К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А, что в законах РФ, есть понятие МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ????

Гость
0 - 08.11.2020 - 07:28
Вроде ни в одном ЗАКОНЕ, нет даже определения , шо це таке
Так як можно, наказывать за несоблюдения не пойми чего.
==================
Комментарий от модератора.
Законы, которые обязывают носить маски в общественных местах в период действия закона N 68-ФЗ:
* (PDF) Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.11.2020 № 716 "О продлении режима "Повышенная готовность"
* Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 № 31 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом"
* (PDF) Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)»
* Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации"
* Федеральный закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21.12.1994 N 68-ФЗ (последняя редакция)
---------------
КонсультантПлюс: КоАП РФ Статья 6.3. Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения

КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения




Отредактировано neutralino; 13.03.2021 в 13:46.
Гость
361 - 12.05.2021 - 23:02
361-1Michael > ты считаешь, что все должны пройти путём естественного отбора, все переболеть, кто выживут - молодцы, кто не выживет - ну, не судьба?

362-vikareka > Россия не находится в списках малоразвитых стран. Пруф, пожалуйста, а там разберём, что это зи списки и кто, для каких целей их составил.
362 - 13.05.2021 - 09:28
Альфа и Омега-363, нет. Я считаю, что масштабы этой болезни сильно преувеличены. Вы считаете правильным, что преподносит официоз, я склонен больше доверять альтернативным источникам информации. Кто-то придумал ПЦР тест, а я должен этому верить.
Господь Бог создал здорового человека, он не создал его в маске и в Новом Завете тоже про ношение масок ничего нет, но есть другие вещи. А я верю Господу Богу.
Гость
363 - 13.05.2021 - 11:01
363-Альфа и Омега > Это оценка общего качества жизни с использованием эмпирической формулы, которая учитывает:
— индекс покупательной способности (чем выше, тем лучше),
— индекс загрязнения (чем ниже, тем лучше),
— отношение цены на жилье к доходу (ниже). лучше),
— индекс прожиточного минимума (чем ниже, тем лучше),
— индекс безопасности (чем выше, тем лучше),
— индекс медицинского обслуживания (чем выше, тем лучше),
— индекс времени движения на дороге (чем ниже, тем лучше)
— климатический индекс (чем выше, тем лучше).

В списке 80 стран, Россия на 67 месте.
https://immi-i.com/rejting-stran-mir...u-zhizni-2020/
Гость
364 - 13.05.2021 - 11:46
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Я против вакцинирования и против масок.
И самое важное, что никто ничего Вам сказать не вправе, Вы полностью правы и по совести , и по закону, и по справедливости.
Это дело добровольное, натягивать в такую жару , что то на лицо, противогаз, или маску, и ещё резиновые перчатки, и АЗК.
Был на Майских и в Геленджике, и в Сочи, и наблюдал, что никто из высокопоставленных особ, их любовниц, членов их семей, не соблюдают, ни масочный, ни перчаточный режим, ни социальную дистанцию.
Значит, не всё так и опасно, раз властители так себя ведут.
На турнире по гольфу, все участники и зрители без масок.
Хотя какой турнир, может быть , если в районе пандемия????
365 - 15.05.2021 - 21:22
366-abrek >ну и чего ты добился своим нигилизмом?
как в той фильме, украл-выпил, в тюрьму(в бан!).

ежу понятно, что есть Юпитеры, а есть быки.
и ежели кому ПО, то почему другим должно быть тоже ПО?
обезьянничать?

так тут тоже, как в русской рулетке.
наверняка, не всем повезёт.

но, вполне вероятно, Юпитеров повезут к аппаратам, а быков оставят дома, хм, выздоравливать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены