К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это полная победа!!! Триумф наших спортсменов!!! Триумф нашей страны, сделавшей эту Олимпиаду!!!

Гость
0 - 23.02.2014 - 13:54
Пусть теперь удавятся все навальные, собчаки и прочая шушара, прочившая провал, позор и поражение России.


Гость
241 - 26.02.2014 - 10:49
244-k0t >через тот же РЖД.ру
Гость
242 - 26.02.2014 - 10:52
244-k0t >у меня СКРИН на 19-20. А так были билеты и 18 числа. Я лично их своими глазами видела, но показать вам не могу, скрин есть только на 19-20. Собственно как и вы. Но пока мои слова более подтвержденные) а фирменный знаете ли и сейчас оч дорогой. Вчера покупали билеты на 9 марта фирменный был по 2200. Плацкарт 680 и 784 р.
Нет, то, что нужных Вам билетов на нужное время дешевых не было верю, но чтоб на три дня (15-18) не было ничего кроме люкса, не было такого
Гость
243 - 26.02.2014 - 14:42
не читал тему, мб кто-то это уже и писал... но... чему вы радуетесь-то? почти 50% золотых медалей завоевали кореец и американец, олимпиаду построили таджики на бабло инвесторов и налогоплательщиков, из которых русских от силы 70%... сделайте правильные выводы и прекратите кричать о величии России...
Гость
244 - 26.02.2014 - 15:45
243-2Late > дык бывшие россияне для чужих тоже немало заработали. Там получился баш на баш
Гость
245 - 26.02.2014 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Пусть теперь удавятся все навальные, собчаки и прочая шушара, прочившая провал, позор и поражение России.
Олимпиада-ширма, за которой у нас украли Украину. Тебе совет - думать!
246 - 26.02.2014 - 18:41
245-кот Леопольд >
От у тебя странные предложения для тех, кому нечем думать, а программа только элементарная- восторгаться всем и везде.
Гость
247 - 26.02.2014 - 22:14
Цитата:
Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
Олимпиада-ширма, за которой у нас украли Украину. Тебе совет - думать!
Это ж когда она была ваша, что у вас её украли???

Наша она была до 1991-го года. Ито не вся, западная только числилась.
Гость
248 - 27.02.2014 - 13:08
кот Леопольд 245
ААА , ну да, страя песня про " во всем виноват Путин ".

Эх, вот кабы наши олимпийцы продули Олимпиаду, тогда сколько какашек можно было бы вылить !!! А теперь приходится за уши притягивать просто Олимпиаду, без учета наших золотых медалей , и Украину))) Уши не оторвались исчо, кот Леопольд ???
KVD
249 - 27.02.2014 - 13:12
Рассветка
Кабы продули, кабы не продули - нам то что с этого? А вот если бы нам раздали по 10 т.р. ...
Гость
250 - 27.02.2014 - 13:55
249-KVD > 10 т.р. - предел ваших мечтаний? Сочувствую(((
Гость
251 - 27.02.2014 - 15:21
KVD ну да, кот Леопольд стонал бы тогда " почему так мало дали"...
KVD
252 - 27.02.2014 - 18:35
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
249-KVD > 10 т.р. - предел ваших мечтаний? Сочувствую(((
10 т.р. деньги солидные - целый день работать надо.
Гость
253 - 27.02.2014 - 20:34
252-KVD >Ето где ж ты стока в день зарабатываешь?
KVD
254 - 27.02.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
252-KVD >Ето где ж ты стока в день зарабатываешь?
Ну это когда работаю. А работаю - только за деньги, это теперь у меня принцип такой.
Гость
255 - 27.02.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А работаю - только за деньги, это теперь у меня принцип такой.
А што, есть такие, хто за "спасибо" работает?
KVD
256 - 27.02.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А работаю - только за деньги, это теперь у меня принцип такой. А што, есть такие, хто за "спасибо" работает?
Вся страна работает за "потом будет зарплата".
Гость
257 - 27.02.2014 - 22:15
252-KVD > Но это не те деньги, ради которых надо было отказаться от олимпиады. И вообще, здоровому работающему мужику должно быть западло мечтать, что кто-то ему за просто так начнет раздавать бюджетные деньги.
Порадуйтесь лучше за спортсменов. Хоть кто-то в нашей стране получает достойные деньги за свой каторжный и честный труд.
Гость
258 - 27.02.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тихий Дон Цитата: Сообщение от KVD А работаю - только за деньги, это теперь у меня принцип такой. А што, есть такие, хто за "спасибо" работает?Вся страна работает за "потом будет зарплата".
А кто тебя уполномочивал за "вся страна" говорить???
Я, например, и все мои знакомые, получаем не реже одного раза в месяц.
Гость
259 - 28.02.2014 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Я, например, и все мои знакомые, получаем не реже одного раза в месяц.
В глаз? Уверена, гораздо чаще)))
Гость
260 - 28.02.2014 - 07:52
))))))
Гость
261 - 28.02.2014 - 08:13
259-_Gea_ >В глаз мы раздаём... Анекдот на "Культуре" про тебяяяяя!!! :)))
Гость
262 - 28.02.2014 - 08:23
242-бух890106 > тогда с какого мы ехали 15.02 туда сначала в купе, а потом в плацкарте с переходом внутри поезда с 4 в 14 вагон?
И обратно - на фирменном до горячего, а потом на такси до Краснодара? Ибо след остановка только в Ростове?
Мне что, больше делать было нечего, кроме как таким мазохизмом заниматься? Я бы и люкс взял, вот только за 2 НЕДЕЛИ его не было.

А, забыл добавить. Туда - рано утром, обратно - вечером. Если брать наоборот - было до фига билетов. Но кому нужно сутки терять?
KVD
263 - 28.02.2014 - 09:49
Цитата:
Сообщение от _Gea_ Посмотреть сообщение
252-KVD > Но это не те деньги, ради которых надо было отказаться от олимпиады. И вообще, здоровому работающему мужику должно быть западло мечтать, что кто-то ему за просто так начнет раздавать бюджетные деньги. Порадуйтесь лучше за спортсменов. Хоть кто-то в нашей стране получает достойные деньги за свой каторжный и честный труд.
Бюджетных денег мне не видать - что я не понимая что ли. С деньгами у меня и так все в порядке - за державу огорчительно: деньги тратятся на дурость, когда столько в стране нуждающихся граждан в лечении, в работе и т. д. За спортсменов радоваться не буду у ни в конце концов одна дорога - в Государственную думу.
KVD
264 - 28.02.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Цитата: Сообщение от Тихий Дон Цитата: Сообщение от KVD А работаю - только за деньги, это теперь у меня принцип такой. А што, есть такие, хто за "спасибо" работает?Вся страна работает за "потом будет зарплата". А кто тебя уполномочивал за "вся страна" говорить??? Я, например, и все мои знакомые, получаем не реже одного раза в месяц.
На ваших знакомых список "всей страны" не заканчивается. Про то как на Олимпийских объектах не платили на Нашем форуме писали. Меня то же хотели на этой всероссийской стройке кинуть - "но фигвам".
Если работать в администрации - понятно, что зарплату будут вовремя перечислять на карточку и еще будут раз в год выплачивать материальную помощь 2 оклада.
Гость
265 - 28.02.2014 - 10:01
262-k0t > понятия не имею) вы же сами видите кучу билетов на 19 февраля) при чем обсуждение шло всего лишь за 5 дней, тогда же было сделано фото с сайта ржд.
Может быть дешевых билетов не было именно рано утром в нужный день и поздно вечером обратно в нужный день. В моем случае тоже так, с прибытием рано утром остались только дорогие билеты на люкс. Пришлось просто перенести немного дату на день позже)
Гость
266 - 28.02.2014 - 10:09
265-Tutti_Frutti > это просто такой человек. Для него все дорого, а кто может заплатить - тот буржуй. Этот лейтмотив прослеживается во всех его сообщениях
Гость
267 - 28.02.2014 - 11:55
265-Tutti_Frutti > )) у меня гостиница была дороже любых люксов и самолетов ) поэтому перенести на день-два в планы не входило ))
Видите, с Вашей стороны тож был рояль в кустах

266-Я была Лора > иди ка лучше в тему уРодины - там у вас четче получается ) вообще невпопад написала ))
Гость
268 - 28.02.2014 - 12:06
261-Тихий Дон > Твой автобиографичный т.н.рассказ на Культуре зачтен! Надеюсь, учёные тебе подсадили хоть пару микрон мозга? А тож обнять и плакать..
Гость
269 - 05.03.2014 - 06:54
268-_Gea_ > Срочно к психиатру!!! Потом будет поздно.
Гость
270 - 05.03.2014 - 06:59
Анекдот:
Николай Валуев прошёлся вечером по Олимпийской Деревне и добыл для России 6 золотых медалей, 8 серебряных и 5 бронзовых. :)
Гость
271 - 05.03.2014 - 09:56
243 2Late-Вот ты тундра дремучая,букварь в школе нало было учить,а не курить,поэтому бы читала сначала,а потом писала,но ещё и думать надо и анализировать суть происходящего.
Запомни,что ещё во времена СССР было просчитано,что одна только Свердловская область приносит в казну прибыли больше чем все остальные республики вместе взятые,так что и олимпиаду оплачивала Россия,а то что кто то строил,так во всём мире это практикуется уже давно(а вы в тундре ещё этого не знаете),а то что списанные спортсмены выиграли наше золото,то запомните,русская земля всегда силушку давала и тренерский состав тоже наш Российский.Учите букварь,учите:-)
KVD
272 - 05.03.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Вовча Посмотреть сообщение
243 2Late-Вот ты тундра дремучая,букварь в школе нало было учить,а не курить,поэтому бы читала сначала,а потом писала,но ещё и думать надо и анализировать суть происходящего. Запомни,что ещё во времена СССР было просчитано,что одна только Свердловская область приносит в казну прибыли больше чем все остальные республики вместе взятые,так что и олимпиаду оплачивала Россия,а то что кто то строил,так во всём мире это практикуется уже давно(а вы в тундре ещё этого не знаете),а то что списанные спортсмены выиграли наше золото,то запомните,русская земля всегда силушку давала и тренерский состав тоже наш Российский.Учите букварь,учите:-)
Екатеринбург, Декабрь 16 (Новый Регион, Иван Коновалов) – Впервые за многие десятилетия Свердловская область утратила статус региона-донора. Как сообщил во вторник на пресс-конференции председатель комитета облдумы по бюджету и экономической политике Борис Чойнзонов, начиная с 2004 года область переводится на дотацию из федерального бюджета. Пока ее размер невелик – на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности региона из Москвы будет перечислено 37 миллионов рублей.
По словам Бориса Чойнзонова, утрата статуса региона-донора связана с перераспределением налоговой базы в пользу федерального бюджета. Так, несмотря на значительный рост производства в Свердловской области, ее консолидированный бюджет в 2004 году по сравнению с 2003 увеличится только на 7 процентов. Это даже ниже, чем уровень инфляции. Глава бюджетного комитета выразил надежду, что негативную тенденцию перекачивания средств из регионов в центр удастся переломить в ходе административной реформы, разработанной замглавы кремлевской администрации Дмитрием Козаком.
Борис Чойнзонов подчеркнул, что статус дотационного региона не сулит Свердловской области ничего хорошего. «Донором быть выгоднее. Это позволяет более гибко вести бюджетный процесс. Кроме того, благодаря превышению доходов над расходами регион-донор имеет возможность направлять средства на капитальные расходы, то есть строительство, капремонт и закупку предметов длительного пользования». Кроме того, по словам главы бюджетного комитета, дотационный регион не имеет права иметь дефицитный бюджет, и обязан в первую очередь финансировать текущие расходы.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/13_70878.html
Гость
273 - 05.03.2014 - 13:44
272 KVD-Поняли люди,что хватит кормить оглоедов,поменяли статус и денежки потекли немного другими ручейками:-),а у нас все республики на дотации сейчас сидят,правда Адыгея объявила что будет выходить на самообеспечение-довольно смелое заявление,но посмотрим:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены