К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
27441 - 26.03.2019 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Но тут же народ у них типичное необразованное быдло, их дети это ватные личинки. А они либерасты это высшее сословие. Просто у народа не хватает образования понять их.
даже оскорбляют так, что сразу веет чем то высоко демократичным, свободным не то что запутинцы
27442 - 26.03.2019 - 12:35
27480-Dimentiy >а как же пятая колонна и американцы? Вроде они должны мешать?
Гость
27443 - 26.03.2019 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
А они либерасты это высшее сословие. Просто у народа не хватает образования понять их.
"У нас же ... Титановый лом сломают, не говоря о чём-то посложнее." Winny 1541 - 23.03.2019 - 16:35 Повышение пенсионного возраста в России

сторонники эллочки, считанные месяцы назад поведавшей, что народу нельзя даже доверить участие в референдуме о пенсионной афёре, решили поиграть в добрых полицесских бгг
какое гнилостное лицемерие зашкаливающее
Гость
27444 - 26.03.2019 - 14:03
27484-он мне не кхе_кхе > да и сам Палач не раз рассказывал, как население виновато во всем. Поэтому и слился.
Гость
27445 - 26.03.2019 - 14:03
27474-он мне не кхе_кхе >
я у поцреотни все время спрашиваю сколько ресурсов зохвотили пиндосы в ираке? потратили на войну триллион с лишним баксов, так а скоко зохапали с бедных иракцев??
поцреотня почему-то тупо сливается..
ну хрен с ней с норвегией, она вроде ж в нату входит
а чо пиндосы не зохфатят сраную саудовскую аравию с ее третью мировых запасов или сраный кувейт??
бгггг
поцреотня как вседа тупо сливается..
бггггг
27446 - 26.03.2019 - 15:04
27485-Dimentiy > хм. Как считаешь, замени всё население России швейцарцами (клонировать можно для количества) - что-то в России изменится ?
Гость
27447 - 26.03.2019 - 15:43
27487-Winny > думаю тебе стоить обратиться к людям с соответствующим образованием и опытом работы в области предсказаний событий возможных в параллельных вселенных.
27448 - 26.03.2019 - 17:14
27485-Dimentiy >говорил. И считаю, что мусор на улицах кидает не Путин с Медведевым, граффити на стенах тоже не они рисуют, ссут в подворотнях тоже не они. Но я и не рву жопу за народ. Я за свою семью, за своих близких. Я им помогу в случае чего. Я не надеюсь на дядю президента. Срал на него. И на вас в том числе. Я сам за себя.
А вот вы вроде как печётесь за народ, но сами его считаете чернью. А себя высшим сословием. Лицемеры.
Один в один как поклонник вашего великого Леши. За стариков жёппу рвёт, а свою мать в дом престарелых. Вот такие вы.
Гость
27449 - 26.03.2019 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
на дядю президента. Срал на него
да ты себе очко на британский флаг за него рвешь.бгг))
кстати,то не тебя следаки разыскивают?
Вопрос к маршруточникам или их знакомым
Гость
27450 - 26.03.2019 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
И считаю, что мусор на улицах кидает не Путин с Медведевым, граффити на стенах тоже не они рисуют, ссут в подворотнях тоже не они.
Так это и есть все насущные проблемы России по мнению поцреотов? Мусор на улице и граффити на стенах? Мдя...
Гость
27451 - 26.03.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Но тут же народ у них типичное необразованное быдло, их дети это ватные личинки. А они либерасты это высшее сословие. Просто у народа не хватает образования понять их.
Собчак предложила отгородить дорогие курорты от нищебродов. https://newizv.ru/news/society/25-03...zen.yandex.com
Гость
27452 - 26.03.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Кинорежиссер Юрий Мамин ("Фонтан", "Праздник Нептуна")заявил, что вынужден эмигрировать из России в США. В интервью «Росбалту» он сказал, что за последние годы были закрыты все его программы и кинематографические проекты.
«...Душно мне! душно!» — простонал он диким, нечеловечьим голосом. Голос его, будто нож, царапал сердце, и мертвец вдруг ушел под землю. Зашатался другой крест, и опять вышел мертвец, еще страшнее, еще выше прежнего; весь зарос, борода по колена и еще длиннее костяные когти. Еще диче закричал. "

Мамин , режиссер фильма "Окно в Париж" ( ну и других менее известных фильмов) решил подышать воздухом свободы . В Америке. Но ведь совестно большому творцу уехать просто, нет, он написал большое письмо. Чтоб знали. Чтоб помнили. Кого потеряли. И почему уехал. кусайте локти, рабы...

"....Я рассказал о своей страстной ненависти к путинскому режиму, который при помощи двух ведущих телеканалов страны, превратил население в страну глухих и слепых, не способных мыслить, как в своё время это сделал Сталин. Вижу и чувствую, как с каждым днём страна уверенно приближается к нечеловеческому сталинскому режиму. Здесь стало нечем дышать, и каждый день, проведённый в сегодняшней России - оскорбление для мыслящего человека. "

Итак, кто же оскорбил мыслящего человека в путинской России?

Оказывается, Мединский. Который по цитате тут же " ограниченный и лживый пропагандист путинского режима, который вовсе не виноват в своих поступках и решениях, как не виноват сторожевой пёс, охраняющий безопасность своего хозяина от любых посягательств. "

Что сделал этот пес режима? Он сделал СТРАШНОЕ. Он НЕ ДАЛ ДЕНЕГ Мамину на его шедевральные проекты, а именно - "Окно в Париж через 20 лет" и "Радость любви к Джойсу". Вы можете представить ТАКОЕ?

Я - нет. Просто мороз по коже. Мало того, эти деньги отдали режиссеру Снежкину. На какие-то его малозначимые проекты.

"... Я сказал , что проект Снежкина "Контрибуция" был не просто не слишком удачным, а ужасающе слабым. Тем не менее, ему дали господдержку, а два моих проекта, на защиту которых специально приехал министр культуры Мединский, были отвергнуты, несмотря на самый яркий среди других питчинг, который я подготовил для членов экспертного совета. Мои проекты закрыл лично Мединский, который, как потом выяснилось, терпеть не может "Окно в Париж", причисляя его к категории "рашка-говняшка".

Обидел Мединский творца.. Да и вообще, сука такая, раздает деньги кому ни попадя. Вот , например, фильм "Движение вверх" - про баскетболистов. Вот зачем на его съемки деньги дали? Ведь это же

" считать героизмом мяч, случайно заброшенный в корзину в последние три секунды матча, это всё равно, что дать орден человеку, выигравшему Джек-Пот в игральном автомате. Поэтому фильм "Движенье вверх" считаю абсолютной пустышкой, способной порадовать лишь "квасных патриотов" .

Вот так вот. Честный откровенный человек. Искренний. Он-то правду расскажет - о кровавом терране, который не дает денег истинному творцу. На эти деньги он снимет фильм, как мучаются люди и получит лавры Звягинцева. Нет понимания в этой стране. Поэтому он уедет.

В США. Назло всем.. БЕ-бе-бе..

Хотя он там " не намерен как-то доживать свой век в трудных условиях зарубежья. Я уезжаю, чтобы заниматься творчеством. У меня с собой несколько моих и совместных сценариев, которые не могли быть осуществлены в путинской России. А в ожидании крупного проекта, буду снимать малые, такие, как клипы на песни Кати или документальный фильм о маленьком театре."

Ну что можно сказать? Все можно было и не писать - зачем буквы-то тратить? Можно было сказать одним предложением:

"СУКИ!!! ДЕНЬГИ ДАЙТЕ ИЗ БЮДЖЕТА! ЧТОБЫ Я МОГ КОМФОРТНО ОБГАЖИВАТЬ РОССИЮ! "

Рыдаю. В голос. Что творит путинский режим в России, что творит..

Душно им.. душно.. Первый пошел.. Вот бы всем скопом - туда же.https://zen.yandex.ru/media/id/5b82b...67d300b3d7bb9a
Гость
27453 - 26.03.2019 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Собчак предложила отгородить дорогие курорты от нищебродов. https://newizv.ru/news/society/25-03...zen.yandex.com
Это крестница Президента? Дочь его наставника и учителя?
Гость
27454 - 26.03.2019 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Лицемеры.
Ах-ха-ха... Палач, серьезно??? Вот прям на голубом глазу???
Не так давно, Палач, я абсолютно честно сказал, что не считаю себя патриотом. Я - космополит. И насколько я помню, ты прям так обвиняюще заключил, типа что оно и видно. Типа я подлец за Россию не пекусь, не чета тебе. А ты теперь здесь вещаешь о том, как тебе дозволено народ быдлом считать, по той причине, что ты сам за себя, а других ты гневно порицаешь? И при этом еще кого-то называешь лицемером? Ржака ёпт.
Я никогда не пекся о всем народе. Но при этом я уважительно отношусь к рядом живущим, идущим, едущим, летящим, сидящим и т.д. Не считаю людей быдлом и чернью, вне зависимости от политической ориентации, цвета кожи, цвета глаз, национальности, сексуальной ориентации и т.д. Это твои проекции, Палач. И в этом мы очень сильно различаемся. Потому как я срал конкретно на тебя - лицемера.
А за общество мне бывает обидно. Да. И за себя как его члена в том числе. Я живу в обществе, Палач. Я не собираюсь на него срать, в отличии от тебя.

И никогда и нигде, в коллективе любого размера, инициатива не будет идти снизу. Любой коллектив будет слаженно работать, будет порядок на рабочих местах, высокая производительность только там, где руководитель является профессионалом своего дела. Поэтому и руководить должны лучшие. А когда в руководстве шпана подзаборная, то имеем то, что имеем. Мусор Президент не уберет, но сделать ситуацию такой, чтобы этот мусор убирали он может.
Мы ничем не отличаемся от немцев, швейцарцев и т.д.
27455 - 26.03.2019 - 21:30
27495-Dimentiy >а кто тебе сказал, что я считаю народ чернью? Я лишь считаю, что очень много людей не готовы жить в цивилизованном обществе. Но ситуация меняется. И мы идём в лучшую сторону. Медленно, но идём. А правители сейчас те, которых мы заслужили.
И они не вечны. Придут другие. Плохие или хорошие, неизвестно. А страна и люди останутся.
И речь была не о тебе. Ты конечно отличаешься от них. Но ты на их стороне. По причине враг моего врага - мой друг.
Гость
27456 - 26.03.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
а кто тебе сказал, что я считаю народ чернью?
Когда ты себя исключаешь из него, ты только за себя, а быдло мусорит и рисует, то другими словами, но именно так ты и считаешь.
Кроме того, поправь меня если я ошибаюсь, лет 5 назад на зарулеме я случайно зашел в тему, в которой ты пылал праведным возмущением, когда тебя не пускали в полосу для поворота/выезда (не помню точно) из полосы которая для этого манёвра не предназначена и по которой ты объехал лохов стоящих в пробке. Это был не ты? Я ошибаюсь? Так вот это не вербальное, а реальное доказательство того, что ты считаешь стоящих в пробке чернью. И в принципе плевать готов на всех, кто не ты и не твоя семья.

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
И они не вечны. Придут другие.
Если пу через 5 лет уйдет, то поставит вместо себя такого же. И так будет пока опят не епнет. Мне кажется это очевидно.

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
А страна и люди останутся.
Это вопрос на самом деле спорный. Стране всего 30 лет. А страны, правоприемницей которых она является - развалились. В 20-м века два раз.

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Но ты на их стороне. По причине враг моего врага - мой друг.
А ты на стороне запутинцев, но почему-то постоянно возмущаешься.
Гость
27457 - 26.03.2019 - 22:19
Рубрика "Путин пришёл - порядок навёл"

"Мажора на "Гелендвагене" могли взять сразу, но отпустили
https://tsargrad.tv/news/mazhora-na-...tochnik_191115
Свидетельство регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 63691

а винньепалачуабсз с отпустившими по пути.
или они где-то уже осудили действия правоохранителей?

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так это и есть все насущные проблемы России по мнению поцреотов? Мусор на улице и граффити на стенах? Мдя...
не причастность ОПГ ко многим влиятельным сферам в жизни в РФ обсуждать же? или не резонансные ДТП и убийства, в которых нет виновников (или заказчиков)? Тут у них памперсов никаких не хватит, у этих анонимных "обличителей"
Гость
27458 - 26.03.2019 - 22:21
ситцевая подруга абсз витьясь опять привычно, в нарушение правил форума, бухнула на форум огроменный нечитаемый текст очередного чьего-то авторства, направленный против пророссийски настроенных общественно значимых фигур ? бгг
27459 - 26.03.2019 - 22:22
27497-Dimentiy >я и сейчас объезжаю. В день раз 50. Но не потому что они чернь, а потому что тупящие бараны. Но конечно не все. Там есть обычные законопослушные граждане, которым моральные принципы не позволяют ездить так же.
Иногда хочется ездить по правилам. Я даже пытаюсь так ездить. Но хватает меня ненадолго. Потому что один баран тупит, за ним второй спит, третий ковыряется в носу, четвёртый сидит в телефоне, а пятый просто стесняется нажать сигнал, чтоб взбодрить всех этих баранов. Я не хочу нервничать, проще объехать все это стадо по соседней полосе и забыть как страшный сон.
А так они все вполне замечательные люди. Просто они никуда не спешат, а некоторым просто не дано ездить на машине.
Да. Мы по разные стороны баррикад.
Гость
27460 - 26.03.2019 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
я и сейчас объезжаю. В день раз 50. Но не потому что они чернь, а потому что тупящие бараны.
ыыыы
и это будет выблёвывать свои сраные обвинения в адрес, например, ника "он мне не кхе_кхе", который во дворе за согражданами бумажки и мусор выгребает, старается окружающим помогать чем способен помочь... и это г будет выблёвывать свои обвинения вонючие... чудак, который называет окружающих баранами и стадом... и при первой возможности переступит-переедет помешавшего ему на пути! ааа. пц. какое очередное саморазоблачение среди ситцевого сестричества на форуме!
Гость
27461 - 26.03.2019 - 22:28
Какое счастье, что я не нахожусь в помойной яме, которое названо слухачом на букву п "одной из сторон баррикад".
Гость
27462 - 26.03.2019 - 22:35
Не чернь, а бараны, стадо... А Палачу надо.
Не писди про то, как тебе надо, а другим нет. Как все вокруг тупят, ковыряются в носу и т.д. Это отмазки Палач. Ты понимаешь, что именно ты - быдло. И пытаешься себя как-то оправдать.
И еще здесь рассказываешь про то, что надо меняться? Ты с себя начни, Палач.
Лицемерие зашкаливает.
Гость
27463 - 26.03.2019 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Не считаю людей быдлом и чернью, вне зависимости от политической ориентации, цвета кожи, цвета глаз, национальности, сексуальной ориентации и т.д.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
именно ты - быдло
занятно
Гость
27464 - 26.03.2019 - 22:40
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
на форум огроменный нечитаемый текст
кто тебе виноват что умеешь читать только по слогам))
Гость
27465 - 26.03.2019 - 22:43
27504-Витязь > читай дальше. Конкретных людей, хамов - очень даже считаю.
Гость
27466 - 26.03.2019 - 22:44
Поцреотики во всей красе.
Бггг
Бараны
Гость
27467 - 26.03.2019 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
и сам Палач не раз рассказывал, как население виновато во всем.
у уинни дочь государство обманывает, нарушая Конституцию и налоговый кодекс, ваш нынешний оппонент признаётся, что по полсотни раз в день нарушает пункт 9.9 ПДД... но все они так любят Россиюшку... так любят... и при этом так пренебрежительно отзываются о населении (об окружающих их людях) и так люто ненавидят тех, кто говорит, что все должны жить по закону и все должны быть равны перед законом и судом...
прекрасное выруливание в двух темах происходит с концентрированным раскрытием персонажей...
Спасибо, Диментий.
Гость
27468 - 26.03.2019 - 22:56
27506-Dimentiy >как то у тебя или белое или чёрное, без оттенков.
Гость
27469 - 26.03.2019 - 23:24


видео - https://www.youtube.com/watch?v=-U2MzPdD-Rs
досмеются до того, что народ на таких мероприятиях начнут заменять баннерными растяжками с изображениями счастливых россиян.
Гость
27470 - 26.03.2019 - 23:27
што-то не рвутся оппоненты опровергать инфографику о закрытии в РФ десятков тысяч школ с 2000 года
27471 - 27.03.2019 - 08:03
27503-Dimentiy >да называй как хочешь. Подойди поближе, я и тебя обоссу, если ты за рулем в носу ковыряешься и никуда не спешишь.
Гость
27472 - 27.03.2019 - 08:11


ой,беда-беда!
опять за спиной Нашего Благословенного Всего такие дела деятся! Кто бы мох подумать!

Следственный комитет обвинил бывшего министра по делам «Открытого правительства» РФ Михаила Абызова в хищении 4 млрд рублей и организации преступного сообщества. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
https://www.gazeta.ru/business/2019/...12266966.shtml
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-67642

Ряды лучших из лучших, самоотреченно управляющих нашей страной, редеют.
Гость
27473 - 27.03.2019 - 08:37

http://v.volochekadm.ru/gorod/upload...20192021gg.doc (на самом деле аж 715 миллионов, но суть не меняется)...

ну что, полноценное вставание с колен детектед
зарисовки сегодняшней России на примере Вышнего Волочка,типичного российского городка здесь - https://varlamov.ru/2673645.html

Гость
27474 - 27.03.2019 - 09:06
27512-Палач > вот пока таких как ты, Палач, не начнут на дорогах, тротуарах, да где угодно контролировать и жестко карать - ты так и будешь быдлить. И никакое время тебя не исправит и не сделает приличным человеком, уважающим окружающих людей вокруг себя.
Вычислить все твои 50 раз и оставить без гроша в кармане - это как раз и есть задача государства.
И ты резко перестанешь хамить на дорогах, когда будешь знать, что расплата неминуема.
А пока государству плевать. Поэтому Палачи хамят на дорогах, ссут и срут где ни поподя и т.д.
Гость
27475 - 27.03.2019 - 09:10
Из вчерашней трансляции из зала суда над адвокатом Беньяшом:

В суд вызывается свидетель обвинения Плешков. Это сотрудник ДПС, но пришёл в суд он в спортивной форме. К тому же он явился в суд без паспорта. ...
Плешков: Я с напарником и этими тремя (имея ввиду Беньяша, Юрченко и Долгова) ездил в Зиповскую больницу.
Прокурор: По какому адресу она находится?
Плешков: Я не знаю.
Прокурор: Наверное на улице Зиповской?

...
...Костюк просит свидетеля нарисовать схему, где находился автомобиль и участники происшествия. В это время Юрченко грызёт ногти.
Долгов просит у судьи разрешение выйти. Судья Беляк разрешает и Долгов выходит.
Александрова заявила суду, что считает, что Долгов может разговаривать со свидетелем в коридоре. Просит разрешение выйти и посмотреть. Беляк также разрешает ей проконтролировать Долгова.
Александрова выходит из зала и громко заявляет, что Долгов разговаривает со свидетелем.
===========
https://freemedia.io/2019/03/benyash-online5

Профессионализм сотрудника ДПС детектед. тАм много всего интересного
Гость
27476 - 27.03.2019 - 09:19


посмотрите на данные о минимальной зарплате в РФ при путине по сравнению с другими странами, посмотрите на соседей по графику. Очень занятно. Мощный рывок.
27477 - 27.03.2019 - 09:46
27515-Dimentiy >нет. Пока государство не закончит раздавать права направо и налево, пока люди не начнут уважать других на дороге, такие как я и будут так ездить. Почему я должен уважать тех кто плетётся в левом ряду, тех кто кидает свои корыта вторым рядом, тех кто трогается на 5й секунде, а останавливается когда ещё зеленого несколько секунд? Я пас.
Ты из таких? Тогда подходи поближе, чтоб ни капли мимо не пролетело.
Гость
27478 - 27.03.2019 - 10:03
Ты и есть тот, который никого на дороге не уважает. Такие как ты кидают свои корыта вторым рядом. Потому что они спешат и им надо. И именно такие как ты создают заторы. Посему тебя нужно карать за каждое твое свинство. Карать жестко. По-другому ты никогда не поймешь и будешь придумывать оправдания своему свинству, считая какого-то удаком, а не себя.
Гость
27479 - 27.03.2019 - 10:15
Помню когда-то запутинцы кричали, что GM по политическим мотивам свернул производство в России. Оказывается были просто более дальновидные.
в Ford решили не продолжать самостоятельный бизнес в России
https://tass.ru/ekonomika/6261959
Гость
27480 - 27.03.2019 - 10:23
27520-Dimentiy >форд уходит лишь из сегмента легковушек, которые никто не берёт, в сегменте коммерческого транспорта у компании хорошие продажи, тут они остаются


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены