К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что такое общественная жизнь?

Гость
0 - 13.08.2012 - 22:36
до коле общественность будет ныть?
патчему общество никак не вкурит, что мы УЖЕ живем в стране, где все, что было на халяву в частных руках?
ну что вы как маленькие..
хотите че-нить изменить?
вставайте, поднимайте свои попы, читайте законодательство и в рамках закона начинайте сами наводить порядок. везде. начиная от своей головы, заканчивая...без ограничения.
на Рашпилевской между Хакурате и Бабушкина стоят вдоль обочины машины, просто нереально затрудняя поток движения авто.
что самое прикольное, на этот же самом участке находится как минимум две или три стоянки. платных разумеется. вполне доступная цена 30-50руб в час.
вопрос общественности, которая паркуется на этом участке: почему ради экономии вашего бюджета, другие должны стоять в пробке?
еще один вопрос общественности (более сознательной его части): кто-нить что-нить пытался предпринять, чтобы хоть как-то ПОМОЧЬ нашему любимому государству и привлечь внимание служителей порядка?
почему, дорогая общественность, не помогаешь своему государству, которое тебя вообще терпит на этой земле? еще и права тебе дает, чтобы ты их качал.
Че ноешь?
ах..не царское это дело..
понимаю.
но помогать надо.
всем вместе.
друг другу.
государство наше-очень отзывчивое. такое отзывчивое, что я РЕАЛЬНО (без стеба) нарадоваться не могу его быстрому реагированию.
поступил сигнал-сразу реакция.
поступило два сигнала-начинается мини-инспекция.
поступило три сигнала-пошла волна недовольных (везде, по всем уровням)
поступило более трех сигналов-начинаются разбирательства.
и все бы хорошо.
тока ЭМОЦИИ граждан забивают рассудок.
и вместо того, чтобы технично и грамотно решать вопросы в собственных же интересах, начинается..сами знаете что.
ну и последний вопрос. риторический.
а что такое общественная жизнь?



Гость
121 - 16.08.2012 - 21:43
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Вовсе не на дачи
ойли?
а мне все время казалось,герои таких "романов" держат за пазухой человеческую жабу.
а почему бы тебе твою энергию не направить на решение более простых задач? а?
и польза будет. и передачек не придется носить.
так нет же.
нам нужна дача Ткачева!
это куда интересней.
В России природы..одна природа.
но почему-то именно природа вокруг дачи губернаторатак волнует твой организм.
а леса, вырубаемые в России тебя не волнуют?
давай, спасай, природу.
делай свое дело.
а буду делать свое дело: с пробками разбираться.
Гость
122 - 16.08.2012 - 21:48
0-Дельтапланша >
В математике ноль, возведенный в любую степень, все равно ноль, а в жизни любая глупость, возведенная в степень, называется общественным мнением.
Следовательно. Жизнь общества со всеми нелепостями и глупостями возведенными в степень общественностью и есть общественная жизнь.
Гость
123 - 16.08.2012 - 21:50
121-Дельтапланша >Сложные задачи не по плечу? Я предложил уже около Краевого суда.Так ты слилась в море.А дача ткачёва есть имя нарицательное.Открою тайну;-ткачёв наш губернатор.И более мелкие вопросы,которые вас волнуют,в его компетенции.Он за это зарплату получает.Вот давай его заставлять работать эффективно,и самому не нарушать.Это его прямая обязанность и он обременён полномочиями.
124 - 16.08.2012 - 23:41
marus
109
Да, для нас, - тех, кто живёт или работает там, куда приехал, ты транзитная бездельница. Это, конечно, хорошо с моральнойточки зрения, что ты наматываешь круги по кварталам в поисках места, а не становишься нагло вторым рядом, но! С точки зрения пропускной способности... пропускная способность района от таких тоих целомудренных действий увеличивается не очень. Вторым рядом твоя машина загородила бы проезд на 5 минут,скажем, а движением по кругу - на большее время заняла место под солнцем и светофорами. Потом нашла, стала и стояла минимум полчаса, т.к. идти до офиса стало далеко и неудобно. Вот как то так надо смотреть.
-------------
И про фантазии насчёт пользы запрета стоянки на крайней полосе для ускоренного движения тоже обольщаться не стоит. Сама сказала - мент стал, и всё.
Полосы нет. Одна морока тому, кто на неё заедет,потом с неё огибать препятствие, вклиниваясьв поток другой полосы. Опасно очень и уж по любому не разгонишься. А стать может и мент, и мерс с аварийкой, и инвалид, и мусоровоз, и машина с продуктами для магазина, и скорая,и... - а полосы, за которую боролись, всё равно тю-тю! А те, кто там бы спокойно в один ряд стояли, забивают соседние улицы и дворы.
Гость
125 - 17.08.2012 - 07:52
122-maDE_UssR >так давайте же не будем возводить нелепость и глупость в степень?
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Я предложил уже около Краевого суда.Так ты слилась в море.
еще я свой отпуск на твою дурь не тратила.
слилась в море..
слилась с морем)))
Гость
126 - 17.08.2012 - 08:06
124-кифир >она-правонарушитель.
и точка.
штраф-пополнение бюджета-профилактика пробок.
все.
Гость
127 - 17.08.2012 - 08:12
+тогда она перестанет кружить по кварталам, создавая еще большую толчею, и быстрее будет соображать как выглядит знак парковки. в конце концов, может она его вообще в глаза не видела?
Гость
128 - 17.08.2012 - 08:43
нда.. чуть было не свершилось великих деяний вершение, но обстоятельство непреодолимой силы встало на пути - отпуск..

и верно после отпуска будет предпринята еще одна попытка, но чую новые препоны - случатся хладные сентябрьские ливни ;-)
Гость
129 - 17.08.2012 - 09:03
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
чуть было не свершилось великих деяний вершение
что значит чуть бы?
уже все в процессе.
или ты думаешь, что в реале я одна-одинешенька?)))
Гость
130 - 17.08.2012 - 09:17
129-Дельтапланша > та ни.. в реале вас таких мечтателей не менее, чем сонм ;-)
Гость
131 - 17.08.2012 - 09:23
Мда, такой позорный слив. В очередной наитупейшей теме. С очередной наитупейшей идеей.
Но ничего страшного - главное ведь внимание к собственой персоне! Пусть даже негативное - гланое внимание и возможность реализовывать свою тягу у графомании.
Гость
132 - 17.08.2012 - 09:24
С одной стороны Дельтапланша напоминает слесаря-интеллигента Полесова, но с другой стороны это комичный персонаж, а Дельтапланша - трагический. Ведь такая дочь/жена/мать/бабушка это горе в семье.
Гость
133 - 17.08.2012 - 09:26
132-Уругвай >А тёща!???)))
Гость
134 - 17.08.2012 - 09:30
133-mason66 > Это классика ))))
Гость
135 - 17.08.2012 - 09:39
132-Уругвай >Ф.И.О.
прокуратура ждет тебя.
хабалка, психически нездоровая, сумасшедшая, напоминает слесаря-интеллигента, коми-трагический персонаж, горе в семье.
ты пиши, пиши)
только под своими словами подписывайся.
не пзди.
это не страшно отвечать перед законом.
Гость
136 - 17.08.2012 - 09:40
132-Уругвай > нисаглашусь с Вами пр слесаря, ИМХО Полесов тоже трагический персонаж, хучь поверхностно и прикинутый комизмом
Гость
137 - 17.08.2012 - 10:09
136-мутный поцык >сарказмом
Гость
138 - 17.08.2012 - 10:36
ну что,создатель персональных тем, слили твой труд в анал?
угу.
и так все твои деяния-гроша не стоят.
потому что головой надо думать, прежде чем что-то ДЕЛАТЬ.
можно сказать, в деле я тебя уже проверила.
0.
ты-не из моей команды единомышленников.
прости.
хотя..
у тебя есть шанс.
помнишь про раздел?
дерзай.
я в тебя верю.
Гость
139 - 17.08.2012 - 11:21
уважаемая,marus!
скажите пожалуйста, после того как я и уважаемый кифир ответили на ваш вопрос: "что я должна делать, когда хочу припарковать машину возле пенсионного? у вас больше нет по этому поводу вопросов?
теперь вы знаете как ЛИЧНО ВЫ создаете затор на проезжей части в центре города, КУДА надо парковать т/с и что везде (там, где вам хотелось бы припарковать свое авто) есть ЗНАКИ, запрещающие стоянку т/с?
мне бы очень хотелось услышать от вас внятный ответ.
можно коротко: ДА или НЕТ.
если да, то мы с кифиром будем очень рады за вас, за то, что теперь вы не только будете осведомлены, но еще, как сознательный гражданин, подумаете об общем благе горожан и гостей Краснодара, прежде чем парковать свое т/с.
если НЕТ.
то я считаю своим долгом убедить вас больше так не делать: не ставить свое т/с на проезжей части под запрещающий знак и не кружить по кварталам города с мыслями: куда поставить свое авто так, чтобы еще больше было проблем с затором.
140 - 17.08.2012 - 11:26
Дельтапланша
135
Отвечать перед законом... Ваша реальная фамилия Дельтапланша? А может это, не дай бог, национальность?
Предупреждать надо, что это не ник какой нибудь для игрищ на форуме, за оскорбление которого предполагается просто бан после обращения к модеру, а не к прокурору.))
141 - 17.08.2012 - 12:37
139-Дельтапланша >Ты чё, больная?. Я никогда в жизни не поставила свое авто под запрещающий знак. Кто ты, чтобы я давала тебе "внятный" ответ?
Гость
142 - 17.08.2012 - 12:59
Цитата:
Сообщение от marus Посмотреть сообщение
Ты чё, больная?.
))))
Гость
143 - 17.08.2012 - 14:35
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Отвечать перед законом... Ваша реальная фамилия Дельтапланша? А может это, не дай бог, национальность?
дурочку валять не надо.
вы, наверное, не в курсе как можно реально ответить за свои слова, произнесенные(о, боже..) в ИНТЕРНЕТЕ?
угу.
стоит лишь поставить свою подпись.
ф.и.о.
если у вас есть интерес, я могу продемонстрировать как отреагирует прокуратура на, казалось бы..такие привычные виртуальному "слуху" оскорбления.
интересно?
давайте уговорим кого-нибудь из участников подписаться под своими словами-оскорбления в адрес Кольцевич Галины Александровны, зарегистрированной на форуме кубань.ру под ником Дельтапланша?
в конце концов, хочу исполнить волю своего любмичика, доказав, что Г.А. сопли по лицу не размазывает.
а вот бумажечку обосравшемуся подает..
кто у нас тут обосрантушки?
в штанишки кто наложил?
нет.
только не Уругвай!
этот смелый мэн, который уже достаточно долгое время опускает какие-то гадости в мой адрес, не может быть жалким трусом, который прячет свою шкурку под ником и боится..да-да..боится быть мужчиной, отвечающим за свои слова.
кто же он после этого?
можно ли такого человека считать мужчиной?
а человеком?
вот..
Гость
144 - 17.08.2012 - 14:56
Цитата:
Сообщение от marus Посмотреть сообщение
Видимо, я такой "транзитный бездельник". Приехать на полчаса в пенсионный фонд на Орджоникидзе и Красноармейской мне стОит героических усилий. Я катаюсь в радиусе 4 кварталов в поисках места хотя бы не вторым рядом.
Цитата:
Сообщение от marus Посмотреть сообщение
Я никогда в жизни не поставила свое авто под запрещающий знак.
я, надеюсь, ты отдаешь отчет в своей собственной глупости и невнятности после этих слов?
покажи мне хоть одну проезжую часть возле пенсионного, где нет запрещающего знака.
Цитата:
Сообщение от marus Посмотреть сообщение
Кто ты, чтобы я давала тебе "внятный" ответ?
моя дорогая, правохранительные органы таких вопросов задавать не будут.
Гость
145 - 17.08.2012 - 15:02
144+я веду разъяснительную беседу с правонарушителями. трачу свое время. как бэ вполне логичным является мой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
мне бы очень хотелось услышать от вас внятный ответ. можно коротко: ДА или НЕТ.
Гость
146 - 17.08.2012 - 15:18
А можно вставлю в вашу высокоинтеллектуальную беседу свои 5 коп?
Галину-Дельтаплан читаю на ФУ 3 года.Дважды она меня очень грамотно проконсультировала по налогообложению.
Так что с головой у нее все в порядке.
У некоторых в этой теме вместо головы думает джеппа,уже убедилась).
Гость
147 - 17.08.2012 - 15:24
146-ивушка >:)
джеппа не только в этой теме..
она по всему обществу гуляет неприкрытая.
я по пальцам пересчитываю грамотных и умных людей на этом форуме.
Гость
148 - 17.08.2012 - 15:28
147-да разве ж только по Обществу?)
Через дорогу ,в клубе земноводных,тетки так резвятся,что яд аж на мониторе воняет))
Гость
149 - 17.08.2012 - 15:31
147-Дельтапланша-личку прочитала.УДАЧИ!
Гость
150 - 17.08.2012 - 15:36
148-ивушка >да бросьте..
люди все разные.
у каждого свое мнение.
и каждый имеет право его высказать вслух.
плохо то, что не каждый готов нести отвественность.
но и это дело поправимое.
а по поводу общества..
я имела ввиду общество людей в целом. а не только в этом разделе.
все люди, которые находятся в вирте, они смелые и дерзкие только здесь..под маской.
из-за кустов можно выкрикивать гадости, унижать участников, выражать свою ненависть и даже желание убить.
но только коснись реальности..эти "звери" такие паиньки, дрожащим неуверенным голоском несут такую чушь...шо пипец.
я уже убедилась)) моя способность легко и быстро знакомиться мне в этом помогает.
Гость
151 - 17.08.2012 - 15:38
149-ивушка >взаимно:)
Гость
152 - 17.08.2012 - 18:18
наговорились...
Гость
153 - 20.08.2012 - 19:39
че-то я не поняла..
сегодня, прогуливаясь, вдоль своей любимой улицы, задала вопрос одну водителю:
"Вы в курсе, что здесь нельзя парковать т/с?"
на что получила следующий ответ:
"я-федерал и мне можно ставить т/с в любом месте на муниципальной земле, даже на проезжей части под знак, запрещающий стоянку".
В связи с чем вопрос к форумчанам:
шо серьезно? кто такие федералы? почему им можно?ссылки есть на закон-во?
ест-но на мой вопрос: как вас зовут,- была послана.
первый раз попался тот, кто со мной знакомиться не захотел(
а забыла добавить..
он еще сказал: "детка, посмотри на номера"
Гость
154 - 20.08.2012 - 21:49
153-Дельтапланша >Нет такого закона.Тебя развели.Не вздумай этот вопрос на "За рулём" задать.Изничтожат язвы!))(Хотя кое-кто и расскажет всё как есть по закону)
Гость
155 - 20.08.2012 - 22:06
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Нет такого закона.Тебя развели.
ну это хорошо, что развели.
а то я уж было подумала что сама не грамотная в части законов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены