К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Что делать?" Как сохранить единство нации?

Гость
0 - 29.06.2013 - 18:06
Скверный анекдот
Оригинал взят у tor85 в Скверный анекдот
Виталий Товиевич Третьяков проводит эфир
КАК СОХРАНИТЬ ЕДИНСТВО НАЦИИ
Участники:
1. Гусейнов Абдусалам Абдулкеримович - академик, директор Института философии РАН
2. Мусаев Мурад - адвокат
3. Кусова - Чухо Сулиета - генеральный директор Центра этноконфессиональных проблем СМИ при СЖ РФ
4. Худоназаров Давлат Назарович - кинорежиссер, общественный деятель
5. Игрунов Вячеслав Владимирович - директор Международного института гуманитарно-политических исследований
Как говорится, вся современная национальная политика РФ в одном о
http://www.youtube.com/watch?v=oCFXx_AHT_E



Гость
241 - 04.07.2013 - 12:08
240 конечно, если тебе ответят единомышленники, картина будет "наглядной". :0 кто тебя читает, кроме местных 4-5 нациков? давай уже, хватит
Гость
242 - 06.07.2013 - 00:01
Цитата:
Сообщение от taoist Посмотреть сообщение
239-SONiC > а давай спросим у моей нации, ок? Эй, моя нация, Русские, я опасен для нашего дела? Может что-то говорю не то, что укрепляет противные силы?
Че то молчит нация))Эх,не быть тебе духовным лидером...Столько бла-бла и все зря.А у негра Пушкина получалось.
Гость
243 - 07.07.2013 - 20:07
Что делать?" Российская нация: была, есть и будет?
http://www.youtube.com/watch?v=UB0voXLyfBU
Автор и ведущий Третьяков Виталий Товиевич.

Участники:

1. Тишков Валерий Александрович - директор Института этнологии и антропологии РАН, академик РАН
2. Горшков Михаил Константинович - директор Института социологии РАН, член - корреспондент РАН
3. Соловей Валерий Дмитриевич - профессор МГИМО
4. Ремизов Михаил Витальевич - президент Института национальной стратегии, кандидат философских наук
5. Никонов Вячеслав Алексеевич - исполнительный директор фонда 'Русский мир', президент фонда 'Политика'


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены