К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бунт в городе Пугачёве

Гость
0 - 08.07.2013 - 15:13
В ночь с пятницы на субботу в городе Пугачев, Саратовская область, был убит 20-ти летний демобилизованный ВДВшник Руслан Маражанов. Убит 17-ти летним чеченцем, серией быстрых ударов ножом в грудь. Конфликт в баре «Золотая бочка» начался, как водится, из-за девушки. Знакомая история, только в этом году повторявшаяся в русской провинции десятки раз: молодой русский мужик, часто — с военной подготовкой (можно вспомнить, например, служившего в спецназе ГРУ Максима Спасибова или кандидата в мастера спорта по боксу Николая Науменко. Спасибова чеченцы порезали, Науменко — зарезали), собирающийся драться за девушку, собирающийся показать, кто тут хозяин, вправить приезжему кулаком мозги — и хлипкий, верткий кавказец, собирающийся резать. Подло, быстро, чисто в горском стиле, с намерением убить там, где русский хочет всего лишь поставить фингал. Удар, еще удар, очередное горное, несмотря на футболку про «братуху-борцуху», валится на землю, встает — и резкая серия ответных ударов ножом в уже празднующего победу русского медведя.http://sputnikipogrom.com/politics/3190/pugachov/

http://www.youtube.com/watch?v=h2aD1q8vrzg



Гость
921 - 15.07.2013 - 16:03
Охренеть! Всё ещё насилуют мозг?
Гость
922 - 15.07.2013 - 16:42
вообще то даг ставропольский в силу своей трехклассовой образованности наверное не знает , что он активный гомосек ))
Гость
923 - 15.07.2013 - 19:23
Русские идут. Как усмиряли восстание в Пугачёве
http://video.mail.ru/mail/ivan-kalas...517/21171.html
Гость
924 - 15.07.2013 - 19:40
Пугачевские казаки не поддерживали заявление против националистов
beekjuffer
Оригинал взят у beekjuffer в Пугачевские казаки не поддерживали заявление против националистов
Пугачевские казаки опровергли свою причастность к заявлению, в котором осуждались приехавшие в Пугачев в связи с народными волнениями националисты.

Как они рассказали Газете.Ru, атаман Олег Тенькаев единолично решил подписать обращение, распространенное 12 июля заявление. Более того, казаки недовольны тем, что атаман не пришел на митинги.

-Мы ждали, что атаман приедет, а он не появился, - сказали они. - В первый день все казаки были с народом, а атаман не приехал.

Один из казаков Владимир Кузнецов сказал, что суть заявления не соответствует общему настроению пугачевского казачества.

-Я как казак всегда буду поддерживать и защищать народ. Если люди встают перед полицейским оцеплением, я всегда буду по эту сторону, вместе с людьми, а не за спиной правоохранителей, - пояснил Кузнецов.

Обращение, выпущенное без согласования от имени всех, вызвало много вопросов. Пока что казаки предпочитают не обнародовать своего беспокойства, считая, что это их внутреннее дело, и надеясь дождаться объяснений атамана.

Напомним, что ранее атаман Пугачевской станицы Олег Тенькаев обратился с заявлением против националистов, которые, приезжая в Пугачев из других городов, "эскалируют межэтнический конфликт". В заявлении было сказано, что казачество готово лично выпроваживать националистов из Пугачева. Данное заявление также подписал председатель местного отделения "Боевого братства" Андрей Швечихин.
Гость
925 - 15.07.2013 - 20:00
909 антирикошет- не понимаю,зачем вы решили изобразить извинение, у вас голова набита стереотипными клише, плюс "были случаи"(а ну ка с детсада мало ли чего могло случится) тем более ,если в голове сидит отрицательный штамп на общение с представителями ЛКН ...
нудануда, смешно- электроника от дагов, но как охарактеризовать домашнюю технику\электронику тем более авто производства а ля рус?))))) вот уж лучше б не пытались . ))...

пс и еще, та адыгейка надцать лет назад вам отказала во взаимности в тот самый момент ,когда вы стали демонстрировать свое русское превосходство в сравнении с ее адыгейским "низким происхождением" , а это вы сделали-это без вариантов,за что и получили в момент -русский "фашист гранату"- вас резко отшили )))
Гость
926 - 15.07.2013 - 20:47
925.бонна111.Да ради бога,что вы?Не подумайте ,что я перед всеми извиняюсь.Только перед теми, кто в более менее в адеквате.В основном вашу культуру демонстрируют приехавшие к нам недоумки.Опять же и вы тоже не совсем культурно поступили,не ответив на мои вопросы.
На счёт адыгеек,честно я к ним не очень и сейчас,когда они стали накрашиваться.Всё равно грубые.
Однажды я отдыхал в доме отдыха.Была там краснодарская чеченка.Заносчивая,с чувством превосходства.Обижалась,почему с ней никто не хочет общаться.Кому она нужна,только может своим.
Ну ладно.Я с вас ответы не вытягиваю,оставьте их себе.Про вас и так все всё знают.Видеосьёмки идиотов,которые снимают как сами же убивают, не дадут обмануться.А другого мы и не видим.Показывайте,как вы работаете на кавказе:на заводах,в полях,свою продукцию рекламируйте.Что всё как пугалы.Людей пугаете.Вы что,не умеете разговаривать по людски?
Гость
927 - 15.07.2013 - 20:51
О какой культуре вы говорите

http://www.youtube.com/watch?v=tqbw_LFSoIs

http://www.youtube.com/watch?v=8ZR7eJc9EO0
Гость
928 - 15.07.2013 - 20:59
926 атрикошетил- я и не собираюсь отвечать на вопросы, зачем вам ответы какой то ЛКН?))) вы и так уже давно ,еще в яслях, отложили себе все ответы, не думаю , что подобные вам люди меняются,и именно с яслей.

пс один личный вопрос- вы давно переехали из станицы ?
Гость
929 - 15.07.2013 - 21:31
_google_
927 - Сегодня - 17:51 Ржунемогу!!!
Гость
930 - 15.07.2013 - 21:42
928.бонна111.пс на ваши вопросы не отвечаю,как ко мне..На счёт яслей-да.Вот именно,мне дед рассказывал,когда я был маленьким,он казаком был,настоящим.Кстати.Тот пи..р который изнасиловал пацана в Рождественской,достоин только смерти,по хорошему.И от своих,потому что получается ,что весь его род-активные [*****].Он же не захочет отмыться тем,что и его тарарахнут на зоне?Интересно бы узнать мнение кавказского народа.
Гость
931 - 15.07.2013 - 21:52
930- вы прям умиляете меня, нафига вам мнение кавказского народа? вы ж его ни в грош не ставите)))

пс -парня жаль, но опять же ,ввиду того что злодей кавказец, а жертва русский, случай стал известен , но ежели б жертвой стал кавказец,то однозначно нигде б об этом не было б ни слова. Это обыденная реальность нашей жизни.
Гость
932 - 15.07.2013 - 21:52
Манежка, пикет в поддержку жителей Пугачева
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=au2YZ62PJSQ
Гость
933 - 15.07.2013 - 21:54
атрикошетил- че, станичник? да вы не стесняйтесь...)
Гость
934 - 15.07.2013 - 22:08
Цитата:
Сообщение от атрикошетил Посмотреть сообщение
Показывайте,как вы работаете на кавказе:на заводах,в полях,свою продукцию рекламируйте.
С рекламой только осторожнее! Не каждый мозг выдержит:



927-_google_ > Танцы - "мужик с мужиком" во многом объясняют случай в Рождественской! Ментальность? )))
Особенно по первой ссылке на последних секундах (06:17).
Гость
935 - 15.07.2013 - 22:14
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
но ежели б жертвой стал кавказец,то однозначно нигде б об этом не было б ни слова.
Это будет несколько позже, когда "сердечный" аварец попадет на зону. И это станет "обыденной реальностью" его жизни!
Об этом позаботятся "авторитетные" ставропольцы!)))
И молва пойдет впереди него на весь его род!
Гость
936 - 15.07.2013 - 22:34
931.За меня вам ответили.Добавлю всё же.Предьявите пример,где кавказцев угнетают русские.
Так вы не ответили каких кровей.И чего вам станичники,вам с ними легче разговаривать,чи шо?
Гость
937 - 15.07.2013 - 22:38
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
пс -парня жаль, но опять же ,ввиду того что злодей кавказец, а жертва русский, случай стал известен , но ежели б жертвой стал кавказец,то однозначно нигде б об этом не было б ни слова. Это обыденная реальность нашей жизни.
Не надо нам сказки рассказвать, это именно кавказцы, бравирующие своими гордыми национальностями и "традициями", легко преступающие закон, а благодаря поддержке диаспор, слабости властей, регулярно уходящие от заслуженного наказания провоцируют события подобные Пугачеву-Удомле-Ремонтному-Невинномску и тд и тп. Игра в одни ворота закончилась, теперь "гордые" горцы повсеместно начинают получать ответку и адекватную реакцию населения, русские тоже имеют возможность и право объединяться, обороняться, отстаивать свои интересы и ставить свои условия. Что из этого выйдет, время покажет. Отступать мы не намерены.
Гость
938 - 15.07.2013 - 22:56
"...А вот бывший мэр краевого центра, а ныне — депутат краевой Думы Михаил Кузьмин, и вовсе заявил: «Казак, дагестанец и т.д. Это для нас для всех знак. <...> Я не призываю к экстремизму. Но тем не менее та информация, которая сегодня дана (в том числе по Арзгирскому району), они что там — весь край скоро изнасилуют, вместе с властью со всей на свете?»
http://www.echo.msk.ru/blog/grecev_m/1115806-echo/
Гость
939 - 16.07.2013 - 01:30
Нерусский порядок на русской земле. Дагестанец рассказал о начале беспорядков в Пугачеве
Оригинал взят у vadimb в Дагестанец рассказал о начале беспорядков в Пугачеве
Житель Пугачева, дагестанец Ахмед Абдулазизов рассказал о начале волнений в городе после похорон убитого Руслана Маржанова.

"На следующий день, как все случилось, разговор пошел такой, что все хачики — уроды. Мы решили собраться, сказать: вы не путайте, мы ни в чем не виноваты. Начали созваниваться: мол, давайте дадим русским понять, что никто из нас не хочет этой войны, никому она не нужна. Собрались, встали около кафе "Халяль". Журналисты писали, что его штурмовали, только это не кафе штурмовали, это нас штурмовали", — заявил Абдулазизов порталу Colta.ru.

"Сначала мы не знали, придут русские, нет. Старший из нас – смотрящий города, чеченец, – пошел на площадь, говорит: "Если вы хотите поговорить – мы тут, приходите". Конечно, он не весь народ звал, а тех, кто трезвый и за свои действия отвечает. Только там таких не было! Все пьяные, неадекватные, как будто специально их кто напоил. Многие и не помнят, зачем собрались. Им просто повод был нужен – и началось. Русские пришли, когда там еще не было полиции. Они все пьяные, агрессивные – сразу понятно, что без драки не обойдется. Нас – человек двадцать, их – сто, не меньше. Минут пять-десять мы через дорогу перекрикивались, ругались. Потом полиция приехала. Тогда только они начали рваться в бой", — заявил представитель дагестанской диаспоры.

"Полицейские встали между нами цепочкой – и из-за них в нас полетели камни. Градом! Видно, заранее наковыряли, иначе откуда? Полицейские стоят, сдерживают их. Мы стоим, чтобы не было потом разговоров. В моей машине заднее стекло разбито, по всему корпусу вмятины сделали. Практически все стекла у наших машин перебили. Мы сами пострадали несильно, так, руки-ноги. Потом приехал полковник из Саратова, попросил разойтись. Мы сказали: расходиться не будем, от нас нет агрессии. Пусть они расходятся. Затем приехали наши, дагестанцы. Люди в годах, авторитетные. По их приказу мы уже разошлись", – рассказал дагестанец Ахмед Абдулазизов.
http://www.rosbalt.ru/federal/2013/07/15/1152791.html
Гость
940 - 16.07.2013 - 01:53
939-energo77 >действительно - разбитые стекла в машинах и вмятины - "достойное" наказание за жизнь парня 20 лет(Храни господь его душу).
Гость
941 - 16.07.2013 - 02:58
940-google_ "939-energo77 >действительно - разбитые стекла..." смысл рассказа дагестанца в том, что там ни слова правды нет и про вмятины наврал тварь. А google поверил, доверчивая душа. Давно пора понять-если кавказец приперся за 1000км в Пугачев, то только для того чтобы украсть, ограбить или продать дохлую кошку. Не было случая, чтобы они приезжали с благотворительными целями. Если я не прав, приведите примеры благотворительности кавказских миссионеров.
Гость
942 - 16.07.2013 - 04:53
939 - energo77- P.S. А с какого хрена дагестанцы стояли против русских? Убил чеченец и дагестанцы должны были стать плечом к плечу с русскими против убийц-чеченцев?

Вместо этого дагестанец несет пургу! Очень сранно!
Гость
943 - 16.07.2013 - 07:14
"Старший из нас – смотрящий города, чеченец," - уже сразу позиционируют себя как блатных.

"он не весь народ звал, а тех, кто трезвый" - эту лабуду тоже при каждом случае слышно. Если чурок придут буддисты исдить то и они в свой адрес то же самое услышат - "пьяные пришли, а аслан не виноувный".
Гость
944 - 16.07.2013 - 07:17
941-energo77 > таких примеров нет. Сама суть жизни горцев это набеги, воровство людей с целью выкупа. Сейчас еще чебуреки с тухлым мясом жарят.
Гость
945 - 16.07.2013 - 07:30
939-energo77 >по-трезвому больше трех не собрались бы:)
Гость
946 - 16.07.2013 - 08:03
Это я не пишу нацикам. Прошу их не реагировать - пошлю сразу.

Что-то искусственное есть в пугачевском конфликте. Унижающий русских эффект. Сами бы русские его не раздули. Зачем так унижаться? Татарин принят за русского. Он сам десантник. А десантник в русском сознании - это образ дерзкого и мужественного воина. Его каким то скальпелем убивает пацан. Вывод - русская десантура слаба и их может крошить пацан без навыков.
Казалось бы - сидеть нужно и молчать в тряпочку. Усилить обучение десантников или там еще какие меры.
Нет! Русских спровоцировали на пустом месте, на позорном для них случае и они попались. На митинг, покажем единство, сплоченность. (((
В другом случае даг НАСИЛУЕТ казака. Тоже позорная тень на русских. Нет же, попались и опять на митинг. А мир со стороны наблюдает за нравственным падением русских. А масоны решают созрели русские для разгона своей страны своими руками.

Повторяю - педикам и платным шлюхам не реагировать на пост. Кто эти [*****] можно понять по их чрезмерному усердию, вою и визгу в обоих позорящих Россию затравках для конфликтов.
Гость
947 - 16.07.2013 - 10:14
946-Центавр >"Каким-то скальпелем" в спину, можно убить кого угодно, разве нет?
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Казалось бы - сидеть нужно и молчать в тряпочку
толерантность исчерпана до дна, ничего не осталось... Или кто-то думал, что борзеть можно до бесконечности? Так не бывает!
Правильно выше было сказано-наша толерантность ошибочно принимается за слабость...
пост 30 флекс Подозреваемый в изнасиловании казака дагестанец задержан ППКС

По второму эпизоду- бред, я не верю. Какой-то унылый вброс по команде фас, типа "придумайте что-то пострашнее"... придумали О_о черт знает что!
Гость
948 - 16.07.2013 - 10:32
Дамасская__роза
947 - Сегодня - 07:14 +100000!!!
Гость
949 - 16.07.2013 - 10:35
+946 Русские с татарами давным давно перемешались, русского от татарина не отличишь. Абсолютное большинство татар живущих как в России не отделяют себя от русских, не противопоставляются и не организовывают национальные диаспоры и этнические бандформирования. Потому в данном конфликте пострадавший десатник для нас является своим- русским. И ничего удивительного или искусственного в этом и всех прочих подобных событиях нет. Просто пришло время. И ничего позорного в консолидации, широкой общественной реакции и сочувствии к своим нет, вы ж, чуть что собираетесь, привыкайте к тому, что и мы, чуть что будем собираться, клин клином вышибают.

Кстати, про избитого недавно в Москве байкера и последующих событиях уже обсуждали? На Ютубе уже есть хорошие ролики по тому конфликту, мельком показаны перевернутые и измятые машины, на которых подъехали на разборки с байкерами гордые джигиты.
Гость
950 - 16.07.2013 - 11:12
Пока геи реагируют.
В России оранжевая революцию не прокатывает. Нашли другую - нацистскую. В шовинистической россии это кажется может прокатить. Но и в этом масоны просчитаются.
В революциях участвуют сытые и голодные. Середнякам плевать. Они там в любой ситауции.
В революции богатые ищут шансы удержать богатство, бедные - наестся вдоволь.
Но гений Путина в том, что он удерживает народ выше бедности. Он знает что делать. А нациков усмирить проблем нет. Эти выступления выпускают пар и все возвращается к обычному уровню. Нацики и обиженные воют чуть дольше, кубангеи чуть громче. Но масоны остаются с носом!
Нужна другая почва для их планов по уничтожению величайшей державы в истории человечества. Как бы им их подлости не обернулись крахом.
Гость
951 - 16.07.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Пока геи реагируют.
))) кто бы сомневался в таком повороте сюжета))) Конечно, кто не согласен (а не согласны все с вашим постом) тот гей, нацик и.т.д. Только вы кто? Последняя истина или с палаты мер и весов эталон справедливости? Думаю, что вряд ли ;)

950-Центавр >Нет, больше не прокатит)))) "мы вас убиваем, а вы молчите в тряпочку, дабы не раскачивать лодку" Никто не верит в сказки о толерантности и такой же однобокой дружбе народов)
Гость
952 - 16.07.2013 - 11:25
Центавр мне напоминает армяна из анекдота:
Умирает старый армян и зовет к себе сына, дает ему последний наказ: "Береги евреев, сынок!".
- "Почему папа?!"
- "С евреями разберутся - тогда за нас примутся!"

Вот и Центавр не покладая рук с клавиатуры радеет за чехов с дагами, ибо если что, то потом наверное...)))
Гость
953 - 16.07.2013 - 11:31
"Но гений Путина в том, что он удерживает народ выше бедности."-дадо же, некогда бы не подумал.
Гость
954 - 16.07.2013 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
величайшей державы в истории человечества
и уж таковой ее делают, по вашему, известные республики? не порите чушь...
Гость
955 - 16.07.2013 - 11:37
950-Центавр >+100500!
Гость
956 - 16.07.2013 - 11:39
954-ox_xammax > В чем-то он прав. Чем мы, Русы, были бы великими, если бы не завоевали территории несчастных чичедагов? Сам посуди, в музыке и науке у нас одни евреи, в политике и финансах тоже не русская заслуга величия страны. Остается роль тянуть солдатскую лямку и поднимать на штык волосатый зад.
Гость
957 - 16.07.2013 - 11:43
Цитата:
Сообщение от taoist Посмотреть сообщение
Остается роль тянуть солдатскую лямку и поднимать на штык волосатый зад.
можно еще в казаки податься, няшная тема:)
Гость
958 - 16.07.2013 - 11:43
956-taoist >зверя, который покусился на дрессировщика необходимо усыплять, особливо, если он попробовал крови.
Гость
959 - 16.07.2013 - 11:50
Дали бы уже разрешение на отстрел зверьков, для контроля поголовья, а то расплодилось...
Гость
960 - 16.07.2013 - 11:54
959-Мика88 >До Пугачева разрешение было у зверьков, а не на зверьков...
А вообще нельзя так, конечно) Мы же цивилизованные люди!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены