К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это полная победа!!! Триумф наших спортсменов!!! Триумф нашей страны, сделавшей эту Олимпиаду!!!

Гость
0 - 23.02.2014 - 13:54
Пусть теперь удавятся все навальные, собчаки и прочая шушара, прочившая провал, позор и поражение России.


Гость
121 - 23.02.2014 - 23:34
120
что ты тут опять несешь
по твоему если бы не олимпиадо то не чего не украли?
так украли и Олимпиаду прекрасную провели
что тебе опять неймется?
Модератор
122 - 23.02.2014 - 23:43
к постам флекса.. не в общем какбе.. в общем все понятно.. а чисто в частном порядке.. относительно лимпиядо... есть объективное и субъективное восприятие.. субъективно я люблю спорт и считаю подобные траты оправданными и даже необходимыми.. а ты - нет.. ну не считаешь ты подобные расходы приоритетными и вообще сколь бы то ни было разумными..мы оба в своем равноправии.. и нет тут ничего такого какбе.. это правильно... этот самый пресловутый "вопрос приоритетов".. сколько людей столько и различных комбинаций градиентов приоритетов... из 10 человек ктото посчитает совершенно ненужными любые затраты на спорт, ктото - на армию, ктото на общедоступную медицину, ктото на религию, ктото на балет или кино, ктото даже на фундаментальную науку и так далее.. вся эта комбинация приоритетов - сугубо индивидуальна.. но есть объективное восприятие: как бы там ни было и какими бы ни были твои или мои приоритеты - спортивные соревнования высокого уровня для многих и многих людей, в системе этих самых приоритетов, - весьма высоко находятся.. на первых-вторых-третьих местах...это просто факт.. объективный... такой же точно факт, как и то, что для многих людей эти соревнования в самом низу списка приоритетов или даже в списке нежелательных... это какбе нормально.. я просто к чему веду... я не хочу чтобы нас портил шкурный вопрос.. а понимаю, что кормушка одна.. и каждый имеет на нее свои виды и свои представления о правильном и неправильном распределении этой кормушки.. но я уверен в том, что необходимо уважать разницу в приоритетах...... для меня, например, вопрос троллинга "верующих" вовсе не имеет насущного характера.. но я уверен что каждый гражданин вне зависимости от своих религиозных воззрений должен стоять на позиции свободы этих самых воззрений..и это касается чего угодно.. и так же и тут.. каждый человек, вне зависимости от своего отношения к спорту, крупным спортивным событиям и пр, должен понимать и разделять значимость этих событий пусть не для себя лично, но для многих своих сограждан..... такое вот мое мнение :))
Гость
123 - 23.02.2014 - 23:46
124 VadimK > Экономист говорите с кр дипломом
Жизненный уровень многих моих друзей, которые там поработали ( в основном простые работяги) вырос, она дала огромное количество раб. мест по всей стране. а где цифры, сдается батенька вы ВПШ кончали.
Гость
124 - 23.02.2014 - 23:46
124-VadimK >
Цитата:
Сообщение от VadimK Посмотреть сообщение
Как экономист по первому образованию (с кр. дипломом) скажу, что это было нереально прекрасно для нашей экономики.
Я потому и не горжусь своим красным дипломом по экономике )) Полтора триллиона на распил, потемкинские деревни и пир во время чумы - это нереально прекрасно.

Цитата:
Сообщение от VadimK Посмотреть сообщение
Жизненный уровень многих моих друзей, которые там поработали ( в основном простые работяги) вырос
Вот здесь согласен на все 146%. Жизненный уровень многих моих знакомых, кто так или иначе и т.п., действительно вырос. А как он вырос у знакомых Путина... это тоже нереально прекрасно.

Цитата:
Сообщение от VadimK Посмотреть сообщение
Вы же уперлись в частности, которые если и имеют место быть
А в остальном, прекрасная маркиза...

Цитата:
Сообщение от VadimK Посмотреть сообщение
должны расследоваться соотв. людьми
Соотв. люди заняты. Они скол эмали зуба расследуют.

Цитата:
Сообщение от VadimK Посмотреть сообщение
вся ваша инфа от посредников (зачастую заинтересованных) даже если сомневаешься, что я прав, просто логически пораскинь мозгами, просто допусти, что это так
)))
Гость
125 - 23.02.2014 - 23:46
126
разделять флексу не дано
Гость
126 - 23.02.2014 - 23:49
126-NoThanks >
Олимпиаду можно было бы провести во многие разы дешевле. Но что это я... это ж фантастика.
Гость
127 - 23.02.2014 - 23:53
Дзядзя гИВИ Полтора триллиона на распил... Вот скажу, что ты [*****] и в обратном меня не переубедишь ))
Модератор
128 - 23.02.2014 - 23:53
130 можно было.... ты бы точно справился :))))
Гость
129 - 23.02.2014 - 23:54
aw предлагаешь гуглить мне? Или тебя мои друзья интересуют?
Гость
130 - 24.02.2014 - 00:00
Самый поразительный факт, наблюдающийся в одухотворённой толпе, следующий: каковы бы ни были индивиды, составляющие её, каков бы ни был их образ жизни, занятия, их характер или ум, одного их превращения в толпу достаточно для того, чтобы у них образовался род коллективной души, заставляющей их чувствовать, думать и действовать совершенно иначе, чем думал бы, действовал и чувствовал каждый из них в отдельности. Существуют такие идеи и чувства, которые возникают и превращаются в действия лишь у индивидов, составляющих толпу. Одухотворенная толпа представляет собой временный организм, образовавшийся из разнородных элементов, на одно мгновение соединившихся вместе, подобно тому, как соединяются клетки, входящие в состав живого тела и образующие посредством этого соединения новое существо, обладающее свойствами, отличающимися от тех, которыми обладает каждая клетка в отдельности.
Гюстав Лебон.
Гость
131 - 24.02.2014 - 00:02
Ваше отношение к зимней Олимпиаде-2014 в Сочи

Я - против! Нерациональное расходование средств (62%, 203 проголосовало)
Я - за! Россия, вперёд! (14%, 45 проголосовало)
Отрицательное (14%, 45 проголосовало)
Положительное (7%, 23 проголосовало)
Затрудняюсь с ответом (3%, 11 проголосовало)

Всего проголосовало: 327

ссылка
Гость
132 - 24.02.2014 - 00:04
Янет Качов че даже на твоем сайте кое-кто поддерживает олимпиаду? Короче, мля, детский сад (
Гость
133 - 24.02.2014 - 00:06
135-Янет Качов >а че не у 10рых спросили? Да еще бы в редакции Эха Москвы опрос провели?
Модератор
134 - 24.02.2014 - 00:07
всего проголосовало 327 человек :))))))) ахаххаха :)))))))) 327 посетителей какогото говносайта :)))) социология - мощная наука в руках дегенератов :)))
Гость
135 - 24.02.2014 - 00:08
126 NoThanks >Как бы все сказанное верно, но есть приорететы которые не оспориш, это право на жизнь , тем более детскую.
должен понимать и разделять значимость этих событий пусть не для себя лично, но для многих своих сограждани Другими словами сограждане могли бы помоч, но им насрать на ваши проблемы , а понимать и разделять обязаны все.
Модератор
136 - 24.02.2014 - 00:10
139 "все сказанное верно" - больше можно было ничего не пейсать :)) я не любитель демагогии :)))
Гость
137 - 24.02.2014 - 00:43
я флекса понимаю. Я и мои клиенты столкнулись с этой олимпиадой не с лучшей стороны. Ждал с нетерпением, когда наконец закончится олимпиада. Смотрю в будущее с надеждой.
Олимпиада у меня ассоциируется с новогодней ночью - ждешь, готовишься, тратишь кучу бабла, - а в итоге нажираешься за пол часа и спать... а утром куча посуды и мусора - надо убираться по новой. = 6 лет подготовки ради 7 дней.
.
ЗЫ может никто не обратил внимание - но в декабре ликвидированы крупные банки России. В них "физики" и "юрики" держали деньги, а в итоге получат только физики и то 700 тыс... вам Кипр не напоминает? И при чем тут олимпиада?
.
ЗЗЫ общался как то с призером чемпионата мира по гребле, вывод плачевный - везде все покупается - спортсменов пропихивают на крупные соревнования своих, а не лучших.
Гость
138 - 24.02.2014 - 02:58
Пошли все недовольные олимпиадой- лесом !Или на 3 буквы. постройте у себя во дворе детскую площадку, а мы посмотрим- обсудим-раскритикуем.
Гость
139 - 24.02.2014 - 08:22
142 Рассветка >И вам того же и потолще.
Гость
140 - 24.02.2014 - 08:51
131-VadimK >
На фиг ты мне вкакался, тебя в чем-то переубеждать. Если в гугле забанили, то это не ко мне.

132-NoThanks >
Ха-ха-хо-хо. Нашлись бы менеджеры. Причем практически те же самые )) Только задачу другую надо было бы поставить.
Гость
141 - 24.02.2014 - 08:53
135-Янет Качов >
Какой-то стремный опрос.
Лично я - ЗА. Россия, вперед! Но против нерационального расходования средств.
Чо делать? Убиться веником? ))
Гость
142 - 24.02.2014 - 09:01
куле... Кубань.ру во главе в масоном и иже с ним не сильно заморачиваюЦЦа взглядами на жизнь других... со своими однобокими суждениями и заевшей пластинкой уже подза*БАЛИ
Гость
143 - 24.02.2014 - 09:07
142 - подумывал, обговорил с председателем дома - оказывается землю захватили соседние дома (+ еще коммерческое здание) и предстоит судебные тяжбы... потому идея с большой детской площадкой провалилась...
Гость
144 - 24.02.2014 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Пусть теперь удавятся все навальные, собчаки и прочая шушара, прочившая провал, позор и поражение России.
Навальные, Собчаки и прочие в своих публичных заявлениях всегда пророчили провал, позор и поражение жадности, тупости, воровству и прочему негативу, сопутствовующему нынешней системе. Почему у некоторых это напрямую стало ассоциироваться с Россией, мне не ясно. Далее прекрасно что наша страна победила в зимних видах спорта, но так на то она и Россия - зима это наша природа, так что тут удивительного? Россия=Зима. Удивительно что в прошлые годы мы не блистали. Так что как обычно все в кучу и мух, и котлеты.
Гость
145 - 24.02.2014 - 09:15
0-Тихий Дон > слава П-тину!
Гость
146 - 24.02.2014 - 09:50
А я была против проведения ОИ.
Во-первых, нерациональное использование бюджетных средств; во-вторых, нарушение экологии; в-третьих, жестокие убийства животных; а самое основное - ну почему-то СОВСЕМ НЕ ВЕРИТСЯ, что борьба за медали была честной и неподкупной. Это мое личное мнение.
Гость
147 - 24.02.2014 - 10:26
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
Удивительно что в прошлые годы мы не блистали.
.
ТО есть интуиция ничего не подсказала ? :)
Гость
148 - 24.02.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
ТО есть интуиция ничего не подсказала ? :)
снега не было? Не было возможности бегать на лыжах и на коньках?
Гость
149 - 24.02.2014 - 10:57
126-NoThanks > видишле фчомдело. Кагбэ глубоко до жопы приоритеты конкретно мои или конкретно твои. Смысл только в приоритетах общегосударственных. А общегосударственные приоритеты таковы что при всеобщей убогости и угробищности практически всего шо мы имеем на сегодняшний день(дороги, образование, медицина и прочая) государственные приоритеты таковы будто кругом у нас как минимум Кувейт- все проблемы решены, только всеобщей радости как-то недостает, вот и решили на лишние бабки провести гатичный перформанс с молодыми крепкими телами напрягающимися за бабки. Лично я не считаю великой пэрэмогой неделю кривляния нескольких сотен мужиков и баб со всего мира за наличку только потому что кривлялись они в Сочи, а не в каком Пхонг-Пынге. Великой перемогой я бы посчитал объявления в наглийских и швейцарских глянцевых журналах *образование в России- лучшее чего вы достойны*, или реклама в германских и пиндосских *лечение в России- лучшие клиники мира*, или хотя бы возможность сесть за руль типового седана и через три-четыре дня выйти в Новосибирске, а еще через три- в Хабаровске, не уничтожив при этом машину, не убившись десять раз насмерть и не оказавшись жертвой дорожного разбоя. Все это могло бы быть пэрэмогой- но этого нет, а за пэрэмогу мне пытаются выдать какие-то там медали, за которые помимо олимпиарда на стройку еще будет выплачено по отдельной таксе. И даже не то чтобы я против лымпеадо, но я против хорошей мины при дурной игре. Праздник тела в холерном доме дурной тон. Надо бы сперва вывести крыс да отмыть от говна полы, а потом вже дамы приглашают кавалеров.
Гость
150 - 24.02.2014 - 11:26
Редкий случай, но готов подписаться под каждым словом сказанным Флексом!
Нельзя ставить субьективное, пусть даже и коллективное(но не единодушно всеобщее) - выше объективного. Личные пристрасия (даже большой группы, но не всеобщей)- над экономической, социальной целесообразностью для всех.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
такое вот мое мнение :))
151 - 24.02.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
целесообразностью для всех.
Очень хотелось бы уточнить, кто эти "все"?
Не та ли это большая часть населения,которая платит налоги по остаточному принципу или вообще по настроению.
Хотите медицину как в Германии, платите налоги как в Германии.
При чем здесь Олимпиада? Эта суммы не решит накопленных проблем. А если решит, то вреиенно в отдельно взятом Бобруйске. Но проще же предложить как потратить бюджет, чем его пополнять из года в год.
Гость
152 - 24.02.2014 - 11:48
155-Ментол >
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Хотите медицину как в Германии, платите налоги как в Германии.
Готов! Можете гарантировать, что тратиться они будут так же добросовестно, как и в Германии, демократически избранными и сменяемыми властями? ))
Гость
153 - 24.02.2014 - 11:48
155-Ментол >
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
При чем здесь Олимпиада? Эта суммы не решит накопленных проблем. А если решит, то вреиенно в отдельно взятом Бобруйске.
Погуглите, что можно было бы сделать на эти суммы.
Гость
154 - 24.02.2014 - 12:01
Победителей не судят!!
Наши спортсмены приятно удивили!Молодцы ребята-РОССИЯ ЧЕМПИОН.
155 - 24.02.2014 - 12:01
156-Дзядзя гИВИ >Годная отмазка . Так рассуждает(орпавдывает себя) большинство этих "всех".
Почему боятся уйти от плоской шкалы налогов?
Да только потому, что эти "все" сразу же уведут часть доходов в тень. Дайте налоги-дадим дороги. Иначе никак.
Гость
156 - 24.02.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Дзядзя гИВИ Посмотреть сообщение
Можете гарантировать, что тратиться они будут так же добросовестно, как и в Германии,
Сорвали с языка!)))
Цитата:
Сообщение от Дзядзя гИВИ Посмотреть сообщение
Погуглите, что можно было бы сделать на эти суммы.
Вот именно!
Теперь, видимо, продолжится работа лобзиков "на восстановление природных объектов" и "поддержание объектов"...(((
157 - 24.02.2014 - 12:06
to 0
Не надо никому давиться, пусть бы не скулили и не гавкали хотя б с недельку!))
Гость
158 - 24.02.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Дайте налоги-дадим дороги. Иначе никак.
По стоимости полета к Марсу? Правда, возможно, чем больше взыскать налогов, тем дальше в Солнечной системе можно будет "залететь"?
Гость
159 - 24.02.2014 - 12:09
159-Ментол >
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Годная отмазка .
У меня не меньше оснований адресовать этот же ответ на п.155.

Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Почему боятся уйти от плоской шкалы налогов?
А чего в ней хорошего? Я - далеко не олигарх. Но не вижу справедливости в прогрессирующей шкале.

Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Дайте налоги-дадим дороги. Иначе никак.
А я бы сказал: "Нет налогов без представительства". Иначе никак. С этого начитается демократия.
160 - 24.02.2014 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Дзядзя гИВИ Посмотреть сообщение
А чего в ней хорошего?
Это вопрос ко всем цивилизованным странам.
Видимо, дает возможность социализиловать капитализм)
Цитата:
Сообщение от Дзядзя гИВИ Посмотреть сообщение
"Нет налогов без представительства".
Ну так на нет и суда нет. Че тогда орете-хотим дороги?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены