К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


13761 - 28.06.2016 - 08:49
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
кароч, в луже ещё и холодно: озлобление
Отзеркаливание или, говоря по простому обезьянничание обычно люди проходят на стадии детского сада.. а тут у вас немного затянулось, печально ))
Так что господа оффтоперы, тема то о Путине, а вы о чем здесь, бгг? Где модератор?
Гость
13762 - 28.06.2016 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Мой ник это начальные буквы имени и фамилии, больше ничего. Так вышло, что имя и фамилия на чинаются на Де..
Мадам - иностранец живущая на Западе и любящая Россию как это принято у настоящих патриотов из сытой и спокойной Европы/Америки и её инициалы ну никак не переводятся с вражеского латинского шрифта на духовно-скрепную кирилицу ? Или ей претит писать по русски свои инициалы ? Я всегда знал что у паириотов лицемерия через край а когда ещё и ПМС то вообще бяда ))))
Гость
13763 - 28.06.2016 - 09:05
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
Sandy I,Патриоты убили Россию, Blackburner и другие пророссийские пользователи, мне бы хотелось вне технических рамок сего благословенного форума с Вами пообщаться - tim.igor83@mail.ru
И что тебя останавливает ? Личные сообщения пока ещё работают вроде
Гость
13764 - 28.06.2016 - 09:07
Психологи утверждают что чем больше постов в единицу времени генерит индивидуум, тем больше опасений за его психическое здоровье.
13765 - 28.06.2016 - 09:23
Трепещите либерасты )))

В Госдуме предложили карать за дискредитацию России или ее органов власти
Депутат от «Справедливой России» Олег Михеев намерен внести в Госдуму законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за «дискредитацию России или ее органов власти». Об этом сообщает РИА Новости.

Уголовный кодекс предлагается дополнить статьей «Дискредитация Российской Федерации». Под дискредитацией понимается «распространение заведомо ложных, неточных или искаженных сведений о политическом, экономическом, социальном, военном или международном положении РФ, правовом положении граждан в Российской Федерации, дискредитирующих Российскую Федерацию или ее органы власти».

Согласно документу, эти нарушения предполагается наказывать штрафом в размере до 500 тысяч рублей либо обязательными работами на срок до 160 часов.

За дискредитацию России, совершенную публично, а равно с использованием СМИ либо интернета, предлагается ввести штраф до 1 миллиона рублей либо обязательные работы на срок до 240 часов.

За то же деяние, совершенное с использованием служебного положения, предусматриваются штрафы в размере до 2 миллионов рублей с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо обязательными работами на срок до 320 часов.

Как отмечается в пояснительной записке, проект закона направлен на укрепление основ государственности. По мнению Михеева, «распространение заведомо ложной информации о РФ приводит к оттоку капитала, кадров, созданию и активизации асоциальных групп граждан и прочим негативным последствиям».
https://lenta.ru/news/2016/06/28/miheev/
Гость
13766 - 28.06.2016 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Под дискредитацией понимается «распространение заведомо ложных, неточных или искаженных сведений о политическом, экономическом, социальном, военном или международном положении РФ,
Вооот !! То есть вещи надо называть своими именами а не обеливать чёрное в угоду бессменной вертикали. Иначе говоря что если у какого то чиновника от правящей элиты друг совершенно нечаянно нашлось имущество, офшорный счёт, бизнес и тд на Западе то надо его сажать несмотря на близость к императору высокую занимаемую должность и членство в ЕР .
Гость
13767 - 28.06.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
И что тебя останавливает ? Личные сообщения пока ещё работают вроде
т.е. Вы на полном серьёзе не видите под определением "технические рамки форума" возможность некоторых лиц читать личные сообщения пользователей???
хм
Гость
13768 - 28.06.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Трепещите либерасты ))) В Госдуме предложили карать за дискредитацию России или ее органов власти
Так а чего трепещать то? без критики этот маразм еще дальше зайдет и ситуация только хуже будет... и угадай, кто потом на выходе больше всего трепещать будет? )))))
Гость
13769 - 28.06.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Патриоты убили Россию Посмотреть сообщение
Вооот !! То есть вещи надо называть своими именами а не обеливать чёрное в угоду бессменной вертикали. Иначе говоря что если у какого то чиновника от правящей элиты друг совершенно нечаянно нашлось имущество, офшорный счёт, бизнес и тд на Западе то надо его сажать несмотря на близость к императору высокую занимаемую должность и членство в ЕР .
+
Он этого не понимает. Ведь маразм системы можно подчеркивать не только прямой критикой, а наоборот, ее же оружием ее же сынов-винтиков... главное самому чистоту сознания сохранять... )))))
Гость
13770 - 28.06.2016 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
В Госдуме предложили карать за дискредитацию России или ее органов власти Депутат от «Справедливой России» Олег Михеев намерен внести в Госдуму законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за «дискредитацию России или ее органов власти». Об этом сообщает РИА Новости.
Ты же не думаешь, что когда утонут дети, то будут виноваты власти? или будешь дискредитировать и клеветать?
13771 - 28.06.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты же не думаешь, что когда утонут дети, то будут виноваты власти?
Я думаю, что необходимо для начала разобраться в каждом ЧП и выявить виноватых
Гость
13772 - 28.06.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Я думаю, что необходимо для начала разобраться в каждом ЧП и выявить виноватых
это конечно... так и будет... но с поправочкой, что дискредитировать власти нельзя... ну ты понимаешь же, что это значит?
13773 - 28.06.2016 - 14:34
13800-Sandy I > Что в твоем понмиании дискридитировать? Просто покритиковать в случае бездействия, халатности, выявления фактов взяточничества? ))
По мне так дискридитация власти это например огульные обвинения. "ЕР - партия жуликов и воров" То етсь, все до одного жулики и воры. Это что такое? Ты считаешь это нормально такие заявления делать?
Или вот например


Решение суда есть? Доказательства, железные факты? Не домыслы, заметь. Михал Иваныча не притянешь за уши на процесс ))
Гость
13774 - 28.06.2016 - 15:09
13801-Dede > не так давно nickd55 тоже говорил про решения суда, пока ему суды два раза не рассказали как он не прав. Так нет же. Все равно народ начал майданить.
Ты же читал ту тему? Скажи, почему так?
Когда тебя непосредственно коснется, ты тоже будешь кричать: "только по решению суда"?
13775 - 28.06.2016 - 15:18
13802-Dimentiy > Он так действует, потому что он находится внутри ситуации и знает то, чего не знаем мы. Мы видим только внешнюю сторону. Если у человека есть ощущение собственной правоты и юридические знания, он может сказать, что суд вынес не правосудное решение.
В случае, описанным выше мной, есть только политические лозунги
Гость
13776 - 28.06.2016 - 15:32
13803-Dede >вот сейчас было бла-бла-бла.
Даже если бы у nickd55 были феноменальные знания, хотя он не юрист и не является специалистом в этой отрасли, то он никак не может вынести решение а неправосудности. Это бред феерический. А доводы в виде ощущения собственной правоты и внтури ситуации просто за гранью. Вы ранее про суды и законность говорили или про сходняк и понятия?


Но за ответ спасибо конечно. Вот просто очень ярко продемонстрировали отношение к закону яркого поцреота. Когда поцреот считает, что нарушаются его права, то плевать на закон, главное его внутренние ощущения. Когда либераст делает тоже самое, то он сука и мразь.
Гость
13777 - 28.06.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Но за ответ спасибо конечно. Вот просто очень ярко продемонстрировали отношение к закону яркого поцреота. Когда поцреот считает, что нарушаются его права, то плевать на закон, главное его внутренние ощущения. Когда либераст делает тоже самое, то он сука и мразь.
Та ладно. Скоро и эти перекрасятся.
Станут махровейшими либерастами.
13778 - 28.06.2016 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Но за ответ спасибо конечно. Вот просто очень ярко продемонстрировали отношение к закону яркого поцреота. Когда поцреот считает, что нарушаются его права, то плевать на закон, главное его внутренние ощущения. Когда либераст делает тоже самое, то он сука и мразь.
Не передергивай, давай конкретный пример нарушения прав либераста, объясню
И с чего ты взял, что я поцреот? ) Патриот, это человек, способный жертвовать собой, или чем иным ради Родины. Я не готов жертвовать собой.
Я здесь просто оппонирую упоротым либерастам )
Гость
13779 - 28.06.2016 - 16:43
13806-Dede > я не передергиваю. Я тебе представил конкретный пример, который очень ярко показал что на суды и законы тебе плевать и ты их приводишь в аргументах, когда выгодно.
И объяснений от тебя я уж точно не жду. После твоего жидкого поноса вверху выслушать их было бы смешно.
13780 - 28.06.2016 - 16:49
13807-Dimentiy > Ты передергиваешь, ты сравниваешь конкретную ситуацию человека, попавшего в сложную ситуацию с абстрактным случаем из жизни несчастного либерала, ненавидящего Путина. Он тупо талдычит "Путин вор", а если его спросить, что у него украл Путин, он видимо также жидко обсерется ) Не умеешь ты отстаивать свою точку зрения, печально. Только обощаешь и обвиняешь в каких-то двойных стандартах Николая
13781 - 28.06.2016 - 16:53
13807-Dimentiy > разница в том, что у никд55 суды таки были. Были/есть рез-ты, с которыми можно согласиться или нет, но они есть. А у Юры иже с ним, кроме ОБС, ничего нет.
13782 - 28.06.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
который очень ярко показал что на суды и законы тебе плевать
Где я говорил, что на суды и законы мне плевать? Приведи цитату. Че то ты сам с собой дискутируешь, похоже
Ситуации с судами Николая я не знаю, но доверяю его мнению, если он продолжает бороться. Суды неидеальны в нашей стране
Гость
13783 - 28.06.2016 - 17:24
13808-Dede >в той конкретной ситуации суд два раза решил что права администрация, а все равно утверждается что администрация виновата, все продала (я не выражаю своего отношения к ситуации, просто факты констатирую).
В ситуации Путин виноват даже судов не было что он не виноват. Так в чем различия, объясни. Почему один может говорить что ебланов виноват, хотя суд признал что не виноват, а другой не может кричать что путин виноват?
Гость
13784 - 28.06.2016 - 17:25
13809-Winny > результат тот, что администрация права и нехрен майданить. Что не так?
13785 - 28.06.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
даже судов не было что он не виноват
Ты точно написал то, что хотел написать ? :)
Гость
13786 - 28.06.2016 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Где я говорил, что на суды и законы мне плевать? Приведи цитату.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Он так действует, потому что он находится внутри ситуации и знает то, чего не знаем мы. Мы видим только внешнюю сторону. Если у человека есть ощущение собственной правоты и юридические знания, он может сказать, что суд вынес не правосудное решение.
Ну если ты не понил, то сим ты утверждаешь что Николай прав исходя из внутренних ощущений, а суды не правы потому, что решение противоречит внутренним ощущениям Николая.
Фактически ты наплевал на суд.


Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Суды неидеальны в нашей стране
Та ладно... Так а какого хрена ты в 13801 про решения суда вспомнил?
Я же говорю когда путриотышу нужно, то он вспоминает просуд и закон, а когда тот закон его самого прижмет, то бляха суды неидеальны.
Гость
13787 - 28.06.2016 - 17:31
13813-Winny > не было судов, которые решили что он не виноват. Что не так?
Гость
13788 - 28.06.2016 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Что в твоем понмиании дискридитировать? Просто покритиковать в случае бездействия, халатности, выявления фактов взяточничества? )) По мне так дискридитация власти это например огульные обвинения. "ЕР - партия жуликов и воров" То етсь, все до одного жулики и воры. Это что такое? Ты считаешь это нормально такие заявления делать?
Ты такой забавный... важно не то, как я или ты понимаешь, а важно как понимает правоприменитель... а уж об этом мы хорошо знаем... это удобный повод привлечь к ответственности за любую критику...
С другой стороны, критика власти - это нормальный процесс, от носящийся к функционированию демократии, которая у нас является конституционным строем...
ЕСПЧ неоднократно отклонял иски политиков, указывая, что будучи политиками они несут на себе бремя публичной критики и не подлежат защите там, где обычные граждане могут быть защищены... и это логично и правильно...
Гость
13789 - 28.06.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
После твоего жидкого поноса вверху выслушать их было бы смешно.
)))))
Гость
13790 - 28.06.2016 - 17:39
Принятие всех этих сумасбродных законов тока усугубляет ситуацию...
Механизмы демократии нужны для "мягкого" развития, которое в итоге оказывается на долгосрочных временных интервалах куда эффективнее... если все эти механизмы убрать, то тот момент, когда мы идем "не туда" будет неочевиден для многих, а очевидным он станет существенно позже и с куда худшими последствиями...

Примером может служить СССР, где было тока одно мнение - мнение партии... остальные преследовались... в итоге накопленные в экономике диспропорции оказались таких размеров, что при либерализации экономики это свалилось в колоссальный кризис... и не либералы здесь виноваты, а как раз те, кто просмотрел эти диспропорции в СССР...
13791 - 28.06.2016 - 17:39
13815-Dimentiy > дык и что ты - не взяточник, тоже не было. И что я - не шпион и не предатель Родины, тоже не было.
Жарко у вас там, возьми таймаут :)
Гость
13792 - 28.06.2016 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
или будешь дискредитировать и клеветать?
13793 - 28.06.2016 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Та ладно... Так а какого хрена ты в 13801 про решения суда вспомнил? Я же говорю когда путриотышу нужно, то он вспоминает просуд и закон, а когда тот закон его самого прижмет, то бляха суды неидеальны.
У тебя пена пошла
13794 - 28.06.2016 - 17:57
13816-Sandy I > Для тех, кто в танке, сообщаю - пост носил информативный характер от меня, в качестве стеба. Я же считаю, что данная инициатива не пройдет, законопроект развития не получит. Можешь выдыхать :)
Гость
13795 - 28.06.2016 - 20:08
13819-Winny >сосредоточься и улови мысль, она на поверхности.

13821-Dede > Удачи тебе. И если поддавливает, то беги ближе к унитазу, а не на форум. Негоже так жидко, на виду у всех.
Гость
13796 - 28.06.2016 - 20:53
Чубайс здорового человека: "Эта система на грани исчерпания" - https://www.youtube.com/watch?v=C1kzccvWXEk

кстати, выпрыгивающие от радости из брюк (или юбок) постящие "информационного характера" сообщения об очередных антиконституционных инициативах, не чураются примазываться к общему антироссийскому антиправовому направлению на подавление базовых прав и свобод, закреплённых в Конституции. Это от избытка чувств, отсутствия совести или отсутствия разума?
Гость
13797 - 28.06.2016 - 20:55
Бывший следователь по особо важным делам Андрей Зыков: Нам сказали, что в отношении президента уголовное дело не ведется - https://www.zaks.ru/new/archive/view/83713

Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076


============

"Бизнесмен Максим Фрейдзон – о связях Владимира Путина с...". Ищите на сайте http://svoboda.org
13798 - 29.06.2016 - 01:49
13822-Dede > +++
Мало ли там тадепутов, коим нужна слава Милонова :)
13823-Dimentiy > не веришь мне - спроси у Санди. Может ли отсутствие доказательства служить доказательством неотсутствия :)
Гость
13799 - 29.06.2016 - 08:24
13826-Winny > читаем-понимаем...
Гость
13800 - 29.06.2016 - 08:54
пойдёт в депутаты:


уже в депутатах:


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены