К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
13801 - 29.06.2016 - 08:55
Гость
13802 - 29.06.2016 - 08:55
Друзьям всё, врагам - закон (с) Нет это сказал не Путин как многие могли бы подумать глядя на сегодняшнюю Россию Это сказал больше 50 лет назад генералиссимус Франко А блин всё таки как диктаторы во всём мире одинаковы )))))
Гость
13803 - 29.06.2016 - 09:36
Солист популярной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн, получив в подарок телефон Caviar Supremo Putin Trevolte с портретом президента РФ Владимира Путина, заявил, что уважает российского лидера за то, что он, в отличие от многих, «жесткий», а не марионетка, сообщает официальный сайт производителя люксовых аксессуаров.
По словам Линдеманна, в Германии такой популярностью как Путин не может похвастаться даже Ангела Меркель. «Все эти политические нападки на вашу страну я считаю несправедливыми», — сказал фронтмен Rammstein.
«Россия защищает свои интересы, а санкциям нужно подвергать тех, кто ведет нечестные игры и провоцирует международные конфликты», — считает музыкант. Он выразил уверенность, что мир спасет музыка.
Линдеманн напомнил, что ранее группа подала иск в суд на правительство ФРГ за запрет продажи альбома коллектива «Liebe ist für alle da». «Как видите, и нас в родной Германии подвергают санкциям. Теперь у нас есть поддержка в виде президентского телефона!», — сказал солист Rammstein, заявив, что «справедливость должна восторжествовать».
В России группа Rammstein выступила на фестивале Maxidrom. Ранее телефоны Caviar в качестве подарка были вручены музыкантам Фреду Дерсту, Олегу Газманову и спортсменам Александру Овечкину, Роману Широкову, Рою Джонсу и многим другим.


Подробности: https://regnum.ru/news/cultura/2150820.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Подробности: https://regnum.ru/news/cultura/2150820.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Гость
13804 - 29.06.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
не так давно nickd55 тоже говорил про решения суда, пока ему суды два раза не рассказали как он не прав.
- во-первых, еще не вечер. А во-вторых, Вам говорят об основополагающем ПРИНЦИПЕ - презумпции невиновности и тут вариантов быть не может. Если ты написал или сказал о том, что кто-то вор, но у тебя нет тому реальных доказательств, тогда это есть клевета, подлежащая соответствующему наказанию.
Гость
13805 - 29.06.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ты тоже будешь кричать: "только по решению суда"?
- если все мы хотим жить в нормальной стране - то именно ТОЛЬКО ТАК.
Гость
13806 - 29.06.2016 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
13807-Dimentiy > Ты передергиваешь, ты сравниваешь конкретную ситуацию человека, попавшего в сложную ситуацию с абстрактным случаем из жизни несчастного либерала, ненавидящего Путина. Он тупо талдычит "Путин вор", а если его спросить, что у него украл Путин, он видимо также жидко обсерется ) Не умеешь ты отстаивать свою точку зрения, печально. Только обощаешь и обвиняешь в каких-то двойных стандартах Николая
- добавлю:
- герои клавиатуры только набивают мозоли на пальцах и реально больше ничего не делают.
Можно уважать только ту оппозицию, которая предлагает конструктив, а не глупое разрушение, и при этом - реально что-то делает, сама оставаясь не запятнанной в точно такой же грязи. Но таковой у нас вообще нет. Все - выходцы из одного корыта под названием КПСС.
Гость
13807 - 29.06.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
13807-Dimentiy > разница в том, что у никд55 суды таки были. Были/есть рез-ты, с которыми можно согласиться или нет, но они есть. А у Юры иже с ним, кроме ОБС, ничего нет.
- совершенно верно.
Одни тупо только балаболят, а другие - делают хоть что-то реальное.
Гость
13808 - 29.06.2016 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Суды неидеальны в нашей стране
- и с этим тоже надо бороться, но пустопорожним словоблудием, а реальными делами.
Гость
13809 - 29.06.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Почему один может говорить что ебланов виноват, хотя суд признал что не виноват, а другой не может кричать что путин виноват?
- потому что в первом случае еще не пройдены суды всех инстанций, а во втором - вообще один только пшик.

Кто из тутошних активистов хоть один раз в жизни подавал в суд хоть на одного чиновника любого уровня по любому поводу?
Гость
13810 - 29.06.2016 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
13809-Winny > результат тот, что администрация права и нехрен майданить. Что не так?
- все не так. Ждите новостей.
13811 - 29.06.2016 - 10:00
13832-nickd55 > У него непостижимая логика ) считает, что если ты не согласен с решением суда, то тебе плевать на закон и суд )) Как тогда назвать всех тех, кто подает аппеляции, обращается в суды высших инстанций?
А клеветать можно.. это такая плата политика за свой статус
Гость
13812 - 29.06.2016 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я же говорю когда путриотышу нужно...
- просто противно читать такое от Вас. Очень некрасиво, некультурно и грязно.
Сродни дешевым надписям в ЦЕЕВРОПЕ типа "ПТН ПНХ".
Гость
13813 - 29.06.2016 - 10:36
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- если все мы хотим жить в нормальной стране - то именно ТОЛЬКО ТАК.
но при этом "миша-2%" и "руки по локоть в крови"

лицемеры
Гость
13814 - 29.06.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
делают хоть что-то реальное.
инфляцию, стагнацию, дефицит бюджетов, банкротство регионов, недофинансирование ключевых направлений: здравоохранения, образования.... нищенские пенсии, провал реформ : пенсионной, образования, здравоохранения...

ещё:
нефтяная зависимость,
обнищание населения и т.п.

это что-то реальное впечатляет

Опрос: 42% российских семей жалуются на ухудшение финансового положения- http://newsru.com/russia/29jun2016/opros.html

Для 38% финансовые трудности в предыдущие три месяца стали препятствием к осуществлению жизненно важных платежей - покупке необходимых лекарств, взносам по кредитам, оплате жилищно-коммунальных или образовательных услуг.

Гость
13815 - 29.06.2016 - 12:26
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
но при этом "миша-2%"
- смотрите видео с Пелевиной, там сам же Миша все и рассказал.
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
"руки по локоть в крови"
- ЧО?
Гость
13816 - 29.06.2016 - 12:28
13842 - странная пунта, а что полезного Вы лично сделали?
Гость
13817 - 29.06.2016 - 12:58
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- во-первых, еще не вечер. А во-вторых, Вам говорят об основополагающем ПРИНЦИПЕ - презумпции невиновности и тут вариантов быть не может. Если ты написал или сказал о том, что кто-то вор, но у тебя нет тому реальных доказательств, тогда это есть клевета, подлежащая соответствующему наказанию.
Тем не менее Вы собираете пикеты и уверены что правы, а когда тоже самое делают другие, то не правы. Вы этого не видите, не хотите видеть. Я всего лишь говорю что Вы не правы.
А по поводу клеветы... Может Вы тут на администрацию клевещите. Суды Вы проиграли. Так и зачем?
А на Каца (или кто там на фотке) в суды почему-то не падают.
Николай, Вы вот реально не понимаете что я хочу сказать?

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- если все мы хотим жить в нормальной стране - то именно ТОЛЬКО ТАК.
Так а чего тогда майданите? В суде разбирайтесь. Зачем Вы на суд пытаетесь давить, разжигая общественное мнение. Нехорошо.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Одни тупо только балаболят, а другие - делают хоть что-то реальное.
В предыдущей теме мы выяснили что хоть что-то общественно полезное и реальное Вы пытаетесь сделать только сейчас. А вы уже далеко не мальчик.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Кто из тутошних активистов хоть один раз в жизни подавал в суд хоть на одного чиновника любого уровня по любому поводу?
А Вы до этого момента подавали?

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- все не так. Ждите новостей.
Пока все так. И помните о презумпции невиновности, о которой упоминали выше.
Николай, ну смешно уже ей богу Вашими же сообщениями Вас и пинать. Вы до сих пор не понимаете о чем я?

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- просто противно читать такое от Вас. Очень некрасиво, некультурно и грязно. Сродни дешевым надписям в ЦЕЕВРОПЕ типа "ПТН ПНХ".
Каков привет,таков и ответ. Я когда-то не употреблял подобные обороты, но уже давно не вижу смысла сдерживаться.
Око за око, не более.
Гость
13818 - 29.06.2016 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
У него непостижимая логика ) считает, что если ты не согласен с решением суда, то тебе плевать на закон и суд ))
Пздц, логичный...

Сначала: "Решение суда есть?"
А потом "суды не идеальны"

Так нахрена тебе нужно решение неидеального суда?
Особенно если человек находится внутри ситуации и знает то, чего не знаем мы. Мы видим только внешнюю сторону. Если у человека есть ощущение собственной правоты и юридические знания, он может сказать, что суд вынес не правосудное решение.

Бугагашечки. Ты просто не знаешь, так как не внутри ситуации.
Гость
13819 - 29.06.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
странная пунта, а что полезного Вы лично сделали?
позорный приём.
признавая провал путинизма, вы переходите на личности участников


вас уже умыли в теме про ваш недомитинг, где вы хвастались элементарнейшими вещами в ответ на то, что же лично вы сделали для страны
Гость
13820 - 29.06.2016 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Николай, ну смешно уже ей богу Вашими же сообщениями Вас и пинать.
лицемерные люди, они такие. только они не понимают, что им приходится опять в лужу лезть
13821 - 29.06.2016 - 13:49
13827-Dimentiy > кажется, начинает доходить.
Я прав ? - ты считаешь, что если никд55 оспаривает рез-ты судов и зовёт людей на улицу, при этом не являясь либерастом, врагом страны и юридически признанным мошенником, то ровно то же самое можно/нужно применить к Навальному и иже с ним ?
На первый взгляд ты прав, на второй - суды у никд55 касаются не самого Николая, и не каких-то людей, а (я не юрист, и могу выразиться коряво) каких-то юридических коллизий в части "правильно-неправильно понят и применён закон". У Навального же суд касался именно мошенничества, поэтому, другими словами, сказать "Николай - белоленточник" нельзя, а "Лёша - жулик" можно. Или : сказать (при наличии приговора) "член (к примеру) ЕР Иванов - вор" можно, а "ЕР=ПЖИВ" нельзя.
13840-nickd55 > +++
Жара всё-таки. Давит. Я при темп-ре выше 22 градуса вообще жыть не хочу.
Гость
13822 - 29.06.2016 - 13:59
13849-Winny > я уверен что Навальный невиновен. Отношусь к нему достаточно ровно, просто реально следил за процессом. И у меня есть внутреннее ощущение правоты и юридические знания и я могу сказать сказать, что суд вынес не правосудное решение (с). И попробуй оспорь и не согласись.

Надеюсь продолжишь тренду, начатую в твоем предыдущем сообщении. Поскольку я не о Навальном, а в принципе.

Спасибо Dede за клевый цитато. Теперь я знаю какими словами нужно доказывать свою правоту. Надеюсь мои замечательные оппоненты мне будут также рьяно плюсовать, как и автору сего изречения.
Гость
13823 - 29.06.2016 - 20:39
Гость
13824 - 29.06.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
а когда тоже самое делают другие, то не правы.
- кто конкретно, когда, по какому поводу и что конкретно я про это говорил?

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Может Вы тут на администрацию клевещите.
- Вы (равно, как и администрация) можете подать на меня в суд. :) Попробуйте найти основания для этого.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Суды Вы проиграли.
- ну, первый суд проиграли в двух инстанциях по глупости и даже не стали идти дальше. А по второму - еще не вечер (повторюсь).

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Так а чего тогда майданите?
- чтобы привлечь внимание вышестоящих инстанций и не дать расслабиться нижестоящим.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Зачем Вы на суд пытаетесь давить, разжигая общественное мнение
- голословное утверждение. Мы используем свое законное право публично выражать свое мнение.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В предыдущей теме мы выяснили что хоть что-то общественно полезное и реальное Вы пытаетесь сделать только сейчас.
- ну и что? Если бы я раньше столкнулся с любым реальным дерьмом - точно также вступил бы в борьбу. Наверное, так получалось потому, что я давно и небезуспешно использовал все законные возможности не общаться с чиновниками.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Око за око, не более.
- очень глупо и по-детски.
Гость
13825 - 29.06.2016 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Сначала: "Решение суда есть?" А потом "суды не идеальны"
- что такое апелляция и зачем она существует вообще - знаете?
Гость
13826 - 29.06.2016 - 22:13
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
позорный приём. признавая провал путинизма, вы переходите на личности участников вас уже умыли в теме про ваш недомитинг, где вы хвастались элементарнейшими вещами в ответ на то, что же лично вы сделали для страны
- позорный прием - это балаболить попусту 24 часа в сутки, а реально НИЧЕГО полезного не делать для страны.
И мне глубоко плевать на Ваше личное мнение о том, что я сам и как делаю.
Гость
13827 - 29.06.2016 - 22:24
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
это балаболить попусту 24 часа в сутки, а реально НИЧЕГО полезного не делать для страны
вот это не в бровь, а в глаз. такой ярой антипутинской пропаганды я на форуме давно не встречал.

Гость
13828 - 29.06.2016 - 22:50
13852-nickd55 > тот оборот был не к Вам конкретно обращен. К Вам я отношусь также, как и раньше.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- Вы (равно, как и администрация) можете подать на меня в суд. :) Попробуйте найти основания для этого.
Вот. Соответственно если на Каца не подают в суд, то оснований нет. Согласен.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- чтобы привлечь внимание вышестоящих инстанций и не дать расслабиться нижестоящим.
Нуууу... И я об этом. Теперь примите что Вы не лучше и не хуже других и станет ясно о чем я.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Мы используем свое законное право публично выражать свое мнение.
Вот, Николай, полностью согласен. Опять же не забудьте про аналогичное право других людей, даже полит. оппонентов. Понятно тяжело принять, но это справедливо.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- ну и что? Если бы я раньше столкнулся с любым реальным дерьмом - точно также вступил бы в борьбу. Наверное, так получалось потому, что я давно и небезуспешно использовал все законные возможности не общаться с чиновниками.
Ну так и я давно говорил что я спокойный семьянин. На полит лавры не претендую. Если бы мне кто дорогу перекрыл, то непременно бы пошел в суд. Но я живу уединенно, никому не нужен, починяю свой примус. Просто не понятно почему Вы попрекаете этим.

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- очень глупо и по-детски.
Нет конечно. Это жизнь. Подставлять другую щеку гораздо более глупо.
Если обратите внимание, то на форуме есть люди, политические взгляды которых с моими не совпадают, но общаемся мы с ними на позитивной волне. Достаточно просто слышать, соглашаться не обязательно.
Вот вы меня слышать сейчас не хотите. Я просто пытался быть Вами, реагируя на эту ситуацию. Вам это не нравится. Вот и все.
На самом деле я понимаю что Вы сейчас все правильно делаете. И думаю что правда на Вашей стороне. Вам и соседям желаю только победы.
Гость
13829 - 30.06.2016 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вот, Николай, полностью согласен. Опять же не забудьте про аналогичное право других людей, даже полит. оппонентов. Понятно тяжело принять, но это справедливо
- когда и где конкретно я возражал против этого права?
Гость
13830 - 01.07.2016 - 13:49
Гость
13831 - 01.07.2016 - 14:38
В Ингушетии десятилетнему мальчику Исламу Гатиеву вернули его письмо, написанное президенту России Владимиру Путину, с тремя тысячами рублей, собранными специально для главы государства.

Письмо мальчик принес на встречу с гражданами председателю правительства Ингушетии Абубакару Мальсагову и заместителю полномочного представителя президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Михаилу Ведерникову.

Об этом сообщается на официальном сайте правительства Ингушетии.

«Мальчик рассказал, что хочет быть похожим на президента России Владимира Путина. Идея написать письмо главе государства возникла после его прямого эфира с народом. Написав письмо, и приложив к нему накопленные за долгое время (из копилки!) 3 тысячи рублей, Ислам хотел помочь Владимиру Владимировичу в целях преодоления кризисных явлений в стране. Президент России не остался равнодушным к маленькому патриоту, и прислал Исламу фотографию с личной подписью. Стоит отметить, что пожертвованные накопления Исламу были возвращены», — говорится в тексте официального сообщения.

Мальчику также подарили планшет, для того, чтобы он мог «продолжать следить за работой своего кумира Владимира Путина», а мэр Назрани Алихан Тумгоев лично подарил ему велосипед.

В январе 2016 года сообщалось, что Путин подарил аквариум с рыбками второкласснику из Ростова-на-Дону.
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._8831957.shtml
Гость
13832 - 01.07.2016 - 14:41
13851-странная пунта > да, с турцией смишно вышло - тока рвануло и велком ;-)
13833 - 01.07.2016 - 14:58
13855-странная пунта [машенька]> не хватает ещё одной кривой - инфляции.
Впрочем, тогда бы и поста не было.
KVD
13834 - 02.07.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
13842 - странная пунта, а что полезного Вы лично сделали?
Не находите ли Вы, Ник, странным свой вопрос?
Каждый человек, если он не поп и не президент, вынужден что то делать полезное.
Гость
13835 - 02.07.2016 - 17:48
13855-странная пунта >
Более подробно

Гость
13836 - 02.07.2016 - 17:55
Ну и что, что "динамика импорта основных видов мяса, включая субпродукты, остается отрицательной", зато
Гость
13837 - 02.07.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
Ну и что, что "динамика импорта основных видов мяса, включая субпродукты, остается отрицательной", зато
- про ежиков не забудьте картинку вставить.

А вообще - ДА! Сами стали больше производить мяса и меньше импортировать - для кого-то это действительно УЖОС, ага...
Гость
13838 - 02.07.2016 - 19:16
ни ХОЧЕТ сердешный в отпуск идтить.Боиться без присмотра оставить нас вдруг чего натворим

есков ответил на вопрос об отпуске Путина
Код для вставки в блог




Владимир Путин в ближайшее время не планирует уходить в отпуск. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.



Песков уточнил, что пока время отпуска главы государства не определено, но до сентября в графике президента он не значится.



Ответил Песков и на вопрос, собирается ли он сам отдохнуть и когда.



«Если мне повезет, будут проситься в августе», – сказал он.
13839 - 03.07.2016 - 04:53
13866-ASDIK > т-щ, платят не за площадь текста, а за кол-во знаков, пора бы уже знать. Так штаа пробелами оплату не натянешь :)
З.Ы, я даже аналогов не подберу ... За всю историю подобного не было :)
С сентября малый и средний бизнес, индивидуальные предприниматели да и просто каждый из нас получат возможность отправлять мелкие партии товаров за границу в международных посылках без таможенной декларации. В упрощенном режиме.
Об этом "Российской газете" рассказал руководитель Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрей Бельянинов.
По его словам,в стране стартует эксперимент, который расширит каналы для экспорта. Пересылать в международных посылках и бандеролях предлагают все, что не запрещено в тех странах, куда направляются предметы и товары.
Важный нюанс: под действие эксперимента подпадают только компании, применяющие упрощенную систему налогообложения. И товары, по которым не нужен возврат налога на добавленную стоимость. То есть отсекается крупный бизнес и сырьевые поставки.
Гость
13840 - 03.07.2016 - 08:42
Выпускной 2016 - Наш лучший друг президент Путин
https://www.youtube.com/watch?v=nOYg4siFN7E


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены