К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что такое общественная жизнь?

Гость
0 - 13.08.2012 - 22:36
до коле общественность будет ныть?
патчему общество никак не вкурит, что мы УЖЕ живем в стране, где все, что было на халяву в частных руках?
ну что вы как маленькие..
хотите че-нить изменить?
вставайте, поднимайте свои попы, читайте законодательство и в рамках закона начинайте сами наводить порядок. везде. начиная от своей головы, заканчивая...без ограничения.
на Рашпилевской между Хакурате и Бабушкина стоят вдоль обочины машины, просто нереально затрудняя поток движения авто.
что самое прикольное, на этот же самом участке находится как минимум две или три стоянки. платных разумеется. вполне доступная цена 30-50руб в час.
вопрос общественности, которая паркуется на этом участке: почему ради экономии вашего бюджета, другие должны стоять в пробке?
еще один вопрос общественности (более сознательной его части): кто-нить что-нить пытался предпринять, чтобы хоть как-то ПОМОЧЬ нашему любимому государству и привлечь внимание служителей порядка?
почему, дорогая общественность, не помогаешь своему государству, которое тебя вообще терпит на этой земле? еще и права тебе дает, чтобы ты их качал.
Че ноешь?
ах..не царское это дело..
понимаю.
но помогать надо.
всем вместе.
друг другу.
государство наше-очень отзывчивое. такое отзывчивое, что я РЕАЛЬНО (без стеба) нарадоваться не могу его быстрому реагированию.
поступил сигнал-сразу реакция.
поступило два сигнала-начинается мини-инспекция.
поступило три сигнала-пошла волна недовольных (везде, по всем уровням)
поступило более трех сигналов-начинаются разбирательства.
и все бы хорошо.
тока ЭМОЦИИ граждан забивают рассудок.
и вместо того, чтобы технично и грамотно решать вопросы в собственных же интересах, начинается..сами знаете что.
ну и последний вопрос. риторический.
а что такое общественная жизнь?



41 - 14.08.2012 - 10:08
39-обычный русский человек >
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Вызывает удивление поведение некоторых людей на форуме - ... их интимные вопросы, регулярный флуд и флейм... Это разве нормально?
Гость
42 - 14.08.2012 - 10:41
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
А ничего, что между Хакурате и Бабушкина два светофора держат и не пущают, и движение двустороннее? Может их убрать, а,0?
светофоры-это следующая задача.
давайте начнем с малого?
совместными усилиями (государство+общественность) освободим проезжие дороги от припаркованных машин на этих дорогах, которые были оставлены их владельцами в нарушение ПДД.
решение такой задачи по плечу любому гражданину.
я покажу как надо делать.
Гость
43 - 14.08.2012 - 10:43
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Можно узнать ваше звание в молодогвардейской иерархии?
а обязательно должно быть звание и гвардия?
просто инициативу и активную гражданскую позицию нельзя проявить? просто так, без регистрации?
я ж митингов и переворотов не устраиваю.
Гость
44 - 14.08.2012 - 11:02
Дело в том, что с подобным стилем и почти идентичной вербализацией своей позиции в кубнете сталкивался, когда их предъявляли лица, называвшие себя комиссарами-нашистами или членами "Молодой гвардии Единой России".

Без регистрации где, простите?

Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
я ж митингов и переворотов не устраиваю
Да, невидимый знак тождества, находящийся в голове у человека между термином "митинг" и "переворот" опять выдаёт в написавшем такое не вполне ориентирующегося в окружающем мире общественника путинского призыва...

Так что делать, товарищ общественник, гражданам по тем пунктам, которые я ранее огласил? Что бы вы сделали?
Гость
45 - 14.08.2012 - 11:14
44-обычный русский человек >я не состою в партиях, не являюсь членом каких-либо общест.организаций.
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Без регистрации где, простите?
без регистрации какой-либо организации народного движения.
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Да, невидимый знак тождества, находящийся в голове у человека между термином "митинг" и "переворот" опять выдаёт в написавшем такое не вполне ориентирующегося в окружающем мире общественника путинского призыва...
дяденька, я понимаю что вы-из категории "а поговорить", поэтому очень прошу вас найдите других говорителей, которые составят вам компанию.
отвечать на вопросы буду по-существу.
а знаки тождества, да еще невидимые-это лучше к гадалкам. угу?
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Так что делать, товарищ общественник, гражданам по тем пунктам, которые я ранее огласил?
о каких пунктах речь?
Гость
46 - 14.08.2012 - 11:16
0-Дельтапланша >эк мать тебя заколбасило после поездок на ТС по пробкам, не привыкла еще?:))
47 - 14.08.2012 - 11:19
ОФФ
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
дяденька, я понимаю что вы-из категории "а поговорить"
злые языки бездоказательно предполагают, что это - небезызвестный "Юрий за Краснодар".
Гость
48 - 14.08.2012 - 11:34
Автор, я не хочу начинать с малого. Меня утомило начинать с малого. Я керову гору раз начинал с малого - в децтве копал клумбы, полол сорняки, белил бардюры. Позже убирал говна (сиречь стеклотару, в т.ч. битую, юзаныные [*****] и прочую непотребщину), разбросанные по берегам Кубани, Карасунов и т.д, красил качели в парке Горького и на детских площадках. Совсем недавно с соседями в очередной раз подсыпали гравийку на своем квартале, где кроме нас ездит в 20-30 раз больше чужих машин. И знаешь што, автор ? Мне надоело начинать с малого и кончать тем же. Город лучше от этого не становится. Службы, которые должны заниматься уборкой, ямами, припаркованными машинами и т.д. никера этим не занимаются, но бюджетное бабло исправно продолжают получать. Мне надоело. Пасите сами свои машины.
Гость
49 - 14.08.2012 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
о каких пунктах речь?
Вроде тема ваша, вродё всё ранее написал, а что-то какие-то проблемы даже здесь...

Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
я понимаю что вы-из категории "а поговорить"
С пониманием у вас плохо. Прощаю.
Гость
50 - 14.08.2012 - 11:55
46-Хасан аль Басри >тестирую модель.
мне нужны люди.
люди из общества.
48-мутный поцык >
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
Пасите сами свои машины.
а че их пасьти-то?
фотки, листовки, привлечение внимания общественности и государства.
надо все фиксировать и публиковать.
ток без припадков эмоциональных.
без вот этого мхатовского:
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
Меня утомило начинать с малого.
так может пора перейти к большему? раз малое уже не удовлетворяет?
или опять будет отказ с отмазкой: я устал.
все устали, еси че.
отдохнем и снова на работу. на общественную работу.
Гость
51 - 14.08.2012 - 11:58
50-Дельтапланша > неа, теперь на апщественную только при условии налогового вычета. Например отработал на общественных работах 8 часов в месяц, а с меня за этот месяц подоходный взяли не 13%, а 11%. Ну или примерно так.
52 - 14.08.2012 - 11:59
Дельтапланша 42
---"...давайте начнем с малого?...
освободим проезжие дороги от припаркованных машин
..."---
- Хмм, а может быть, сначала подумаем (головой, я имею в виду), а потом уже "начнём"?
или хотя бы проголосуем - надо людям куда то приезжать, или пусть тут по нашим улицам одни транзитные бездельники туда-сюда катаются.
Я вот лично вообще не понимаю,куда смотрят хозяева всех этих балбесов, которые в рабочее время - туда-сюда, туда-сюда. Андропова на вас нету!))
Стоянки надо разрешить на всех сторонах всех улиц, за исключением полос транспорта на нескольких магистралях. Вот с этого давайте начнём, ага.
Гость
53 - 14.08.2012 - 12:02
Надо начать с того, чтобы сотрудники ППС в полной мере начали исполнять свои обязанности.

Кстати, что там с автоматизированной видеосистемой контроля, фиксирующей нарушения ПДД несмотря на звание или должность?
Гость
54 - 14.08.2012 - 12:02
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Впрочем, может подскажете, как бороться с вырубкой краснокнижных деревьев и огораживанем общедоступных лесных массивов на побережье Чёрного моря? Как бороться с действиями полицейских, которые лжесвидетельствуют и сообщают прямо противоположное видеодоказательствам, которые не принимает во внимание Следственное управление Следственного комитета? Ну вот парочка пунктов.
откуда мне знать как решать эти пункты.
я ж вам ответила:
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
прежде чем приступать к решению какой либо задачи, продумай весь алгоритм и возможные способы ее решения. подумай как эффективно и результативно прийти к финишу. что в твоих силах. тучи руками разгребать ни надо. и сетовать по поводу того, что тучи невозможно разогнать руками.
волшебной палочки у меня нет, если вы именно на это надеялись.
а что кроме вырубки и лжесвидетельства вас больше ничего не волнует?
может начать решать с более простых, банальных вопросов и пунктов?
и возможно те, сложнорешаемые вопросы, сами разрешаться?
я понимаю, что в это трудно поверить, но шанс проверить это на практике у меня все же есть и я им воспользуюсь.
Гость
55 - 14.08.2012 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
мне нужны люди. люди из общества.
а зачем?
Гость
56 - 14.08.2012 - 12:06
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Надо начать с того, чтобы сотрудники ППС в полной мере начали исполнять свои обязанности.
какой вы молодец.
фото и публикации в открытом доступе, а также привлечение внимания на факт открытого и беспрецедентного нарушения, вызовет резонанс, поверьте.
Гость
57 - 14.08.2012 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дельтапланша мне нужны люди. люди из общества. а зачем?
я хочу посмотреть как работает моя система.
мне нужно много людей.
заодно что-то социально-полезное сделаем совместными усилиями.
58 - 14.08.2012 - 12:09
Дельтапланша
Я полностью ппкс под каждым вашим словом про борьбу, за исключением самого объекта борьбы.
Нельзя ли побороться с чем нибудь другим? Уж больно сомнительная тема - запретить парковаться на улицах, а только на платных парковках.
Такие лозунги может кидать только платный агент платных парковок. Покайтесь, чтоли...))
Гость
59 - 14.08.2012 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
а также привлечение внимания на факт открытого и беспрецедентного нарушения, вызовет резонанс, поверьте
чьего внимания? резонанс среди кого? Среди прокуроров?
незаконный забор губернатора по-прежнему на месте. Чьего внимания?

http://gazaryan-suren.livejournal.com/93724.html
60 - 14.08.2012 - 12:11
Дельтапланша
57
---"заодно что-то социально-полезное сделаем совместными усилиями"---
Явная (потому что бездоказательная) придурь может быть только социальной, но никак не полезной.))
Гость
61 - 14.08.2012 - 12:12
57-Дельтапланша >мож лучше соберемся там пивко-шашлык, для гурманов - сауна, так проще будет:), заодно и про "социально-полезное" поговорим:)
Гость
62 - 14.08.2012 - 13:13
Прочёл,внимания заслуживает п.53,ну и п.61 )))Только о работе ни слова!
Гость
63 - 14.08.2012 - 13:18
Может быть Вам будет полезен Денис Олегович из Ставрополя, который давно занимается борьбой с ГАИ и с хамством автомобилистом. На Ютубе аакаунт GAIsOFF
Гость
64 - 14.08.2012 - 20:47
(0) Любая шизо-идея отличается от нормальной идеи своей неисполнимостью по материальным причинам. Поэтому естественный вопрос к автору: вы давно на учёте состоите? Подобного изощрённого хамства на форуме не встречал, как и более бредовых идей. Кто уполномочил людей, которые по вашим призывам пойдут "наводить порядок"? В лучшем случае их пошлют, в других будет, как с казаками, самостийно пытавшимися "наводить порядок" плетями, по провокационным призывам недалёких атаманов.
В Германии ни один немец не полезет в домашнюю электропроводку. Не потому что он глуп, а потому что работу должен выполнять электрик, получающий за это оклад. А ещё потому, что он лишится страховки.
Вы видели ДНД в нормальных странах? Попробуйте заставить американца нести дежурство по охране общественного порядка. Он скажет, что для этого есть полиция, которая получает жалованье, имеет полномочия и средства индивидуальной защиты, а также нехилую страховку.
Ваш пример по организации ДНД тоже указывает на неадекватность. Поучать других, не зная азов, по меньшей мере позорно. Есть краевой закон № 1267 от 28 июня 2007 года
Гость
65 - 14.08.2012 - 21:04
PS к посту 64: есть постановление 932 от 2 октября 2007 года и постановление 457 от 28 мая 2008 года, которые регулируют организацию ДНД. Есть ФЗ № 131 от 6 октября 2003 года (п33 и 34 части 1 ст14), который устанавливает полномочия по оказанию содействия ДНД и их субсидированию, как некоммерческих организаций (2 августа вышел ещё один краевой закон). И тут появляетесь вы со своими призывами сделать всё наоборот и бесплатно:))
Гость
66 - 14.08.2012 - 21:11
PS к посту 65: ваши безапелляционные заявления, что у вас всё получается по меньшей мере смешны. Назовите реальные дела, кроме этого позорища на форуме. Хотели пофлиртовать? Тогда тему нужно было выбрать, в которой хоть что - то соображаете, и без хамских сентенций
Гость
67 - 14.08.2012 - 21:18
Хе хе хе
ТС загадил полностью Формулу Успеха теперь перекочевал сюда... Печально. Опять куча наитупейшим тем с бесконечным потоком сознания ТС.
Гость
68 - 14.08.2012 - 21:27
Сижу, гадаю, что обозначает слово "дельтапланша". Дельтапланеристка - понятно, а дельтапланша - это что, дельтаплан в женском роде или владелица дельтоплана? Может свободный полёт фантазии или больного воображения? Человек подсознательно выбирает себе виртуальный аналог
Гость
69 - 14.08.2012 - 21:30
68-Remake > Гляньте на количество сообщений (а у нее ников вагон). Мое мнение это просто невменяемая женщина, что-то типа Казуса только с большей энергией.
Гость
70 - 14.08.2012 - 21:40
Не поленился, сходил на "Формулу успеха":
Цитата:
Сообщение от poli Посмотреть сообщение
есть руководители похожие на Дельтаплан. есть непохожие. все. (на русский перевод: адекват и неадекват)
Гость
71 - 14.08.2012 - 21:44
Уругвай
67 - Сегодня - 22:18
ТС-?
Гость
72 - 14.08.2012 - 21:46
Прости меня, Галя. Если б я знал..., то просто пропустил бы мимо. Но к нам в раздел больше не заходи, у нас модераторы строгие
Гость
73 - 14.08.2012 - 21:47
70-Remake > Хе хе хе
Смотрим все темы созданные ТС: http://forums.kuban.ru/search.php?searchid=10335697
Теперь сотрим все темы созданные с ее другого ника http://forums.kuban.ru/search.php?searchid=10335694
обращаем внимание так же внимание на количество сообшений... окуеваем... ))))
Гость
74 - 14.08.2012 - 21:47
71-WINSTON_60 > ТС = Топик Стартер.
Гость
75 - 14.08.2012 - 22:10
64-Remake >спасибо. я поняла вас.
ознакомилась с законом.
дальше что?
машины припаркованные на проезжей части дороги в нарушение пдд как стояли, так и стоят.
как РЕШИЛ эту проблему закон №1267 от 28.06.07?
почему бессильны инструменты власти?
можете не отвечать.
потому что мы-оба взрослых человека, которые понимают как работает система.
а еще мы, я надеюсь, понимаем, что общественность также (что вполне справедливо) реагирует на всю "несовершенность" гос.системы.
что не так с ДНД?
нарушения с точки зрения законодательства не вижу.
если вы-эксперт в области общественной деятельности, или лучше меня осведомлены в этих вопросах, прошу вас помочь.
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Поучать других, не зная азов, по меньшей мере позорно.
во-первых, никого я не поучала.
во-вторых, позорно нарушать правила порядка и бездействовать, оказывая содействие другим нарушителям в форме своего молчания (это касается и представителей власти и граждан).
по поводу:
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Вы видели ДНД в нормальных странах?
да, конечно.
в стране СССР была такая практика. На мой взгляд, достаточно успешная.
вы не помните?
Гость
76 - 14.08.2012 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
постановление 457 от 28 мая 2008 года, которые регулируют организацию ДНД.
каким образом это постановление регулирует организацию ДПД?

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28 мая 2008 г. N 457 "О Порядке выплаты единовременных пособий в случае гибели члена общественного формирования или причинения ему телесного повреждения"
вы ошиблись или намеренно намекнули на гибель члена общественного формирования?
Гость
77 - 14.08.2012 - 22:35
65-Remake >фз №131 от 06.10.03г
ст.14, ч.1, п.33:
создание условий для деятельности добровольных формирований населения по охране общественного порядка;
спасибо органам местного самоуправление за перспективу создания условий.
а что без условий добровольное формирование не сработает никак?
Гость
78 - 14.08.2012 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Но к нам в раздел больше не заходи, у нас модераторы строгие
ничего себе.
не удивлюсь, если скоро реально поступят угрозы от вас.
строгие модераторы-это хорошо.
я приветствую строгость и порядок.
Гость
79 - 14.08.2012 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Назовите реальные дела, кроме этого позорища на форуме.
да что вы все меня позорищщем-то позорите.
позорите и позорите.
вы позорьте НАРУШИТЕЛЕЙ.
у вас очень хорошо получается позорить.
а я к вам присоединюсь.
и мы вместе будет позорить и позорить.
)))
Гость
80 - 14.08.2012 - 22:45
68-Remake >какой вы милый, право)
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Прости меня, Галя. Если б я знал..., то просто пропустил бы мимо.
Простить за что?
пропустить мимо желание гражданина помочь своей стране-позорно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены