет доказать, что она не является лесбиянкой? Какой проверкой, процедурой?
Гость
214 - 13.02.2013 - 11:11
220-AK12 >ты сперва квартиру попробуй отсудить у жены, а про ребенка и забудь, такому от детей надо держатся подальше, кто его знает, шо у тибя на извращенном уме.
Гость
215 - 13.02.2013 - 11:15
220.АК-12. "А суть закона нарушение прав человека" Как же вы всё таки извращенцы любите всё извратить! Суть закона как раз и есть защитить права человека- права маленького ребёнка от посягательств всякого рода извращенцев. Вроде тебя))
Гость
216 - 13.02.2013 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
ну если бы мозг в размерах не уменьшался, то многим было бы очевидным, что поступок дочерей Лота Библией не поощряется. Нет ему и прямой поддержки. Хотя в дальнейших главах и книгах легко читается, что потомки Моава и Бен-Амми (дети Лота и его дочерей)
Не поощрялся... Хм.. Видимо именно поэтому Бог посылает ангелов в дом Лота, и единственного, кого спасает от гибели.
А позже включает в состав Писания. Редкая честь, надо сказать.
Но логика понятна:" господь решил что он молодец, но я знаю лучше"
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Кроме того, поступок дочерей имеет в основе влияние на них "обычаев" и "забав" Содома.
А это Вы тоже в Библии прочли? Или сами додумались.
То, что папа Лот собирался дочерей запустить в групповушку, лишь бы оставили в покое его гостей - написано. Что посланцы бога сочли Лота, достойным человеком - тоже есть.
А вот о тлетворном влиянии среды на поведение детей нет.
Или все таки это ваше собственное допущение? Мол, если бы я , будучи девочкой живущей в г. Содом, и видя разнообразные сексуальные развлечения вокруг, то наверняка не устояла, и трахнула пьяненького папашу на пару с сестричкой?
Гость
217 - 13.02.2013 - 11:33
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
посягательств всякого рода извращенцев. Вроде тебя
Вы сер77, уже доказали, что хорошо знакомы и разбираетесь в извращениях. Не спрашиваю откуда. Догадываюсь.
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Суть закона как раз и есть защитить права человека
Ты текст закона читал?
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
ты сперва квартиру попробуй отсудить у жены
Я обычно дарю женщинам квартиру, а подарки отбирать не по мужски.
Гость
218 - 13.02.2013 - 11:38
225.АК-12 "Ты текст закона читал?" Почитай, будешь знать что тебе грозит.
Гость
219 - 13.02.2013 - 11:38
223-AK12 > ну почитай внимательно тот источник, о сюжете которого ты тут пытаешься умничать. Иначе это разговор с папуасом о красоте сибирской зимы. Адьё!
Гость
220 - 13.02.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
223-AK12 > ну почитай внимательно тот источник, о сюжете которого ты тут пытаешься умничать. Иначе это разговор с папуасом о красоте сибирской зимы. Адьё!
Когда аргументы закончились, начинаются оскорбления. Очередной больной ПГМ.
Гость
221 - 13.02.2013 - 12:14
Цитата:
Сообщение от AK12 Посмотреть сообщение
Я обычно дарю женщинам квартиру, а подарки отбирать не по мужски.
забавно. Самообман опасная весчь, или все таки пантуешься. Тебя ж развели, как последнего лоха, и отсудить, как тибе советовали, у тибя ни разу не получится, если бывшая чуть умнее макаки. Головой нада лучше и чаще думать, а не извращенства пропагандировать.
Гость
222 - 13.02.2013 - 12:33
Рассуждать, имея обрывочную информацию, тебе запретить никто не сможет. Как и давать риторические советы.
Но выводы редко получаются верными, Гена.
Но за совет спасибо, тронут.
Гость
223 - 13.02.2013 - 14:07
227-AK12 > про папуаса и зиму - это метафора. По поводу моего отношения к религии (в ответ на твое "больной ПГМ") - для меня православие, католицизм, свидетели Иеговы, буддизм, ислам и др. на одном уровне. Так что мимо :)
Гость
224 - 13.02.2013 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
227-AK12 > про папуаса и зиму - это метафора. По поводу моего отношения к религии (в ответ на твое "больной ПГМ") - для меня православие, католицизм, свидетели Иеговы, буддизм, ислам и др. на одном уровне. Так что мимо :)
ВЫ же попрощались?)))
Гость
225 - 13.02.2013 - 14:53
231. "Вы же попрощались?"- а у тебя голубой что уже аргументы закончились
Гость
226 - 13.02.2013 - 15:00
231-AK12 > ну я же не обещал не возвращаться в эту тему :) К тому же, посчитал необходимым загладить свою вину и развеять домыслы по поводу оскорбления, принятого Вами так близко к сердцу!
Гость
227 - 13.02.2013 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
К тому же, посчитал необходимым загладить свою вину и развеять домыслы по поводу оскорбления, принятого Вами так близко к сердцу!
Какой приличный человек! И Вы меня прости те, если невольно чем то обидел.
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
"Вы же попрощались?"- а у тебя голубой что уже аргументы закончились
А ты, милок, желаешь что бы тебя все таки убедили и переориентировали? Так это не ко мне, это тебе к п...дорам.
Гость
228 - 14.02.2013 - 08:24
Да, страсти-то какие... Европа- сгнила... а вот мы явно расцветаем. Такой, чёткий сигнал, понятный даже идиоту: своих не сдадим, не бояться, а быдло-народ копейки не стоит, можно как хочешь его...

Суды отказываются взять под стражу офицера ФСБ, убившего на машине четырех человек
13.02.2013

Пятигорский военный суд, а затем и Ростовский окружной отказались брать под стражу подполковника ФСБ Максима Свенского. В ноябре он совершил пьяное ДТП, в котором погибли два парня и две девушки. Прокуратура на стороне подполковника. Родственники все меньше верят в наказание.

«Свенский был оперативным сотрудником ФСБ России, обладает специальными навыками и знаниями <...>, может скрыться от предварительного следствия и суда, угрожать свидетелям и иным участникам уголовного судопроизводства», ― сказано в судебном постановлении. Эти доводы привел следователь военного следственного отдела Южного федерального округа, Георгий Абрамов. Однако представитель военной прокуратуры Сергей Мишин ходатайство не поддержал. Тут же судья Сергей Горелов выяснил, что подполковник «положительно характеризуется». Словом, чекиста оставили под подпиской о невыезде. Родственники погибших обжаловали постановление в Ростовском окруженом военном суде, но безуспешно.

Это ДТП произошло вечером 4 ноября. Подполковник сидел в кафе «Новое Баку», что напротив автовокзала Минеральных Вод («Новая», № 137 от 3. 12. 12). Изрядно приняв на грудь, Максим Свенский сел за руль своего внедорожника «Honda CRV» и поехал по трассе. Причем за металлическим отбойником, по встречной полосе. Вскоре его автомобиль, даже не затормозив, впечатал в отбойник «Ладу», в которой местная молодежь ехала в кино. Сергей Шейранов, Василий Луценко, Виктория Кунак и Елена Солодько погибли на месте.

Аварию видели работники местной заправки. На следующий день к ним явились люди в гражданском, которые пообещали свидетелям проблемы, если те не будут держать рот на замке. Затем родственников погибших ребят пригласили в кабинет пятигорского военного прокурора. Там их ждали родственники Свенского, которые стали уговаривать «решить дело миром».

Замолчать трагедию не удалось и недавно ФСБ заявила, что Свенский уволен. Дело расследуется по части 6 статьи 264 «Нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть». Д ействия Пятигорской военной прокуратуры будут обжалованы в Главной военной прокуратуре, а судебные постановления ― в Военной коллегии Верховного суда.

http://www.novayagazeta.ru/news/62850.html
Гость
229 - 17.02.2013 - 23:22
Из телеинтервью.Париж. Пара: "Имам нас объявил мужем и мужем. Теперь мы хотим усыновить ребёнка")))
Гость
230 - 28.03.2013 - 21:47
для тех, кто ещё не понял , просмотрите http://www.youtube.com/watch?v=utVLe...ature=youtu.be
Гость
231 - 28.03.2013 - 21:49
http://www.youtube.com/watch?v=utVLe...ature=youtu.be
Гость
232 - 28.03.2013 - 21:51
странно... ничего не ясно ! посмотрите в ютубе " как живёт Норвегия "
Гость
233 - 28.03.2013 - 22:22
Смотреть на мир глазами Бергсет? Но уж нет
Гость
234 - 29.03.2013 - 08:44
Вспомнился детский анекдот: "Знаете почему вымерли мамонты? Нет! А почему? Потому что не было папонтов!"


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены