К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бунт в городе Пугачёве

Гость
0 - 08.07.2013 - 15:13
В ночь с пятницы на субботу в городе Пугачев, Саратовская область, был убит 20-ти летний демобилизованный ВДВшник Руслан Маражанов. Убит 17-ти летним чеченцем, серией быстрых ударов ножом в грудь. Конфликт в баре «Золотая бочка» начался, как водится, из-за девушки. Знакомая история, только в этом году повторявшаяся в русской провинции десятки раз: молодой русский мужик, часто — с военной подготовкой (можно вспомнить, например, служившего в спецназе ГРУ Максима Спасибова или кандидата в мастера спорта по боксу Николая Науменко. Спасибова чеченцы порезали, Науменко — зарезали), собирающийся драться за девушку, собирающийся показать, кто тут хозяин, вправить приезжему кулаком мозги — и хлипкий, верткий кавказец, собирающийся резать. Подло, быстро, чисто в горском стиле, с намерением убить там, где русский хочет всего лишь поставить фингал. Удар, еще удар, очередное горное, несмотря на футболку про «братуху-борцуху», валится на землю, встает — и резкая серия ответных ударов ножом в уже празднующего победу русского медведя.http://sputnikipogrom.com/politics/3190/pugachov/

http://www.youtube.com/watch?v=h2aD1q8vrzg



Гость
1161 - 24.07.2013 - 15:24
1160-SONiC >:)
Гость
1162 - 24.07.2013 - 15:59
+1090 цитаты явный фейк распространяемый русофобами, одни вырваны из контекста, другие(о "собирательном образе") откровенная ложь.
Информационная война: Лжецитаты о России http://www.politonline.ru/ventilyator/1562.html

Пример вырывания из контекста- полная цитата Горького "Мы, Русь, — анархисты по натуре, мы жестокое зверье, в наших жилах все еще течет темная и злая рабья кровь — ядовитое наследие татарского и крепостного ига, — что тоже правда. Нет слов, которыми нельзя было бы обругать русского человека, — кровью плачешь, а ругаешь, ибо он, несчастный, дал и дает право лаять на него тоскливым собачьим лаем, воем собаки, любовь которой недоступна, непонятна ее дикому хозяину, тоже зверю. И все-таки я вижу русский народ исключительно, фантастически талантливым, своеобразным. Даже дураки в России глупы оригинально, на свой лад, а лентяи – положительно гениальны. Я уверен, что по затейливости, по неожиданности изворотов, так сказать – по фигурности мысли и чувства, русский народ – самый благодатный материал для художника."
Хотя, надо заметить, Горький был под влиянием большевисткого еврейства, откровенных и яростных русофобов, что не могло не сказаться и на его образе мысли.
1163 - 24.07.2013 - 17:01
За соучастие в убийстве десантника в Пугачеве арестованы еще два брата Али НазироваКомментарии: 48
Хизиру и Хамзату Назировым уже предъявлено обвинение [видео]

Очередное продолжение получило громкое дело убийства Руслана Маржанова в минувшие выходные. В Пугачеве арестовали еще двоих братьев Али Назирова, подозреваемого в убийстве — Хазира и Хамзата Назировых. По неподтвержденной пока информации, 28-летний Хамзат и 21-летний Хизир также участвовали в драке. Они держали Руслана Маржанова, пока 16-летний Али наносил удары скальпелем.
Вам не нравится реакция жителей Пугачева? Но это работает!!!
Гость
1164 - 24.07.2013 - 17:37
1163-_Кошница_ > Всё норм.!
Гость
1165 - 24.07.2013 - 17:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но это работает!!!
Только так и можно.
Надеюсь во всех городах их вздёрнут!
Гость
1166 - 24.07.2013 - 17:55
Гена так единственный,как всегда,кто понял смысл,а не стал доказывать,что Горький был не прав!:)Да и оказывается он имел ввиду и писал совсем другое,но преподнести можно так,что эффект мгновенно виден по комментариям!Один Гена не поленился и выложил полную версию,остальные доверились инстинктам,что не удивительно:)
людоед, их это кого конкретно?
Гость
1167 - 24.07.2013 - 18:10
1166-SONiC >судя по п.1165 в адольф-клубе пополнение:)
Гость
1168 - 24.07.2013 - 18:17
1166-SONiC
Салман Бациев, 89 лет, тейп Чанти:

«Вчера убили человека. Люди даже сказать боятся, кто убил, что. Мое положение понимаешь? Тяжело. В станице Ассиновская милиционер вышел из дома поздравить свою мать, и его убили. Пока неизвестно кто — люди были в масках. И вчера, и сегодня я был на похоронах, только что приехал оттуда. Когда идешь на похороны в своем селе или в чужом, эту миссию должен возглавлять авторитетный человек. Не будем мы соблюдать эти традиции сегодня — завтра к моему слову прислушиваться не будут. Обязательно надо ходить на похороны.

Был случай: 2 месяца назад 4 человека, один был с нашего села, забрали автокран — связали водителя, угрожали ему, убить хотели. Выбросили его в безлюдном месте, а автокран перевезли в Ингушетию и продали за 19 тысяч долларов. Потом стало известно, кто это сделал, и так как один человек был с нашего села, я участвовал в урегулировании вопроса, потому что родственники водителя автокрана хотели убить его за такое дерзкое преступление. Я отправил своего сына с еще двумя мужчинами в Ингушетию на поиски крана. Спустя шесть суток они его нашли, привезли обратно и вернули хозяину. Чтобы человека, который украл кран, простили, мы собрали жителей всего села, можно сказать, тысячу человек, и поехали просить прощения в станицу Ассиновская, так как пострадавшие были оттуда. Родственники категорически не хотели прощать обиду и собирались отомстить, на это они имели полное право. Глава нашей делегации буквально умолял представителей того рода, чтобы они простили, но те категорически были против. И тогда он нашел прекрасные слова, которые задели их сердца: «Земля крутится, завтра может быть такая ситуация, что вы уже обратитесь к нам. Неизвестно, что будет, — у тебя тоже будут проблемы. Сегодня целое село буквально стоит на коленях и просит, чтобы ты простил. Неужели просьба всего села не может затронуть твое сердце?».

Именно этими словами он его разжалобил: тот сказал, что ради Аллаха прощает и больше не держит зла».

Как думаешь у родственников убитого родственники задержанных будут прощенье просить?
Гость
1169 - 24.07.2013 - 18:42
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Да и оказывается он имел ввиду и писал совсем другое,но преподнести можно так,что эффект мгновенно виден по комментариям!Один Гена не поленился и выложил полную версию,остальные доверились инстинктам,что не удивительно:)
Соник, так Вы же выкладывали цитаты, следовательно Вы и должны были поинтересоваться, что Вы выкладываете.
Не надо никого в этом пердимонокле винить! Обпердимоноклились Вы!!!)
Я не думаю, что Вы не знали об "обрезании" цитат! Да и как-то странно, что Вы не дали, как принято, ссылки на первоисточник. Хотя обычно даете.
Следовательно.....))))
Но Вы пошли на реанимирование темы и получили то, что получили! Да еще и нарвались на пост людоеда.
Это и Ваша "заслуга" и вина! Не фиг провоцировать.
Чем недовольны, интернационалист Вы наш толерантный!

И эта... не надо больше так о поголовно пьяных участников протеста в Пугачеве! Нехорошо так! Вы там не были.
Вы же сами приводили цитаты о безбашенности русских под градусом. Полиция, по известным причинам, жестко не работала и, при желании, действительно пьяная толпа серьезно бы уменьшила поголовье "россиянцев", даже без суда и следствия!
Но люди вели лишь переговоры и блокирование ТМ.

Так что угомонитесь и сделайте выводы!
Гость
1170 - 24.07.2013 - 19:03
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
1166-SONiC >судя по п.1165 в адольф-клубе пополнение:)
А вы что всех свой Иуда-клуб зазываете? Или вы всё еще в БорисоМоисеевский клуб народ затягивать пытаетесь?
Гость
1171 - 24.07.2013 - 19:25
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Кто такие русские? Сегодня каждый второй называет себя русским или окружающие считают его русским по внешним признакам. На сегодняшний день русские - это абсолютно разные люди всевозможных традиций, взглядов и национальностей. Единственное, что их связывает, это язык и страна проживания. Нет общих традиций, нет общих интересов, нет общей культуры. Следовательно, нет и сплоченности. Одно дело назваться русским и другое - стать русским по духу, обрусеть. Это значит, принять не только язык, но и менталитет, и традиции. ... Но русские традиции давно утеряны, а менталитет по наследству достался советский. В этом проблема. Поэтому и нет сплоченности.
Вы уверены, что испытаете "чувства близкие к оргазму", когда у русских завершится начавшийся (с вашего толчка) процесс объединения и сплоченности, со всеми вытекающими последствиями?)))

Соник, ладно, накромсали цитат "из Горького". А это зачем сюда притащили? Как Вы говорили: негатив прет из всех щелей?
Или опять "самозащита"? )))
Решили компенсировать банное время?)

Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Это как в семье, когда женщина берет не только фамилию мужа, но и по духу становится членом семьи мужа (придерживается их семейного уклада, отмечает их семейные праздники и т.д.).
А вот за эту цитату - большое русское "мерси"!)))
Выливая ушаты дерьма на русских, представляя себя знатоком русской души, Вы даже свой национальный семейный уклад, попытались прилепить русским.

В современной русской семье женщина не идет в семью мужа, это уже давно кануло в вечность! Вы, показали, что безнадежно отстали и даже не знаете традиций народа среди которого живете!
Русская, да и не только русская, женщина не идет в семью мужа (как у вас), а создает со своим избранником свою семью!!!

А говорили, что ассимилировались! ))))
Гость
1172 - 24.07.2013 - 19:42
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Горького цитирую лишь для указания на сходство его описаных людей с бунтующими в Пугечёве,а не с целью его возвысить или кого-то унизить.
Соник, давай-ка, мил-человек, примерь горьковских типажей из твоих обрезанных цитат, к видеороликам из Пугачева, или, например, например, к этому Мужчине:
http://www.youtube.com/watch?v=8njrmIf6ZYo
Кстати, в комментах интересен и потешен пост некоего "Petr Petr".)))
Гость
1173 - 24.07.2013 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
например
лишнее слово.)
Гость
1174 - 24.07.2013 - 19:43
1163-_Кошница_ >Был давеча на казачьей сходке в Крымске?
Гость
1175 - 24.07.2013 - 19:44
Алексий,тут не известно,будут просить или нет.Не знаю что там за люди,но их отпрыск на уши поставил пол страны,дал повод,причем убийство это не шутки.Кто знает,может там родня такая же.Хотя отец чеченца,зарезавшего боксера на ставрополье и сейчас теряется,извинился публично.Поэтому четко тут не сказать.
Гость
1176 - 24.07.2013 - 19:51
Аспид,угомониться бы Вам пора,откуда столько эмоций?Вы всё стали там воспринимать,что не знаю с чего и начать.Поэтому лучше не стоит.Всегда говорю-Ваше мнение имеет место быть и никто его не меняет,но пытаясь всячески меня задеть Вы показываете свою беспомощность и неумение держать себя в руках.Возможно то же самое можно сказать и мне.Вы меня на конфликт провоцируете или чего добиваетесь?Уже маразму нет предела,ну правда,не хочу ругани,но Вы кажется уже перегибаете!Поберегите резину на поворотах,не солидно однако со свистом таким в повороты входить!
Гость
1177 - 24.07.2013 - 20:03
1171-Аспид46 > та у бабаёф жеш девку покупают для вступившего в пору зрелости джигита. Отпускать их создавать вою семью саксаулы не видят резона, молодые живут в доме патриарха в полном подчинении.
Гость
1178 - 24.07.2013 - 20:04
1176-SONiC > он нормально стоит, писклявые наскоки ваши отражает доблестно. Безупречный воин пера. Я то знаю, что говорю.
Гость
1179 - 24.07.2013 - 20:06
Вот модерирование здесь другое стало, хотя и раньше приходилось видеть, как поощряется полив грязью мусульман, кавказцев, но всё же реакция была хоть сколько-то справедливой.. Не осталось ни капли сознания, все темы полны быдлятины и слов ненависти, я могу только на равных общаться, взаимоуважительно, а здесь этого боятся. Ни за что не оставлю так просто то, как меня одного забанили в этой теме. Явно что-то поменялось. Пока так будет, нечего здесь делать. Модеры, че ж Вы такие тихушники, только банить можете одного чеченца. Раньше всё иначе было и в таких темах модер находил время писать что-то, регулировать. А теперь просто бан одному, хотя кусались все, за то, что нацией не вышел! Перед тем, как навечно забанить, найдите смелость объясниться в личке или прямо здесь. Обосную каждое слово.
Гость
1180 - 24.07.2013 - 20:09
1179-SONiC > это никому не надо, твое "обоснование". Идет войсковая операция, все понимают, кто есть корень зла. И не надо тащить сюда мировую закулису, тайный кабинет мировых управляющих и прочую муть. Опасность прямая - обезьяны на улицах, сбежав из вольеров.
Гость
1181 - 24.07.2013 - 20:18
1176-SONiC > Да спокоен я, Соник, "аки слон после бани"!)
Это Вы мое, пожилого человека, спокойствие воспринимаете как "столько эмоций".
А представьте, если настоящие эмоции попрут из молодых, объединившихся (как вы мечтаете) на почве возмущения, молодых парней и взрослых мужиков. Что Вы тогда скажете?)
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Вы показываете свою беспомощность и неумение держать себя в руках.
Заметьте, я ни разу Вас не оскорбил, даже наоборот, пытаюсь объяснить Вам некоторые элементарные вещи, в которых Вы ни.... .
И как раз Вы показываете беспомощность в понимании этого.

Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Вы меня на конфликт провоцируете или чего добиваетесь?
Ну это Вы зря!!! Это не только я, задал Вам вопрос о причинах и целях, которые подвигли Вас на реанимацию этой темы.)
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Уже маразму нет предела,
Тут Вы правы! Только это может служить причиной для появления Вашего поста после угасания темы. Вы это так и не поняли! И почему я не удивлен? (С)

Постарайтесь красиво выйти из темы, не теряя при этом лица! Это не сложно.)))
Гость
1182 - 24.07.2013 - 20:41
1181-Аспид46 > коллега, почисть ящик почтовый, он полон и сообщения не доходят.
Гость
1183 - 24.07.2013 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Русская, да и не только русская, женщина не идет в семью мужа
Это и есть одна из главных причин краха института семью Вашего народа
Гость
1184 - 24.07.2013 - 20:45
1183- *семьи
Гость
1185 - 24.07.2013 - 20:54
1183-user555 > ну, если ты считаешь сожительство нескольких поколений под одной крышей нормальной практикой, то ты ни черта не сечешь в психологии человеческой.
Гость
1186 - 24.07.2013 - 20:56
Я вырос в Дагестане и знаю, наверное, как мечтали местные молодые люди свалить из-под опеки своих предков, как им там не сладко жилось.
Гость
1187 - 24.07.2013 - 20:58
таосист
Разумеется, речь не о квартирном сожительстве. В моей станице многие молодые семьи до сих пор живут с родителями в одном дворе. Т.е. "молодые" - в доме, а родители - в "летней кухне". Что характерно, все семьи получаются очень крепкими, трое детей для которых далеко не редкость.
Гость
1188 - 24.07.2013 - 20:58
Молодой человек не желающий жить самостоятельно - не мужчина, а двушка не поддерживающая его в желании быть независимой парой просто ТП.
Гость
1189 - 24.07.2013 - 21:00
1187-user555 > поверь, это не от хорошей жизни. Таких русских семей на горогородах Краснодара и сейчас полно. Разьехатся только не могут - бабла нет
Гость
1190 - 24.07.2013 - 21:02
1186-taoist >хе-хе, видать обидели в свое время
Гость
1191 - 24.07.2013 - 21:04
самостоятельность - понятие относительное. Я говорил не про жизнь в двушке панельной девятиэтажки с родителями в соседней комнате. В станице, если большая семья - значит большой огород и много скотины. Для "самостоятельной" работы там простора....
Гость
1192 - 24.07.2013 - 21:06
1190-отец Иерусалимский > ага, было дело, в Кизилюрте, у кинотеатра - последнее мороженое молодой бабай купил у торговки с тележкой. Я чуть не плаал, тах хотелось пломбирчика полизать. Мне тогда лет пять было.
Гость
1193 - 24.07.2013 - 21:08
1191-user555 > ты пойми, современный мир не станица с большим огородом и стадом скотины. Сейчас нормально, когда родители и дети живут в разных городах, а то и в разных странах, общаются по интернету летают в гости друг другу на самолетах.
Гость
1194 - 24.07.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от taoist Посмотреть сообщение
поверь, это не от хорошей жизни. Таких русских семей на горогородах Краснодара и сейчас полно. Разьехатся только не могут - бабла нет
может и не от хорошей жизни. Но результат почему-то лучше, чем у семей, живущих отдельно...
Гость
1195 - 24.07.2013 - 21:12
1194-user555 > ага, лучше. И разнимать ходил, и слзы видел, разборки и прочие девиации. Лучше уж порознь жили. Армяне, черкесы, русские - все одинаковые.
Гость
1196 - 24.07.2013 - 21:13
Цитата:
Сообщение от taoist Посмотреть сообщение
ты пойми, современный мир не станица с большим огородом и стадом скотины. Сейчас нормально, когда родители и дети живут в разных городах, а то и в разных странах, общаются по интернету летают в гости друг другу на самолетах.
Та кто ж против? Живите как хотите, это личное дело каждого))) Только что получится? Низкая рождаемость, двоюродные братья как какие-то далекие знакомцы, троюродные - вообще, кто это? Семьи как таковой не получится. Вот результаты такого радикального расползания семей. Это мое мнение, Вы вправе считать иначе))
Гость
1197 - 24.07.2013 - 21:19
1196-user555 > Когда-то у русского путешественника Миклухо-Малая местные туземцы стырили очки и вернули наигравшись - стекла были тщательно "очищены" песком, дужки погнуты. Ничего плохого в своей выходке аборигены Новой Гвинеи не видели, у них просто не было понятия собственности и приватности личного пространства. Ты меня понимаешь?
Гость
1198 - 24.07.2013 - 21:48
Аспид,думаю нам больше не придется с Вами общаться,я заканчиваю проводить время здесь.По моему последнему посту видно,что мне здесь делать нечего.Не справедливость. Предвзятость. В таком объеме, как стало сейчас - это не для меня. Посмотрите за то время, пока я не писал, сколько тут грязи написано, так что я ничего здесь не провоцировал. Просто тут полный беспредел. Знайте и помните-то что я сейчас забил на Вас кол - это всё Ваша слабость и никчемность. Пока здесь не наведут порядок, не будет меня здесь точно. Ещё тоска нападет, увидите!;)
Гость
1199 - 24.07.2013 - 21:57
Какой-то вечер прощаний сегодня. Может передумаешь? Я для тебя даже ник новый придумал - PANASOiC. Правда классный?
Гость
1200 - 24.07.2013 - 22:10
1179-SONiC > Меня тоже банят. А ты начинаешь вести себя как нигеры в америке которые пишут "Убей меня я чёрный"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены