К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эфтаназия. А в чем собственно проблема?

Гость
0 - 19.04.2013 - 13:28
Знакомые рассказали сегодня потрясающую историю про своих родственников. Жили-были значится у них дед с бабкой, где-то на Рязанщине. Много лет жили, как говорится душа в душу, вырастили и выпустили в жизнь сыновей да дочерей. А тут беда приключилась- бабку рак чего-то там прихватил. Они конечно по больницам, по онкоцентрам, дети в мАскву возили, операции делали, но в конечном итоге выписали бабку родным на руки, умирать. Медицина, мол, здесь бессильна. Дед привез бабку домой, ухаживал за ней, делал уколы обезболивающего, и все бы ничего, да говорят в какой-то момент обезболивающее просто перестало действовать- видимо по причине жестко ограниченной дозровки, ну и естественно все возрастающей опухоли. Бабка выла, визжала и хрипела от невыносимой боли практически непрерывно,сорванным голосом, грызла беззубыми деснами окровавленные руки, и однажды дед просто не выдержал, взял ружье и избавил жену от адских мук, из обоих стволов да в сердце. И вот деда посадили, за убийство, правда хороший мАсковский адвокат привезенный из столицы все же подвел под *в состоянии аффекта*, так что дали деду *всего* 2 года. У меня в связи с этим вопрос- а в чем собственно проблема этой самой эфтаназии? Почему человек не может, находясь пока еще в здравом уме но на пороге дикой болезненной смерти, запросить смерти и получить ее? Что, какая причина кроме религиозных глупостей в данном конкретном вопросе является непреодолимым блоком в разрешении эфтаназии скажем в России? Кто имеет что сказать против и каковы причины этого самого *против*?


Гость
121 - 20.04.2013 - 21:45
я весёлый звонкий мячик я туда помчался в скачик
Гость
122 - 20.04.2013 - 21:48
Ментол >А че тут непонятного.Чем быстрее гониш тем быстрее литальный исход.Почти квантовая физика весь ученный мор это давно знает))))))
Гость
123 - 20.04.2013 - 22:08
А еще можно "гнать" медлено и мерзопакостно одно и то-же /если укуриться/ даже с притензией на писательский талант)))))))
124 - 20.04.2013 - 22:13
122-antiglobalist >Мда. Чувствуется субботний вечер прошел не зря))))
Гость
125 - 20.04.2013 - 23:09
120
ну, почитай
"голографическая вселенная"
"человек и квантовый мир"
про измерения и взаимодействие
Само понятие "жизнь" - это фривольность, в общем-то. Просто набор взаимодействий
Гость
126 - 21.04.2013 - 06:49
Все эти процессы вполне адекватно описывает банальная термодинамика. Ну, правда, для хламурной публики подойдет только квантовая физика... Бгггггг
Гость
127 - 21.04.2013 - 17:09
126
)
нэ вгадал!
нету таких величин, как температура или, там, скорость
все приводится к секундам.
Так что, термодинамика - это надстройка.
128 - 21.04.2013 - 19:26
для крайних ораторов в их тему...
заиппи нога ногу йа работать не могу...
не по делу, но весело...
Гость
129 - 21.04.2013 - 20:26
обычно когда человек получает на руки диагноз с итоговой чертой *через ... недель труп 100%* то квантовая физика сразу отпускает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены