К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бунт в городе Пугачёве

Гость
0 - 08.07.2013 - 15:13
В ночь с пятницы на субботу в городе Пугачев, Саратовская область, был убит 20-ти летний демобилизованный ВДВшник Руслан Маражанов. Убит 17-ти летним чеченцем, серией быстрых ударов ножом в грудь. Конфликт в баре «Золотая бочка» начался, как водится, из-за девушки. Знакомая история, только в этом году повторявшаяся в русской провинции десятки раз: молодой русский мужик, часто — с военной подготовкой (можно вспомнить, например, служившего в спецназе ГРУ Максима Спасибова или кандидата в мастера спорта по боксу Николая Науменко. Спасибова чеченцы порезали, Науменко — зарезали), собирающийся драться за девушку, собирающийся показать, кто тут хозяин, вправить приезжему кулаком мозги — и хлипкий, верткий кавказец, собирающийся резать. Подло, быстро, чисто в горском стиле, с намерением убить там, где русский хочет всего лишь поставить фингал. Удар, еще удар, очередное горное, несмотря на футболку про «братуху-борцуху», валится на землю, встает — и резкая серия ответных ударов ножом в уже празднующего победу русского медведя.http://sputnikipogrom.com/politics/3190/pugachov/

http://www.youtube.com/watch?v=h2aD1q8vrzg



Гость
201 - 09.07.2013 - 14:55
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Таким землякам толка мало рассказывать, их надо изолировать. А сделать это культурно и справедливо, значит при этом изолировании не задеть людей этого не заслуживающих.
Как далеко лично Вы, как позиционирующий себя более цивилизованным чеченцем, уже продвинулись?
К тому же декларировали о своем нахождении где-то то ли в АКК, то ли в СК? Да и курсы какие-то юридические заканчивали!
Где результаты? Или ассимиляция окончательно оборвала все национальные и ментальные связи?
Гость
202 - 09.07.2013 - 14:55
На самом деле,мне хочется верить,что среди чехов есть нормальные люди.
Вот только всем россиянам спокойней как-то без них.
Гость
203 - 09.07.2013 - 14:57
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
ты советуешь мне подумать? иди сам подумай над самим собой придуманными фактами, я разберусь как-нибудь. Понять нельзя что я не чеченцев защищаю, а хороших людей среди них. А то, что люблю свою нацию - никому не навязываю, это внутренний мир каждого и это разное для каждого и право каждого
факты не придумываются. на то они и факты.

да и защищать хороших чеченцев в теме про плохого чеченца как-то неуместно.
Гость
204 - 09.07.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Аспид46, можно спросить совет? А то мне бежать сейчас пора, а спросить давно хочу, но забываю(
Заметьте, Соник, не я это сказал! (С) )))

Цитата:
Сообщение от OKK Посмотреть сообщение
Твой Паша - м...к.
Он такой же мой как и Ваш!)
Будьте внимательны - я и сказал "проболтался"! )))
Гость
205 - 09.07.2013 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Злой доброжелатель Посмотреть сообщение
Уже даже жалко этого обрусевшего чеченца-полукровку. Каждый раз за дикие выходки своих соплеменников отдуваться..
Полукровка?
Все же знают, что из себя представляет нация чеченцы, а именно что в ней и 10 % нет тех жителей, которые поселились на Кавказе изначально. Учитывая, что в моём роду кроме одной бабушки все знали свои семь колен, могу заверить, я чеченец по крови больше, чем 95-97 % остальных.
Иначе думая, мы тут все полукровки. Чеченец это больше образ жизни, менталитет, чем что-то иное.
А за то, что Вам жаль, спасибо, человек с добрым сердцем, тронут!

Прошу прощения за офф, думал что уже всем достаточно рассказал, оказывается находятся те, кто до сих пор не знает, кого обсуждает.
Гость
206 - 09.07.2013 - 15:00
Было бы здоророво ( при наличии политической воли) провести общенациональный референдум на предмет вхождения "дружественных территорий" в состав России. Уверен 146% будет за отделение!
Гость
207 - 09.07.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты хамишь,Соник? Типа,заработался, ты в мэрии свою попку трешь о стульчики? А чего так со старшими разговариваешь?
какая мэрия, я уже дано не работаю там и между прочим писал об этом открыто не раз! а хамить я перестану, если ты примешь мои условия общения, очень простые кстати.
Гость
208 - 09.07.2013 - 15:00
197-Злой доброжелатель >
+500
даже из ника 95 убрал, а все равно приходится)
Гость
209 - 09.07.2013 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC Таким землякам толка мало рассказывать, их надо изолировать. А сделать это культурно и справедливо, значит при этом изолировании не задеть людей этого не заслуживающих. Как далеко лично Вы, как позиционирующий себя более цивилизованным чеченцем, уже продвинулись? К тому же декларировали о своем нахождении где-то то ли в АКК, то ли в СК? Да и курсы какие-то юридические заканчивали! Где результаты? Или ассимиляция окончательно оборвала все национальные и ментальные связи?
Можно конкретней? Какой, например, может быть ответ на Ваши вопросы? Ума не приложу, да, учился, работал много где, сейчас тоже дома не сижу вроде яйца не мну. Я продвигаюсь насколько возможно, при этом никому путь не преграждаю.
210 - 09.07.2013 - 15:04
Ты неблагодарный,я столько добра сделал для чеченского народа,ай-ай-ай,как некрасиво...
Гость
211 - 09.07.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC ты советуешь мне подумать? иди сам подумай над самим собой придуманными фактами, я разберусь как-нибудь. Понять нельзя что я не чеченцев защищаю, а хороших людей среди них. А то, что люблю свою нацию - никому не навязываю, это внутренний мир каждого и это разное для каждого и право каждого факты не придумываются. на то они и факты. да и защищать хороших чеченцев в теме про плохого чеченца как-то неуместно.
Советчик, повторяю, иди советуй другим. Я тут никого не защищал, умойся и заново прочти или продолжай свои слова выставлять фактами, но не обращай это в мою сторону. Спасибо заранее.
Гость
212 - 09.07.2013 - 15:07
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
да, учился, работал много где
ради интереса:а куда сейчас берут на работу чеченцев?
ну,не считая всяких прокуратур,СК,администраций..
Гость
213 - 09.07.2013 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Злой доброжелатель Посмотреть сообщение
ну,не считая всяких прокуратур,СК,администраций..
По ходу, никуда)) В остальных конторах реально работать надо, им бездари в штате не нужны)))
Гость
214 - 09.07.2013 - 15:10
202-Злой доброжелатель >
есть конечно.
у меня бригада работала.
ребята 18-23 года
самый такой "боевой" возраст)
своеобразные конечно, но работали хорошо. упертые.
если с ними по человечески - ответят тем же.
Гость
215 - 09.07.2013 - 15:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты неблагодарный,я столько добра сделал для чеченского народа,ай-ай-ай,как некрасиво...
да чё ты там сделал, не рассказывай я тебя прошу. Всё, избавь. Ты вольный человек, как и я, на этом и разойдемся!
Гость
216 - 09.07.2013 - 15:12
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
197-Злой доброжелатель > +500 даже из ника 95 убрал, а все равно приходится)
ты себе добавь алень к нику, будет в тему
Гость
217 - 09.07.2013 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Злой доброжелатель Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC да, учился, работал много где ради интереса:а куда сейчас берут на работу чеченцев? ну,не считая всяких прокуратур,СК,администраций..
Да зачем тебе это знать и зачем мне об этом говорить? Узнай у кого-нибудь другого, тут чеченоведов выше крыши!
Гость
218 - 09.07.2013 - 15:14
211-SONiC >
проехали.
Гость
219 - 09.07.2013 - 15:14
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Злой доброжелатель ну,не считая всяких прокуратур,СК,администраций.. По ходу, никуда)) В остальных конторах реально работать надо, им бездари в штате не нужны)))
обычный нацик, поговори, кайфани, куле! Делай, Флаг тебе в рот!
Гость
220 - 09.07.2013 - 15:14
216-SONiC >
не хами.
Гость
221 - 09.07.2013 - 15:15
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
202-Злой доброжелатель > есть конечно. у меня бригада работала. ребята 18-23 года самый такой "боевой" возраст) своеобразные конечно, но работали хорошо. упертые. если с ними по человечески - ответят тем же.
у тебя бригады работают? насмешить пытаешься, бригаДЫР? о ужас, какое лицемерие.
Гость
222 - 09.07.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
у меня бригада работала. ребята 18-23 года самый такой "боевой" возраст) своеобразные конечно, но работали хорошо. упертые. если с ними по человечески - ответят тем же.
ну что они могут,если захотят, разнорабочими работать-это понятно..
но человек же много учился-тут в разнорабочие как-то не комильфо идти.
госструктуры вычеркнул из списка как раз потому,что берут туда не по уму,и реально работать там в основном не приходится..
Гость
223 - 09.07.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
216-SONiC > не хами.
покажи, какой ты податливый и выдай это за свою культуру и мою не культуру! удачи в этом! Кстати, это будет очередной твой факт.
Гость
224 - 09.07.2013 - 15:19
Аспид, короче я понял, совет у Вас спросить нельзя. Страшно наверное не суметь ответить. А вопрос-то - пустяк. ((
Гость
225 - 09.07.2013 - 15:20
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
обычный нацик, поговори, кайфани, куле! Делай, Флаг тебе в рот!
А Соник-то опять разошелся)) Врожденная чеченская интеллигентность и высокая культура так и прет) Прокачивайте дипломатический скиллс Соник, а то пока вас надолго держать маску благостного и радеющего за мир во всем мире чеченца 21-го века не хватает))
Гость
226 - 09.07.2013 - 15:21
Ну и бодягу развели из-за обычной бытовухи! С отцом погибшего согласен.
А вот интересно,а если чеченец нохчи зарезал-бы,илим русский русского,была бы такая тема?
Гость
227 - 09.07.2013 - 15:23
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Ну и бодягу развели из-за обычной бытовухи! С отцом погибшего согласен. А вот интересно,а если чеченец нохчи зарезал-бы,илим русский русского,была бы такая тема?
да пока ты печатал уже зарезали и не раз наверняка. Это не интересная тема.
Гость
228 - 09.07.2013 - 15:24
221-SONiC >
тебе из мэрии видней конечно.
куда нам, бригадирам-то))))
это сообщение было адресовано не тебе если ты заметил, образованный и тактичный ты наш.
Гость
229 - 09.07.2013 - 15:24
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Аспид, короче я понял, совет у Вас спросить нельзя. Страшно наверное не суметь ответить. А вопрос-то - пустяк. ((
спрошу всё же, если можете ответить конкретно, без "увиливаний": что во мне/моих словах Вы находите связанного с ваххабизмом? Если ответите четко, это будет советом.
Гость
230 - 09.07.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
221-SONiC > тебе из мэрии видней конечно. куда нам, бригадирам-то)))) это сообщение было адресовано не тебе если ты заметил, образованный и тактичный ты наш.
да плевать кому ты что адресуешь. Я в мэрии не работаю
Гость
231 - 09.07.2013 - 15:25
всем до скорого. ушел
Гость
232 - 09.07.2013 - 15:26
230-SONiC >
да мне плевать где ты работаешь.
Гость
233 - 09.07.2013 - 15:26
226-mason62 >видишь ли,противоположных примеров(приехавший русский/татарин зарезал в Грозном чеха,к примеру) нет,а эти появляются с пугающей регулярностью.
В 90-е нечеченское население чечни и так сбежало(ну,кого не прирезали) от них,так эти теперь в России режут((
Гость
234 - 09.07.2013 - 15:27
Хватить сопли разводить! В Азии надо жить по азиатским законам.
Надо вводить децимацию по Чингис -Хану или Тамерлану!
Гость
235 - 09.07.2013 - 15:27
Я вот думаю обычай кровной мести на Кавказе не зря придуман. Отнял чужую жизнь - готовься отдать свою. Суровый сдерживающий фактор.
236 - 09.07.2013 - 15:35
Ну Хорошо-простой вопрос,чтобы вы сказали жителям Пугачева на этом митинге?
У власти сказать нечего, у оппозиции есть что сказать, у чеченцев есть что сказать открыто в лицо жителям Пугачева?
Гость
237 - 09.07.2013 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Злой доброжелатель Посмотреть сообщение
Злой доброжелатель 233 - Сегодня - 16:26 226-mason62 >видишь ли,противоположных примеров(приехавший русский/татарин зарезал в Грозном чеха,к примеру) нет
Это разве плохо?
Гость
238 - 09.07.2013 - 15:42
176-SONiC > совершают и я категорически это осуждаю, как и мое армянское окружение... для нас худший преступник - это преступник-армянин... Если вдруг в сводках криминальных фигурирует армянин в качестве приступника знал бы ты как на него матерятся мои родственники... Но своими соплемениками которые отличились в науке, искуствах и др. я конечно горжусь...
Гость
239 - 09.07.2013 - 15:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну Хорошо-простой вопрос,чтобы вы сказали жителям Пугачева на этом митинге?У власти сказать нечего, у оппозиции есть что сказать, у чеченцев есть что сказать открыто в лицо жителям Пугачева?
1).Убийца должен получить заслуженное наказание(по закону)
2)-Тот,кто бросил бутылку в чиновника - мелкое хулиганство(до 15 суток).(по закону).
3)-За призыв выселить граждан Р.Ф - статья(надо уточнять)-наказать(согласно закону).
Гость
240 - 09.07.2013 - 15:44
238-армянин из Ростова >Привет от Сурена Газаряна!)) В Грузии в горах летучих мышек ловит...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены