К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это полная победа!!! Триумф наших спортсменов!!! Триумф нашей страны, сделавшей эту Олимпиаду!!!

Гость
0 - 23.02.2014 - 13:54
Пусть теперь удавятся все навальные, собчаки и прочая шушара, прочившая провал, позор и поражение России.


Гость
81 - 23.02.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
сильная и здоровая страна, каковой Россия становится
в чём сила, сестра
Гость
82 - 23.02.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ты бесишься, заходясь в желчи
Я бесюся? Да вы никак с дуба рухнули, титушка? Я радуюсь, невероятно радуюсь тому что вертикал-клоака семимильными шагами движется к тотальному краху)) Я радуюсь когда пэдэрацыя выигрывает новые тендеры на проведение все более дорогостоящих игрищ, сборищ и позорищ. Чем больше триллиардов будет распилено, разворовано и выкачано тем раньше настанет день очищения моей страны от вас, гнид)) Простите, дальше процитированного ваше сообщение не читал потому ответить не могу))
Гость
83 - 23.02.2014 - 22:20
78-Я была Лора >
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
0-Тихий Дон >в целом я согласна, но подача информации не правильная. Получилось, что тема не про победу наших, а про то, что обломали скептиков.
Победа наших- это и есть облом всем скептикам, недоброжелателям, и откровенным нашим врагам.
Для того и борются страны за право проведения Олимпийских Игр- показать свою страну, культуру, технологические и иные достижения. Многие хотели видеть Россию где то на помойке мировой цивилизации. Внушали всему миру и в первую очередь нам, что мы недостойны, неспособны. Оказалось, что и достойны и способны. Пусть теперь подавятся и захлебнутся собственной желчью и ненавистью!!!
Гость
84 - 23.02.2014 - 22:22
84 Saldo4Soldo >В 67 флекс прав на все 100, откройте сайт любой благотворительной организации, я открыл , кому миллион нужен кому меньше, смешные суммы для государства, а вы даст Бог спасутвот пойдите матерям детей это скажите у них нет времени ждать реализации ваших мечтаний.
Гость
85 - 23.02.2014 - 22:23
Чииизез, флекс... "Вы анархист-индивидуалист"?
SC
86 - 23.02.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
78-Я была Лора > Цитата: Сообщение от Я была Лора 0-Тихий Дон >в целом я согласна, но подача информации не правильная. Получилось, что тема не про победу наших, а про то, что обломали скептиков.Победа наших- это и есть облом всем скептикам, недоброжелателям, и откровенным нашим врагам.Для того и борются страны за право проведения Олимпийских Игр- показать свою страну, культуру, технологические и иные достижения. Многие хотели видеть Россию где то на помойке мировой цивилизации. Внушали всему миру и в первую очередь нам, что мы недостойны, неспособны. Оказалось, что и достойны и способны. Пусть теперь подавятся и захлебнутся собственной желчью и ненавистью!!!
да вон уже болезный флекс на г..но исходит, чую без галопередола не успокоится, так и захлебнется собственной блевотиной.
Гость
87 - 23.02.2014 - 22:24
87-Тихий Дон > захлебнутся или не захлебнутся - тебе по большому счету не все ли равно. Пошел бы тяпнул рюмаху в честь двойного праздничка))
Гость
88 - 23.02.2014 - 22:24
89-VadimK > вам есть дело до моих взглядов?
Гость
89 - 23.02.2014 - 22:28
Если бы иностранщена с капающей от удивления слюной изо рта восторженно охала на новый,суперсмегаультрасовременный медицинский центр по лечению болезни,до которой доселе не доходили руки мировой медицины - вот это было триумфом величия новой страны,которая не живет лишь воспоминания образов Пушкина и Достоевского. Но на деле одно лишь прошлое,где нет и капли будущего.
Гость
90 - 23.02.2014 - 22:30
флекс, конечно, кажется вы опасны ))))
Гость
91 - 23.02.2014 - 22:31
Цитата:
Сообщение от VadimK Посмотреть сообщение
Чииизез, флекс... "Вы анархист-индивидуалист"?
При всех тех истинах, которые, наконец-то открылись перед флексом, (судя по его сообщению (2987)в соседней ветке), лично для меня, поведение сего персонажа крайне странно. (((
Гость
92 - 23.02.2014 - 22:35
94-VadimK > я буду опасен когда начнется. Пока же я просто забавен для одних и неприятен для других. и тех и других я с радостью рассмотрю в гробу)) На этом интим-экскурсию позвольте считать оконченной.
Гость
93 - 23.02.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
87-Тихий Дон > захлебнутся или не захлебнутся - тебе по большому счету не все ли равно. Пошел бы тяпнул рюмаху в честь двойного праздничка))
Вот если б тяпнул, было б всё равно :)))
Гость
94 - 23.02.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
вот это было триумфом величия новой страны
ваши логичные и патриотичные выводы и высказывания не будут приняты и поняты вашими оппонентами...

....


еще три спортсмена из США решили взять домой несколько бродячих собак из Сочи - хоккеисты Райан Миллер, Дэвид BACKES и Кевин Шаттенкирк.

Гость
95 - 23.02.2014 - 22:43
93-гамнюк >
Самый современный - в Курске.
А с остальным - ознакомьтесь:
http://www.rakpobedim.ru/content/onk...y-nii-tsentry/
Гость
96 - 23.02.2014 - 22:44
флекс, блин, надеюсь вертикаль нескоро упадет, чтобы ты подольше оставался забавным
Гость
97 - 23.02.2014 - 22:47
98-Янет Качов >
И что? Ну, молодцы парни, если, действительно, взяли этих животных на воcпитание. Надеюсь, Вы-то приютили хоть одну бродячую собаку в своем городе или хоть раз оказали материальную помощь приюту, существующему в вашем городе?
Гость
98 - 23.02.2014 - 22:50
Гос-споди, сколько же в стране нервнобольных и жизнью "опущенных"! Четверо моих друзей и родичей вернулись из Сочи с горящими глазами, один из них так и сказал: на ближайшее лет 20 - это самое яркое событие в моей жизни. Но, наверное, так и должно было бы быть...есть люди, которых просто перекосит со зла, если в стране хоть что-нибудь хорошее произойдет. Все-та4и прав был главпсихиатр края Косенко - нельзя на психиатрии экономить :))
Гость
99 - 23.02.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы-то приютили хоть одну бродячую собаку
вы знаете, ваши попытки использовать примитивные приёмы ведения дискуссии, которые вы начали применять ещё годы и годы назад уже как-то выглядят всё более смешными.
Гость
100 - 23.02.2014 - 22:52
Я извиняюсь, бывший главпсихиатр, его давно ушли..и эти слова он лет 10 назад, еще будучи в той должности, в интервью произносил. Вот, видимо, за этот период и набежали изменения... :))
Гость
101 - 23.02.2014 - 22:53
99-Saldo4Soldo >однако ботоксный вождь лечится не на алтае...
Гость
102 - 23.02.2014 - 22:55
100-VadimK > и вы знаете, я вполне себе рад шо наши олимпийцы чего-то там выиграли(чего не в курсах бо не следил). Выиграли- молодцы! А вот примазывать сюда вертикал не надо. Это не его триумф. Это его большой скачок навстречу гибели. и это радует, черт побери!))
Гость
103 - 23.02.2014 - 22:55
102-Rimk > яркое, позитивное, интересное мероприятие.
но я бы назвал несколько, скажем, оторванным от реальности, человека, считающего это мероприятием, ярким на десятилетия.
впрочем, люди все разные.
может, для этого человека, не знакомого с невероятным количеством грубых нарушений законов России и последствиями Олимпиады, это имиджевое мероприятие станет ярким пятном.
E C
104 - 23.02.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Вы-то приютили хоть одну бродячую собаку
Не надо сравнивать условия проживания НХЛовцев и честного следователя ОБХСС...

Вот интересно, как ихний "онищенко" отнесется к ввозу собак без ветдокументов?
Гость
105 - 23.02.2014 - 22:58
102-Rimk >
Я бы сказал, что скорее "жизнью опущенные" - это те у кого поездка на олимпиаду является самым ярким событием за 20 лет. У меня полно знакомых ездили в Сочи, довольны, я ничего против не имею. Но до маразма все можно довести.
Божья роса ))
Гость
106 - 23.02.2014 - 22:59
98-Янет Качов > А эти три спортсмена что-нибудь слышали о ветконтроле при пересечении границы? Фото - скорее всего журналистский пук. Либо просто - снимок "на память".
Off:
99-Saldo4Soldo > Как песня о Белокурихе?)
Гость
107 - 23.02.2014 - 23:00
Ян Качов, этот человек - бизнесмен средней руки, и ситуацию в стране, в экономике знает на уровне Института Социологии РАН :)) А последсттвияя Олимпиады...самое главное - я думаю, у сочи шанс появился. Раньше это была Жмеринка, только большая и на берегу моря. Сейчас есть шанс начать становиться курортом
Гость
108 - 23.02.2014 - 23:01
108 Суворов Евгений > Да есть у них сертификаты на вывоз, зеленые такие.
E C
109 - 23.02.2014 - 23:04
112-aw >На вывоз, то понятно.) Я про ввоз...
Гость
110 - 23.02.2014 - 23:07
100-VadimK > Считаете он забавен?

102-Rimk > Их не так много, на самом деле.

103-Янет Качов > Ясно, ответить нечего! )))

108-Суворов Евгений > О, а Вы со следователем и ходом его следствий лично знакомы?

В новостях говорили, что собачки карантинный срок, все же, пройдут перед отъездом.
Гость
111 - 23.02.2014 - 23:08
106, флекс, спортсмены молодцы, но мы же не выкинем также и отличную организацию мероприятия? Да я сам немного сомневался в реальности реализации этого проекта, при этом, правда, надеясь, что получится, но ведь в итоге провели то на высоте? Это во всем мире признано (или они там тупые захраницей), так что зря ты оголтело критикуешь. А нарушения можно и после проведения олимпиады расследовать.
107, Янет Качов, я извиняюсь, что влезаю, но откуда тебе-то может быть это известно? Друг подруги телки брата рассказал? Умиляет наивность верований в прочитанное в интернете... Или вы нас с вашим ником дурите, Александр Николаевич? Сверху то точно видно все нарушения))
Гость
112 - 23.02.2014 - 23:09
110-Аспид46 > Да всяко лучше песни сочинять, чем желчный пузырь постоянно переполнять. )))
Гость
113 - 23.02.2014 - 23:10
114, Saldo4Soldo, пока вертикаль стоит, я за него ручаюсь )))
E C
114 - 23.02.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
а Вы со следователем и ходом его следствий лично знакомы?
Лично не знаком...
Интересны личностные психотипы вообще...
Очень яркий представитель...
Тут(на форуме) просто кладезь индивидуумов, читаю и наслаждаюсь)
Гость
115 - 23.02.2014 - 23:14
давайте запомним это действительно яркое событие...с горящии глазами и кипятком из мочкыого пузыря...все, режим достиг своей верхней точки, дальше - только вниз, вниз и вниз, быстрее и быстрее...Украина - номер один...догадайтесь, у кого номер два?
Гость
116 - 23.02.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от VadimK Посмотреть сообщение
так что зря ты оголтело критикуешь.
хочешь забьем на ящик водки что ты не найдешь ни единого слова от меня с критикой спортивного мероприятия? А вот мою откровенную ненависть к укравшим у страны тучу совершенно не лишнего бабла я тебе могу предоставить прямо тут чтобы ты не утруждал себя поисками. Все дело в приоритетах.
Гость
117 - 23.02.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от добрый дядя Посмотреть сообщение
Украина - номер один...догадайтесь, у кого номер два?
Все бы Вам мечтать! (((
Обрыбитесь, недобрый дядя!
Гость
118 - 23.02.2014 - 23:16
добрый дядя, согласно этой теме номер один всё же Россия
Гость
119 - 23.02.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Saldo4Soldo 114 - Сегодня - 00:07 102-Rimk > Их не так много, на самом деле.
Спасибо, обнадежили. Может у этих индивидуев тут тусовка, а на самом-то деле при беспристрастном социологическом опросе их, глядишь, на процент-полтора бы и набралось?
Гость
120 - 23.02.2014 - 23:26
Флекс, братан, да я незастремаюсь забиться, но как ты докажешь мне подлинность и неоспоримость имеющейся именно у тебя информации (по нарушениям и т.п.). То, что нарушения были - это и ежу понятно, думаю кое-кто понесет ответственность после олимпиады... Я вообще сам жду этого и многого другого именно от П. тоже терпения не хватает. Меня просто дико пугает ваша наивность, что вы ведетесь на написанное какими-то тупорылыми журналюгами, тролями, которые сами них. не знают. Лично я не верю ни вашистам, ни на шистам. Я верю фактам. А факты таковы, что олимпиада блестяще организована и проведена, что признано во всем мире. Жизненный уровень многих моих друзей, которые там поработали ( в основном простые работяги) вырос, она дала огромное количество раб. мест по всей стране. Как экономист по первому образованию (с кр. дипломом) скажу, что это было нереально прекрасно для нашей экономики. Вы же уперлись в частности, которые если и имеют место быть, то должны расследоваться соотв. людьми, вы такого опыта не имеете, вся ваша инфа от посредников (зачастую заинтересованных) даже если сомневаешься, что я прав, просто логически пораскинь мозгами, просто допусти, что это так


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены