К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бунт в городе Пугачёве

Гость
0 - 08.07.2013 - 15:13
В ночь с пятницы на субботу в городе Пугачев, Саратовская область, был убит 20-ти летний демобилизованный ВДВшник Руслан Маражанов. Убит 17-ти летним чеченцем, серией быстрых ударов ножом в грудь. Конфликт в баре «Золотая бочка» начался, как водится, из-за девушки. Знакомая история, только в этом году повторявшаяся в русской провинции десятки раз: молодой русский мужик, часто — с военной подготовкой (можно вспомнить, например, служившего в спецназе ГРУ Максима Спасибова или кандидата в мастера спорта по боксу Николая Науменко. Спасибова чеченцы порезали, Науменко — зарезали), собирающийся драться за девушку, собирающийся показать, кто тут хозяин, вправить приезжему кулаком мозги — и хлипкий, верткий кавказец, собирающийся резать. Подло, быстро, чисто в горском стиле, с намерением убить там, где русский хочет всего лишь поставить фингал. Удар, еще удар, очередное горное, несмотря на футболку про «братуху-борцуху», валится на землю, встает — и резкая серия ответных ударов ножом в уже празднующего победу русского медведя.http://sputnikipogrom.com/politics/3190/pugachov/

http://www.youtube.com/watch?v=h2aD1q8vrzg



Гость
361 - 09.07.2013 - 21:58
Этих псов надо загнать назад в горы.В чечне русские не живут и черным здесь делать нечего, пусть отделяются
Гость
362 - 09.07.2013 - 22:04
361-Bokla >Да сколько у тебя ников в запасе?
Гость
363 - 09.07.2013 - 22:10
больше нет
Гость
364 - 09.07.2013 - 22:10
С бывших республик СССР, русских выганяли и выгоняют!!!Они приходили в дом русских и говорили, если не уедишь, мы всю твою семью вырежим, если русские не уезжали добровольно сжигали их жильё!!!В Таджикистане -это 100% было, у меня подруга так бежали со своей семьёй!!!А сейчас смотришь на Таджиков, а они такими не винными овечками прикидываются!!!
Гость
365 - 09.07.2013 - 22:13
я своими глазами видел как как русские со слезами на глазах благодарили солдат, когда те заходили в Грозный
Гость
366 - 09.07.2013 - 22:20
365-Bokla >И где расследования,посадки?
Гость
367 - 09.07.2013 - 22:23
У меня вопрос к Не русским, вот вы всё в грудь себя бьёте, что все вы верующие, что вам пить, курить алах запрещает!!Волрос, так что вы постоянно окалачиваетесь возле клубов где сами же бухаете не меньше???Или алах ночью не видит???Сидели бы по домам, молились, и не было б вас в криминальных новостях!!
Гость
368 - 09.07.2013 - 22:31
367-irina1980 >Ты путаешь.Это среди русских почти все себя праввославными считают.
Гость
369 - 09.07.2013 - 22:53
368-mason62 >та ладно?! Ничего она не путает, все верно)
Гость
370 - 09.07.2013 - 23:02
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
367-irina1980 >Ты путаешь.Это среди русских почти все себя праввославными считают.
Считаем и что?? Нам Кагор можно!!!:)Вы же всегда говорите, что вас воспитывали по вашим обычиям, что на женщин вам смотреть запрещено и т.д , а получается вы грешники, да ещё какие, на женщин вы не только смотрите, но и кидаетесь если вам в знакомстве отказывают, да ещё и на чужих!!Не понимию и как это вас ещё алах не наказал???
Гость
371 - 09.07.2013 - 23:33
Вот нас Бог, я считаю наказал, за то что растеряли мы после войны нашу сплочённость и наказанием нашим, стали вы (Кавказцы)!!!!
372 - 10.07.2013 - 00:49
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Только если природный или техногенный катаклизм.
-так катаклизм же.
Гость
373 - 10.07.2013 - 05:06
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
И вот появился народ, к которому местные жители ВДРУГ оказались неравнодушны.

чуть ли не единственный здравый комментарий в целом


только вот не равнодушны к ним все соседи с кем они ( чечики )не поселятся
Гость
374 - 10.07.2013 - 05:15
http://www.zolka.ru/kbr/75--
"ПРОТОКОЛ собрания жителей поселка Залукокоаже от 19.10.2005. На собрании присутствовало 763 жителя поселка.
...Вопрос о выселении семей этих преступников надо поставить жестко... родители этих ваххабитов яростно защищали своих детей. Они своевременно не сделали выводов... У них есть такой закон, что оставшиеся члены семей будут мстить за погибших. А их немало. Они работают в больнице, прогимназии... Вы хотите с ними работать?.. (Слова главы администрации Махотлова. - А.П.) Когда моих сыновей забрали правоохранительные органы, они твердо обещали, что в дальнейшем не будут посещать мечеть... Я предлагаю всех их выселить - и родителей, и их детей, и никого не щадить... Не думайте, что если 13.10.2005 среди бандитов не было ваших детей, то они не виновны, они просто остались здесь с определенным заданием. (Слова начальника Зольского РОВД Руслана Гедмишхова. - А.П.)... СОБРАНИЕ РЕШАЕТ: ...выселить всех членов экстремистского, ваххабитского движения и их семьи... установить режим работы поселковой мечети один раз в неделю на один час... запретить ношение бороды... предложить трудовым коллективам решить вопрос о трудовой деятельности членов семей террористов, принимавших участие в бандитском нападении 13.10.2005... принято единогласно".

"РЕШЕНИЕ собрания жителей с. Сармаково от 20.10.2005: 1. Категорически запретить отдельные сборы молодежи. 2. Установить жесткий режим работы в мечетях. 3. Выселить всех причастных и их семьи... "Мы знаем, что правоохранительные органы имеют список склонных к ваххабизму, почему их не сажают в тюрьму... Если мой сын допустит в своих мыслях такое, я его убью собственными руками... (Слова Махова Б.К. - А.П.)".

"РЕШЕНИЕ собрания жителей с. Этоко: ...выселять из республики посемейно всех, кто имеет отношение к ваххабизму... Обратиться с просьбой к президенту КБР о выселении чеченцев из КБР".

"ПРОТОКОЛ собрания работников Зольского почтамта... надо выселить всех чеченцев, ингушей, дагестанцев. Зачем их у нас прописывают? Просим президента и правительство не допустить прописку других национальных лиц в КБР..."
Как говорится, собрания прошли во всех трудовых коллективах, и все единогласно осудили...
Зольский район, Кабардино-Балкария
Опубликовано 3 ноября 2005
Источник: "Новая газета"
Гость
375 - 10.07.2013 - 05:30
видите ли- если было бы реально нужно рещить проблему с чичами ,то не митинги- петтинги местные разводили с киданиями камущков ,и с соплями --ааааа нас власти предали , (там как я понял и на улицы не все вышли )
а просто молча без всяких воплей вдруг у соседа чича сгорает дом ( не следил за пожарной безопасностью )
А на кухне кафе Халяль санинспекция находит кишечную палочку
у чеченёнка находят пакет наркоты
и так далее

а все эти митинги -шмитинги хорошая кормовая база для пи......ов вроде Белова -Поткина тот что ДПНИ или как там его
Гость
376 - 10.07.2013 - 08:06
митинги.. собрания... И почему во время ВОВ с окуппантами как-то не принято было договоариваться, устраивать против них митинги и чего-то там решать на собрании? Да и власти тогда как-то к толерантности не призывали, как правило.
Гость
377 - 10.07.2013 - 08:57
375-VLD0007 >такое возможно было бы, если "проблема" РЕАЛЬНО существовала, а мы тут регулярно видим банальный розжиг для увода протестного настроения в межнациональное русло, обычным бытовым событиям придается политический окрас, простой вопрос, кому выгодно, ну уж точно не тому быдляку, которого на все эти "петинги" толкают, а он как баран ведется.
Гость
378 - 10.07.2013 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Слуга Хаоса Посмотреть сообщение
375-VLD0007 >такое возможно было бы, если "проблема" РЕАЛЬНО существовала, а мы тут регулярно видим банальный розжиг для увода протестного настроения в межнациональное русло, обычным бытовым событиям придается политический окрас, простой вопрос, кому выгодно, ну уж точно не тому быдляку, которого на все эти "петинги" толкают, а он как баран ведется.
Да какой розжиг, Кавказцы изначально едут к нам не дружить!! Ага розжиг, кавказец захотел вашу жену, вы для него не приграда, вас зарезал жену изнасиловал, они запугать нас хотят, именно этим они и занимаются!!!Правельно сказал VLD0007, митинги не помогут, их нужно теми же метадами выдавливать, которыми они выдавливают русских со свох земель!!!
Гость
379 - 10.07.2013 - 09:38
290-SONiC > при чем тут лучше или не лучше?.. это все субьективно, так как каждый считает свою нацию лучше других... Можно полумать ты считаешь что армяне лучше чеченцев, нет конечно, я думаю ты считаешь как раз наоборот... Руководствуясь своими стереотима и культурными ценностями которые были заложены в твоей национальной среде... Вопрос не в этом. А в том, что я никогда не поддерживал и не поддерживаю преступника-армянина, только на том основании что он армянин... а ты поддерживаешь преступника - чеченца, и если не прямо то косвенно, какие-то оправдания ищешь его действиям - "типа чечнец не может проиграть и вдвешнику надо было это знать" и т.п... На словах говоришь что он упырь, а по факту ты пытаешься как-то оправдать его действия... и уж точно против коллективной ответственности его родственников, которые воспитали этого утырка и заложили ему мысль что он вправе носить орижие и убивать...
Так что не надо тут передергивать... ты совсем не такой как я...
Гость
380 - 10.07.2013 - 09:55
290-SONiC > и какбы в новосях о поножовщине все больше чеченцы фигурируют... большенство громких конфликтов имевших общественный резонанс и волнения возмущенного народа были именно в последствии конфликта с поножевщиной с участием вашего брата...
Но самое обидное, что твои собратья нашкодят и спрячутся за диаспору, а отгребают потом от разьяренной толпы мои потому как большенство местных армян лояльно местному населению и в связи с чем, связи с диаспорой у них ослабивают... А в глазах слявян внешне мы похожи... и бьют не по паспорту а по лицу... Конкретный случай на манежке был... Убили фаната ваши, а толпа набросилась на гулявших безобидных армян...
Гость
381 - 10.07.2013 - 10:14
380-армянин из Ростова-всю жизнь я и мои родственники,знакомые живем по соседству с армянами-ни одного конфликта,детвора и дрались и дружат до сих пор.
Бандитов-армяней вообще не видела.
А помощь и поддержку находим среди вас,благодаря вашей сплоченности.Про детский лагерь "ДОН" мы долго будем помнить,т.к.наши знакомые армяне спасали и детей и администрацию лагеря.
Гость
382 - 10.07.2013 - 11:58
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
это все субьективно, так как каждый считает свою нацию лучше других...
Абсолютно верно!
И регулятором этих национальных амбиций предназначено быть государство с его органами.
И проблема на сегодня заключается как раз в том, эти органы поражены практически до неработоспособного состояния. Вернее, их остаточная работоспособность носит хаотичный и самозащитный характер.
Очень интересное мнение по этому поводу:
http://www.echo.msk.ru/blog/cincinna_c/1112210-echo/
Гость
383 - 10.07.2013 - 12:08
382-Аспид46 >это не о чем, тут идет целенаправленный розжиг, шо этот быдляк кто-то звал бухать в кафе с лядями а потом спасать их друг от друга, да пусть поубивают друг друга, мне даже интересно если бы не менты, как быстро россиянчики друг друга к богу отправили и с каким счетом..
Гость
384 - 10.07.2013 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Слуга Хаоса Посмотреть сообщение
382-Аспид46 >это не о чем, тут идет целенаправленный розжиг, шо этот быдляк кто-то звал бухать в кафе с лядями а потом спасать их друг от друга, да пусть поубивают друг друга, мне даже интересно если бы не менты, как быстро россиянчики друг друга к богу отправили и с каким счетом..

ты не прав
и **** и быдляк и менты и рассиянчики -это и есть то что ты и я и все видят каждый день в зеркале
Гость
385 - 10.07.2013 - 12:28
Почему народ так не митингует с перекрытием трасс против алкогольной болезни, охватившей Россию, что не убийство, дтп, разборка, то участники пьяные? Все эти бары, пивнухи, клубы способствуют к тому, чтобы втягивать в употребление алкоголя все новых и молодых граждан. Ты, говорят, пей культурно и все будет впорядке, но что-то культурно не получается или получается не у всех, у тех кого природа одарила крепкими организмами и мозгами, а остальные втягиваются в зависимость и неадекватное поведение. Это печально.
Гость
386 - 10.07.2013 - 12:39
вот это гораздо более нажористее да и опаснее чичей с скальпелем-

___________________________________-
Гастарбайтеры идут голосовать
В муниципальных выборах 8 сентября смогут принять участие мигранты
___________________________________________
ссыла - http://www.novopol.ru/-gastarbaytery...ext147342.html


эта ситуация стала возможной после того, как президент Путин подписал соответствующие соглашения с указанными республиками.


для чего ? сами подумайте
Гость
387 - 10.07.2013 - 14:10
Часть пугачевских чеченцев, скорее всего, выселят из Саратовской области.
http://www.4vsar.ru/news/38333.html
Гость
388 - 10.07.2013 - 14:11
Это уже тоже результат! Первый!

"Чеченская диаспора вывезла из Пугачева часть своей молодежи, которую они считают плохо управляемой, радикальную часть молодежи", — сказал Бабич.

РИА Новости http://ria.ru/society/20130710/94880...#ixzz2YdyUVqdi
Гость
389 - 10.07.2013 - 14:14
387-Злой доброжелатель >
"...Сказали что чеченцев, которых найдут даже со временной регистрацией (без постоянной прописки), будут отправлять за пределы области. ..."

Тоже неплохо и верно!

Первые рецепты борьбы с этой болезнью уже появляются! )
Гость
390 - 10.07.2013 - 14:18
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости. Суд заключил под стражу подростка, который обвиняется в убийстве десантника в саратовском городе Пугачев, сообщил СК РФ в понедельник.

"По ходатайству следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области судом в отношении 16-летнего подростка избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130708/948...#ixzz2Ye0CN1A8

Старшой братишка, начавший драку, по доброй родо-племенной традиции смылся...
391 - 10.07.2013 - 14:23
"Русский Репортёр", с места событий: http://rusrep.ru/article/2013/07/10/pugachev/
392 - 10.07.2013 - 15:03
Считаю, что дикие и необезображенные следами интеллекта человекоподобные существа должны жить в обществе себе подобных, а именно на своей родине.
Гость
393 - 10.07.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
Считаю, что дикие и необезображенные следами интеллекта человекоподобные существа должны жить в обществе себе подобных, а именно на своей родине.
у самого-то где родина? Откуда приехал на Кубань?
394 - 10.07.2013 - 15:20
393-user555 > уже лет 200 тут корни, а сам?
Гость
395 - 10.07.2013 - 15:23
аналогично.
Гость
396 - 10.07.2013 - 15:37
384-VLD0007 >ты может быть, но не другие, себя к быдляку причисляешь?
Гость
397 - 10.07.2013 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Слуга Хаоса Посмотреть сообщение
384-VLD0007 >ты может быть, но не другие, себя к быдляку причисляешь?
аха ))
в 20 лет чего только не было

сам то как ,осознанно каждую секунду живёшь ?
не пьёшь, не куришь, на баб ни ни ?

гордынька это -себя Д артаньяном по жизни ощущать

я хожу в спортзал, другой откисает на пиве -а картина маслом одна и называется всё это общество .
а жить вне общества невозможно . если ты не отшельник на острове конечно .

так и тут -погиб ни что молодой парень который нужен был и родителям и стране а значит и тебе и мне

погиб потому что не вдолбили в голову, что ходить надо не по кабакам ,а в спортзалы
что нельзя драться один на один с чичами да ещё и без ножа
например друзья его кабацкие где в это время были ?
Гость
398 - 10.07.2013 - 17:04
Важнее, что видят другие, а не то причисляешь ли ТЫ себя к быдлу или нет))) Мне кажется, что ни один быдляк себя быдляком не считает))) Это как с алкоголиками и сумасшедшими...
На форуме все во фраках, но иной раз такое из некоторых вылазит... сразу видно кто есть кто ;))
Гость
399 - 10.07.2013 - 17:08
Цитата:
Сообщение от VLD0007 Посмотреть сообщение
погиб потому что не вдолбили в голову, что ходить надо не по кабакам
вы извините, но если так пойдет и дальше, то надо будет вдалбливать в голову не только про кабаки, а про кинотеатры, библиотеки и т.д. да и в принципе про то, что из дома лучше не высовываться! Виновато не место действия, поймите!
Гость
400 - 10.07.2013 - 17:11
Вот же решение - давно найдено http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=1&t=505


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены