К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доколе нас будут травить пальмовым маслом

Гость
0 - 12.03.2018 - 09:38
В магазине еле нашел конфеты без этой гадости, причем еще гидрогенизированное добавляют, сколько еще нас травить будут, ребенку еле сладкое нахожу без этой гадости

https://youtu.be/7aWOS4gXmBY



121 - 14.03.2018 - 15:21
118-nicksheff >не Котельники, а котельническая набережная в высотке!
Гость
122 - 14.03.2018 - 15:32
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
То есть сами они не способны себе заработать? И чем ты хвалишься?
Идиот, они в отличие от тебя лодыря и придурка работают в высоких технологиях, поэтому и зарплата у них очень приличная. А первоначальный капитал это только разгон.
123 - 14.03.2018 - 15:40
122-valto > порядочные родители дают детям старт! Думаю, что твои дети справились бы и без твоей помощи в покупке жилья! Но по доброте своей душевной, и старой закалке купил им жилье! А Николай, сам себе купил жильё и рвётся заработать 500к, правда тогда ему надо или разорваться пополам или в госдуму, депутатом! :)
Гость
124 - 14.03.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
работают в высоких технологиях,
Не знал, что строительство домов - это высокие технологии. Небось, роботы уже строят? Или как?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
поэтому и зарплата у них очень приличная
Так зачем тогда от тебя, такого сварливого старикашки, ещё и подарки терпеть, если зарплата приличная? Вроде однуха с ремонтом в Оранж парке стоит 4,5 ляма. На первоначалку надо 550 тыщ. И тыщ 35-40 в месяц платить по ипотеке.
Гость
125 - 14.03.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
строительство домов - это высокие технологии
В маацкве ниже 25 этажей вообще строить не принято - ошенама високи тихналоги.
126 - 14.03.2018 - 17:15
124-nicksheff >за 4,5 ляма я куплю лучше квартиру в Краснодаре двушку площадью квадратов 90..:) ведь высокие технологии можно и в музыкальном микрорайоне развивать!
Гость
127 - 14.03.2018 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
В маацкве ниже 25 этажей вообще строить не принято
Та ты чо? Странно, но как раз в центре малоэтажная застройка.
Гость
128 - 14.03.2018 - 17:27
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
в центре малоэтажная застройка
туда и гастеров рукожопых не пускают.
Гость
129 - 14.03.2018 - 17:30
Хорошие продукты действительно достаточно тяжело найти, поэтому я покупаю все на https://organicmarket.ru, там органические продукты и вот этой химии нет.
Гость
130 - 14.03.2018 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Кирилл33 Посмотреть сообщение
Хорошие продукты действительно достаточно тяжело найти, поэтому я покупаю все на https://organicmarket.ru, там органические продукты и вот этой химии нет.
А шо, пальмовое масло - это "химия"? Вроде натурпродукт.
Растительный.
Хотя, чо я спрашиваю у бота?
Гость
131 - 14.03.2018 - 17:35
124-nicksheff > Придурок из нефтяного дерьма. Высокие технологии это информационные и электронные.А с ипотекой лапоть сначала со своей разберись..
Гость
132 - 14.03.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Высокие технологии это информационные и электронные
Так он менеджер по продажам пиковских квартир? Рекламку размещает и клиентов обзванивает? Бгггг
Гость
133 - 14.03.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так он менеджер по продажам пиковских квартир?
132-nicksheff >
Пиковские квартиры у них в собственности. А работают они не у Пика , а в электронной промышленности. Лапоть , что разобраться не можешь..Видимо твой IQ ниже плинтуса..
Гость
134 - 14.03.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А работают они не у Пика , а в электронной промышленности
Самые большие микросхемы делают? Или на китайские нонеймы суперклеем клеют шильдики от российских брендов?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Пиковские квартиры у них в собственности.
Это как? Типа электронная промышленность России в отдельно взятой квартире в г. Котельники?
З.Ы. посмотрел в Спарке данные по пику.
Никаких электронно-промышленнвх компаний, владеющих не заметил.
Ну, может Промсвязьбанк - это электронная промышленность? Или кипрский оффшор Сиридика Лимитед?
135 - 14.03.2018 - 18:44
129-Кирилл33 > А у нас с овощами похуже, а вот мясце у селян можно найти без ГМО. Например, куренка, выращенного на пшенице, или кукурузке. Правда не для всех блюд подойдет такой куренок - жесткое мясо, но натуральное. Барашек можно покупать в аулах, тоже знатное мясо бывает. А вот свинятина всюду попадается так себе. Майонез можно делать самим.
Гость
136 - 14.03.2018 - 19:01
134-nicksheff > Ну дурак же ты Николашка. Упал в моих глазах на несколько пунктов. Микросхемы делают? Идиот. Создают системы управления. Причем здесь ПИК -строительная компания и электронная промышленность? Какая связь? Если ты купил куртку Адидас, то и живешь в квартире построенной Адидас?
Николашка, твои умственные способности ниже плинтуса..
Гость
137 - 14.03.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Создают системы управления. Причем здесь ПИК -строительная компания и электронная промышленность? Какая связь?
Не знаю, причем тут электронная промышленность и строительство домов ГК ПИК.

Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Мой сын сказал что построил квартиру в 5 минутах от метро на востоке Москвы.Поеду, оценю, потом доложу.
138 - 14.03.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Хотя, чо я спрашиваю у бота?
Кирилл33
1 - 22.09.2017 - 10:20
а у меня интернет магазин, 0 продаж, хотя всего лишь пол года назад трафик был 2 тыс.

Что то мне подсказывает, что Кирилл не покупает органические продукты, а пытается продать. Ну ил получить копейку за попытки поднять трафик сайта :)
139 - 14.03.2018 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Кирилл33 Посмотреть сообщение
там органические продукты и вот этой химии нет.
Зашел на сайт, посмотрел. Врет.
Бытовая химия продается, вода с целым набором химических веществ - тоже есть, а никакая не "органическая". Не хотел бы я, кстати, пить органическую воду :)
А в рыбе, продаваемой на сайте содержатся производные фенола в таких количествах, что даже на вкус и запах заметно :(
Гость
140 - 14.03.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
содержатся производные фенола
Ну не фенолфталеин же? Или ты не за стул переживаешь?
141 - 14.03.2018 - 19:59
Моё мнение про пальмовое масло. "Травить" им нас стали ещё в советские времена. Тогда стали завозить из братских азиатских и африканских республик эту субстанцию, дабы хватило еды увеличивающемуся населению.
Лично я считаю, что вред пальмового масла преувеличен. Гораздо вреднее маргарин, и не важно на базе какого именно масла он сделан.
А если кто-то сильно боится засилия этой "гадости" - готовьте всё сами. У наших родителей был хороший опыт в 90-х годах всё делать самим. Сами пекли, варили, выращивали.
Сейчас можно практически все натуральные ингредиенты купить (разве натуральные хмелевые дрожжи - проблема).
142 - 14.03.2018 - 21:14
В копчённой рыбке изготовленной с нарушением технологии копчения останется и нематода и куча другой живности. Да и добавится пирогаллол и пирокатехин.
Гость
143 - 05.04.2018 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Моё мнение про пальмовое масло. "Травить" им нас стали ещё в советские времена.
Здесь, Вы, не правы. "Травить" начали ещё в досоветское время. Вот и научный труд на эту тему тогда вышел:
Фальсификация коровьего масла кокосовым жиром / [Соч.] С.Л. Рашковича, дир. Сан.-техн. ин-та]; (Из Лаб. Сан.-техн. ин-та). - Санкт-Петербург : тип. М-ва внутр. дел, 1913. - 44 с. : ил.; 28.

А тут можно почитать сей труд: https://dlib.rsl.ru/viewer/01003808728#?page=1

Отредактировано ruslan 23; 05.04.2018 в 16:15. Причина: Дополнил
Гость
144 - 06.04.2018 - 09:35
ахахах, какая прелесть почитать битву экспердов в пищевых технологиях)) Знакомый химик-технолог на полном серьезе утверждает что пальмовое масло по своим качествам стоит в топе растительных масел, где-то промеж оливковым и льняным. Другое дело что при большом желании крепко сэкономить на расеянах производитель может под "пальмое масло" заххчить все шо угодно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены