К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Что делать?" Как сохранить единство нации?

Гость
0 - 29.06.2013 - 18:06
Скверный анекдот
Оригинал взят у tor85 в Скверный анекдот
Виталий Товиевич Третьяков проводит эфир
КАК СОХРАНИТЬ ЕДИНСТВО НАЦИИ
Участники:
1. Гусейнов Абдусалам Абдулкеримович - академик, директор Института философии РАН
2. Мусаев Мурад - адвокат
3. Кусова - Чухо Сулиета - генеральный директор Центра этноконфессиональных проблем СМИ при СЖ РФ
4. Худоназаров Давлат Назарович - кинорежиссер, общественный деятель
5. Игрунов Вячеслав Владимирович - директор Международного института гуманитарно-политических исследований
Как говорится, вся современная национальная политика РФ в одном о
http://www.youtube.com/watch?v=oCFXx_AHT_E



Гость
161 - 02.07.2013 - 17:49
Цитата:
Сообщение от gold_Panther Посмотреть сообщение
157-SONiC- Цитата: Сообщение от SONiC Четкую позицию так и не увидел, только детский лепет Вырастешь-поймешь).Вся моя позиция-в РАВЕНСТВЕ по распределению бюджета по всем республикам и РАВЕНСТВО перед законом. Вот когда перестанешь "воспитательные" налеты на детский сад делать-тогда значит поумнел.А сейчас ты мало чем отличаешься от своих собратьев.
Конечно я мало отличаюсь, ведь мои собраться люди, а люди похожи. Ладно, будете теперь везде втыкать историю с детским садом, которая хорошо показала, кто на что горазд:) Давайте конкретно, так как я уже многое в свой адрес видел здесь не приятного и отвечать тем же, опускаясь на быдло уровень, не желаю. Скажите конкретно - как ваше РАВЕНСТВО организовать? Что и кто должен сделать? А то вы говорите о конечном результате, а как его добиться - ноль предложений. Мне не интересно такое общение, если можно ответьте конкретно на вопрос либо избавьте!:)
Гость
162 - 02.07.2013 - 18:48
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
как ваше РАВЕНСТВО организовать?
Соник, особенностью русского языка является его способность иметь разные интонации при одинаковом наборе слов в предложении.
В данном случае Вы, как бы, отделили равенство всех иных от равенства тех, кого Вы здесь представляете: "ваше" и подразумеваемое Вами "наше".
По Вашей цитате: Вы что уже имеете полномочия на этот процесс? )))
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Что и кто должен сделать?
Угадайте с трех раз! )))
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Мне не интересно такое общение, если можно ответьте конкретно на вопрос либо избавьте!:)
Давайте, сделайте это общение более интересным и озвучьте Ваше предложение! Несолидно для мужчины предлагать даме первый ход для последующей "обработке мяча".)))
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Конечно я мало отличаюсь, ведь мои собраться люди, а люди похожи.
Внутригрупповая схожесть (во всех ее проявлениях)- она неизбежна, особенно в части менталитета, не поддается никакой корректировке (кроме внешней, показной части, не проникая в глубину подсознания) и , как следствие, влечет много проблем для всех представителей группы.
Гость
163 - 02.07.2013 - 18:50
162-Аспид46 > обработке = обработки
Гость
164 - 02.07.2013 - 20:19
162,спасибо за очередные поучения.Я предлагать ничего не стану,меня всё устраивает,забыли?И дама ведь сама говорит,что надо так и так,а как именно,понятия не имеет.Не интересно мне,пусть всё останется как есть,меня всё более чем устраивает:)
Гость
165 - 02.07.2013 - 20:24
162,наше с Вами общение тоже показательная часть,так сказать наружка?Или Вы предельно откровенны,а только я тут пургу гоню?Не понятно,как и со сладкой ватой,даже в отдельности от клубники:)
Гость
166 - 02.07.2013 - 20:40
Вот уже начали сохранять единство: polska-kaliningrad.ru/news/1804-napadenie
Гость
167 - 02.07.2013 - 21:02
166-SONiC > Выкладывание ссылок - не самая сильная Ваша сторона! )))
Повторите пож.
Гость
168 - 02.07.2013 - 21:06
Жесткие поляки:) как они мне напомнили некоторых людей,пишущих в этой и других подобных темах.:)Ну-ну,приходите в мой дом,мои двери открыты..(с)
Гость
169 - 02.07.2013 - 21:09
Аспид,не знаю,там название "нападение на чеченскую семью",может телефон ссылку поломал:(
Гость
170 - 02.07.2013 - 21:13
169-SONiC > Упрощаю Вам задачу: просто наберите название сайта и выложите здесь. Или это очередной ваш тонкий прикол? )))
Гость
171 - 02.07.2013 - 21:46
169-SONiC > Все, нашел статью, читаю! Вы все дали правильно.(((
Гость
172 - 02.07.2013 - 22:05
169-SONiC > Прочитал. Никакого "национального следа" не увидел. Аналогичная история была у моего соседа по дому с первого этажа.
Сделал замечание пьяным шалопаям вечером. Ему разбили стекло, махач продолжился "в партере", под окном.
Сосед не чеченец, а нормальный миролюбивый и спокойный хохол!
Приведенному Вами факту Вы так и уши оторвать можете, притягивая его к теме!)))
Гость
173 - 02.07.2013 - 22:42
Имелась ввиду схожесть метода воздействия.Толпой, без пощады!Ведь то,что здесь говорят мол "гнать всех чурок" и подразумевает ворваться толпой в дом с детьми и женщинами,бить стекла,наносить побои.Я показываю,как эти методы опасны и бесчеловечны.Статью взял первую попавшуюся.
Гость
174 - 02.07.2013 - 22:49
В период воин в Чечне люди(все) почувствовали,что значит выпустить зверя на свободу.Последствия печальны для всех.Хорошего ничего.Сейчас продвигаются такие же методы воздействия-якобы "терпению приходит конец и кирдык всем" и т.п.То есть конкретных людей по национальному признаку призывают вырезать.Никак иначе не назовешь,а песни про усиление границы и безболезненное отправление "домой в аулы" лишь подоплека.
Гость
175 - 02.07.2013 - 22:51
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Имелась ввиду схожесть метода воздействия.Толпой, без пощады!
А Вы не видите в этом некоторые находки "местных" в области появления нового "разговорника" для общения на более понятном для собеседника, навязанном "местным" языке?
Какая-то из сторон всегда должна искать и находить более понятный и привычный для собеседника язык. )
Гость
176 - 02.07.2013 - 22:52
Аспид,ну кому бы я смог в такое время в таком месте излить душу,как не Вам!:)Прошу Вас,будьте ко мне терпимы,если что не так.Возможно я не умею правильно обозначить всё,что пытаюсь сказать.
Гость
177 - 02.07.2013 - 22:54
175,вижу еще как.Что с этим делать и кто виноват,не знаю только..:(
Гость
178 - 02.07.2013 - 22:56
Вот увидите,завтра мои слова тут демонизируют.уверен,что даже близко меня не постараются понять.Спасибо и спокойной ночи.
Гость
179 - 02.07.2013 - 23:33
Соник,как всегда,пытается тушить розжиг,временами срываясь))Прям душа радуется,сколько в сети россиян,пардон,РУССКИХ(так кажется правильно)бьющих себя в могучую грудь и желающих порвать всех черных,иных,чужих,других...Блин,смотрю вокруг себя,да ГДЕ ЖЕ ВЫ?!!Богатыри русские,да за матушку родну землю постоять,иноземцев супостатов сгнать?Мой отец в драке с десятью шестерых вырубил,потом правда и его вырубили,мог отбазариться,увильнуть-не стал.Спортом занимался для поддержания формы,семья и дочь на первом месте,пил редко и мало.Он русский был.А когда погиб в аварии столько людей пришло,и русских и нерусских,много друзей разных национальностей.Я смотрю вокруг-таких мужчин очень мало,да они есть,но- мало. И еще,во время войны в Чечне я не столько боевиков боялась,сколько блокпостов с нашими,особенно далеко от населенных пунктов. Когда я читаю истекающие желчью посты про нерусских,мне кажется что это вы,с блокпостов,трусливые,закомплексованные мародеры.
Гость
180 - 02.07.2013 - 23:39
179-Kolambia > Гюльчатай? )))
Гость
181 - 02.07.2013 - 23:42
180-Аспид46 > еще возможно чеченская снайперша, недобитая Будановым.
Гость
182 - 02.07.2013 - 23:42
В каком-то фильме Ф.Раневская, играя одесситку говорила: " Я русская. По мужу!" )
Гость
183 - 02.07.2013 - 23:44
182-Аспид46 > вообще-то В Розанов говорил, ччто рский не тот, кто по племени русский. но тот, кто любит Россию. Я считаю, что это очень опасные и недальновидные слова. Философ ошибся.
Гость
184 - 02.07.2013 - 23:48
Когда я говорю Барсик,ко мне бежит кот,даже если я его не звала,а просто упомянула в разговоре.Узнает свое имя))
Гость
185 - 03.07.2013 - 00:07
184-Kolambia > Вот и я о том же! Я только произнес прекрасное имя Гюльчатай, а Вы уже обиделись!)
Гость
186 - 03.07.2013 - 00:29
185-Аспид46 >Так я не обиделась))Хоть горшком назовите,только в печь не ставьте.
Любая тема про национальность или религию превращается во вселенский срач.Мусульмане учат русских жизни,русские их кроют последними словами.Одно и то же и одни и те же.Надо запретить эти темы,все равно это ни к чему ,кроме враждебности не ведет,давайте лучше про Путенга что-ли..
Гость
187 - 03.07.2013 - 00:30
186-Kolambia > "Мусульмане учат русских жизни,русские их кроют последними словами" - не тупи, или не лукавь, все с точностью до наоборот.
Гость
188 - 03.07.2013 - 00:53
Цитата:
Сообщение от taoist Посмотреть сообщение
Не братья они нам, мрази черножопые, простите за правду.
Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Кто вас горных козлов боится или чуркобесов узкоглазых? Все преимущества нерусей в быстрых сборах толпы с перевесом
Цитата:
Сообщение от PIA Посмотреть сообщение
Нужно меньше пить и больше работать,
господа, а не давиться матом в бессильном гневе и пьяном угаре. Простите за горькую правду.
Где лукавство?Две цитаты из твоих произведений.Это навскидку,что попалось только в этой теме.
Гость
189 - 03.07.2013 - 00:55
И в чем принципиальная разница,кто кого учит или кто кого кроет?
Гость
190 - 03.07.2013 - 06:29
178-SONiC-вот пример единения:кавказцы выскочили из машины,чтобы избить БИТАМИ дедушку,но неожиданно пришла помощь и их разогнали,как мерзких злобных зверьков
http://www.yaplakal.com/forum28/topic608398.html
Гость
191 - 03.07.2013 - 07:05
Дедушку жаль,я бы ему помог тоже.Например переехал бы их машиной:)
Гость
192 - 03.07.2013 - 07:15
Пантера,а комменты по ссылке просто ад!Радости полные штаны,что хоть один нашелся мужик.Только таких так мало сейчас,что каждое видео подобное-праздник.Из всех на видео и комментирующих его-человек это тот,кто был со стволом.Дед прав только потому,что дед.Остальные-фуу,аж смешно и жалко:)
Гость
193 - 03.07.2013 - 08:00
Ишь, распрыгались как блохи, "смешно и жалко" им. Существуете в каком-то выдуманном мире, где вас принимают всерьёз.
Гость
194 - 03.07.2013 - 09:58
Вот уже почти сто большевики с упорством пытаются вывести породу людей (народ), чтобы он обязательно был нерусский. Какой угодно советский, российский, но обязательно нерусский. Кажется это раньше называлось ЕВГЕНИКА. Долго ли это будет безнаказанно продолжаться?
Гость
195 - 03.07.2013 - 10:13
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Например переехал бы их машиной:)
"У Вас ус отклеился!" (С)
Гость
196 - 03.07.2013 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC Например переехал бы их машиной:) "У Вас ус отклеился!" (С)
Считаете, что я не способен на справедливые, благородные, бескорыстные поступки? А жаль, это большой барьер для вщаимопонимания
Гость
197 - 03.07.2013 - 11:53
т.е. взаимопонимания :)
Гость
198 - 03.07.2013 - 11:56
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Вот уже почти сто большевики с упорством пытаются вывести породу людей (народ), чтобы он обязательно был нерусский. Какой угодно советский, российский, но обязательно нерусский. Кажется это раньше называлось ЕВГЕНИКА. Долго ли это будет безнаказанно продолжаться?
вон англичане вот-вот начнут рожать от троих родителей
http://echo.msk.ru/news/1106062-echo.html

там шо за раса будет, если скрестить черного белого и минусоглазого ? :)
Гость
199 - 03.07.2013 - 12:11
198-SONiC-а про 300 байкеров и хулиганов-чеченцев почитать не хотите? Еще один пример единения.По всем новостям говорят,что кавказцы будут отвечать за мордобой(как всегда-толпа на одну девушку,на одного парня)
Около 300 байкеров в ночь на среду блокировали здание 7-го батальона ДПС, которое расположено на улице Прямикова на востоке Москвы, передает агентство «Интерфакс» со ссылкой на активиста байкерского движения Андрея Родионова.

По словам собеседника агентства, мотоциклисты требуют справедливого разбирательства обстоятельств конфликта на Третьем транспортном кольце (ТТК), в результате которого пострадал один из их товарищей.

Согласно версии байкеров, пострадавший вечером во вторник стал свидетелем небольшого ДТП на ТТК в районе пересечения с Волгоградским проспектом. Там произошло легкое столкновение Volkswagen Jetta, за рулем которого находилась девушка, и ВАЗ-2105, в котором сидели трое уроженцев Кавказа.

Очевидец обратил внимание, что «пятерка» спровоцировала аварию, откровенно подрезая «Фольксваген». Мотоциклист попытался вступиться за девушку, однако водитель и пассажиры ВАЗ-2105 избили его бейсбольными битами. На место происшествия начали стягиваться другие мотоциклисты, которые и сопроводили участников ДТП до здания 7-го батальона.

Как рассказал Родионов, сотрудники ДПС оформили аварию, но не приняли никаких мер по отношению к водителю и пассажирам «Жигулей», хотя те угрожали девушке из «Фольксвагена» расправой. При этом автомобилистка отказывается писать официальное заявление об угрозах, опасаясь за свою жизнь.

Комментариев официальных представителей московской полиции и УГИБДД по поводу произошедшего инцидента пока не поступало, подчеркивает «Интерфакс».
Гость
200 - 03.07.2013 - 12:14
+байкеры всю ночь дежурили вокруг здания полиции,чтобы кавказцы не были отпущены без наказания.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены