К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала..

Гость
0 - 16.07.2017 - 11:38
В Сети бурно обсуждают свадьбу дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. По неофициальным данным, торжество обошлось влюбленным в два миллиона долларов.
Адвокат Сергей Жорин рассказал об этом бракосочетании в социальной сети Instagram. Сообщается, что само торжество прошло еще 10 июня 2017 года, однако известно о нем стало только 15 июля. По его словам, свадьба за два миллиона долларов – это "плевок всем нам в лицо" и "пир во время чумы".
Юрист подчеркнул, что замуж выходила дочь не олигарха, а обыкновенного судьи. "Утритесь все, кто трудится за 20 тысяч рублей в месяц по восемь часов каждый день. Утритесь коллеги, которые ссылаясь на действующее законодательство пытаются отстоять правду в Краснодарском краевом суде", – написал он в соцсети.
По словам Сергея Жорина, его возмущает поведение людей, которые должны были "стоять на защите наших интересов". "Это все, что нужно знать о Краснодарском правосудии. Репост, если Вы также как и я возмущены подобным хамством и наглостью", – написал он. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/374...ource=copylink



Гость
81 - 17.07.2017 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну ... Не знаю, я не мыслечтец. Но лет 5 назад даже дело бы не открыли, не ?
[*****]... Вот это достижение!!! Дело открыли и закрыли. Подумаешь что мальчик на процессе судье только что в рожу не харкал, но ворон ворону глаз не выклюет. У судей ведь тоже детки есть, которые свадьбы играют.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Видео, говоришь, полно :) Значит, всё же "хочется верить" :)
Отэто логика. Во что верить? Зачем верить? Достаточно знать. Веришь, Winny, именно ты. Веришь по запутински верно, не сомневаясь, как убежденный холоп хозяину, уж извини.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы. думаешь, я её защищаю ?
Ты не её защищаешь. Она идет прицепом. ты защищаешь свою веру, как истый крестоносец. Просто она кирпичик твоей веры, а может даже часть фундамента. Руша эти части, ты покушаешься на целостность хлипкого строения.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Снега почитай, он ваш, в реалиях разбирается лучше многих из здесь.
Почитал, только не понял зачем. что там интересного? Стоимость Баскова и сколько стоит свадьба?
Гость
82 - 17.07.2017 - 10:19
как мною и предполагалось, все эти шкварки конфликт интересов каких то групп:
Мы дозвонились героине скандала. И вот как сама Елена Владимировна в беседе с корреспондентом "РГ" прокомментировала эту информацию.
- В декларации нет сведений о супруге, потому что мы в разводе и я не обязана указывать его, - пояснила она. - Но он продолжает оставаться отцом моего ребенка. Бывший супруг полностью занимался организацией свадьбы нашей дочери. Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери. Хотя названная сумма в два миллиона долларов - полный бред, что называется цифра, взятая с потолка. "Бентли" никто не дарил, а звезды присутствовали на торжестве в качестве гостей.
По словам Елены Хахалевой, ее бывший супруг по национальности грузин, а приглашенные на свадьбу звезды эстрады - его друзья

- Меладзе, как и Сосо Павлиашвили, как известно, тоже грузины, а Вера Брежнева замужем за грузином, - говорит Хахалева. С Иосифом Кобзоном бывший супруг в приятельских отношениях уже много лет. Он сегодня звонил, возмущался по поводу интереса журналистов, говорил, что это наглое вмешательство в частную жизнь. Лично я тоже так считаю. Неужели отец не может устроить достойную свадьбу своей дочери? Что касается вопросов ко мне, я считаю их неуместными. И какую проверку, спрашивается, надо проводить в отношении меня? Это была не моя свадьба, а свадьба дочери, которую оплатил ее отец. У него есть доходы, все они легальные, с них платятся налоги. А устроенную вакханалию я расцениваю как неприкрытое давление на судью. Это месть за то, что не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение. Мне прекрасно известно, кто заказчик скандала. Ведь в свое время эти люди приходили ко мне, пытались договориться, когда это не удалось, начали запугивать. Вот в этом, считаю, разобраться действительно стоит.
https://rg.ru/2017/07/17/reg-ufo/kub...heri-sudi.html
Гость
83 - 17.07.2017 - 10:28
Хз, хрен ли тут обсуждать, да еще и "бурно". То шо власть укравшие с их шестерками давно подтерлись т.н. "нородом" невдомек только особо упоротым имбецилам и платным пропагандонам. Какой смысл возбуждать ненависть к социальным группам "судьи" и "работники СК", а также полоскать честное имя судьи, пока иное не доказано таким же судом(бгг)? Вам шо, присесть отдохнуть вдруг захотелось? Дебилы, б..ь(с)
Гость
84 - 17.07.2017 - 10:33
82-Бармалей > поэтому я и говорю, что в кристальной честности судьи и её начальника ваще нет сомнений. ваще.
Гость
85 - 17.07.2017 - 10:44
Информация - вброс. Тут не без геополитики и башен Кремля обошлось. Точно говорю. Наводят тень на плетень.
Вы лучше посмотрите, как после майдану, укрофошисты голубей с голода жрут и на госдолг США. Вот, где проблемы.
А теперь марш, работать, а то барит "та-та" по жопе кнутом сделает, не холопское это дело на барей заглядываться. Что нужно до вас в программе "Время" доведут.
Гость
86 - 17.07.2017 - 12:12
Тут я тему про Поклонскую пытался раскрутить, там как раз о разводах и фиктивных браках, но как меня тролили, как тролили штатные тролли)
Поклонская инициирует проверку разводов чиновников ради сокрытия имущества

По теме как раз)
Гость
87 - 17.07.2017 - 14:29
в нынешней россии как раз такое и возможно, слуги народа получившие безграничную власть от солнцеликого, могут так пировать во время чумы в стране
Гость
88 - 17.07.2017 - 14:41
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1500291642715 будто бы об этом никто не знал
89 - 17.07.2017 - 14:49
Интересно, это что же за бизнес такой у нас в крае, что так "скромно" слуги народа замуж детей отдают? И судья - не платила, платил виртуальный предприниматель, грузин, который на "ты" с Меладзе и Кобзоном, и в чью жизнь низзя вмешиваться, а то ата-та будет )) Друзья у него на свадьбе были, ога, Коля Басков и Сосо. В общем, будем считать, что свадьбы не было, или была. Очень скромная. Судьи же у нас - сама невинность. Сколько сейчас место судьи стоит? Ляма полтора, наверное, или больше? Вход в ряды неприкасаемых не может быть дешевым. А вы говорите свадьба, бентли... Тьху ))
Гость
90 - 17.07.2017 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Интересно, это что же за бизнес такой у нас в крае, что так "скромно" слуги народа замуж детей отдают
Ну, на муже висит несколько предприятий. Даже есть мфо автоломбард.
По факту там какие-то копейки.
Ну, ещё есть ИП.
Может по нему что-то крупное. Хотя, 100 лямов рублей на свадьбу для ИП....
91 - 17.07.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вот это достижение!!!
А тебе надо сразу ? понимаю, и сам не против, но - невозможно.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Достаточно знать.
В смысле, ты видел чеки на оплату ? ах, Жорин сказал, а Караулов подтвердил ... А судья говорит, что это бывший муж оплатил. И что делать ? вопрос веры, или как ?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
ты защищаешь свою веру
Часовню тоже я развалил ? :)
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
что там интересного?
Ну хотя бы вот :
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Московский звездатый аблокатишка, находясь за кордоном, в своём свадебном путешествии (окольцевал 6-го июля ни много, ни мало Натусика "Кувалду"), неожыданно разразился гневной абсурдной отповедью в адрес некой судьи, имеющей кучу скелетов в шкафу, но доси им незамечаемыми. К нему присоединяется чижолая артиллерия в виде телепузика Караулова, экспертно несущего откровенный бред. И в общем то рядовая новость понеслась шквалом, поднимая те самые скелеты на волну. Очень похоже на очередной передел и новый виток "войны" с московскими агропизнесменами. Слишком много совпадений.
От у тебя медовый месяц, чи неделя, ты отдыхаешь в Венеции чи Флоренции - тебе много дела до свадьбы какой-то судейской дочки, которая (свадьба) уже давно случилась ?
Гость
92 - 17.07.2017 - 15:39
Winny- мочи либерастов. Они ж на святое замахиваются: бояре в опасности. Хлопье майданить вздумает, страшно подумать, права качать.
А госдолг США какой? А укрофошисты наступают по всем фронтам на наши продукты? Пользуются слабостью охранителей золотых унитазов.

А свадьба - то была проверка "медными трубами", перед повышением на важный гос.пост. Не зря ж, хлопье давили и земли у них отжимали, что б в каком-то провинциальном суде штаны просиживать? Тут державный замысел издалека видно.

Отредактировано myanonich; 17.07.2017 в 15:41. Причина: кубановедение
Гость
93 - 17.07.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А тебе надо сразу ? понимаю, и сам не против, но - невозможно.
Я не знаю где ты увидел хоть какие изменения в лучшую сторону. Все тоже самое, но только людей защищающих эту мерзость стало гораздо больше. Майданофобия приобретает уродливые очертания.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В смысле, ты видел чеки на оплату ? ах, Жорин сказал, а Караулов подтвердил ... А судья говорит, что это бывший муж оплатил. И что делать ? вопрос веры, или как ?
Да мне пофиг кто такой жорин и караулов. И чеки мне не нужны. Я живу в этом мире и понимаю что и сколько может стоить, какие у кого зарплаты, как покупаются судейские кресла и тыды. А насчет мужа и самой золотой судьи я тебе раньше советовал гугель помучить.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Часовню тоже я развалил ? :)
какие твои годы... А судью ты рьяно защищаешь.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну хотя бы вот :
И что там прям такого нового интересного? если адвокатишка такая же гнида как и судья, то очень зашибательски что одни гниды в других стреляют. Может гнид будет меньше.
мне все равно на личности, пойми, просто вот из этих эпизодов складывается цельная картина. И именно на неё я реагирую.
94 - 17.07.2017 - 16:07
92-миньёныч > отсыпь :)
93-Dimentiy > ну как где ? лет 15 назад эти Шамсуаровы спокойно давили людей, лет 5 назад не давили, но спокойно устраивали гонки на дорогах (вар : стреляли из машин в воздух). Ты не хочешь видеть тынденцию, потому что она вразрез с твоими личными ощущениями ?
Цитата:
Сообщение от миньёныч Посмотреть сообщение
И чеки мне не нужны.
о ! а я о чём ? именно о вере. И в лярды Путина ты так же свято веришь - "ну а как иначе ? ведь все знают".
Цитата:
Сообщение от миньёныч Посмотреть сообщение
А судью ты рьяно защищаешь.
в каком месте ? вот серьёзно - я не могу понять, поскольку полностью поддерживаю твоё "братва, постреляйте друг друга".
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И что там прям такого нового интересного?
Вполне рабочая версия событий. Или неинтересно ?
Гость
95 - 17.07.2017 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну как где ? лет 15 назад...
Да ладно тебе. Ничего не изменилось. Как и раньше, на события становящиеся достоянием общественности, поднимается вой. Все остальное втихаря забывается. Ну интернет добавляет чуть-чуть. Его просто не было 15 лет назад.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
о ! а я о чём ? именно о вере. И в лярды Путина ты так же свято веришь - "ну а как иначе ? ведь все знают".
Лярды путина всплывают случайно у его друзей, но ты же их не видишь, правда? Ты же свято веришь, что виолончелист зарабатывает лярды долларов. а сколько стоит концерт колясика можно легко найти. Так же как и доход судьи. Сопоставить факты сложно, да?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в каком месте ? вот серьёзно - я не могу понять, поскольку полностью поддерживаю твоё "братва, постреляйте друг друга". Цитата:
То есть ты уже на подсознательном уровне и даже не понимаешь за кого топишь?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вполне рабочая версия событий. Или неинтересно ?
неинтересно
96 - 17.07.2017 - 17:37
"...Ведь статус судьи Елена Хахалева получила на основании диплома Тбилисского государственного университета, согласно которому у нее был достаточный профессиональный опыт и стаж. Однако, судя по официальному ответу из Тбилисского государственного университета, Елена Хахалева, получившая диплом в 1991 году, не обучалась в указанном университете в период с 1985 по 1995 годы."
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/politics/...017/1342051-0/
А вот это уже нарушение УК. И в Тбилиси уже, так просто справку не купишь!)
Гость
97 - 17.07.2017 - 17:45
Дата выдачи диплома 19.08.1991 год.
Символично))
Гость
98 - 17.07.2017 - 17:52
Свадьба доплясалась до Кремля:

В Кремле обратили внимание на новость о роскошной свадьбе дочери судьи на Кубани
Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле обратили внимание на новость о свадьбе дочери судьи в Краснодарском крае, однако считают, что реагировать на подобные проявления является не их прерогативой, а других ведомств.
Гость
99 - 17.07.2017 - 18:05
вова соловьёв вступился за организаторов роскошной свадьбы
говорит, что всё нормуль
Гость
100 - 17.07.2017 - 18:13
Конечно, нормуль. Молитесь мощам.
Гость
101 - 17.07.2017 - 18:13
Простите за обильное цитирование. Это важно.

=====================================
Кодекс судейской этики
Глава 2. Общие требования, предъявляемые к поведению судьи

Статья 4. Требования о соблюдении законодательства и Кодекса судейской этики

2. В своей профессиональной деятельности и вне службы судья обязан соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные конституционные законы, федеральные законы, руководствоваться Законом Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», нормами процессуального законодательства, другими нормативными правовыми актами, а также принципами и правилами поведения, установленными Кодексом судейской этики, общепринятыми нормами морали и нравственности, неукоснительно следовать присяге судьи.

Статья 5. Требования об обеспечении приоритетности в профессиональной деятельности

3. На протяжении всего срока пребывания в должности судья не должен осуществлять никакой деятельности, которая могла бы поставить под сомнение его независимость и беспристрастность и привести к конфликту интересов.

Статья 6. Требования к судье, направленные на обеспечение его статуса

4. Судья должен быть осведомлен о своем личном имуществе и источниках его формирования, должен принимать разумные меры в целях получения информации об имуществе и материальных интересах членов своей семьи.

5. Судья не должен совершать каких-либо действий либо давать повод другим лицам совершать такие действия, которые позволяли бы сделать вывод об оказании влияния на осуществление судьей его полномочий и усомниться в независимости и беспристрастности судьи.
=====================================
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70201432/
102 - 17.07.2017 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Как и раньше, на события становящиеся достоянием общественности, поднимается вой
Вой-то он вой, - результаты воя разные.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
виолончелист зарабатывает лярды долларов
Моя карточка зарплатная тоже считает, что она зарабатывает, а трачу я ? :)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
сколько стоит концерт колясика можно легко найти
Хм :) Скажем, друзьям я технику чинил бесплатно. Остальным - за деньги. И ?
Бывший муж оплатил. И ?
У Кобзона м.б. деловые интересы (с) Снег. И ?
Видишь, сколько вариантов ? и все вполне вероятные.
З.Ы. хорошо, что у вас с Юрой никогда (я сильно надеюсь на это) не будет в руках рреволуционного маузера. Ревзаконность штука хорошая, когда прямых док-в нет, но святая ррэволуционная уверенность налицо, и маузер не у твоего визави, а у тебя ...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
за кого топишь?
Я за всё хорошее и против всего плохого. Ты не так же ?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
неинтересно
а ... Бывает.
Гость
103 - 17.07.2017 - 18:18
в полку вов соловьёвых прибыло. всегда на страже честности.
ь-$W и вова "зачемвамкрым" соловьёв. две лучезарных ь
Гость
104 - 17.07.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Юрист подчеркнул, что замуж выходила дочь не олигарха, а обыкновенного судьи. "Утритесь все, кто трудится за 20 тысяч рублей в месяц по восемь часов каждый день...
Юрист, полагаю, не за бесплатно и не без высокой крыши стал раздувать скандал. Там, похоже, заранее целый сценарий разработали, причем, даже Песков свою роль тоже отыграл, целая операция спецслужб какая-то по заказу сверху. Губернатор Кондратьев уже кого-то предложил или поддержал на место Хахалевой. Певцы, что пели на свадьбе отказываются признавать что получали деньги от организаторов свадьбы - то бесплатно пели для друзей, то неназванные друзья оплатили, то муж грузин, поэтому Брежнева пела бесплатно. Уже прокуратура типа что-то там собирается проверить, депутат госдумы что-то требует, в общем запахло "жаренным", чья-то предвыборная кампания стартанула, но для простого люда вряд ли что-то изменится.
Гость
105 - 17.07.2017 - 21:21
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
... Губернатор Кондратьев уже кого-то предложил или поддержал на место Хахалевой.
Это всего лишь предположение, т.с. мысли вслух.
106 - 17.07.2017 - 21:56
Иногда замену нужно обставлять с помпой.
107 - 17.07.2017 - 22:20
106-Chip AC > А зачем? Вот лично вам не [*****]..уй?
Гость
108 - 17.07.2017 - 22:42
а я бы бабок навального пригласил (которых громить штаб нанимали). обоссал бы их струей горячей, для поднятия боевого духа. и в бой, с либерастами. недоработал тамада.

Отредактировано myanonich; 17.07.2017 в 22:43. Причина: народоводство
109 - 17.07.2017 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
А зачем?
а почему бы и нет? Плебс любит зрелища. К тому же это здорово развивает орательные и лизательные мышцы.
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Вот лично вам не [*****]..уй?
что именно? Свадьба? - глубоко пофиг. Состояние дел и атмосфера в суде - нет, не пофиг
Гость
110 - 17.07.2017 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
что именно? Свадьба? - глубоко пофиг. Состояние дел и атмосфера в суде - нет, не пофиг
ой ли что переживаете за хлебное место)))
Гость
111 - 17.07.2017 - 23:06
106-Chip AC >А смысл? Одну марионетку поменяют на другую...Кукловоды останутся те-же...
112 - 18.07.2017 - 08:38
Теперь что в каждой ветке форума плодить эту тему? Завидуйте молча.
Гость
113 - 18.07.2017 - 08:46
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
в Кремле обратили внимание на новость о свадьбе дочери судьи в Краснодарском крае, однако считают, что реагировать на подобные проявления является не их прерогативой, а других ведомств.
теперь другие ведомства обязаны взять под козырёк и проверить деятельность и доходы судьи и бывшего мужа, соответсвуют ли доходы расходам
114 - 18.07.2017 - 08:53
Свадьба прошла.
Затраты на её проведение произведены.
Подарки молодожёнам вручены.
Счастья им и детей побольше!

РС а считать чужие деньги это не "русская забава-болезнь красных глаз", а признак бескультурья и чёрной зависти.
Гость
115 - 18.07.2017 - 09:25
https://www.novayagazeta.ru/articles...sudi-hahalevoy
Гость
116 - 18.07.2017 - 09:51
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
РС а считать чужие деньги это не "русская забава-болезнь красных глаз", а признак бескультурья и чёрной зависти.
Если следовать европейской методике и зачислять в категорию малоимущего населения тех, чей месячный доход составляет 60% от среднего по стране (15,13 тыс. руб.), то количество малоимущих россиян окажется значительно выше заявленных 22,9 млн человек.
https://www.gazeta.ru/business/2015/06/12/6838965.shtml
но это такая мелочь ))))
Гость
117 - 18.07.2017 - 09:59
Может "царю" с челобитной в ноги всем народом кинуться?Ибо куда нам холопам , да работному люду деваться? Мрем аки мухи, животы набиваем только синтетической лебедой,судьи твари продажные мзду берут непомерную! Городовой с судьями заодно, даже вон скоморохи срамные и то бают, что бесплатно их заставили веселить судейских на их празднике жизни... А нам остается только померать... Да и то похороны не всем по карману... может пора ввести уже хоть похороны за счет казны? Ну что? Пойдем всем миром в ножки " царю" упадем да попросим хоть чуток милости, ибо жить сейчас на Руси хорошо лишь татям и ворам, а он поди и не знает?:):):)
Гость
118 - 18.07.2017 - 10:04
114-дед в квадрате > чёрной зависти к кому?
Гость
119 - 18.07.2017 - 10:33
118-странная пунта >К тому, кто много сумел украсть...
Гость
120 - 18.07.2017 - 10:42
"Краевой совет судей сначала отказался воспринимать ситуацию как повод для проверки, намекая, что официального обращения не поступало. Но к вечеру понедельника все же объявил: проверка миллионных трат на свадьбу дочери судьи все-таки будет проведена."
Возможно публикации в СМИ все-таки подействовали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены