Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала.. (http://forums.kuban.ru/f1476/ah_eta_svad-ba_svad-ba_pela_i_plyasala-8398926.html)

akurys 16.07.2017 11:38

Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала..
 
В Сети бурно обсуждают свадьбу дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. По неофициальным данным, торжество обошлось влюбленным в два миллиона долларов.
Адвокат Сергей Жорин рассказал об этом бракосочетании в социальной сети Instagram. Сообщается, что само торжество прошло еще 10 июня 2017 года, однако известно о нем стало только 15 июля. По его словам, свадьба за два миллиона долларов – это "плевок всем нам в лицо" и "пир во время чумы".
Юрист подчеркнул, что замуж выходила дочь не олигарха, а обыкновенного судьи. "Утритесь все, кто трудится за 20 тысяч рублей в месяц по восемь часов каждый день. Утритесь коллеги, которые ссылаясь на действующее законодательство пытаются отстоять правду в Краснодарском краевом суде", – написал он в соцсети.
По словам Сергея Жорина, его возмущает поведение людей, которые должны были "стоять на защите наших интересов". "Это все, что нужно знать о Краснодарском правосудии. Репост, если Вы также как и я возмущены подобным хамством и наглостью", – написал он. Далее: [url]https://news.rambler.ru/starlife/37409343/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink[/url]

akurys 16.07.2017 11:40

В принципе все "нормально". Гаран гарантирует, что все идет по плану...

Barmallei 16.07.2017 12:14

0-akurys > умеют люди жить, и это нормально, правда у меня второй день, две темы лезут друг на друга, геленджикский дом под снос и шикарные свадьбы судейских, а еще музыкальный микрорайон!

NoThanks 16.07.2017 13:01

Чо там, какой нынче тренд? За кого голосовать нужно чтобы судьи перестали быть тварями?

Stay911 16.07.2017 13:15

а что мешает прокуратуре проверить каким образом появились эти денежки. Думаю много интересного мимо нас проходит :)

Kornella 16.07.2017 13:25

4-Stay911 > Гм... Что мешает?! Круговая порука, однако...)

Dede 16.07.2017 13:37

Пока не будет статьи за незаконное обогащение, не будет никаких проверок )

Свадьба это не преступление

Barmallei 16.07.2017 13:45

4-Stay911 > Наивный парень, у нас законодательство есть, оно и мешает, и не только оно и не столько оно)

SantaBarbara 16.07.2017 14:07

Посмотрите на здания Краснодарского суда, посмотрите на их количество, посмотрите на их размеры, посмотрите на состояние зданий, посмотрите на территорию вокруг зданий, посмотрите внимательно на тех кто входит и выходит из этих зданий.

Barmallei 16.07.2017 14:18

8-Santa Barbara > ой избави Боже от таких картин, лучше они сами по себе, а мы сами, не завидуйте чужому счастью)

Stay911 16.07.2017 14:21

это точно, чем меньше они о нас пекутся, тем лучше для нас :))

Stay911 16.07.2017 14:23

Вон девченке с медалью сейчас несладко придется, проверка решила, что все доки оформлены правильно, значит медальки не липовые...

Свист 16.07.2017 14:26

Нууу, "эти", точно, от "совка" избавились...
Помнится, сия фамилия уже здесь упоминалась...сынок опосля универа враз депутатом ЗСК стал...не иначе, гений юриспруденции. У мамы в подружках тоже не хилая "фамилия". ;-)))

юнкер 16.07.2017 14:31

3-NoThanks > Сердце подскажет!)

Barmallei 16.07.2017 14:35

11-Stay911 >Ссылку дайте?

юнкер 16.07.2017 14:42

А запрещёнки не было за столами?)
[url]https://www.youtube.com/watch?v=6Mg-lhbQQTs[/url]

saurus 16.07.2017 14:55

Кубанская свадьба дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, на которую якобы было потрачено около 2 миллионов долларов, у всех на устах. На банкете пели знаменитые артисты: Николай Басков, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Иосиф Кобзон.

Телеведущий Андрей Караулов поспешил сообщить в своём блоге, что гонорар каждого артиста составил от 400 тысяч евро.

Усомнившись в данной сумме (не Мадонна все-таки семью судьи развлекала), мы позвонили за комментарием специалисту в области корпоративов и частных вечеринок Евгению Морозову.

- Басков, Меладзе, Кобзон и Брежнева в принципе не могли получить каждый по 400 тысяч евро за выступление на этой свадьбе. В среднем Басков может стоить от 60 тысяч евро. Брежнева и Меладзе - около 35 тысяч евро. Про Кобзона мы не говорим. Это отдельная история. Ну не думаю, что в наши времена ему заплатили 400 тысяч евро. Скорее всего, это фантазия телеведущего Караулова,-сказал "КП" Генеральный директор международного концертного агентства "РУ-КОНЦЕРТ" Евгений Морозов.- Никакой заказчик сейчас не пойдет на такие траты. К примеру, вот заплатили этой четверке от 35-60 тысяч евро, но это только гонорар. Еще же артиста надо доставить до места банкета, выполнить его райдер. Это еще в среднем плюс 20 тысяч евро на каждую знаменитость. На сегодняшний день редко какой российский артист стоит выше 60 тысяч евро. Да, подарить от себя ему могут и миллиард. Но мы сейчас говорим все-таки о конкретном мероприятии.

- Слабо верится, что свадьба на Кубани может стоить 2 миллиона долларов...

- А я допускаю, что эта свадьба могла стоить 2 миллиона долларов. Мы проводим подобные мероприятия в Казахстане, в Узбекистане.

Только на флористику уходит около 15 -20 миллионов рублей. Вспомните знаменитую свадьбу Гуцериева. Там весь зал был украшения цветами. Теперь это тренд. Средний кейтеринг на одного человека стоит у нас от 50 тысяч рублей. А там было человек 500, не меньше... Аппаратуру нужно купить, коллективы артистов разместить (в данном случае было около 60 человек), выплатить каждому артисту балета или музыканту суточные.
[url]https://www.kp.ru/daily/26705.7/3730069/[/url]

akurys 16.07.2017 14:59

А что тут можно обсуждать? Власть давно и демонстративно положила большой с прибором на народ! Все усилия брошены только на идеологическую обработку населения. Внушения , что в стране все хорошо и распрекрасно. Гарант печется день и ночь " как раб на галере" о повышении благосостояния народа... Только вот его выстроенная вертикаль уже давно забила и на него и на народ! Им не идти на очередные выборы, поэтому даже не надо напрягаться и врать народу о новых успехах и типа достижениях. Вместо расстрела на крайняк им светит только увольнение без конфискации... А этого они давно не боятся ибо наворовано уже столько , что хватит и им и детям и внукам и правнукам!!! Огласка и общественное мнение им не страшны, ибо плевать в лицо народу без последствий, это уже модный тренд среди чинуш и их деток. Вспомним что творят их "детки" в Москве! Гонки по тротуарам и по могилам героев ВОВ... И что ? Шмара "багдасарян"... как и любой инородец будет всегда "соувсем невиноватая..." Ибо закона в стране уже давно НЕТ! Ну нет его и все!....

saurus 16.07.2017 15:00

Суд вышел замуж за следствие)))
Вел праздник певец Николай Басков, который во время выступления Веры Брежневой «подрабатывал» на подтанцовке, молодые исполняли первый свадебный медленный танец под живой вокал Валерия Меладзе, а те, кто хотел, мог сфотографироваться и с легендой отечественной эстрады Иосифом Кобзоном.

Торжество, судя по снимкам и видео, выложенным в Instagram, прошло на площадке Galich Hall еще 10 июня, однако широкой публике о нем стало известно накануне благодаря «звездному» адвокату Сергею Жорину, написавшему о празднике в соцсетях.
... «Есть старая шутка про адвокатов, — продолжает Жорин. — Мол, существуют такие Адвокаты, стоимость услуг которых настолько велика, что дешевле купить судью. В данном случае это не так. Это все, что нужно знать о Краснодарском правосудии. Репост, если Вы, также как и я, возмущены подобным хамством и наглостью».
В комментариях подписчики Жорина разделились на два лагеря: одни говорят, что так жить нельзя, другие возражают адвокату. «С уважением отношусь к Вам как к профессионалу, но откуда Вам знать стоимость свадьбы? — задается вопросом Юлия Гоглова. — Мне кажется, точную цифру знают только ее организаторы. И где прямая связь между стоимостью торжества и моральным обликом этой женщины?» Другие комментаторы также подчеркивают, что неизвестно, кто именно оплачивал банкет.

О гонораре звезд, выступающих на свадьбе у дочери Хахалевой, впрочем, писал не только он, но и телеведущий Андрей Караулов. В своем блоге он указал, что «был также и запоминающийся молодоженам подарок — роскошный „Бентли“», а гонорар звезд оценил в 400 тыс. евро. Караулов добавлял, что избранником дочери судьи стал представитель Следственного комитета Краснодарского края.
[url]https://ura.news/news/1052297191[/url]

saurus 16.07.2017 15:18

В пресс-службе Краснодарского краевого суда Лайфу заявили, что "понятия не имеют", имела ли место такая дорогая свадьба в семье судьи. После этого там оказались продолжать разговор.

EVA 16.07.2017 15:19

Что-то у нее и мужа какие-то связи с рейдерными захватами земельных паев в крае и со стройкой в Чистяковской роще. На ютубе есть ролики про "золотую судью"

akurys 16.07.2017 15:24

19-saurus >Да они на такие "мелочи" просто внимания не обращают! Два лимона зеленью, это для них на карманные расходы! Бентли еще какой-то подарили... Не ну вы же не думали , что они будут как простые смертные на какой-то дешманской иномарке рысачить. Все схвачено , все вокруг повязаны... мафиозная государственная структура...А гарант то и не знает!:):):)

akurys 16.07.2017 15:27

20-EVA >И что? Да чихала она на нас, на меня, на вас, на всех и на Ютюб!Ибо в стране нет закона , бал правит криминал сросшийся с властью...

Winny 16.07.2017 15:31

22-akurys > Шамсуаров тоже чихал.

Stay911 16.07.2017 15:31

ролики есть, а откуда деньги и была ли свадьба в Краснодаре не известно. А вообще есть ли у судьи дочь? И есть ли эта судья?

Stay911 16.07.2017 15:39

14,

[url]http://www.mk.ru/social/2017/06/23/obvinivshaya-lipovuyu-medalistku-shkolnica-popala-v-bolnicu-ot-perezhivaniy.html[/url]

Stay911 16.07.2017 15:42

[url]https://newizv.ru/news/society/28-06-2017/v-adygee-vypuskniki-poluchili-zaderzhannye-iz-za-skandala-s-medalyu-attestaty[/url]

Barmallei 16.07.2017 15:45

26-Stay911 >В Министерстве образования и науки Адыгеи заявили, что, по результатам проверки, медаль об окончании школы с отличием дочери чиновницы - Заире Паранук - вручили заслуженно. [B][U]Получается, медаль медалью, а результаты ЕГЭ о чем-то другом. Ведь по математике отличница набрала всего 33 балла!
[/U][/B]Впрочем, давайте все же не забывать, что главные участницы конфликта - дети. Взрослые, но дети. Пусть у них все закончится хорошо!"

Stay911 16.07.2017 15:48

Конечно все будет хорошо, маму восстановят, девочке медаль вернули, поступит на госуправление и займет место мамы в образовании :)) сделают ей свадьбу, ну не на 2 ляма долларов, чуть скромнее, но это же Адыгея, не столица Кр.кр.

SantaBarbara 16.07.2017 15:55

9-Бармалей > А чему именно завидовать?

imported_Dimentiy 16.07.2017 16:26

23-Winny > и что же случилось с бедным мальчиком? Неужели посадили? Или менты почки отбили?

Winny 16.07.2017 17:08

30-Dimentiy > и действительно :) Пожурили 15-ю сутками (?) и 300 часов работ. Гелик, ЕМНИП, отобрали.
З.Ы. вспомнил, откуда знаю фамилию : Жорин защищает нашего экс-гиббдуна, уложившего 4-х человек. В первый раз (2012-й ?) была одна смерть, вышел сухим. Сейчас смотрю, что будет в итоге.
З.Ы. похоже, Жорин с судьёй чего-то не поделили.

Stay911 16.07.2017 17:21

Жорин столкнулся с реалиями краснодарского судейства?

Winny 16.07.2017 17:24

30-Dimentiy >
З.Ы, ты вот так сразу веришь в 2 ляма зелени и Бентли ? или "хочется верить" ?

Barmallei 16.07.2017 17:26

Афтар поста бреханул:
«МК» удалось поговорить с одним из гостей нашумевшей свадьбы.
— На свадьбу была приглашена моя супруга, не знаю точно, с чьей стороны — жениха или невесты, а я пришел вместе с ней, видел все своими глазами и могу сказать, что то, что пишут в Интернете, это бред, — заявил наш собеседник. — Это не самый крутой ресторан, заведение специализируется на проведении свадеб, и для этого места это рядовое мероприятие. По приходе в ресторан меня никто не встречал, я лишь получил номер своего места и искал его самостоятельно. Еда была хорошей, но никаких крабов, черной икры и прочих невероятных деликатесов на столе не было. Звезд я лично не видел, может, они и были, но я их не застал, Басков не вел свадьбу, это точно. То, что молодоженам подарили «Бентли», это тоже бред. Я часто бываю в ресторане, где проходила эта свадьба, и могу сказать, что ничего такого необычного на этот раз я не увидел[url]http://www.mk.ru/social/2017/07/16/svadba-dochki-sudi-gost-torzhestva-za-2mln-rasskazal-podrobnosti.html[/url]


Там все было скромно и тихо !

looker 16.07.2017 17:31

мое оценочное мнение: Хахалева - коррумпированная судья, которую крышует председатель ККС - Чернов
[youtube]8dUdkJ8dSXw[/youtube]->

Кузьмич 16.07.2017 17:33

Долго обдумывал,как у приятеля изъяли с пенсии за неоплаченный вовремя транспортный налог.Ну думаю закон есть закон.И вдруг узнаю,как живут и веселятся штрафовальщики...Задумался шире-про Украину,про наезды на нас Европы...Может быть что-то,кое-где,порой....Бревна не видим? Вот он-результат! Заканчивается вера...

tim_83 16.07.2017 17:36

[quote=looker;44510423] которую кры[/quote]
Когда на апелляции по делу Витишко я впервые увидел господина Чернова... увидев его лицо, я понял- вот честнейший человек, преданный своему делу, само правосудие во плоти.
[b]Слава Путину[/b] за выстроенную кристально чистую, стоящую на страже правосудия и справедливости вертикаль судебной власти: самой неподкупной и самой независимой (на злость врагам)!!!!!!!!

tim_83 16.07.2017 17:36

и нечего завидовать!!!! Пойдите и так же заработайте!

Stay911 16.07.2017 17:41

посмотрю пойду в это честнейшее лицо, интересно как оно выглядет :))


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.