К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что такое общественная жизнь?

Гость
0 - 13.08.2012 - 22:36
до коле общественность будет ныть?
патчему общество никак не вкурит, что мы УЖЕ живем в стране, где все, что было на халяву в частных руках?
ну что вы как маленькие..
хотите че-нить изменить?
вставайте, поднимайте свои попы, читайте законодательство и в рамках закона начинайте сами наводить порядок. везде. начиная от своей головы, заканчивая...без ограничения.
на Рашпилевской между Хакурате и Бабушкина стоят вдоль обочины машины, просто нереально затрудняя поток движения авто.
что самое прикольное, на этот же самом участке находится как минимум две или три стоянки. платных разумеется. вполне доступная цена 30-50руб в час.
вопрос общественности, которая паркуется на этом участке: почему ради экономии вашего бюджета, другие должны стоять в пробке?
еще один вопрос общественности (более сознательной его части): кто-нить что-нить пытался предпринять, чтобы хоть как-то ПОМОЧЬ нашему любимому государству и привлечь внимание служителей порядка?
почему, дорогая общественность, не помогаешь своему государству, которое тебя вообще терпит на этой земле? еще и права тебе дает, чтобы ты их качал.
Че ноешь?
ах..не царское это дело..
понимаю.
но помогать надо.
всем вместе.
друг другу.
государство наше-очень отзывчивое. такое отзывчивое, что я РЕАЛЬНО (без стеба) нарадоваться не могу его быстрому реагированию.
поступил сигнал-сразу реакция.
поступило два сигнала-начинается мини-инспекция.
поступило три сигнала-пошла волна недовольных (везде, по всем уровням)
поступило более трех сигналов-начинаются разбирательства.
и все бы хорошо.
тока ЭМОЦИИ граждан забивают рассудок.
и вместо того, чтобы технично и грамотно решать вопросы в собственных же интересах, начинается..сами знаете что.
ну и последний вопрос. риторический.
а что такое общественная жизнь?



Гость
81 - 14.08.2012 - 23:26
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Уж больно сомнительная тема - запретить парковаться на улицах, а только на платных парковках.
что значит запретить парковаться?
вообще-то УЖЕ давным давно запрещено парковать авто в местах, запрещающих стоянку.
Гость
82 - 14.08.2012 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
мож лучше соберемся там пивко-шашлык, для гурманов - сауна, так проще будет:), заодно и про "социально-полезное" поговорим:)
да не вопрос)
щас я тут познакомлюсь с местными обитателями))
Гость
83 - 14.08.2012 - 23:28
Я пас..
Гость
84 - 14.08.2012 - 23:30
83-WINSTON_60 >патчему?)
Гость
85 - 15.08.2012 - 06:55
ой, как это я своего любимчика пропустила)
так ты тут обитаешь?))
прости, что нарушила привычную среду обитания))
у меня профессия-бросать реагент в болото. так что прощай сразу и без остатка))
Цитата:
Сообщение от Уругвай Посмотреть сообщение
Опять куча наитупейшим тем с бесконечным потоком сознания ТС.
ты ж мой хороший)
поток СОЗНАНИЯ..бесконечный!
это ты прально заметил.
было бы очень очень плехо, если бы СОЗНАНИЯ вообще не было.
а поводу тупости моих тем..
если честно, то практически единицы с таким выбросом появляются.
Гость
86 - 15.08.2012 - 06:56
Доброе утро всем!)
Гость
87 - 15.08.2012 - 08:11
ого-го.. вонаночё ! то-то я бачу, шо ник знакомый ;-) так шо там каменотесный бизнец на бешеные мульёны ласковозеленой инвалюты ? с крупными делами решения порешали, теперь и за малое браца можно ? чи шо ?
Гость
88 - 15.08.2012 - 09:00
87, совать нос в личные дела каждого-моветон. В общественные можно и нужно.
Гость
89 - 15.08.2012 - 09:03
88-Дельтапланша > нинада мне тут воспитанием меня занимаца, бо про сию Вашу деятельность на ФУ была Вами же созданная тема длиной под 300 постов, такшта нипуркуа не канает под моветон
Гость
90 - 15.08.2012 - 09:22
Как мало надо чтобы стать "любимчиком" у психически нездорового человека - всего лишь уделить ему чуть-чуть внимания, причем важен сам факт внимания, а не позитив или негатив.
91 - 15.08.2012 - 09:41
Дельтапланша
81
Да. Может вам лучше поискать "соратников" где нибудь среди дальнобойщиков, которым трудно проехать через Краснодар не останавливаясь?
По любому, вы , как поп Гапон, поведёте борьбу не с главной причиной пробок, хотя задекларировали борьбу именно с ней.
Ещё раз настоятельно говорю вам, подумайте, может вашему проезду по Шаумяна между Кр.Партизан и Хакурате больше всего мешают неправильно оганизованное движение (Бабушкина и Кр. Партизан в сторону Красной - ну просто ловушка), отсутствие многоуровневых развязок, узкие улицы с внезапно возникающим и кончающимся односторонним движением, обилие контор и офисов, не имеющих мест для парковок транспорта приезжающих к ним венерических клиентов, наличие неправильно работающих светофоров или регулировщиков?
Гость
92 - 15.08.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
нинада мне тут воспитанием меня занимаца,
расслабься, воспитание взрослого человека денег стоит.
я всего-лишь мордочкой в мисочку с молочком ткнула..
Гость
93 - 15.08.2012 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Уругвай Посмотреть сообщение
Как мало надо чтобы стать "любимчиком" у психически нездорового человека -
а ты смелый человек смотрю..
в реале сможешь повторить свои слова?
при свидетелях сказать мне в лицо о том, что я-психически нездоровый человек?
или ты смелый только на форуме?
Гость
94 - 15.08.2012 - 12:40
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
подумайте, может вашему проезду по Шаумяна между Кр.Партизан и Хакурате больше всего мешают неправильно оганизованное движение (Бабушкина и Кр. Партизан в сторону Красной - ну просто ловушка), отсутствие многоуровневых развязок, узкие улицы с внезапно возникающим и кончающимся односторонним движением, обилие контор и офисов, не имеющих мест для парковок транспорта приезжающих к ним венерических клиентов, наличие неправильно работающих светофоров или регулировщиков?
ой, какой умный..
наверное самый умный среди всех тут умных.
и, главное, думать умеет..
Гость
95 - 15.08.2012 - 12:49
92-Дельтапланша > [уынимая мордуленцию из миски] так чо бизнец-то ? не взлетел штоль ?
Гость
96 - 15.08.2012 - 12:53
95-мутный поцык >не вынимай, так лучше.
Гость
97 - 15.08.2012 - 12:54
93-Дельтапланша > В очередь.
И не начинайте тут сопли по лицу размазывать, ок?
Со мной общения у вас не получится - ни здесь, ни в реале, ибо к Казусам и прочей разношерстной публикой из дурдомов не имею интереса.
Гость
98 - 15.08.2012 - 12:56
93-Дельтапланша > Да, и желательно перестаньте хамить.
Дальнейшие иллюстрации к вашему портрету хабалки просто не нужны ))))
Гость
99 - 15.08.2012 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Уругвай Посмотреть сообщение
Со мной общения у вас
ты смотри как заговорил.
молодец. так и продолжай.
на ВЫ и шепотом.
но за оскорбления тебе все-таки придется ответить.
и за хабалку и за психически нездоровую и за все последующие твои оскорбления.
уголовный кодекс читал?
а?
на что ты рассчитываешь?
Гость
100 - 15.08.2012 - 13:12
Естественно обе просьбы были проигнорированы:
Цитата:
Сообщение от Уругвай Посмотреть сообщение
И не начинайте тут сопли по лицу размазывать, ок?
Цитата:
Сообщение от Уругвай Посмотреть сообщение
Да, и желательно перестаньте хамить.
И на что я рассчитывал? ))))
101 - 15.08.2012 - 13:27
На что?
Гость
102 - 15.08.2012 - 13:39
100,101. Попали пацаны конкретно.предъява была-будет спрос! ))Ааааа...
Гость
103 - 15.08.2012 - 13:43
Дельтапланша, я с вами согласна, но только не в постах в начале темы, то, что вы предлагаете - стукачество. Одно дело абстрактно говорить о пороках общества, совсем другое дело обличать эти пороки в лицах. Этим должны заниматься соответствующие органы, которые , кстати не хилую зарплату получают.

Воры в законе должны чувствовать себя неуютно, а не процветать, гнобя честных трудяг, называя их лохами
Гость
104 - 15.08.2012 - 22:11
103+ За слово "лох" надо ввести уголовную ответственность (я так думаю).
А Дельта просто необожженная барышня понты дует в переделке серьёзной ещё не была, вот и в иллюзии верит (бландинка что ли?)
Гость
105 - 16.08.2012 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Уругвай Посмотреть сообщение
И не начинайте тут сопли по лицу размазывать, ок?
это ты себе повторяй каждое утро, как мантру.
50 раз.
как кончишь, перйдешь к следующей мантре:
Цитата:
Сообщение от Уругвай Посмотреть сообщение
Да, и желательно перестаньте хамить.
еще 50 раз.
задание я тебе дала.
но..
хочу, чтобы лично ты был в курсе: я-сильная женщина.
сильная внутреенее.
внешне, я и как подобает женщине, выгляжу слабее мужчины, который выглядить мужественно, как и подобает выглядеть мужчине.
и чтобы ты уже сейчас почувствовал мою любовь-силу, я скажу тоби одно слово: ПРОЩАЮ.
глубоко и без остатка.
прощаю тебе "не вполне алгоритмируемые возмущения в сверхсложных логических комплексах. Воспринял?" (с)
Гость
106 - 16.08.2012 - 07:31
пользуясь случаем капитал шоу, пока еще не введена ответсвенность, назову лошару лошарой:
Фриман-ты лох.
и на твоем месте я бы просто радовалась такой удаче-это повышение!
с повышением тебя, друг мой)))
ставь магарыч.
Гость
107 - 16.08.2012 - 14:54
Это возбуждение. Возбуждение интереса.
к проблемам всего общества и страны в целом.
все.
я кончила.
Неет,не пойду я с вами в баню!)))
Гость
108 - 16.08.2012 - 15:05
107-mason66 >)))
а зря. заодно и помылся бы)))
109 - 16.08.2012 - 15:08
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
надо людям куда то приезжать, или пусть тут по нашим улицам одни транзитные бездельники туда-сюда катаются.
Видимо, я такой "транзитный бездельник". Приехать на полчаса в пенсионный фонд на Орджоникидзе и Красноармейской мне стОит героических усилий. Я катаюсь в радиусе 4 кварталов в поисках места хотя бы не вторым рядом. И что? Стоят намертво машины офисных работничков, закрытые от солнышка светоотражающими пленочками. И так стоят целый день. Гребаный центр с его офисами и административными зданиями!
Автор, и почему общественность должна бороться с беспределом, с теми же припаркованными в два ряда машинами, если, например, полицейские ставят машины вторым рядом? Вчера на Мира и Красной именно полицейские машины мешали проезду, вот факт. Что я, как общественность должна была сделать? Выйти из машины, бросив её посреди единственной полосы (точнее, половины полосы), и погрозить пальчиком полицейским? Видеорегистратора у меня нет, Телефон допотопный, на ходу и снимать невозможно. Разве что записать номера машин на бумажку, но, находясь за рулем, это делать небезопасно, руль держать надо.
110 - 16.08.2012 - 15:26
Видать на ФУ стало тесно. Там весь раздел давно уже утонул в потоке сознания автора
Гость
111 - 16.08.2012 - 15:54
109-marus >а ты по сторанам посмотри. напротив пенсионного есть стоянка. во дворе госн-цы "Москва" есть стоянка. Надо просто на знаки оповестительные смотреть. И не жопиться на 30-50руб. Тогда не придется кататься три часа, чтобы оставив свое авто и, в конечном итоге, создать затор на проезжей части. Знаки, запрещающие стоянку, я так понимаю, не волнуют ни разу? Там, если что они везде. Голову тока поднять надо и вспомнить ПДД.
Цитата:
Сообщение от marus Посмотреть сообщение
Вчера на Мира и Красной именно полицейские машины мешали проезду, вот факт. Что я, как общественность должна была сделать? Выйти из машины, бросив её посреди единственной полосы (точнее, половины полосы), и погрозить пальчиком полицейским?
поставить авто на стоянку. подойти к полицейским и задать спокойно вопрос, а заодно ознакомиться с их документами, заранее прихватив блокнотег из сумочки розовенькой. конечно же, с ручечкой шариковой того же цвета.
блокнотег и ручечка понятно зачем нужны?
бери фотоаппаратик. и если тебя действительно волнует ситуация с пробками, обращайся ко мне,я скажу что надо делать.
только боюсь, что ты от одной мысли о том, что нужно будет свои права качать, упадешь в обморок и будешь голосить в духе Уругвая.
Гость
112 - 16.08.2012 - 16:25
111-Дельтапланша >А давай тебя на деле проверим? А!? Завтра,около краевого суда,после обеда.Покажешь пример,так сказать.В сторонке стоять не буду.Совместными усилиями.Давай?
Гость
113 - 16.08.2012 - 17:12
112-mason66 >завтра не могу. я на море) как приеду, так и проверим,ок?
Гость
114 - 16.08.2012 - 17:59
113-Дельтапланша >Ну,тогда приглашаю на дачу ткачёва.Там есть где разгуляться защитнику прав и свобод.А также природы нашей Родины.27-го августа сего года.Транспортные и экскурсионные расходы,передачки в камеру беру на себя.))
115 - 16.08.2012 - 17:59
112-mason66 >Эх, по таким "злачным" местам только с телевидением кататься, с каким-нибудь би-би-си, а не нашим, "независимым".
А нам, "общественникам", никакой памяти в фотоаппарете не хватит, чтобы все факты фиксировать. Вчера ещё факт: Красная 178, эвакуатор грузит "Калину", которая стоит в общем-то в кармане. В 5 метрах вторым рядом стоит авто представительского класса с номерами А***СК.
Гость
116 - 16.08.2012 - 20:48
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Ну,тогда приглашаю на дачу ткачёва
не поняла? что за приглашение?
на дачу Ткачева должен приглашать сам Ткачев.
что ты там собираешься делать 27 числа?
и о каких передачках речь?
правонарушениями я не собираюсь заниматься.
и тебе не советую.
Гость
117 - 16.08.2012 - 20:55
116-Дельтапланша >Боже упаси правонорушения.Я джентльмен!))Погугли "дача ткачёва".Не получится,ссылку скину.
Гость
118 - 16.08.2012 - 20:56
Я так и думал.СЛАБО!))))))))О чём речь тогда?
Гость
119 - 16.08.2012 - 21:30
да что ж за день-то седня такой..?
на слабо уже второй берет..
я не знаю темы про "дачу", и знать не хочу.
потому что мне на чьи-то дачи глубоко...
Гость
120 - 16.08.2012 - 21:34
119-Дельтапланша >Глубоко...Вовсе не на дачи,а на безобразия вокруг дачи,беззаконие и уничтожение природы.Вобщем...Слив засчитан.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены