К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
27761 - 15.04.2019 - 12:27
27799-nicksheff >куча миллионеров радостно потирая руки готовилась сообразно своим платежам и своей доле выбрать новую власть, помешала им кучка миллиардеров которая посмеиваясь с этих "нищебродов" проголосовали своей долей) Примерно так будет выглядеть твоя идея
Гость
27762 - 15.04.2019 - 12:34
27798-Dimentiy >богатые люди пользуются одинаковыми благами наравне с бедными только на бумаге, т.к они не ходят к бесплатному врачу, их дети не ходят в бесплатную школу и т.д. А налоги они платят больше, ты считаешь это не правильным?
Гость
27763 - 15.04.2019 - 13:11
27803-Витязь >Ну вот видишь... Люди не пользуются, а платят. Разве это справедливо? Исходя из логики изречения Winny "каждый сам кузнец своего счастья" - несправедливо.
Я считаю, что они еще больше платить должны
Гость
27764 - 15.04.2019 - 14:11
Поздравил Пугачеву.
Гость
27765 - 15.04.2019 - 14:14
27804-Dimentiy >жизнь вообще не справедливая вещь. Истоки любой несправедливости лежат в человеческой зависти, не помню чьи слова. Даже на этом конкретном примере, "почему я должен платить" за школу если мой отпрыск посещает элитную гимназию.
Гость
27766 - 15.04.2019 - 14:30
Рубрика "Дорогами путности"

Россия хочет помочь Саудовской Аравии построить город будущего
https://ria.ru/20171026/1507638427.html
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640

Гость
27767 - 15.04.2019 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Даже на этом конкретном примере, "почему я должен платить" за школу если мой отпрыск посещает элитную гимназию.
В этом конкретном примере зависть как раз отсутствует.
Гость
27768 - 15.04.2019 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я считаю, что они еще больше платить должны
А я считаю, что каждый кузнец своего счастья и Винни может сам больше заработать на одном из 25 млн созданных высокотехнологичных местах, а не "курить бычок на завалинке"(с).
Надо не давать рыбу, а учить ее ловить.
Гость
27769 - 15.04.2019 - 15:14
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Надо не давать рыбу, а учить ее ловить.
А походу олегархе ваще щитают шо рыбу надо отбирать.
"Экономически обосновано проживание в России 15 млн. чел" для обслуживания трубы.
Остальные для них ваще лишние, для них "дармоедов" слишком много вокруг.. и свинни тожэ
====
А вот путинская вертикаль:
"Бывший глава Республики Коми Владимир Торлопов, обвиняемый в создании и руководстве преступным сообществом, выступил с последним словом на суде в Москве. Он заявил, что 17 лет заключения, которое требует для него обвинение, станет для него "смертным приговором". Политик назвал себя свадебным генералом при преступном сообществе, на существовании которого настаивает следствие. Текст публикует издание 7x7.

Торлопов, занимавший высокие посты в Коми с 1980-х годов, один из фигурантов дела своего преемника на посту главы Коми Вячеслава Гайзера. Следствие считает, что обвиняемые создали организованное преступное сообщество, которое "рассматривало Республику Коми как торговую площадку и ресурс для удовлетворения своих потребностей".

В последнем слове Торлопов настаивает, что стал жертвой своего окружения. В 2001 году он выиграл выборы главы Республики Коми. По его словам, после победы он понял, что не имеет практического опыта в экономике, поэтому назначил своего знакомого бизнесмена Александра Зарубина (объявлен в международный розыск) подобрать ему заместителей и министров. По утверждению Торлопова, вскоре после этого он стал марионеткой в руках Зарубина. При этом предприниматель давал Торлопову деньги, который тот брал, потому что "боялся его обидеть".

Только цитаты:
– Поначалу все шло хорошо, но, как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад. Со временем ко мне стала поступать информация о том, что рекомендованные Зарубиным люди используют государственную службу в своих интересах. Я пытался разобраться, но потом понял, что команда Александра Зарубина – это единая сплоченная группа, и получилось так, что я невольно, неосознанно способствовал созданию так называемой преступной группы, в которой мне было отведено место свадебного генерала.

– В 2009 году я предпринял попытку исправить ситуацию, назначив своим заместителем отставного генерала ФСБ Пиюкова Николая Михайловича, за что Зарубин в резких тонах отчитал меня по телефону. И тут мне стало понятно, что одному генералу с командой Зарубина тоже не справиться.

– В 2010 году главой Республики Коми стал один из рекомендантов Зарубина Гайзер Вячеслав Михайлович. Меня перестали посвящать в деятельность правительства, никто со мной ни о чем не советовался, не просил, но деньги по-прежнему Зарубин мне давал."
и такие ОПГ во всех регионах. во главе с ним самим, таким же свадебным генералом.
Гость
27770 - 15.04.2019 - 15:35
Гость
27771 - 15.04.2019 - 17:52
странно,что Винни за сутки ни разу не зашел.бгг))
Гость
27772 - 15.04.2019 - 17:58
Доведенный до отчаяния пенсионер из Волгограда на своей старой волге стал таранить машины чиновников, уничтожено 12 дорогих машин

Гость
27773 - 15.04.2019 - 19:10
27812-will > вероятно , спорят с витясем кто первый будет отвечать - витяс будет подтверждать авторитетными свидетельствами свою ложь про "спонсирование Западом Навального" или уиуиуиии с рассказом о 25 миллионах новых рабочих мест, обещанных путиным.
Сейчас настанет ночь, болотный туман заполнит низины и явится наставник W., витиевато и, как ему кажется, заумно оправдывающий всё самое хстранное
Гость
27774 - 15.04.2019 - 20:45
Придурковатое дебилко совсем потеряло память или её совсем не было, рекомендую в таком случае покопаться в своей теме и почитать.
Тут выше я уже приводил сведения о том что Росфинмониторинг в скором времени совсем перекроет лазейки, но как мне кажется и перекрывать уже будет нечего, Альошенька как политик уже почти сдох, даже делавшие на него ставку по всей видимости махнули на него рукой. "«Финансовая подпитка ФБК уничтожается, потому что даже западные спонсоры, которые через липовые пожертвования якобы обычных людей финансировали этот Фонд, перестали быть заинтересованными в поддержке Навального», - резюмирует Милонов.

Депутат считает, что коллективный Запад сейчас отказывает в поддержке Навальному по причине его низкой эффективности, что хорошо видно как по бессмысленным акциям псевдопротеста, так и по жалким симуляциям легальной политической деятельности." https://rueconomics.ru/387714-milono...natov-dlya-fbk
Гость
27775 - 15.04.2019 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
резюмирует Милонов.
Это кто ещё? Это который поехал с депутатской корочкой машину кента со штрафстоянки забирать?
Это ему там "ногу дверью прищемили"?
А так - да, образец нравственности.
Гость
27776 - 15.04.2019 - 21:00
нарушающий правила форума аноним так и не шмог предоставить абсолютно никакой подтверждающей авторитетной информации о "финансировании Западом Навального" (ака "ещё не перекрытых лазейках"). Ну, не удивительно. П-ть - не мешки ворочать.
Гость
27777 - 15.04.2019 - 21:01
27816-nicksheff > ну, как кента... близкого, говорят, бугого, друга ыыы

"Галина Васильевна принципиально свою свиту сколачивала только из ярко-голубых политических дарований того времени. Там принципиально не могло быть никого другого."
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2404533-echo/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279
Гость
27778 - 15.04.2019 - 22:07
Рубрика "Дорогами путности" продолжает свою работу

Крупнейший завод теплиц в Новосибирске остановил работу из-за «тяжелой экономической ситуации». ... У компании и владельца многомиллионные долги, клиенты жалуются на срыв поставок.
https://tayga.info/145999
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС 77 - 47277

Предприятье -производитель и владелец завода по производсту теплиц просто не слышало никнеймов полач и уиуини. Им надо наисрачнейшыи оброзом кидать всё в своём Новосибирске и ехай в Крым варить мозт.
27779 - 15.04.2019 - 22:38
А Русал тем временем построит крупнейший алюминиевый завод в США
Инвестиции
Гость
27780 - 16.04.2019 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Альошенька как политик уже почти сдох,
Ну да, именно поэтому и заказывают по ТВ помоечные ролики с избиением кота, чтобы перед выборами дискредитировать сторонников "сдохшего" политика.
Гость
27781 - 16.04.2019 - 10:38
Народное творчество:
"Соберу валежник

Печку растоплю

Знай великий Путин

Я тебя люблю

Буду макарошки

Есть и лебеду

И с тобой великим

В рай я попаду."
----
бгггг
даже тупым доходить начинает
Гость
27782 - 16.04.2019 - 10:49
27821-allina2222 >ну избиение кота ведь было? Бугагашеньки, ржу не могу)
Гость
27783 - 16.04.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
ну избиение кота ведь было
Бывший следователь по особо важным делам Андрей Зыков: Нам сказали, что в отношении президента уголовное дело не ведется
https://www.zaks.ru/new/archive/view/83713
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-50076
Гость
27784 - 16.04.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
27821-allina2222 >ну избиение кота ведь было? Бугагашеньки, ржу не могу)
Заяву на побои в полицию уже подавали? Нет? Ну, на нет и суда нет.
Гость
27785 - 16.04.2019 - 11:34
27824-он мне не кхе_кхе >а где доказательства?
Гость
27786 - 16.04.2019 - 11:43
Сейчас посмотрел этот ролик с котом. Пропагандончики даже особо и не напрягаются, четко понимая уровень своего потребителя. Все равно схавают.
Гость
27787 - 16.04.2019 - 12:18
Фонд, через который осуществлялось управление и финансирование региональных штабов блогера Алексея Навального, ликвидирован по решению Минюста. Ведомство обнаружило многочисленные нарушения законодательства в работе структуры. Об этом сообщила адвокат Виолетта Волкова.

«Штабы Навального по всей стране управлялись специально созданным Фондом правового обеспечения граждан. Но просуществовать фонду было суждено недолго: Минюст обнаружил при проверке массу нарушений, которые привели к ликвидации организации. А от этого и до полного закрытия штабов, в принципе, близко», — написала Волкова на своей странице в Facebook. Адвокат также напомнила, что ликвидированная организация собрала порядка 350 миллионов рублей на так называемую «президентскую кампанию». При этом, она подчеркнула, что «собранные средства лихо исчезли в этой черной дыре [Фонде правового обеспечения граждан — прим. ред.]». По словам Волковой, НКО предназначалось для работы со штабами и все вакансии размещались от его имени.

«А вот пикантные подробности о руководстве Фонда правового обеспечения граждан: директором числился любитель хороших денег и хорошего стриптиза Леонид Волков, в числе учредителей можно найти координатора штаба Навального в Ижевске Ильдара Закирова, ранее судимого за мошенничество (экзамен на профпригодность, видимо, прошел). Он еще и в депутаты баллотировался»,— сообщает Волкова.

Адвокат утверждает, что сложности у фонда возникли прошлой осенью, когда его проверил Минюст на соответствие деятельности уставным целям.

«Проверили и отчетность о проводимых мероприятиях и финансовые расходы. Итог: 11 крупных нарушений. Одиннадцать! В том числе — нецелевое расходование денежных средств, отсутствие сметы, отсутствие договора пожертвования с юрлицом в письменной форме; отсутствие отчета об использовании имущества; несоответствие фактического адреса фонда официальному. Фонд не проводил обязательный аудит, не предоставил информацию о деятельности в органы статистики, не размещал отчеты о деятельности в Интернете и не вел бухгалтерский учет. По закону на исправление нарушений Минюст дает не меньше месяца, на руководителя организации может быть наложен штраф, а само НКО может быть ликвидировано. Перспективы не очень радужные. С Фондом правового обеспечения граждан все пошло именно по этому сценарию. В декабре было назначено судебное заседание. Минюст потребовал ликвидации, и 28 декабря Воткинский районный суд удовлетворил требование ведомства. Решение вступило в законную силу 11 марта 2019 года», — рассказывает Волкова.

Адвокат обращает внимание на установление ведомством такого нарушения, как оплата денег волонтерам.

«У команды Навального волонтерство оплачиваемое. И, словно глумясь над законом и правосудием, в день вступления решения в законную силу, 11.03.2019 г., и позже от лица фонда размещаются новые объявления об открытых вакансиях в штабах. Правда, 1 апреля в ЕГРЮЛ все-таки появилась запись, что Фонд правового обеспечения граждан ликвидирован. И это на фоне того, что за прошлый год закрылась почти половина его штабов», — заключила Волкова.https://antimaidan.ru/news/17739
Гость
27788 - 16.04.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Минюст обнаружил при проверке массу нарушений
Все эти массы нарушений вскрываются на ЕСПЧ, который неизменно присуждает победу в поединке Навальный против России именно Навальному.
Почему Навальный против России? А потому что нынешняя хунта называет себя Россией. Не Навального, не меня, ни вот эту мелкую сошку вроде всяких витязей и ночных горшков волков, а именно и только себя.
Гость
27789 - 16.04.2019 - 13:04
27827-Dimentiy > Зато свои зады прикрыли резво *человек, похожий на мундепа*, так бы засудить их без проблем по новому закону о фэйкньюс.
Гость
27790 - 16.04.2019 - 13:14
27830-allina2222 >судя по тому что Навальнэ посвятил целый 15-ти минутный ролик выдвижения Яшина и пинанию кота, можно выдвинуть гипотезу что собственно сами всё и заказали, во всяком случае в интернете это многие обсуждают. Удачно привлекли внимание к выдвижению в депутаты. Ну а ролик сняли естественно враги
Гость
27791 - 16.04.2019 - 13:19
кто-то явно наркоманит
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
сами всё и заказали
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
ролик сняли естественно враги
Гость
27792 - 16.04.2019 - 13:28
27831-Витязь >Судя по твоим рассуждениям, Порошенко сам и придумал Зеленского.
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
во всяком случае в интернете это многие обсуждают.
Гость
27793 - 16.04.2019 - 13:40
27831 - Я вас убедительно прошу не направлять больше непосредственно ко мне поток вашего вечного навязчивого бреда.
Гость
27794 - 16.04.2019 - 13:59


е.с.
Гость
27795 - 16.04.2019 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
можно выдвинуть гипотезу что собственно сами всё и заказали, во всяком случае в интернете это многие обсуждают.
Ну если это в интернете обсуждают, то это конечно довод. Но к сожалению это не так, Витязь. Его вроде как показали по какому-то центральному аналу. При всем том, что постанова в глаза бросается, его все равно показали. Человек пускающий это в эфир не мог не понимать какое это фуфло. Так что это было сделано обдумано с расчетом на своего невзыскательного потребителя.
Гость
27796 - 16.04.2019 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
нецелевое расходование денежных средств
Брехня.
Конкретно сейчас открыл проверку с учетным номером 181802155974.
Нет там пункта про нецелевое использование.
По факту там вообще нет доказательств, что какие-то денежные средства вообще были.
Так что оптекай, серуня.
Гость
27797 - 16.04.2019 - 15:13
27836-Dimentiy >тв практически не смотрю, если показали в новостях по России кинь ссылку, оценю. Если показали в передаче типа слухи в ухи то никаких репутационных потерь Яшин не понес.
Гость
27798 - 16.04.2019 - 15:16
27837-nicksheff >бросай бухать, сказочник)
Гость
27799 - 16.04.2019 - 15:36
По России 24 показали. Сейчас тебе от ссылки плохо станет, но ты держись. С седьмой с половиной минуты.
Гость
27800 - 16.04.2019 - 15:44
27840-Dimentiy >я этот ролик видел и даже на него ссылался, верно подмечено что очень похоже на привлечение внимания, такая шумиха на пустом месте, про кота уже забылизато теперь все знают что Яшин баллотируется депутатом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены