К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бунт в городе Пугачёве

Гость
0 - 08.07.2013 - 15:13
В ночь с пятницы на субботу в городе Пугачев, Саратовская область, был убит 20-ти летний демобилизованный ВДВшник Руслан Маражанов. Убит 17-ти летним чеченцем, серией быстрых ударов ножом в грудь. Конфликт в баре «Золотая бочка» начался, как водится, из-за девушки. Знакомая история, только в этом году повторявшаяся в русской провинции десятки раз: молодой русский мужик, часто — с военной подготовкой (можно вспомнить, например, служившего в спецназе ГРУ Максима Спасибова или кандидата в мастера спорта по боксу Николая Науменко. Спасибова чеченцы порезали, Науменко — зарезали), собирающийся драться за девушку, собирающийся показать, кто тут хозяин, вправить приезжему кулаком мозги — и хлипкий, верткий кавказец, собирающийся резать. Подло, быстро, чисто в горском стиле, с намерением убить там, где русский хочет всего лишь поставить фингал. Удар, еще удар, очередное горное, несмотря на футболку про «братуху-борцуху», валится на землю, встает — и резкая серия ответных ударов ножом в уже празднующего победу русского медведя.http://sputnikipogrom.com/politics/3190/pugachov/

http://www.youtube.com/watch?v=h2aD1q8vrzg



Гость
161 - 09.07.2013 - 13:54
159-он же mugen >бгг)
а "полпред чечни" в регионах России понятен?
Гость
162 - 09.07.2013 - 14:01
161-Злой доброжелатель >
я так глубоко не гуглил)))
Гость
163 - 09.07.2013 - 14:02
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
ибо диаспора это объединенная группа лиц в чужой стране. мы уже в чужой стране?!
Да нет. Это они, (официально заявляя, для оправдания своих бандитских рейдов по стране о свободе перемещения для них, как россиян) считают себя гражданами других государств.
И создание этих диаспор - лишний клин и торомоз в рещении проблем равноправного межнационального сосуществования.
Гость
164 - 09.07.2013 - 14:02
Как я понял, десантника убил несовершеннолетний пацаненок?
А если бы он так же как пацаненка ударил бы морского пехотинца США? И за это, за действия маленького хрупкого пацана, которого кстати уже посадили, вышел весь город?
Не вижу логики .
Гость
165 - 09.07.2013 - 14:11
164-Центавр >маленького хрупкого пацана со скальпелем... если что.
И вряд ли у десантника была цель убить выродка,иначе бы он это сделал.
А город вышел потому-что достали уже! Везде одно и тоже.

Я прощаю только мать погибшего
О_О он прощает... это ППЦ! интересно наши правоохранители проснутся или дальше будут глаза закрывать?
166 - 09.07.2013 - 14:12
Радуешься,смерти парня? Ну,пляши на его могиле,пляши.
Гость
167 - 09.07.2013 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
"Чеченская диаспора",я еще понимаю"грузинская диаспора","армянская диаспора","гандураская диаспора" и т.д.,но какая нннна диаспора у граждан России,они что эмигранты,беженцы,за создание таких диаспор надо сажать,как националистов. И чем грозит созданние "русской диаспоры"?
Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплочённые и устойчивые этнические группы в стране проживания, и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности[
Гость
168 - 09.07.2013 - 14:17
164-Центавр >
когда лезешь к чужой девушке (девушки вдвэшника который был старше) должен думать о последствиях.
вот на что он расчитывал - можешь ответить?
Гость
169 - 09.07.2013 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Как я понял, десантника убил несовершеннолетний пацаненок?
Гуглим о возрасте наступления уголовной ответственности! Вот в этом и заключена логика ситуации.

Кстати, пошла инфа, что в непосредственном контакте с убитым в последний момент был еще кто-то третий.
Так что, все дело не только в хрупком пацаненке, а в стайном принципе "криминальных туристов".
Гость
170 - 09.07.2013 - 14:20
168-он же mugen >Ну, выродок же знал, что на крайняк у него есть скальпель и он вполне может им убить *ну, нормально у них это, чо уж*.... жаль десантник об этом не знал :(
Гость
171 - 09.07.2013 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Как я понял, десантника убил несовершеннолетний пацаненок? А если бы он так же как пацаненка ударил бы морского пехотинца США? И за это, за действия маленького хрупкого пацана, которого кстати уже посадили, вышел весь город? Не вижу логики .
Тут попросили не мешать разводить адольф-клуб на смерти пацана-вдвшника.
Гость
172 - 09.07.2013 - 14:24
171-SONiC >разводить на смерти?
совсем страх потеряли... твитну!
Гость
173 - 09.07.2013 - 14:24
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
сплочённые и устойчивые этнические группы в стране проживания,
Так, выходит, Вы пребываете в "стране проживания"?
Вынужденного ?)

Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности[
Ну, естественно, русские поддержания своей идентичности и общности не достойны? Да?
Хотя, да-а-а, от вас же это не зависит! )))
Гость
174 - 09.07.2013 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Тут попросили не мешать разводить адольф-клуб
От ваххаб-клубов тут уже порядком устали! Вы все правильно поняли!
Гость
175 - 09.07.2013 - 14:28
Те кто ратует за выселение чеченцев откройте криминальные сводки и посмотрите сколько русских в них фигурирует.А акцент у нас делают только на народах Кавказа.
Тут вопрос надо в другом контексте ставить.Не в том что чехи,даги или кто то другой плохие,а в том что всё наше общество больно.И что делает государство чтобы его вылечить.
Гость
176 - 09.07.2013 - 14:30
пипец сильыые десантники однако пошли. не знать, что чеченец сделает всё, лишь бы не програть? и вот, уже позно, пацана убили, всех кавказцев той местности возненавидели, вообще тупая история. Не особо удивлюсь, если обнаружится, что младшего брата поддержал старший, даже если исподтишка, есть среди всех наций такие ублюдки.

Армянин из Ростова, хочешь сказать армяне мало преступлений совершают? Лучше скажи, кто были по нации те, кто совершал первые терракты в ссср? Не рассказывай мне, что делать. Создадут диаспору, я займу свое место, без этого всё равно не обойдется на Кубани, а пока, в который раз повторяю, если на этой земле кому-то чем-то перешли дорогу чеченцы, обратитесь ко мне, они Вас более не потревожат.
Гость
177 - 09.07.2013 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
171-SONiC >разводить на смерти? совсем страх потеряли... твитну!
Э, твитнутая, страх перед кем и чем?
Гость
178 - 09.07.2013 - 14:33
175-Vladimir15r > посмотри телевизор, у нас в государстве все хорошо.
Гость
179 - 09.07.2013 - 14:34
177-SONiC >Дома так будешь разговаривать! С такими как ты!
Гость
180 - 09.07.2013 - 14:36
[quote=Аспид46;31225507] смотря как смотреть, если изначально, то чеченцы не выходцы из русских земель, поэтому всё верно, но если смотреть сейчас, то чеченцы в своей стране и диаспоры не нужны, как и понятие республики. Нужна правоохранительная система нормальная и здоровое поколение. Правоохранительная система (нормальная) всё делает, чтобы наказать преступников, изолировать от общества. А если Вы будете жить в обществе, в котором нет преступников, неужели будете зацикливаться на нации? Если все до единого кавказцы-жители России, будут преступниками, то пусть всех переселят/посадят/etc. , это будет справедливо. А самосуд есть дикарство я считаю.
Гость
181 - 09.07.2013 - 14:37
При наличии политической воли у руководства страны проблема решаема в 2 недели, "бЭз шума и пыли". Реально!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...88%D0%B5%D0%B9
Гость
182 - 09.07.2013 - 14:37
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
всех кавказцев той местности возненавидели,
Да ладно, не скромничайте в масштабах!)
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Создадут диаспору, я займу свое место, без этого всё равно не обойдется на Кубани,
Блажен, кто верует! Штаб в Молькинской "зеленке" будет?)))
183 - 09.07.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
льыые десантники однако пошли. не знать, что чеченец сделает всё, лишь бы не програть?
Ну чего же ты хочешь,Россия она такая беззалаберная,центральная,верит в какие -то понятия с вашим братом нелепые.
Типа пошли один на один...
Мне один старый казак терский рассказывал,пошел со зверем в горы,а тот и говорит,ты,Иван спиной на закате ко мне не поворачивайся,меня тянет тебя ножом в спину ударить.Ну,казак повернулся и дуплетом картечью и жахнул,одни ущи остались,кхе-кхе...
Гость
184 - 09.07.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дамасская__роза Тут попросили не мешать разводить адольф-клуб От ваххаб-клубов тут уже порядком устали! Вы все правильно поняли!
не "примазывайте" меня ни к кому и ни к чему, я кажется с уважением отношусь к Вам, я сам по себе.
Гость
185 - 09.07.2013 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
177-SONiC >Дома так будешь разговаривать! С такими как ты!
Не указывай, я дома и ни одно твоё слово для меня ничего не значит. Хоть у(рись от злобы, мне плевать конкретно на твоё мнение и твои желания. Я закон не нарушаю, имею гражданство, так что плша!
Гость
186 - 09.07.2013 - 14:41
Пшла т.е.
Гость
187 - 09.07.2013 - 14:41
О, я как в воду смотрел, те чечены врачи оказываются (ветеренары) и поэтому скальпели с собою носят
читать тут http://www.4vsar.ru/news/38273.html
Гость
188 - 09.07.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
хочешь сказать армяне мало преступлений совершают?
из всех народов занятых на олимпиаде дольше всего проверяют чеченцев и дагестанцев.
подумай почему.
Гость
189 - 09.07.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC всех кавказцев той местности возненавидели, Да ладно, не скромничайте в масштабах!) Цитата: Сообщение от SONiC Создадут диаспору, я займу свое место, без этого всё равно не обойдется на Кубани, Блажен, кто верует! Штаб в Молькинской "зеленке" будет?)))
Поживём-увидим. Это не обсуждаемая тема. А о масштабах я имел ввиду кое-что иное, но как я вижу, толку нет объяснять, пока Вы в ударе.
Гость
190 - 09.07.2013 - 14:44
185-SONiC >Я закон не нарушаю, имею гражданство Вольно! Свободен!))))
Гость
191 - 09.07.2013 - 14:44
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Нужна правоохранительная система нормальная и здоровое поколение. Правоохранительная система (нормальная) всё делает, чтобы наказать преступников, изолировать от общества.
Золотые слова!
Но нужно избавиться в этой системе от восприятия полицейской формы как разновидности национальной одежды!
со всеми национальными наклонностями.
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
то пусть всех переселят/
Так об этом уже и подходит пора говорить! Вы правы!!!
Приятно, что именно это Вы и предлагаете!
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
А самосуд есть дикарство я считаю.
Это Вашим землякам и расскажите! Не их "самосудили", а они! Труп парня - для Вас доказательство или "смишные" сказки ?)
181-OKK > Так Грачев (Паша-Мерседес) об этом и проболтался!
Гость
192 - 09.07.2013 - 14:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC льыые десантники однако пошли. не знать, что чеченец сделает всё, лишь бы не програть? Ну чего же ты хочешь,Россия она такая беззалаберная,центральная,верит в какие -то понятия с вашим братом нелепые. Типа пошли один на один... Мне один старый казак терский рассказывал,пошел со зверем в горы,а тот и говорит,ты,Иван спиной на закате ко мне не поворачивайся,меня тянет тебя ножом в спину ударить.Ну,казак повернулся и дуплетом картечью и жахнул,одни ущи остались,кхе-кхе...
вот ты простак, я уею! Эту "историю" про "хочется нож в спину", ещё в школе слышал. Иди найди другого для общения, я с таким тормозом, не понимающим нормального отношения, общаться не могу.
Гость
193 - 09.07.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
я сам по себе.
То есть в диаспору - ни-ни-ни? )))
Гость
194 - 09.07.2013 - 14:48
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC хочешь сказать армяне мало преступлений совершают? из всех народов занятых на олимпиаде дольше всего проверяют чеченцев и дагестанцев. подумай почему.
ты советуешь мне подумать? иди сам подумай над самим собой придуманными фактами, я разберусь как-нибудь. Понять нельзя что я не чеченцев защищаю, а хороших людей среди них. А то, что люблю свою нацию - никому не навязываю, это внутренний мир каждого и это разное для каждого и право каждого
Гость
195 - 09.07.2013 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC Нужна правоохранительная система нормальная и здоровое поколение. Правоохранительная система (нормальная) всё делает, чтобы наказать преступников, изолировать от общества. Золотые слова! Но нужно избавиться в этой системе от восприятия полицейской формы как разновидности национальной одежды! со всеми национальными наклонностями. Цитата: Сообщение от SONiC то пусть всех переселят/ Так об этом уже и подходит пора говорить! Вы правы!!! Приятно, что именно это Вы и предлагаете! Цитата: Сообщение от SONiC А самосуд есть дикарство я считаю. Это Вашим землякам и расскажите! Не их "самосудили", а они! Труп парня - для Вас доказательство или "смишные" сказки ?) 181-OKK > Так Грачев (Паша-Мерседес) об этом и проболтался!
Таким землякам толка мало рассказывать, их надо изолировать. А сделать это культурно и справедливо, значит при этом изолировании не задеть людей этого не заслуживающих.
Гость
196 - 09.07.2013 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC я сам по себе. То есть в диаспору - ни-ни-ни? )))
На данный момент самой диаспоры тут "ни-ни-ни", будет диаспора, будет видно.
Гость
197 - 09.07.2013 - 14:53
Уже даже жалко этого обрусевшего чеченца-полукровку.
Каждый раз за дикие выходки своих соплеменников отдуваться..
Гость
198 - 09.07.2013 - 14:54
Аспид46, можно спросить совет? А то мне бежать сейчас пора, а спросить давно хочу, но забываю(
199 - 09.07.2013 - 14:54
Ты хамишь,Соник? Типа,заработался, ты в мэрии свою попку трешь о стульчики? А чего так со старшими разговариваешь?
Гость
200 - 09.07.2013 - 14:55
191-Аспид46 >
Твой Паша - м...к.
А операцию, о которой я говорил, готовили профессиональные и компетентные люди.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены