К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


27041 - 21.02.2019 - 16:12
годно сюда, не годно ...
С первого раза сделал Е-ОСАГО в Альфе. В прошлом году так и не получилось за неделю, если не больше.
Гость
27042 - 21.02.2019 - 16:15
27081-Winny >все его Ники подразумевают- простые люди Рф)) А если серьезно, что это, раздвоение личности, вялотекущая шизофрения?
27043 - 21.02.2019 - 16:21
27083-Витязь > раздевятирение ...
Впрочем, опять скатились в оффтоп.
Гость
27044 - 21.02.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
«Медуза» под руководством нациста:
Бггг ну да, а "патриот" взяткодатель сируня чист аки стеклышко, с детями-воришками своего кирифана свинни :)))
Смешно ей-богу... ты реально думаешь клоун, что такому как ты во что-то поверят?
Гость
27045 - 21.02.2019 - 19:10
27085-Зигфрид_Устиныч >ну не тебе олень это точно. Бгг
Гость
27046 - 21.02.2019 - 19:14
Навальный вымогал у Пригожина деньги на муниципальную кампанию в Петербурге.
Блогер Алексей Навальный вымогал деньги у бизнесмена Евгения Пригожина на муниципальную кампанию в Петербурге. Об этом предприниматель рассказал, комментируя свою недавнюю встречу с главой ФБК. По его словам, Навальный предлагал «пожертвовать» несколько сот миллионов рублей на участие его кандидатов в выборах депутатов в Северной столице в обмен на «прекращение искусственно нагнетаемого скандала вокруг питания в школах Москвы».

«"Ты заплатишь мне 300 миллионов рублей за муниципальные выборы в Питере. Мяч на моей стороне. Чем-то надо жертвовать". При этом Навальный дал мне срок на размышление две недели. Ровно через две недели со мной связались и попросили о встрече с Любовью Соболь, с которой я встретился и дал категорический отказ. После чего Навальный продолжил шантаж, выпуская фейковые ролики.https://antimaidan.ru/news/17374
Гость
27047 - 22.02.2019 - 02:52
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
По его словам
А его словам мы не можем верить меньше, чем словам самого великого Пу?
Гость
27048 - 22.02.2019 - 02:56
Томское агентство новостей ТВ2 опубликовало интервью с бывшим сотрудником НКВД Антоном Карташовым (по другим данным — Карташев), записанное в 1989 году. В нем ветеран советских органов госбезопасности рассказал, в частности, о своем продвижении по службе и пытках арестантов в Томском городском отделе ОГПУ в 1930-х годах.
Так, вспоминает Карташов, капитан госбезопасности Иван Овчинников однажды добился от подозреваемого нужных показаний, посадив его без одежды на раскаленный котел кочегарки.

«Некоторых, когда пол над котельной железный сделали из листового металла, в эту подсобку запирали. Так пол от котла раскалится, а они там в голом виде пляшут, как на еврейской свадьбе (...) Все расскажешь, когда паленым мясом запахнет, да еще и своим. Все, что знал, и чего не знал, что не ведал», — рассказал бывший чекист.

В Томском горотделе ОГПУ была и комната для команды, которая занималась расстрелами. Членам этой команды полагался усиленный паек, в который входил, в частности, алкоголь, и его употребление было обязательным, а в их комнате отдыха всегда «пахло псиной, человеческим дерьмом и винным перегаром», рассказывает Карташов. «Работа та вроде как повышенной нервной отдачи требовала», — добавил он.
Гость
27049 - 22.02.2019 - 07:40
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
когда пол над котельной железный сделали из листового металла, в эту подсобку запирали. Так пол от котла раскалится, а они там в голом виде пляшут
они там все такие смекалистые?
Гость
27050 - 22.02.2019 - 07:41
Рубрика "Путин - сама решительность!"



"Времени на раскачку нет!" (В.Путин, Москва, 2042г.)
27051 - 22.02.2019 - 17:10
Павловский для юро авторитет, нет ?

"Глава Фонда эффективной политики Глеб Павловский считает, что послание президента Федеральному собранию предельно практично и лишено идеологической или геополитической риторики. "В послании описана программа восстановления нации и названы инструменты и цифры, которые к этому относятся", - отметил политолог. "Предложенные меры носят тяжелый для бюджета и рискованный с инфляционной точки зрения характер, - заявил он. - Однако президент здесь предложил пойти на риск, поскольку все ждут фактических решений в этом вопросе и не готовы дожидаться исхода дискуссии". "Некоторые рассчитывали, что национальные проекты являются временным политическим маневром - это не так. Нацпроекты являются важными элементами путинской национальной стратегии", - заявил он. По словам Павловского, нацпроекты в послании впервые расшифрованы как "проекты восстановления российской нации и национальной политики".
Гость
27052 - 22.02.2019 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
По словам Павловского
Не по словам, а по делам узнаете их, этих всяких павловских.
Гость
27053 - 22.02.2019 - 22:55
Жительница Самары привезла к зданию регионального правительства открытый гроб с телом покойного мужа в качестве протеста против «кладбищенской мафии». Видеозапись акции появилась в Twitter-аккаунте депутата Красноярского района Азата Туймасова.

Как пишет «Комсомольская правда-Самара», мужчина скончался от туберкулеза в начале февраля, однако родственники долгое время не могли собрать деньги на его похороны. После того как им удалось договориться с фирмой «ИП Воробьев» о ритуальных услугах за восемь тысяч рублей, фирма-конкурент стала препятствовать проведению похорон. По словам Туймасова, на кладбище Рубежное действует монополия, и контролирующая его компания требует за свои услуги около 30 тысяч рублей.

Туймасов вел текстовую трансляцию в социальной сети о попытке родственников похоронить покойника с 20 февраля. Он сообщил, что утром 21 февраля к зданию больницы приехали около «30 бандитов», которые не позволяли семье умершего забрать его тело. Затем «братки» перекрыли въезд на кладбище. Когда сотрудникам «ИП Воробьев» удалось попасть на кладбище, конкуренты «окружили место будущей могилы и не давали копать. Они подставляли свои ноги под лопаты и ломы похоронщиков», объяснил депутат.

«Итогом всего стало наличие гроба с незахороненным телом. Он сейчас стоит у белого дома и ждет вашего решения», — подытожил Туймасов, обратившись к губернатору Дмитрию Азарову. Он добавил, что «беспредел длится очень давно и его масштабы колоссальны».
Гость
27054 - 23.02.2019 - 00:09
Послание Федеральному собранию, оглашенное Владимиром Путиным 20 февраля, стало самым непопулярным за последние годы
https://www.kommersant.ru/doc/3893359

и слава Богу



=====
юркающие боты-анонимы ведут себя на теме так, будто не было адресованных к ним десятков неудобных вопросов, будто их мифический оппонент некий юрий это есть суть темы
какой-то позор
пора заканчивать бы им уже низкопробное циркачество
Гость
27055 - 23.02.2019 - 00:17
27095-он мне не кхе_кхе >Я так понимаю, что они - конкретные язычники, а некий юрий - это в ихнем воображении воплощение адских сил тьмы. Кстати, про язычников:



Бурятские шаманы, которые провели жертвоприношение и сожгли пять верблюдов «для укрепления России и ее народов», объяснили свой обряд. Артур Цыбиков, назвавший себя заместителем верховного шамана России, рассказал «Коммерсанту», что церемония проводилась в конце января в Ангарске.

По словам Цыбикова, им «позвонили с фермы и сказали, что у них есть пять очень агрессивных самцов, и они хотели бы от них избавиться». Он подчеркнул, что заживо животных не сжигали: сначала их убили. «Рамзан Кадыров по пять верблюдов каждый год сжигает, к нему же нет претензий», — так он ответил на вопрос о возможном неодобрении со стороны экологов и общественности.

Видео с обрядом появилось в сети в начале февраля, но внимание на него обратили через несколько недель. Как говорится в описании к ролику, обряд под названием «Жэн тэнгэри яба» проводился впервые в современной истории. Он якобы направлен на укрепление России и ее народов.

Шаманы из религиозного центра «Тэнгэри», расположенного в Бурятии, осудили жертвоприношение и посчитали обряд варварским.

Вероятно, Цыбиков имел в виду священный для мусульман праздник Курбан-байрам, когда коровы, верблюды или бараны приносятся в жертву. В том числе, жертвоприношение в честь праздника ежегодно проводится в родовом селе Кадырова — Центарое. В последний раз это произошло в августе 2018 года. «От имени каждого члена моей семьи принесли в жертву по одному животному», — комментировал Кадыров опубликованный на YouTube ролик.
Гость
27056 - 23.02.2019 - 00:18
27093-Петро Дебоширов > пауоуский гуеб это один из авторов феномена на букву пэ. лицемерно и подленько он, думая, что всё рухнет вскорости, соскочил (типа "не при делах") с темы поддержки вышеупомянутого феномена и последние годы вяловато-отстранённо, но, надо признать, весьма интересно, комментирует испускаемые феноменом ... ....

"главный итог ... года – то, что мы действительно вошли в полосу прощания с Владимиром Владимировичем. Так называемого путинского транзита, постпутинского транзита. ... Путин – президент как лидер, он лидер с просроченной повесткой. Он уже выполнил свою повестку. У него на этих выборах просто не было ее вообще. ... Человек с давно давным-давно выполненной повесткой, который мучительно придумывает себе новую. Дописывает, переписывает. Ему пытаются помочь. Он злится, раздражается. Но, в общем, он не может предложить ничего, у него нет новой повестки."
https://echo.msk.ru/programs/exit/2339063-echo/
цитата СМИ - Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

Ещё раз цитата Г.Павловского из СМИ: "Путин – ... лидер с просроченной повесткой."
Гость
27057 - 23.02.2019 - 00:23
27096-Петро Дебоширов > язычники в том самом смысле. кстати, некто на форуме их в таком контексте язычниками и называл )))
Гость
27058 - 23.02.2019 - 00:24
27097-он мне не кхе_кхе >Вот не надо было ему столько раз заикаться про повестку. Он же просто подсказал кому надо.
И после уже про повестку ни слова:
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"В послании описана программа восстановления нации и названы инструменты и цифры, которые к этому относятся", - отметил политолог.
Гость
27059 - 23.02.2019 - 00:25
надеюсь, все интересующиеся увидели в сети интернет карикатуру Ёлкина на тему вещания про "нет времени на раскачку"?
Гость
27060 - 23.02.2019 - 00:32
Из рубрики "подхрюкивающие лавры":

Украина готовит новую провокацию в Керченском проливе. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на брифинге для представителей Ассоциации европейского бизнеса, передает ТАСС.

По его словам, Киев готовит очередной прорыв с нарушением правил прохождения акватории — без всяких запросов, без соблюдения мер безопасности, без лоцманов. «Причем, как мне сказали, опрашивают страны НАТО с приглашением направить своих представителей на эти корабли для того, чтобы вместе с НАТО прорываться через Керченский прорыв», — добавил он.

"Высоко сижу, далеко гляжу!".
Гость
27061 - 23.02.2019 - 00:43
Гость
27062 - 23.02.2019 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
По его словам, Киев готовит очередной прорыв ... без всяких запросов
А какие могу быть запросы? Лавров чо... фсё?
Гость
27063 - 23.02.2019 - 00:56
27103-он мне не кхе_кхе > Скорее всего, имелись в виду навязанные лоцманы
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
без лоцманов
Лоцманы там нужны, как собаке пятая нога.
Гость
27064 - 23.02.2019 - 00:56
забудем про аргентинские транзиты всяких грузов... может у кого-то проблемы какие-то... но... с... говоря про разрешения на проход... что, СОСЕД ПО ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ Иванов должен каждый раз испрашивать разрешения у своего соседа Петрова разрешения на проход в свою квартиру? бггг
Гость
27065 - 23.02.2019 - 00:58
27105-он мне не кхе_кхе >В этом и заключается главная провокация главного провокатора. Но внимание дорогих рассеян рассеивается 100500 заявлениями про "украинские провокации".
27066 - 23.02.2019 - 05:06
"Достойные" плоды царювання, да ...



В то время как в Китае выдают по 150 литров бесплатного бензина каждому !
27067 - 23.02.2019 - 05:23




Ужжасно, ящщетайу ... Скоро 20 лет правления, и такие "итоги" ...
Гость
27068 - 23.02.2019 - 06:45
27108-Winny >Прошивка у Винни дала сбой? Самому смешно и грустно?... Да,Виння,ещё и не такое увидим и узнаем,мы же холопы для них.
27069 - 23.02.2019 - 07:42
27109-кот35 > саймонс ? жыфф ?? ну вот и хорошо. Остальное - фигня.
С праздником, кстати. А твоим внУчкам - здоровья.
Гость
27070 - 23.02.2019 - 12:40
Виню прямо как подменили... Но как он мог? Ах, рука... Его пытали!
Гость
27071 - 23.02.2019 - 17:30
ну што, кто-то не заметила из своей лужи неудобные, не подходящие к лекалам, высказывания гуебапауоуского?
ru.wikipedia.org/wiki/Шоры
бггг

27072 - 23.02.2019 - 17:46
Очередной графический ликбез для неумеющих думать :)





Для справки. Грузооборот советских портов - 100 млн тонн/год.
Гость
27073 - 23.02.2019 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Для справки. Грузооборот советских портов - 100 млн тонн/год.
для спрафки...

сколько трокторров ввозилося в СССР и сколько в ём же производилося и сколько производится в Россиюшке путина?
а сколько ввозилось автомобилей и хавчика в СССР и сколько щаз?


бггг
Гость
27074 - 23.02.2019 - 22:41
27113-Winny >А шо у тебя по Каспийскому бассейну такой провальный рост, что это просто деградация какая-то? Не потому ли, что в этом бассейне никому нахрен не нужна российская нефть?
Ты торопишься распродавать Россию и радуешься возросшему грузопотоку - но это не делает чести ни тебе, ни тем архитекторам от политики, которые этому способствовали, ведь все равно жизнь людей в РФ не стала ни в два, ни в три раза лучше, чем жизнь людей в СССР, где по-твоему грузопоток был на зачаточном уровне.
Гость
27075 - 23.02.2019 - 22:43
Нефть ушла от нас: порты российской Балтики снижают обороты


Российские порты на Балтике по итогам 2018 года проиграли иностранным портам по темпам роста грузооборота. По словам экспертов, зарубежные конкуренты активно инвестируют в развитие портовой инфраструктуры и привлекают новых клиентов, а российские игроки рынка больше заняты переделом собственности. В силу этого отставание от прибалтийских и финских портов в ближайшие годы может нарастать, предупреждают они.
Гость
27076 - 23.02.2019 - 22:46
Нефть ушла и еще уйдет

Грузооборот морских портов России за прошлый год превысил 816 млн т, что на 3,8% больше, чем за 2017 год, отчиталось Федеральное агентство морского и речного транспорта РФ. При этом снижение грузооборота (на 0,5% — до 246 млн т) произошло только у портов Балтийского бассейна. Главная причина — сокращение объемов перевалки наливных грузов на 4% — до 136,5 млн т.
Гость
27077 - 23.02.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Ты торопишься распродавать Россию
комедийный цирковой персонаж, к которому Вы обращаетесь и ряд подхрюкивающих ей лиц, не шмогли совсем-совсем прокомментировать ссылку на архив Марины Салье и фотокопию одного из документов, показывавших "качество" работы мистера п в КВС мэрии г.Санкт-Петербурга в 90-х...
27078 - 24.02.2019 - 03:29
онолитег не в курсе, что в СССР выпуск тракторофф считался в условных 15сильных единицах ? это заметно :)
и рост портового грузооборота в 8 раз - это отрицательный рост, потомушта тракторов меньше ! я с этим совершенно согласен :))))))))))))))
Спасибо, ребята. На весь день обеспечили хорошим настроением :)
Гость
27079 - 24.02.2019 - 09:02
комедийный форумный цирковой персонаж и в данном случае, когда требуется по-мужски сухой и информативный ответ, решила заменить ответ по-существу на х тучу смайлов...
когда там была честь? когда там была совесть? одна гниль, слабоволие и копилкина жажда вставки монетки в одно место...


https://ru.wikipedia.org/wiki/Трактор

Производство тракторов и сельскохозяйственной техники в РСФСР и РФ: Тракторы, тыс. шт. 1985 - 261, 2014 - менее 8 тыс.

Надо полагать, что необходимые тракторы, зерноуборочные комбайны, грузовики, современные и безопасные автомобили, сложные механизмы, станки, современное строительное оборудование и материалы, всё это поступает в импортозависимую Россиюшку путина по какому-то секретному подземному или воздушному туннелю, исключающему необходимость использования портов, возросшему грузопотоку в которых восторженно подхрюкивает форумный персонаж из лужи...
Я уже молчу про перевалку через порты продовольствия...
Собственно, чего ожидать от комичного персонажа из лужи, на полном серьёзе написавшего, что "у нас всё своего местного производства"...
27080 - 24.02.2019 - 10:01
Осталось совсем немного - статистикой выпуска тракторов СССР/Россия доказать, что СССР экспортировал зерно, а Россия импортирует.
Щщетайу, что юро, блестяще доказавшему упадок грузооборота российских портов по отношению к советским, это по плечу ! дерзай, онолитег, я слежу за твоими успехами !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены