К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бунт в городе Пугачёве

Гость
0 - 08.07.2013 - 15:13
В ночь с пятницы на субботу в городе Пугачев, Саратовская область, был убит 20-ти летний демобилизованный ВДВшник Руслан Маражанов. Убит 17-ти летним чеченцем, серией быстрых ударов ножом в грудь. Конфликт в баре «Золотая бочка» начался, как водится, из-за девушки. Знакомая история, только в этом году повторявшаяся в русской провинции десятки раз: молодой русский мужик, часто — с военной подготовкой (можно вспомнить, например, служившего в спецназе ГРУ Максима Спасибова или кандидата в мастера спорта по боксу Николая Науменко. Спасибова чеченцы порезали, Науменко — зарезали), собирающийся драться за девушку, собирающийся показать, кто тут хозяин, вправить приезжему кулаком мозги — и хлипкий, верткий кавказец, собирающийся резать. Подло, быстро, чисто в горском стиле, с намерением убить там, где русский хочет всего лишь поставить фингал. Удар, еще удар, очередное горное, несмотря на футболку про «братуху-борцуху», валится на землю, встает — и резкая серия ответных ударов ножом в уже празднующего победу русского медведя.http://sputnikipogrom.com/politics/3190/pugachov/

http://www.youtube.com/watch?v=h2aD1q8vrzg



Гость
1121 - 24.07.2013 - 13:12
1119-SONiC > Вот и пример выложили! )))
Гость
1122 - 24.07.2013 - 13:13
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
т.е.вылил грязь,как большинство здесь пишущих.
А зачем??? И почему тогда возмущаетесь банами?)
Гость
1123 - 24.07.2013 - 13:23
1119-SONiC > прежде чем переходить на личности покажи мне где я опускал народы Кавказа? Конкретное сообщение, пожалуйста, укажи. И в чем выгода.
Все что я сделал - это указад на твою элементарную тупость. Очевидно ты туп сильнее чем я думал и не способен понять, что расжигаешь прежде всего ты... Для чего было цитировать то что ты написао в своем 1090?? Чтобы вызвать дополнительную волну ненависти? Тебье нужно чтобы русские с этого форума ненавидели тебя, а вместе с этим и всех чечнцев? Которых ты по сути здесь представляешь... Вместо того чтобы искать пути урегулирования и поиск копромисов..ты устроил тут позерство... Никому никого нельзя опускать. Это все последствия недопонимания и национального чванства.
Гость
1124 - 24.07.2013 - 13:30
1119-SONiC > но главное это то что ты не способен понять одно... каким бы не был гордым кавказский народ с северной строны кавказа этот народ проживает на территории РФ, государство которое было построен в основном рускими... с русским языком, законом, культурой, ментальностью... Поэтому и в первую очередь надо учитывать законы и культурные традиции именно руских.. что тут тебе не понятно?7 И как это опускает народы Кавказа.. Или для тебя жить по законам государства и в культурологическом русле государствообразующего народа равно сильно тому, что быть опущеным?.. Тогда извини, но ты есть опущенный...
Гость
1125 - 24.07.2013 - 13:33
+1124-армянин из Ростова > нечего личного... просто мнение чтобы задуматься...
Гость
1126 - 24.07.2013 - 13:52
Аспид,даже не знаю что сказать.Проблем не имею ни в чём,просто интересно общаться на форуме.Да и моё мнение и некоторые мои разъяснения не всегда здесь лишние.А Горького цитирую лишь для указания на сходство его описаных людей с бунтующими в Пугечёве,а не с целью его возвысить или кого-то унизить.
Гость
1127 - 24.07.2013 - 13:55
Аспид, Возмущен,так как наказали серьезно только меня,а трындели и не держали себя в руках многие остальные не меньше,чем я. С моим наказанием я согласен и его не обсуждаю,так по правилам.А вот почему за то же самое другие не получили,не знаю.
Гость
1128 - 24.07.2013 - 13:56
1124-армянин из Ростова >все верно.
Гость
1129 - 24.07.2013 - 13:56
1126-SONiC > А Горького цитирую лишь для указания на сходство его описаных людей с бунтующими в Пугечёве
А ты считаешь правильнее было бы устроить карнавал недельный??? А данное ЧП-ваще не заметить?
Чо думаешь? говори,не молчи.
Гость
1130 - 24.07.2013 - 13:59
Уважаемый армянин,нигде ни разу я не утверждал,что кто-то лучше,сильнее и могущественнее русских.Я их называю великими, хозяевами России, нашими проводниками в культурную жизнь. Тебе не понять,как я уважаю эту нацию,да это и не нужно.Я тебе в предыдущем посте всё сказал и могу только подчеркнуть сказанное,а пояснять толку нет,можешь считать за слив,лишь бы это не достойное общение прекратилось.
Гость
1131 - 24.07.2013 - 14:00
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
А данное ЧП-ваще не заметить?
это не ЧП, а пьяное быдло-бытовуха в которой один труп, а другой лет на 8 поедет в пионерлагерь отдыхать, таких случаев на России каждый день, НО спецом был придан межнациональный окрас и розжиг, основной "актив" на митинге был пьян и управляем, если копнуть то и денег заплатили, это была организованная акция против стабильности в РФ и разжигании межнационалки, а не какой-то там стихийный митинг, вызванный действительными проблемами.
Гость
1132 - 24.07.2013 - 14:04
1129,я считаю уж в этой ситуации заострять внимание на чеченцах как на проблеме,желая под этот шум решить свои личные неурядицы,низко и буянила там безработная пьянь.А преступник и потерпевший не русские были,да и потерпевший дружил с чеченцами.На фоне этой бытовухи начался всплеск ненависти.Почему бы здесь не процитировать Горького?
Гость
1133 - 24.07.2013 - 14:08
Националисты по сути сейчас стали более подходить под такое определение:"моя нация самая белая и пушистая,остальные все дьявольское отродье,мочить-выселять!Видеть проблему только в них,чужих!" .. Вотхирень
Гость
1134 - 24.07.2013 - 14:10
1133-SONiC >та не, не все такие, у меня есть один знакомый "правый" из Центра так он во всех движняках участвует, безбашни ваще, чистый нацюк, таки вот, узнав инфу про Пугачево из своих источников даже туда и не поехал, сразу заявил, что это провокация, типа бизнес-разборки под прикрытием межнационалки, а "актив" проплачен...
Гость
1135 - 24.07.2013 - 14:11
1130-SONiC > а не че что ты меня оскорбил назвав "продажным", "позорником" и "мерзким" (вернее то что со мной общаться мерзко, что суть дела не меняет)...
Надо бы ответить за свои слова, а не подчеркивать сказаное...
По каждому из этих твоих определений: "продажным", "позорником" и "мерзким" будь любезен дай разьяснение... На каком основании ты меня так назвал.
Хотя, если не хватает ума чтобы обьяснить свои поступки и высказывания, то вопросов больше не имею...
Гость
1136 - 24.07.2013 - 14:17
1132-SONiC >".... начался всплеск ненависти.Почему бы здесь не процитировать Горького? " - Действительно, почему бы не подлить маслица в разгорающийся огонь ненависти...
Гость
1137 - 24.07.2013 - 14:18
1133-SONiC > чеченские националасты тоже?
Гость
1138 - 24.07.2013 - 14:24
Согласен разойтись на моей тупости:)
Гость
1139 - 24.07.2013 - 14:27
И чеченские тоже. В России нацики всех мастей сейчас по сути фашисты.Ну всё,хватит,я че не скажу,сразу масло в огонь.Ох и пламенные!
Гость
1140 - 24.07.2013 - 14:29
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
лишь для указания на сходство ...а не с целью ... кого-то унизить.
А вот давайте я укажу на сходство кого-либо из знакомых Вам (или даже Вас лично) и имеющих обильную волосатость с каким-нибудь животным? Не "для унизить", а просто укажу на сходство...))))
Ваша реакция?
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
а трындели и не держали себя в руках многие остальные не меньше,чем я.
Иногда "гарачый кров" не приносит пользу! Вы это поняли?)
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Я их называю великими, хозяевами России, нашими проводниками в культурную жизнь.
Повторяю вопрос: а зачем были те цитаты о "ваших проводниках". Сдается, что Вы не откровенны и не однолики!(
1133-SONiC > И Вы пытаетесь это еще и разогреть? Ведь крышку сорвет и ошпарит вас же!

Off:
1135-армянин из Ростова >
Да я этим "мужчинам" подобный вопрос задавал по поводу оскорблений в мой адрес. Ответа,естественно
, не было.
Нет у них этого - ответственности за слова мужчины. Значит одной мужской опции (или ДНК) не хватает!
Язык управляет головой! Как у женщин! Увы!!!
Гость
1141 - 24.07.2013 - 14:30
1131-отец Иерусалимский > это не имеет значение что это было на самом деле, главное как это воспринимается большенством...
Суть в том что любой конфликт с участием кавказцев, всегда будет восприниматься русскими как межнацианалка и в итого оборачиваться против кавказцев, пораждая негативное отношение и ненависть русских по отношению к кавказцам.. при чем ко всем без особого разделения на национальности...
Это здесь на Юге еще как-то отделяют одних кавказцев от других... а туда дальше на север вообще не парятся... все под одну гребенку идут...
Так что кавказцы которые провоцируют такие конфликты - тупые твари, подставляющие остальных как своих соплеменников так и других кавказцев...
Так что любой конфликт между русскими и кавказцами это ВСЕГДА межнационалка, какие бы истоко этого конфликта не были...
Гость
1142 - 24.07.2013 - 14:31
1134, Алексий,у меня очень много таких знакомых из общества правые.Никто не поехал.
Гость
1143 - 24.07.2013 - 14:34
..ага, Аспид, правильно, успокойте армянина теперь, не зря же он так старался-шлифовал.
Гость
1144 - 24.07.2013 - 14:36
1141-армянин из Ростова >в свое время в армии мы с дагами и таджиками дрались практически каждый день, никто тогда это межнационалкой не считал, каждый стоял за свои "авторитетные" интересы, т.к. мужской коллектив, так и на воле, все остальное, это закомплексованная истерика национальной неполноценности, сильному нет смысла истерить на проблемы слабого, он либо должен стать сильным, либо подчиниться, либо сдаться и терпеть, все иного нет, и если т.н. "националисты" это поймут то им же будет легче и проще;
1142-SONiC >да все нормальные люди поняли шо это за прокладка для хомяков..
Гость
1145 - 24.07.2013 - 14:41
1143-SONiC > да в возбужденном состоянии ПОКА Вы тут один. Причем здесь армянин из Ростова?
Остальные пытаются Вам разъяснить Вашу неправоту, основанную на необдуманных провокационных постах и последовавших словах.
1146 - 24.07.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
это была организованная акция против стабильности в РФ
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
в свое время в армии мы с дагами и таджиками дрались практически каждый де
-это была тоже организованная акция против стабильности СССР?
Гость
1147 - 24.07.2013 - 14:48
Аспид, ну какие остальные? Ваш адольф-клуб? Да это ж курам на смех.. Что-то меня ничем тут никто не может удивить уже. Ну только когда Кошница сказал о том, как русские унижали кавказцев, делая из них подлиз и тут же армянин это четко показал, осуждая безобидное цитирование Горького на фоне стольких негативных высказываний называющих себя русскими в этой теме.
Гость
1148 - 24.07.2013 - 14:49
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
безобидное
Вы уверены?
Гость
1149 - 24.07.2013 - 14:50
1144-отец Иерусалимский > не путай Советское время и сейчас... тогда это называлось землячеством в армии...
был кухонный национализм... анекдотный про "армяна, грузина и русского" и "мойшу с изей"... может и были разборки... Но не было такого бардака и безнаказанности...
1150 - 24.07.2013 - 14:54
Армяне не кавказцы, вот в чем закавыка,это переднеазиатский народ, если что...С Россией не воевали,их земли были отвоеваны у туркв и персов, порабощенным народом они никак считаться не могут,в отличие от ДИЧ.
Целование сапог из свиной кожи-это принятие присяги на верность России,Имам Шамиль в том числе.
Присяга нарушена неоднократно чеченцам в массе своей в проследний раз в конце 20-го века.
Ты знаешь,как обязан пступать Властелин по отношению к неверной жене?Ну, и какие могут быть вопросы.
Гость
1151 - 24.07.2013 - 15:02
1147-SONiC >
"Кошница сказал о том, как русские унижали кавказцев, делая из них подлиз и тут же армянин это четко показал, осуждая безобидное цитирование"
ну раз русскую классику знаешь можешь и Пушкина процитировать из поэмы Пушкина "Тазит"

Ты не чеченец, ты старуха,
Ты трус, ты раб, ты армянин.
1152 - 24.07.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Целование сапог из свиной кожи-это принятие присяги на верность России
Ты в курсе, как Ермак присягу на верность от царьков принимал ? :)
Гость
1153 - 24.07.2013 - 15:07
1150-_Кошница_ >шо то я не слыхал шоб Шамиль сапог целовал, даже если так, то он нохчам не царь и не бог, а первый среди равных, и если он так сдался и скурвился, то его т.н. "присяга" НИКАКОЙ роли для др. не играла, ты шо не в курсе чтоль?
1154 - 24.07.2013 - 15:09
НЕ нада травмировать нежный мозк наших читателей.
НЕ нада!!!!:))
Гость
1155 - 24.07.2013 - 15:09
+ 1151-армянин из Ростова > а цитирование Горького не такое уж и безобидное... и я еще раз повторюсь: когда русские говорят о себе, это не оскорбление... это мнение писателя.. но он сам русский... и в принципе причисляет себя к тому что описал, а значит он так видит какую-то проблему... Не русский не может говорить тоже самое по отношениею к русским, так как это уже будет оскорблением... И своим постом ты очень сильно обидел большенство людей с этого форума осознающих себя русскими... в том числе и моих друзей..
Гость
1156 - 24.07.2013 - 15:10
1154-_Кошница_ >бгг, Кошница, ты как всегда прав(с):))
1157 - 24.07.2013 - 15:11
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
к, то он нохчам не царь и не бог, а первый среди равных,
-он и не первый среди равных, а злостный оккупант.
1158 - 24.07.2013 - 15:12
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
шо то я не слыхал шоб Шамиль сапог целовал,
-а сдача в Гунибе-это что?
Гость
1159 - 24.07.2013 - 15:12
1155-армянин из Ростова > "в том числе и моих друзей:.. правильно будет - а также моих друзей так как речь идет о друзьях которые об этом форуме и знатиь нечего не знают..)
Гость
1160 - 24.07.2013 - 15:21
О, уже Гуниб, Шамиль! Хорошо что не Басаев! Я пошел, тут всё нормально я смотрю:) приятных развлечений:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены