К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

чеченские девушки в хиджабе фото

Гость
0 - 22.10.2012 - 12:43
Безумно уже надоели разговоры по поводу ношения хитжаба. В последнее время вырос безумный интерес к чеченским девушкам. В интернете стало много появляться фоторепортажей, в которых фото девушек либо в хитжабе ну или в платке. И не удивительно, ведь совсем недавно во Франции запретили ношения хитжаба, вроде бы как он противоречит устоявшимся европейским нормам. Разве нельзя оставить бедных чеченских девушек и просто дать им возможность самим выбирать носить или не носить хитжаб. Вот очень интересно, чем он им мешает?


Гость
161 - 23.10.2012 - 15:59
SONIC_95
158 - Сегодня - 16:49

Уточнение.
Ислам признаёт только так называемых "людей писания", христиан и иудеев. Но они должны платить джизью.
Все остальные или принимают ислам, или уничтожаются.
Цитаты из корана на эту тему неоднократно здесь приводились.
Гость
162 - 23.10.2012 - 16:04
даже аргументировать не хочется, примитив псоветского образования..
Гость
163 - 23.10.2012 - 16:04
А между тем религиозных конфессий, адепты которых подпадают под определение как "люди писания" можно навскидку десяток сразу назвать. Но по невежеству своему мусульмане их призывают убивать.
Гость
164 - 23.10.2012 - 16:05
162-Алексий Иерусалимский > опять не так! На тебя не угодишь...хоть кол на голове теши, будешь утверждать, что ислам религия любви.
Гость
165 - 23.10.2012 - 16:10
161-Sidux > ты думаешь это признание, когда тебя принуждают платить за право (только!) жить? Ни о каком публичном справлении своих религиозных обрядов и народных праздников несчастная немусульманская община не может мечтать. Ни о какой терпимости и культуре в отношении немусульман на территории мусульманских стран не может идти речи.
Гость
166 - 23.10.2012 - 16:13
А вот сила мусульманского сообщества как раз заключается в тоталитарном сознании, когда с дества восспитывают так, что даже мысли сомневаться в словах лидера не возникает. В обществе где нет личностей рождаются террористы и моральные уроды, несущие миру только боль и страдание.
Гость
167 - 23.10.2012 - 16:54
он же mugen
130 мои товарищи и Ваши товарищи? Мне никто из них не товарищ, не надо обобщать.
Гость
168 - 23.10.2012 - 17:04
***времени нет всем ответить*** :)
Гость
169 - 23.10.2012 - 17:05
Sidux ты читаешь не Коран, а книгу сектантов. Радикальный перевод! Всё! Понимай религию как хочешь, я не хочу спорить. Просто я вопреки останусь мусульманином и не перестану уважать все остальные религии.
170 - 23.10.2012 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
доказательства есть?
По Борюсику? Откуда? Кто-то видел, аж тем более четверо человек.Тем более,что он женился.
Все эти вопросы разъяснены в завещании Хомейни...
А то, по исламу можно ходить взявшись за руки, целовать, гладить прилюдно юношу-не харам!
Гость
171 - 23.10.2012 - 17:19
Я не спорю.
Уважать можно каких-либо конкретных людей.
Все религии зло. Особенно авраамические. Религии разделяют людей.
172 - 23.10.2012 - 17:20
52:17-29 И они будут иметь мальчиков [ghilmaan] находящихся среди них, подобно скрытому жемчугу.
56:22-23 и темноглазые [hoorun 'eenun], подобно скрытому жемчугу
76:19 И бессмертные мальчики [wildaanun mukhalladoona] будут находиться среди них.
2:25 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в [садах]...
4:57 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в них ...
Гость
173 - 23.10.2012 - 17:54
167-SONIC_95 > видешь как много общего у наших народов)))
Гость
174 - 23.10.2012 - 18:14
http://www.livekuban.ru/node/487842 - это, либо нападение солдата на девушку в галереи, плюс куча других случаев (могу привести ещё примеры) - доказательство того, что у всех наций есть т.н. неуважение к женщине. Как видите, могут и убить либо порезать.. Это быдло, а не представители национальности и я призываю настраиваться против быдла, а не уподобившись им друг с другом спорить, кто больше варвар:))
Гость
175 - 23.10.2012 - 19:56
172-_Кошница_ >у тебя какое-то странное стремление во всем видеть оттенки гомосексуализма, к чему это, увлекаешься?;)))
Гость
176 - 24.10.2012 - 06:43
0-ой,да пусть ходят!На их фоне наши пышноволосые красавицы еще больше засияют.
Голова,замотанная тряпками,выглядит не айс))
Гость
177 - 24.10.2012 - 08:18
169-SONIC_95 > мусульманин уважающий все остальные религии? Это, типа, как пчёлы против мёда)))) - так же невозможно. Ты какой-то идеалист, вообще непонятно, зачем тебе ислам, если ты вообщен не вникаешь в суть. Наверное тебе нравится то, что в исламе разрешено многоженство и гомосексуализм?
Гость
178 - 24.10.2012 - 18:20
Просирают свою культуру чеченки, все их предки носили платки и никто не опускался до ношения саудовского намордника, а сейчас...
Гость
179 - 26.10.2012 - 11:06
rexline
177 гомосексуализм? Я тебе за эти слова в любой момент готов доказать, что гомосексуализм это ты разрешен он тебе и только тебе. Но это невозможно, потому что ты дальше интернета боишься что-то сказать. И в суть не вникаешь ты, как и в саму жизнь. Может докажешь, что гомосексуализм разрешен в Исламе? Это можно не выходя с форума сделать, если ты это утверждаешь. А вообще насмешил не плохо))
Тебе моё последнее сообщение - хочешь что-то сказать - я всегда тебя жду, но тут тебя читать и воспринимать больше не буду. Для меня ты обычный не воспитанный быдлочеловек, который из-за своей трусости делает то, что может (т.е.ничего). Я даже твои посты больше читать не буду, ты себя уже полностью показал и для меня ты отброс общества, т.к. всё что ты пишешь в лицо никогда не скажет и смысла общению это не прибавляет. (Мнение моё личное. Уверен многим ты нравишься:) )
Гость
180 - 26.10.2012 - 11:12
людоед, тебе какое дело до чеченок? или русские не отошли от своей культуры и традиций, все остальные женщины всех наций мира, тоже не отошли, а чеченки отходит?? Тем более, что тебе с чеченками делить нечего, вот смысл быть таким любопытным?
*не суй нос куда не надо, а то без него однажды останешься"
Гость
181 - 26.10.2012 - 11:14
+180 я это говорю при том, что сам против ношения этих одежд. Просто не пойму, почему у других это вызывает такой интерес? Смысл, цель этому есть??
Гость
182 - 26.10.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Просто не пойму, почему у других это вызывает такой интерес? Смысл, цель этому есть??
Предполагаю что интерес вызывает то что не у себя дома носят эти одежды а здесь.Есть хорошая поговорка по этой теме "со своим уставом в чужую церковь не ходят".
183 - 26.10.2012 - 12:08
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Просто не пойму, почему у других это вызывает такой интерес? Смысл, цель этому есть??
Это совсем просто.Эти девушки в арабских платках и балахонах иногда оказываются ,увы не с перчиком,а с гексогенчиком.
Взрывы в метро,в аэропортах,на улицах-после каждого в Москве носительниц хиджаба избивали, они ныли, мол за что?
Тебе нравится человек с оуровавленным топором на улице? То-то и оно...
Гость
184 - 26.10.2012 - 12:12
"Тебе нравится человек с оуровавленным топором на улице" - ну, если этот человек воин аллаха, то ему это зело понравится.
Гость
185 - 26.10.2012 - 12:16
179-SONIC_95 > что ты от меня хочешь услышать? Чтобы я все бросил и пустился искать на просторах РФ какого-то "соника"? Здесь идет виртуальное обсуждение отнюдь не виртуальных проблем. А на улице с вами я буду говорить иначе. Хочешь конктерно? Если бы я ехал по Тверской и в меня стреляли бы из свадевного кортежа - оттормозил бы головную машину, вышел бы и сломал ноги стрелку. Я отвечаю за сказанное.
Гость
186 - 26.10.2012 - 12:19
Мы живем в России, так, что извольте соблюдать Закон. Со своими платками-млатками и прочим шашлык-машлык обратно к себе в пещеры. Закон един для всех.
Гость
187 - 26.10.2012 - 12:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я отвечаю за сказанное.
уморил:))
Гость
188 - 26.10.2012 - 12:30
Не мудрено, если ты с самого рождения чахнешь.
Гость
189 - 26.10.2012 - 12:39
doktorlikbez
182 "в чужой монастырь" хотели сказать? А где монастырь, покажите? Не вижу в упор ничего даже похожего на монастырь. Но суть не в этом. Я согласен с тем, чтобы в школах запретили любую религиозную тематику, будь то одежда, разговоры, атрибуты и т.п.. Пускай и в ВУЗах и административных зданиях запретят. Но в повседневной жизни запретить - это нарушение конституции. Представьте себе: приехали Вы отдохнуть или жить, работать, да хоть на рыбалку - в другую страну или другой город страны, в которой принято всем ходить в противогазах. И достают тебя, твоих детей, чтоб те тоже носили. Или наоборот заставят ходить голыми, т.к. у них все будут голыми. Справедливо?
190 - 26.10.2012 - 12:50
Кстати в ОАЭ к примеру женщин-туристок заставляют надевать платки, невзирая на их веру
Гость
191 - 26.10.2012 - 12:53
Справедливости ради, нужно признать, что одежду нельзя запрещать. Ходят же индиские женщины в сари по Москве, да прочие цесарки в набедренных повязках Пофиг. Но нужно запретить экстремистскую религиозную литературу, где говорится, что один верный, а другого "рэзать", если он верным не станет до захода, типа, луны. Опять я не то что-то сказал?
Гость
192 - 26.10.2012 - 12:58
190-Dede > сам там был или в интернете прочитал? :)
Гость
193 - 26.10.2012 - 12:59
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
А где монастырь, покажите?
Ну что у Вас со зрением.Мой "монастырь" здесь,и очень давно здесь.Где Ваш монастырь вы тут уже все ветку говорите.
Гость
194 - 26.10.2012 - 13:10
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Представьте себе: приехали Вы отдохнуть или жить, работать, да хоть на рыбалку - в другую страну или другой город страны, в которой принято всем ходить в противогазах.
Вот оказывается Вы все правильно понимаете.Только считаете что Ваш "противогаз" самый правильный в любой точке планеты.Не по наслышке знаю что у Вас на родине лигитимен исключительно только местный "противогаз".Лично я,попадая в другую среду не нарушаю норм среды не по причине страха а по причине не возможности оказания не уважения к обитателям местной среды.Воспитание.
Гость
195 - 26.10.2012 - 13:12
rexline
185 А в интернете, если я тебя и всю твою родню грязью полью и предложу встретиться, так как хочу лично тебе это сказать, что делать будешь? Трус ты и никому ничего ты не сделаешь. Ты хуже женщины, потому что прикрываешься тут виртуальным миром. И это не оскорбления, это факт, пока обратного не докажешь. Тебе товарищ - друг с ником из цифр, две сандали пара! И ещё, ни каких платков, шашлыков я сюда не приносил.
Гость
196 - 26.10.2012 - 13:13
Dede
190 - вот же интересно, неделю назад ровно - заставляли (т.е. не пускали) только в мечеть, а везде - спокойно. Куда тебе до эмират-то? Ты там никогда не побываешь, потому продолжай фантазировать!
Гость
197 - 26.10.2012 - 13:14
rexline
191 да если бы ты так сначала говорил, то не видел бы всего того, что мной написано.
Гость
198 - 26.10.2012 - 13:18
doktorlikbez
193 и какие обычаи, традиции, правила, нормы? Хоть что-то соблюдается в монастыре самими монахами? Или он - монастырь разврата?? Тогда всё объяснимо! А так, не уверен, что Ваши предки здесь жили дольше, чем мои. И не уверен, что Вы вообще предков знаете. Так что о монастыре будете говорить, когда гражданами будете Вы, а я иностранцем и когда у Вас реально будет монастырь, а не сплетение всего - добра зла и грязи.
199 - 26.10.2012 - 13:18
И вообще, давай начистоту -решать что будут носить чеченки будет Р.А.Кадыров.В Чечне во всяком случае.
Гость
200 - 26.10.2012 - 13:23
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Хоть что-то соблюдается в монастыре самими монахами? Или он - монастырь разврата??
Вы не правы и Вы это прекрасно понимаете.Смотреть в сторону худшего и говорить что нет лучшего....Здесь много народов живет.Каждый должен порядок сначала в своем народе навести.Когда это произойдет порядок будет у всех.Сказать что кто-то лучше другого-глупость.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены