К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бунт в городе Пугачёве

Гость
0 - 08.07.2013 - 15:13
В ночь с пятницы на субботу в городе Пугачев, Саратовская область, был убит 20-ти летний демобилизованный ВДВшник Руслан Маражанов. Убит 17-ти летним чеченцем, серией быстрых ударов ножом в грудь. Конфликт в баре «Золотая бочка» начался, как водится, из-за девушки. Знакомая история, только в этом году повторявшаяся в русской провинции десятки раз: молодой русский мужик, часто — с военной подготовкой (можно вспомнить, например, служившего в спецназе ГРУ Максима Спасибова или кандидата в мастера спорта по боксу Николая Науменко. Спасибова чеченцы порезали, Науменко — зарезали), собирающийся драться за девушку, собирающийся показать, кто тут хозяин, вправить приезжему кулаком мозги — и хлипкий, верткий кавказец, собирающийся резать. Подло, быстро, чисто в горском стиле, с намерением убить там, где русский хочет всего лишь поставить фингал. Удар, еще удар, очередное горное, несмотря на футболку про «братуху-борцуху», валится на землю, встает — и резкая серия ответных ударов ножом в уже празднующего победу русского медведя.http://sputnikipogrom.com/politics/3190/pugachov/

http://www.youtube.com/watch?v=h2aD1q8vrzg



Гость
281 - 09.07.2013 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
И получается, что неспособность оппозиции запустить механизм правомерности деятельности государства и законности в государстве, она невольно, в силу своей социально-политической импотенции, передает управление тем, кто может снять с торомозов "бессмысленный и беспощадный...". Поэтому Кошница и привел Вам три последних абзаца по ссылке.
Вот я и говорю-Провокативность.
А почему закон работает избирательно? Почему государство не выполняет свои функции? И если такие как "Кошница" пустят паравоз "без тормозов" в пропасть,появится сразу закон и правопорядок вместе с законопослушными и преуспевающими гражданами? Общество преобразуется?
Гость
282 - 09.07.2013 - 16:53
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Чеченец это больше образ жизни, менталитет, чем что-то иное.
Это Вы здорово врезали! )))
Мне казалось, что чеченец, как и представители других национальностей, - это прежде всего гражданин государства, который, подтверждая гражданство этого государства с уважением относится к его законам, соблюдает их.

Образ их жизни известен из истории, и не вписывается в рамки правового светского государства. Поэтому его можно уже и снимать с вооружения, либо тогда уж прекратить в случае, когда отдельные первичные половые признаки оказались зажатыми в суровых руках закона, не верещать о своей "россиянистости".
Так и заявляйте в полиции и на судах: "Это мой образ жизни и мо
Гость
283 - 09.07.2013 - 16:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
по какому закону?
Не божьему,разумеется.)
Гость
284 - 09.07.2013 - 16:54
282-Аспид46 > ...и мой менталитет!" Причем, заявлять это нужно гордо отставив ножку в малиновом мокасине!
285 - 09.07.2013 - 16:55
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
И если такие как "Кошница" пустят паравоз "без тормозов" в пропасть,
-то есть арестовать убийцу-это раскачать лодку. Знакомые путинские нотки.
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Не божьему,разумеется.)
-Конституция позволяет собиратся?-позволяет. Не вижу никаких нарушений закона со стороны возмущенных горожан.
Гость
286 - 09.07.2013 - 17:06
281-mason62 > Так я и говорю о том, что власть должна либо считаться с оппозицией, взаимодействовать с ней, либо...
Правда, оппозиция долго взрослеет и формируется!
А паровоз уже начинает катиться.... (((

Соник, Вы вот все время пытаетесь гнев людей, которые осуждают проступки и преступления Ваших земляков, пригвоздить каким-нибудь обидным словом: то фашистами, то адольф-клубом, то нациками.
А ведь даже такие проявления - это уже способ самозащиты от Ваших земляков, избранный людьми. Другого выхода нет!!!

По Вашему, так и немцы под Сталинградом имели основания красноармейцев называть жестокими нацистами? )))

Народ самозащищается!!!!! Это неправильно, но это - данность!!!
Гость
287 - 09.07.2013 - 17:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
то есть арестовать убийцу-это раскачать лодку. Знакомые путинские нотки.
Что за нотки? Третий раз тебе говорю.Раскрой глаза.Преступника(убийцу потенциального) судить.Конечно он задерживается и прочее.Где я писал обратное? А начсёт выселять людей,в этом мы расходимся.Это и есть путинизм-сталинизм.Ты за них?
Гость
288 - 09.07.2013 - 17:09
286-Аспид46 >Ссылка интересная(статья).Спасибо.Перепостил.
Гость
289 - 09.07.2013 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Правда, оппозиция долго взрослеет и формируется!
Претензии не к оппозиции,а к обществу.Каков заказ общества - таковая и оппозиция.Это не Мессия))
Гость
290 - 09.07.2013 - 17:12
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
230-SONiC > да мне плевать где ты работаешь.
если плевать, пишешь о моей работе? странное ты существо
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
176-SONiC > совершают и я категорически это осуждаю, как и мое армянское окружение... для нас худший преступник - это преступник-армянин... Если вдруг в сводках криминальных фигурирует армянин в качестве приступника знал бы ты как на него матерятся мои родственники... Но своими соплемениками которые отличились в науке, искуствах и др. я конечно горжусь...
Если ты в такой же ситуации, то почему мне советуешь то, чего не делаешь сам, хотя признаёшь, что факт имеет место быть. Или ты просто не прав или же считаешь армян лучше чеченцев.
291 - 09.07.2013 - 17:13
Ваша оппозиция выступает против общества в Пугачеве.А поэтому ваше место на свалке.Вы не нужны народу.
Гость
292 - 09.07.2013 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC Чеченец это больше образ жизни, менталитет, чем что-то иное. Это Вы здорово врезали! ))) Мне казалось, что чеченец, как и представители других национальностей, - это прежде всего гражданин государства, который, подтверждая гражданство этого государства с уважением относится к его законам, соблюдает их. Образ их жизни известен из истории, и не вписывается в рамки правового светского государства. Поэтому его можно уже и снимать с вооружения, либо тогда уж прекратить в случае, когда отдельные первичные половые признаки оказались зажатыми в суровых руках закона, не верещать о своей "россиянистости". Так и заявляйте в полиции и на судах: "Это мой образ жизни и мо
Вы лучше бы на мой вопрос ответили, а то уже думается, что не можете. И видимо понять то, что можно соблюдать все чеченские традиции и жить в любом обществе, не в состоянии. Ничем не могу помочь, мой дорогой собеседник. Если бы хоть маленький шаг сделали навстречу пониманию, то я бы мог всё пояснить. Вы же видите только худшее и быдло-поведение выдаёте за кавказские традиции. Это ровно то же самое, что и выдавать пьянство некоторых русских за народную традицию. Чушь одним словом и не о чем здесь говорить.
293 - 09.07.2013 - 17:21
В Пугачеве начался сбор подписей местных жителей за выселение с территории района лиц чеченской национальности. Об этом «Четвертой власти» сообщил один из участников вчерашнего схода граждан, которые затем перекрыли трассу Самара-Волгоград.

Это воля народа.
Гость
294 - 09.07.2013 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
282-Аспид46 > ...и мой менталитет!" Причем, заявлять это нужно гордо отставив ножку в малиновом мокасине!
Пусть лучше Вы и Ваши близкие попадают в полицию и там что-то кому-то заявляют. Зачем Вы так усиленно ко мне это лепите? Это не моё. Мой менталитет в том, чтоб не допускать ситуаций, в которых придется в полиции что-то кому-то заявлять. Если есть факты, то ко мне применимы Ваши слова, а если нет, то это Ваша фантазия, которая, в последнее время, становится слишком широкой.
295 - 09.07.2013 - 17:25
Пьянство русских-это разве плохо? Нам Бог разрешает и прощает,впрочем как и всем белым людям.
И пьянство законом не запрещено.
А вот удары ножом в спину запрещены.
Гость
296 - 09.07.2013 - 17:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В Пугачеве начался сбор подписей местных жителей за выселение с территории района лиц чеченской национальности. Об этом «Четвертой власти» сообщил один из участников вчерашнего схода граждан, которые затем перекрыли трассу Самара-Волгоград. Это воля народа.
Пусть себе на лбу напишут - иди работай и утром в зеркало смотрят. Ни у кого нет вопроса, что эти люди делают в будний день? Не работают, а подписи собирают? О да, их волю услышат!
Гость
297 - 09.07.2013 - 17:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Пьянство русских-это разве плохо? Нам Бог разрешает и прощает,впрочем как и всем белым людям. И пьянство законом не запрещено. А вот удары ножом в спину запрещены.
Пьянство законом не запрещено? Ну если бы дома, культурно, то да, а так, как здесь, очень даже запрещено. И всё равно пьют и многие, так и что, это хорошо? Смотря как преподносить. И причем здесь традиции? А нож в спину это низко, как раз четко твой уровень! И пойди другим спой, что ты русский.
298 - 09.07.2013 - 17:29

Путевка в Бельгию,бу-го-га!!!
Гость
299 - 09.07.2013 - 17:29
Ладно, адольф-клубу желаю не скучать! до новых встреч!
Гость
300 - 09.07.2013 - 17:31
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Каков заказ общества - таковая и оппозиция.
"В чистом поле и жук - мясо!" (С) )))

Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Это ровно то же самое, что и выдавать пьянство некоторых русских за народную традицию.
- Баян, но...
"Я-то завтра протрезвею, а у тебя ноги такими и останутся!" (Из разговора пьяного в троллейбусе).

- Бессмысленно разъяснять простые вещи! Не Ваше это, забудьте!)
Гость
301 - 09.07.2013 - 17:35
Поскольку среди кавказцев блондинов нет, то давайте собирать подписи за выселение из страны всех брюнетов....
302 - 09.07.2013 - 17:36
Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
Поскольку среди кавказцев блондинов нет, то давайте собирать подписи за выселение из страны всех брюнетов....
-Евгений Ваганович, перелогиньтесь.
Гость
303 - 09.07.2013 - 17:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MasterSl Поскольку среди кавказцев блондинов нет, то давайте собирать подписи за выселение из страны всех брюнетов.... -Евгений Ваганович, перелогиньтесь.
не, ну логика же такая, кавказец убил, значит все кавказцы ..даки, но они не только кавказцы, они еще и брюнеты, и об этом не стоит забывать, может быть все дело не в том, что они кавказцы, а в том, что они брюнеты?
Гость
304 - 09.07.2013 - 17:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В Пугачеве начался сбор подписей местных жителей за выселение с территории района лиц чеченской национальности.
С таким же успехом пусть подписи собирают за запрет восхода солнца!)
Гость
305 - 09.07.2013 - 17:46
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Зачем Вы так усиленно ко мне это лепите?
То, что Вы здесь, в одиночку, пытаетесь снизить градус естественного и обснованного возмущения образом жизни Ваших земляков, априори, предполагает многие высказывания, исключающие слуховую комфортность для Вас!

Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
могу заверить, я чеченец по крови больше, чем 95-97 % остальных.
А это налагает, соответственно, и Вашу особую ответственность в этих вопросах!
Почему до сих пор Вы не обратились на родном языке, здесь на форуме, на Ютюбе, к своим землякам и не призвали их к порядку?
Страшно? Тогда зачем так громко и пафосно заявлять тут о 95-97% ?
Как там говорит наш президент насчет усталости в процессе глотания пыли? Помните)))


Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Ладно, адольф-клубу желаю не скучать! до новых встреч!
Вы за сегодняшний вечер это говорите не первый раз! )))
Гость
306 - 09.07.2013 - 17:47
Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
может быть все дело не в том, что они кавказцы, а в том, что они брюнеты?
Логично:)).Кто водку не пьёт и сало не ест,тот тоже подпадает под выселение. Требую дополнить список!)))
307 - 09.07.2013 - 17:50
Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
не, ну логика же такая, кавказец убил, значит все кавказцы ..даки, но они не только кавказцы, они еще и брюнеты, и об этом не стоит забывать, может быть все дело не в том, что они кавказцы, а в том, что они брюнеты?
-не все кавказцы брюнеты. И не все брюнеты кавказцы.
308 - 09.07.2013 - 17:51
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
С таким же успехом пусть подписи собирают за запрет восхода солнца!)
-то есть законы россиянскрй федерации-столь же неизменны как законы природы? годная агитация за нелегальную деятельность.
Гость
309 - 09.07.2013 - 17:51
303-MasterSl > Так и до антропологических циркулей недалеко! (((
Гость
310 - 09.07.2013 - 17:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-не все кавказцы брюнеты. И не все брюнеты кавказцы.
очень жаль, это многих расстроит....
Гость
311 - 09.07.2013 - 17:53
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
тоже подпадает под выселение.
Выселение в иные местности бывает и вполне легальным, напр. по приговору суда! )))
312 - 09.07.2013 - 17:54
Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
очень жаль, это многих расстроит....
-многих кого? есть некий заговор нордидов?
313 - 09.07.2013 - 17:54
Вот показывают как в Чечне все прекрасно, но почему тогда туда никто не возвращается? Там же рай.
Может здесь уже и писали, но одна из проблем это соблюдение законов РФ. О чем можно говорить, если на территории Чечни конституция РФ не действует. Почему? Да, потому что Путин разрешил. Главное, чтобы было тихо. Только кому нужна эта Чечня. Сейчас проведи референдум и уверен, что большинство выскажется за предоставление независимости Чечне.
Если власть разрешает нарушать закон, естественно люди когда-нибудь не выдержат. В государстве могут жить любые национальности, только если будут соблюдать Законы. А сейчас для кавказцев один закон для других другой. Потому что общество позволяет это делать.
Гость
314 - 09.07.2013 - 17:54
308-_Кошница_ >Кое в чём,да.Неизменны.Читай Конституцию.
Гость
315 - 09.07.2013 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mason62 Каков заказ общества - таковая и оппозиция. "В чистом поле и жук - мясо!" (С) ))) Цитата: Сообщение от SONiC Это ровно то же самое, что и выдавать пьянство некоторых русских за народную традицию. - Баян, но... "Я-то завтра протрезвею, а у тебя ноги такими и останутся!" (Из разговора пьяного в троллейбусе). - Бессмысленно разъяснять простые вещи! Не Ваше это, забудьте!)
c моим вопросом слив засчитан. Как и во всем остальном:) не наш день))
Гость
316 - 09.07.2013 - 18:02
Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
Поскольку среди кавказцев блондинов нет, то давайте собирать подписи за выселение из страны всех брюнетов....
Вот это в точку! :)) Я согласен! Согласен-согласен-согласен!!!!
5 баллов предложение!
Гость
317 - 09.07.2013 - 18:03
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Ну Хорошо-простой вопрос,чтобы вы сказали жителям Пугачева на этом митинге?У власти сказать нечего, у оппозиции есть что сказать, у чеченцев есть что сказать открыто в лицо жителям Пугачева? 1).Убийца должен получить заслуженное наказание(по закону) 2)-Тот,кто бросил бутылку в чиновника - мелкое хулиганство(до 15 суток).(по закону). 3)-За призыв выселить граждан Р.Ф - статья(надо уточнять)-наказать(согласно закону).
таких идиотов только скальпель исправит...
Гость
318 - 09.07.2013 - 18:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MasterSl очень жаль, это многих расстроит.... -многих кого? есть некий заговор нордидов?
нет конечно, никакого заговора, просто у людей бывает огорчение, когда кто-то не соответствует нормам, "почему волосы длинные?", "а че у тебя кожа смуглая?", "а че ты пиво не пьешь? Че вообще не пьешь?"
319 - 09.07.2013 - 18:05
Цитата:
Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
просто у людей бывает огорчение,
-у каких людей? вы не Пахом часом? все ж мы люди...
320 - 09.07.2013 - 18:06
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Кое в чём,да.Неизменны.Читай Конституцию.
-предлагаю поменять такую конституцию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены