К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Европа окончательно сгнила!

Гость
0 - 08.02.2013 - 11:25
Либерасты очень любят хвалить Европу. Там якобы у всех средние зарплаты по 2000 долларов, дороги без ям, чиновники не воруют, мёдом везде намазано, полиция никого не крышует, свобода и, главное, всё это потому, что у них нет Путина.
Я в Европе не был, но на 100% уверен, в том, что ничего такого у них нет. А вместо этого там кризис, гей-парады, легализованная педофилия. Может у нас не самая богатая страна, но зато у русских людей высокая духовность и широкая душа.
У них там толерастия, права извращенцев куда важнее мнения обычных граждан!
А нужна ли нам такая свобода и соблюдение конституции?
Все безобразия ведь не сразу начинаются - сначала чиновников критикуют, митинги проводят, потом кощуницы в храме начинают танцевать, легализуют геев и дальше пошло поехало.
Почему геям и лесбиянкам надо непременно устраивать все эти извращения прямо на улице? Они этого дома не могут делать?
Считаю, что Европе нужна твёрдая рука. Чтобы ловить таких гадов и расстреливать прямо на улице без суда и следствия. Сталин бы там мигом порядок навёл. А все эти разговоры о свободе, конституции, светском государстве приведут к распространению таких вот извращений.



Гость
41 - 08.02.2013 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
шо Вы имеете в виду, нетути "Родителье 1,2" и т.д.?
Шо имею то и....эээ... нет не так... ну короче я сам конкретно по "родители на первый-второй рассчитайсь" не интересовался, но по прочим вопросам почитав первоисточник видел нечто совсем противоположное
Но и опять же: если у ребенка две мамы или два папы, то как их еще обозвать?
Гость
42 - 08.02.2013 - 12:31
41-Берсеркер > Будьте добры, - времени всё это самому искать нет, - не поделитесь ссылками на хорошие и обстоятельные объективные материалы?
Гость
43 - 08.02.2013 - 12:32
31 Берсеркер, элементарно Ватсон, ты об некрофилах и прочих не задумываешься потому, что они не проводят свои пиар-акции, не создают некрофильские партии, не лоббируют активно возможность брака с трупом, их не показывают во всех толерантных киношках и об их правах не печется великий Госдеп. Вот и всё, как только (чисто теоретически) возникнет такая ситуация поневоле внимание к ним будет привлечено, часть общества естесвенно сморщится от отвращения, часть будет читать свои мантры про пассивных некрофилов.
Гость
44 - 08.02.2013 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
29 Берсеркер, хрентам, если читать и смотреть именно первоисточники очень все печально.
"Первоисточники" - это которые на русском в русских форумах от русских поцреотов?
Впрочем и там У НИХ то же неадекватов есть, но неадекваты выдают не реальное положение дел, а свои фантазии
Гость
45 - 08.02.2013 - 12:33
41. Берсеркер, в США уже даже если у ребёнка и мама есть и папа, их всё равно по закону величают родитель1 и родитель2, мол слово мама напоминает женщинам о подчинённости и вследствии неравенстве в семье. О как!
Гость
46 - 08.02.2013 - 12:33
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Но вот с чем я согласен, так это с осуждением всех видов однополых браков и усыновлением детей этими "родителями".
Прально - пущай гниют в детдомах, так для них будет лучше
То есть сам ser77 ни одного ребенка из детдома не возьмет, но он точно знает что для них будет лучше
Тьфу...
Гость
47 - 08.02.2013 - 12:35
0-Voron > Аплодирую вся стоя!

Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
с автором этой странной темы
Россия не будет свободной, пока у нее проблемы с чувством юмора!
Подсказываю: автор - из ваших, из либерастов. Возможно, из латентных. Это (0) просто у него стёб такой.
Гость
48 - 08.02.2013 - 12:38
46. Берсеркер,усыновлённый извращенцами ребёнок и выросший среди этого, как ты думаешь станет нормальным? Будет ли он обращать внимание на девушек, родит ли детей от любимой женщины?
Гость
49 - 08.02.2013 - 12:41
36 Россия и так свободная страна, я могу ответить за Bushroot - ставят их на одну доску неспроста. Во-первых, эти два явления тесно друг с другом связаны, потому как гомосексуалистами становятся в основном жертвы раннего совращения взрослыми гомо-особями. Во-вторых, в цивилизованном, демократическом мире после торжественной победы гомосексуализма над здравым смыслом активно (тут же) начала разворачиваться борьба за права педофилов.
Гость
50 - 08.02.2013 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
31 Берсеркер, элементарно Ватсон, ты об некрофилах и прочих не задумываешься потому, что они не проводят свои пиар-акции, не создают некрофильские партии, не лоббируют активно возможность брака с трупом,
Поток сознания...
Я и ап гамасеках не задумваюсь, не смотря на... и они меня НЕ раздражают и ничего омерзительного в них я НЕ вижу
Но я испытвают массу омерзения, читая "объяснения" от гомофобов чем занимаются гномосеки под покровом темноты (очень любят борцы с гомосеками такие рассказы ;)

Насче всего далее перечисленного, то думаю в тырнетах все это есть - там ваще есть клубы для самых извращенных извращенцев. Мавроди вон кино про некрофилов снял. Но это не заставляет меня об них думать

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Вот и всё, как только (чисто теоретически) возникнет такая ситуация поневоле внимание к ним будет привлечено
Тогда некоторая часть этих самых некрофилов и станет орать как они ненавидят этих извращенцев - попросту из страха разоблачения
Гость
51 - 08.02.2013 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Россия Посмотреть сообщение
Россия не будет свободной, пока у нее проблемы с чувством юмора!
Полностью согласен! Пока вся наша страна, подобно народу в спорткомплексе "Олимпийский", смеясь и крича: "Уходи!" не скажет голому королю, не будет она свободной!
Поддерживаю ваш посыл!
Гость
52 - 08.02.2013 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
гомосексуалистами становятся в основном жертвы раннего совращения взрослыми гомо-особями
Статистику и авторитетные данные приведите, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
активно (тут же) начала разворачиваться борьба за права педофилов.
приведите примеры, пожалуйста.
Гость
53 - 08.02.2013 - 12:47
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
41. Берсеркер, в США уже даже если у ребёнка и мама есть и папа, их всё равно по закону величают родитель1 и родитель2,
А еще у них негров вешают ;)

Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
46. Берсеркер,усыновлённый извращенцами ребёнок и выросший среди этого, как ты думаешь станет нормальным?
Нормальность человека определяется не секс.ориентацией,а моральным обликом
Как думаешь, если человек выращен в семье алкоголиков, он станет нормальным?
Если уж гномосеки-лесбияны зарегили свой союз, то это очевидно интеллигентные образованные люди, обладающие чувством ответственности
Явно такие и воспитают порядочного человека

Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Будет ли он обращать внимание на девушек
А Маугли, выросший с волками обязательно станет зоофилом? ;)

Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
... родит ли детей от любимой женщины?
Нет конечно - наоборот будет ;)

Твои слова - это всего-лишь повторение быдляцкого понимания вопроса
Гость
54 - 08.02.2013 - 12:48
50 Берсеркер, "часть этих самых некрофилов и станет орать как они ненавидят этих извращенцев" и эти голоса ненависти будут единственными? Больше никто кроме них не будет выказывать своего негативного отношения, мм? ;)
Гость
55 - 08.02.2013 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Во-первых, эти два явления тесно друг с другом связаны, потому как гомосексуалистами становятся в основном жертвы раннего совращения взрослыми гомо-особями.
Плод воображения латентных гомов
Я знаю парочку гомов - никто их не совращал. И кстати у обоих семьи и дети... а гомофобы как правило люди одинокие и бездетные

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Во-вторых, в цивилизованном, демократическом мире после торжественной победы гомосексуализма над здравым смыслом активно (тут же) начала разворачиваться борьба за права педофилов.
Ага - а все началось с борьбы за права негров ;)

Фрея походу еще и скрытая педофилка ;) Очень уж ей ентот жупел притягателен...
Гость
56 - 08.02.2013 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
50 Берсеркер, "часть этих самых некрофилов и станет орать как они ненавидят этих извращенцев" и эти голоса ненависти будут единственными? Больше никто кроме них не будет выказывать своего негативного отношения, мм? ;)
Совершенно верно - все остальные лишь будут просить борцунов заткнуться
Гость
57 - 08.02.2013 - 12:53
то-то в сериале ,,Интерны",Фил из Америки какой то не такой,а у него оказывается ...два папы,все как то правильный,правду говорит,нет что бы как Лобанов рожденный от мамы и папы,мог приспособится...
Гость
58 - 08.02.2013 - 13:00
53. Берсеркер.
1. В Америке нет негров, есть афроамериканцы.
2. Нормальность человека определяется нормальной секс. ориентацией И моральным обликом.
3. Человек выросший в семье алкоголиков по статистике в 80% случаев становится алкоголиком, поэтому не стоит разрешать извращенцам усыновлять детей.
Гость
59 - 08.02.2013 - 13:09
(58)
1. Нет такой страны Америка - есть США. И негры
2. Нормальность человека определяется его способностью быть толерантным. Например к гамасекам. И не стыдиться своей секс.ориентации ;) Особенно опускаясь до гомофобии
3. Человек, высосший среди Быдла на 80% становится Быдлом... поэтому не стоит давать таким права голоса в вопросе об усыновлении
60 - 08.02.2013 - 13:11
36-Россия будет свободной > честно говоря, не задумывался над этим. Наверное есть стереотипные обыватели с классическими представлениями о добре и зле. Этим обывателям регулярно подсовывают новости о всяких нехороших людях, чем вызывают предсказуемый рефлекс.

Гомосексуалисты - это вроде как дети-инвалиды с ДЦП или пороком сердца или ещё чем. Они бы и рады жить по-другому, но внутри что-то не так, шестерёнки иначе крутятся. По мнению автора темы их нужно расстреливать. Ну тогда и инвалидов вместе с ними.

Вассерман на ютюбе говорит, что гей-парады устраиваются для продвижения законов, уравнивающих гомобраки с обычными для возможности наследования имущества такими "родственниками".
Гость
61 - 08.02.2013 - 13:15
Я не гомофоб, но если бы вы знали как плохо гомикам в местах не столь отдаленных.Людям не нравится когда какая-нибудь группа людей начинает как-то обозначать свою уникальность.
62 - 08.02.2013 - 13:19
45-ser77 > "в США уже даже если у ребёнка и мама есть и папа, их всё равно по закону величают родитель1 и родитель2" - и везде-то вы были и всё-то вы знаете.
В США 50 штатов, в каждом свои особенности. В каком-нибудь пуританском вас бы побили за такие подозрения
Гость
63 - 08.02.2013 - 13:19
55 Да, со мной все понятно, по классификации гомо-сектантов я конечно же самое ужасное что есть на свете - то есть лизбиянка :)
Бгг, сам-то, я надеюс, высокий спортивный блондин, отец семейства и верный муж?:)

56 Берсеркер, то есть как я и говорила - выражать свое негативное отношение к чему-либо это "болезнь", страх и надо бы заткнуться и мочать в тряпочку?
Гость
64 - 08.02.2013 - 13:25
+ к 55, я тоже, кстати, знаю парочку таких - как раз совращали в детстве. И это довольно распространенное инфа, жаль статистику на этот счёт никогда не опубликуют.
Гость
65 - 08.02.2013 - 13:28
59. Берсеркер. Нормальный, культурный человек это человек который любит и уважает традиции и обычаи своего народа и государства, в число которых входит нормальная семья и дети. "Человек высосший среди быдла на 80% становится быдлом... поэтому не стоит давать таким право голоса в вопросах усыновления." Мне очень вас жаль, что вы выросли среди быдла и сами на 80% стали быдлом, но тем не менее если наступит тот день когда этот вопрос поднимут на голосование. вас допустят к голосованию, но уверен что ваш голос будет единственным за)))
66 - 08.02.2013 - 13:31
Читал, что у рыб распространены гермафродиты. Когда тепло - они самки, мечут икру в повышенных количествах, а если становится холодно и голодно, то делятся на самцов и самок интенсифицируется конкуренция за продолжение рода и выживают наиболее устойчивые в среде обитания генотипы.

У людей сейчас перенаселение - включаются механизмы ограничения деторождения. В странах с высоким уровнем детской смертности рождаемость также высокая.
Гость
67 - 08.02.2013 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
Я в Европе не был
Вот на этом можно было бы и закончить ;))

Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там и собака друг человека. А у нас управдом — друг человека!
Гость
68 - 08.02.2013 - 13:34
66. В данном случае кто то хочет искуственно включить механизм ограничения деторождения.
Гость
69 - 08.02.2013 - 13:36
Я тут подумала, а что если борцуны с гомофобией сами латентные гомофобы на самом деле? :) А все либералы, которые ругают власть - латентные едросы и верные запутинцы? Просто людям надо панимашь раскрепостится и перестать скрывать свою истинную натуру :)
Гость
70 - 08.02.2013 - 13:38
69. Фрея)))) латентные едросовцы лимоновцы набили морду латентному едросовцу Удальцову))))
Гость
71 - 08.02.2013 - 14:01
Тысячу раз говорил - мораль - это правила поведения предопределяющие перспективы любого общества, традиционная мораль, включенная во все мировые религии - это правила, проверенные тысячелетиями. Эти правила накладывают на людей, как членов общества, некоторые ограничения. Мы существуем в обществе, мы продукт общества, это накладывает определенные обязательства, ограничивает нашу свободу для нашего же общего блага. Сексуальные извращения - это такое же общественноопасное явление, как криминальный мир, наркомания, игровая и другие виды зависимостей. Сексуальные извращения, как и культ "свободного секса", якобы так необходимые людям "свободы", являются психическими отклонениями, сродни любому виду зависимости, подрывают интситут семьи, разрушают семейные ценности и в итоге приводят к деградации и исчезновению общества потерявшего инстикт самосохранения, возводящее извращение в норму. Европейцы уверенно движутся по этому пути, уступая свое место другим. Человек это бинарное существо, мужчина и женщина - изначально созданы друг для друга, и дополняют друг друга в гармоничное целое. Что может быть отвратительней таких ошибок природы, как мужчин превратившихся в женщин и женщин превратившихся в мужчин. Не стоит нарушать законы мироздания.
Гость
72 - 08.02.2013 - 14:03
70 вот-вот, а ведь пройди они все вовремя полезные для здоровья сеансы психотерапии, глядишь бы, ничего бы и не было :)
73 - 08.02.2013 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Я тут подумала, а что если борцуны с гомофобией сами латентные гомофобы на самом деле? :) А все либералы, которые ругают власть - латентные едросы и верные запутинцы? Просто людям надо панимашь раскрепостится и перестать скрывать свою истинную натуру :)
-именно-все нацисты антифашисты, а все антифашсты-фашисты.
Все натуралы-скрытые [*****]-->[*****], а все [*****]-->[*****]-скрытые натуралы.
В общем Берсерку пора бы с этим орвелловским трюком заканчивать и прижумать новый трюк.
74 - 08.02.2013 - 14:09
71-ГенаТак > "это правила, проверенные тысячелетиями"
Раз уж речь идёт о целых тысячелетиях, то может ради возврата к этим правилам отказаться от медицины, электричества и прочего комфорта? Это приводит к ожирению, сердечным болезням и тому подобному, но на всё это как-то закрывают глаза. Лень вне критики.

Тысячелетия назад не было обособленных супружеских пар - жили родами и чаще не знали, кто чей ребёнок. Если погибали отец или мать ребёнок оставался на попечении остальных родственников.
Гость
75 - 08.02.2013 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
55 Да, со мной все понятно, по классификации гомо-сектантов я конечно же самое ужасное что есть на свете - то есть лизбиянка :)
Ну почему же "ужасное"?
Я люблю... лезбияночек ;)

> Бгг, сам-то, я надеюс, высокий спортивный блондин,
> отец семейства и верный муж?:)

Ну почти - лысый, пузатый и кривоногий ;)

> то есть как я и говорила - выражать свое негативное
> отношение к чему-либо это "болезнь", страх и надо бы
> заткнуться и мочать в тряпочку?

БОЛЕЗНЕННОЕ выражение негатива к тому, что негатива НЕ заслуживает
Ну примерно как если бы Некто возненавидел велосипедистов. Ни за что - просто так
Или как в криминальной хронике: бывший зек вызвал себе скорую и напал с ножом на бригаду. Ментам объяснил: "Ненавижу врачей!"
76 - 08.02.2013 - 14:25
ГенаТак
71 ---"...Что может быть отвратительней таких ошибок природы, как мужчин превратившихся в женщин и женщин превратившихся в мужчин. Не стоит нарушать законы мироздания... "---
Какбэ не всё не так просто, ибо мужики почему то с сосками рождаются, а не с одним только пупом...
Но в основном так, видимо, и есть, популяции, погрязающие в чрезмерных удовольствиях - загибаются. И чем извращённее, тем быстрее.
Гость
77 - 08.02.2013 - 14:28
Народ, в в нашей стране быть гомофобом - это уголовная статья?
Гость
78 - 08.02.2013 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Гомосексуалисты - это вроде как дети-инвалиды с ДЦП или пороком сердца или ещё чем. Они бы и рады жить по-другому...
Инвалидность - это то, что ограничивает способности. Чего ограничивает гомосячество?
Да и насчет того что рады бы... это вы про себя сказали ;)

Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Я не гомофоб, но если бы вы знали как плохо гомикам в местах не столь отдаленных
А что ты делал в местах не столь одаленных?

> юдям не нравится когда какая-нибудь группа людей начинает как-то обозначать свою уникальность.

Серой толпе Быдла конечно не нарвица, когда кто-то выделяется. Они из котла в Аду никого сами же не выпустят
Гость
79 - 08.02.2013 - 14:34
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
59. Берсеркер. Нормальный, культурный человек это человек который любит и уважает традиции и обычаи своего народа и государства, в число которых входит нормальная семья и дети.
У народа НЕТ радиции гомофобии. А если бы и были, то уважать это точно не стоит
Аналогично насчет гос-ва

Еще раз Нормальный Человек не уподобляется толпе Быдла, которое выдает свое быдлячество за "традиции и обычаи народа и государства"
Нормальный Человек прежде всего уважает Права Человека
Все остальное про ненормальность - типично фашистская пропаганда, делящая людей на Высшую и Низшую расу
Признавайтесь: вы фашист? ;) (подвел под оппонента политическую мину, пущай теперь отмазывается, хе-хе-хе)

> Мне очень вас жаль, что вы выросли среди быдла и сами
> на 80% стали быдлом,

Нет - я как раз попал в 20% и потому презираю оставшиеся 80%

> но тем не менее если наступит тот день когда этот
> вопрос поднимут на голосование. вас допустят к
> голосованию, но уверен что ваш голос будет единственным > за)))

Ай ошибаетесь - все сироты будут За ;)
Гость
80 - 08.02.2013 - 14:41
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Сексуальные извращения, как и культ "свободного секса", якобы так необходимые людям "свободы", являются психическими отклонениями
Дружок, "психические отклонения" - это такая болезнь, которая мешает жить человеку. Ну как насморк, грипп или аллергия

Можно назвать "болезнью" рыжий цвет волос или черный цает кожи? Негр или еврей - это болезнь?

То есть фраза про "психические отклонения" - есть всего лишь способ оскорбить и унизить людей

Резюме: гомофобия (а также юдофобия, расизм и пр.) - это психическое отклонение. Лечить вас нада ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены