К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поклонская инициирует проверку разводов чиновников ради сокрытия имущества

Гость
0 - 28.05.2017 - 16:17
Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила проверить разводы чиновников на фиктивность.
О всевозможных способах скрывать незаконные доходы и уклоняться от налогов при помощи махинаций с родственниками российскими чиновниками говорится много. Наталья Поклонская предложила начать с этим борьбу.
«Я в инициативном порядке направляла соответствующие запросы в адрес генпрокурора, министра внутренних дел и министра юстиции, чтобы они сообщили о проблематике, которую нам необходимо разрешить законодательно. В том числе в части фиктивных разводов госслужащих», — приводит слова Натальи Поклонской «Русская планета».
Поклонская объяснила незаконную схему, которую используют депутаты и чиновники: «Они переводят имущество и активы на бывших супругов, хотя на самом деле люди продолжают проживать совместно».
Наталья Поклонская занимает пост председателя комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами

https://ura.news/news/1052289924



Гость
161 - 26.06.2017 - 22:47
156-Бармалей >Я вот хотел уточнить что ты пишеш. По твоим словам выходит что она поклонская путину?
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Она , как депутат свою работу выполняет лучше других
Нет, просто другие свою работу выполняют хуже не куда.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Поклонская как депутат очень хорошо работает с народом,
Тебе от куда знать? И как это она работает с народом? Украинский народ предала. Предаст и ваш имперский.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Надо созреть до ее понимания,
ты уже созрел? Ты давай за слова свои будиш отвечать или же нет? Говорил у тебя два образования, хоть специальности назови. А то на вид трепло получаеться.
Гость
162 - 26.06.2017 - 22:47
У нас людей имеющих активную жизненную позицию троллят и всячески унижают , я тут на днях видел как в СМИ ей начали приписывать всякую ерунду, о которой она не в курсе дела, но от ее лица писала вся массовка журналистская.
ЕЕ чисто как у Даллеса в методичке троллили и делали "дурой"
Причем массово, так что вы такой же член сообщества всячески унижающий уважаемого человека, имеющего другие взгляды)
Кстати гражданское общество просыпается и у него открытая дорога:

Константин Фокин, бизнесмен и активист из Ступинского района Московской области
Неугомонный
26.06.2017
Воспитатель публичности
Вычитав в законе, что граждане могут свободно посещать заседания органов местного самоуправления, Константин Фокин уже полгода не пропускает ни одной встречи ступинского совета депутатов. Депутаты искренне возмущаются, кричат, что Фокин "плюнул им в душу" (эту видеозапись он сразу выложил в интернет), вызывают полицию. А один раз назло активисту даже признали заседание не состоявшимся. Но один суд Фокин уже выиграл и не собирается оставлять парламентариев в покое. Он учился за границей, работал в Минэкономразвития, руководил подразделением московской мэрии. А теперь управляет бизнесом из родного Ситне-Щелканово — бывшего села, а ныне части Ступинского городского поселения. "Вернувшись, я обнаружил, что нашу школу лет десять не ремонтировали, тогда как в самом Ступино регулярный ремонт. В амбулаторию тоже зайти страшно,— вспоминает активист.— И я подумал: если не я, то кто? Решил сходить к главе совета депутатов, уважительно поговорить и понять, как распределяются средства". А когда его не пустили, Фокин стал ходить в собирающийся раз в месяц совет как на работу. "Это стало самоцелью. Ведь люди по-другому себя ведут, если на них смотрят. Я заставляю их перейти к новой норме, когда депутаты понимают, что к ним могут прийти люди",— говорит Фокин. На днях охранники совета скрутили его прямо на входе в здание. Но активист не сдается. Он написал заявления в ОВД и прокуратуру, а на следующее заседание планирует прийти вместе с друзьями
https://www.kommersant.ru/doc/3318559
Гость
163 - 27.06.2017 - 20:36
Наталья Поклонская
37 мин ·

На личный прием в Бахчисарае пришли больше 100 человек. Чаще всего люди обращаются по вопросам корректности начисления пенсий, плохого состояния объектов жилищно-коммунального хозяйства, оформления и переоформления прав на землю, проблем, связанных с неначислением социальных выплат из-за отказа верующих получать отдельные виды официальных документов по религиозным убеждениям, а также по работе правоохранительных органов и судов. Особо беспокоят обращения жителей города Севастополя, которые коллективно приехали на приём с жалобой на массовые факты ущемления прав частной собственности судебными решениями по искам ООО "Правозащита". По возможности, с участием руководителей Бахчисарайской администрации и компетентных служб пытались на месте разрешить отдельные проблемы людей. Предстоит большая работа с поступившими обращениями
Гость
164 - 04.07.2017 - 12:09
Поклонская заставила церковь бороться за светлый образ царя, кто тут сомневался?
Гость
165 - 04.07.2017 - 16:54
26 октября грядёт Апокалипсис специально для России и мы все умрём!!!
Гость
166 - 05.07.2017 - 15:13
166-Fodin > ну тут просто песня, а не перебор , не зря его ушли, ой не зря, он и Смирнова переплюнул( Такого наплести, это надо или талант особый или болезть особую, психологическую)
Гость
167 - 05.07.2017 - 17:02
167-Бармалей >В одной палате будут с нашмяш лежать со временем.
Гость
168 - 05.07.2017 - 18:21
Нет желания ее ругать или хвалить, ЛЮБИТ ЕЕ НАРОД, а мужики вообще обожают, особенно японские.
Так что мели Емеля, Наталья у нас святая!
Гость
169 - 05.07.2017 - 19:10
169-Бармалей >Чей народ, что ты, старичок, несёшь? Ты лечишься сейчас или бухаешь? У тебя и сашко святой- в библию пишет.))) А почему ты себя во множественном числе пишешь?
Гость
170 - 05.07.2017 - 21:31
Чиновники и иже с ними троллят тему, ибо многие имеют фиктивный брак с женами.
Пытаются всячески загадить замусорить общение, а тема ведь не перестает быть актуальной.
Наталья борется с коррупцией Честно, не так как полковники в милиции имея в доме родичей общак. Вот такие фродиными трояннам , лучшие люди, а истинные борцуны для них страх и ужасть ..вот они и беснуются и сыплют дерьмом из уст, а вроде недавно хорошие никнеймы были, спокойные!
Гость
171 - 05.07.2017 - 21:43
171-Бармалей >Клистир, таблетку и в койку! Где дежурный врач???
Гость
172 - 05.07.2017 - 21:48
172-Fodin > Ты опять тему про Поклонскую поднимаешь, на ставке у нее что ли, только вроде тема сьехала, нет опять поднимает и так с раннеего утра до позднего вечера!)
Она тебе спасибо скажет)
Гость
173 - 06.07.2017 - 17:57
Читаю дискуссию про Сталина и понимаю, он сегодня как пример того, что может быть из за дележа власти элитами, но не дай Бог кому то жить в такое время и поэтому лучше Поклонская с царем в голове, чем животное уничтожение себе подобных:

Сергей Марков
4 ч · Ukraine, Autonomous Republic of Crimea, Ялта ·

После моего поста про антисталинистов меня просят уточнить мою позицию по Сталину. Я считаю Сталина политиком, который отвечает за гибель миллионов наших граждан, нормальных граждан. Он организовал сначала масштабные репрессии [*****]-->[*****] годов, где проявил себя как настоящий маньяк убийств и садист. Уничтожил тысячи своих старых товарищей с членами их семей. Он прекрасно осознавал размах репрессий. Чудовищные пытки стали нормой. А репрессии жен репрессированных - это какой апогей зверства.
Сталин - и главный виновник колосальных потерь нашей страны во время войны. Индустриализация, которая прошла в его время, шла почти во всех странах. Но Сталин выбрал возможно самый мучительный и кровавый путь индустриализации. Поэтому я был и остаюсь критиком Сталина.
Мой дед, Дмитрий Груздев, простой трудолюбивый крестьянин, был осужден на лагеря только за то, что делал сапоги и продавал их на рынке людям. Он погиб в лагере от непосильного труда и оставил сиротами 4х детей, в том числе мою маму. Я это сталинской системе не прощу никогда. И так в нашей стране пострадали без вины миллионы. И нет за это прощения Сталину. Наш народ его не простит никогда. Его популярность у части народа - это просто форма критики слабости сегодняшнего государства. Чем слабее власть - тем больше люди вызывают дух Сталина, чтобы пришпорить власть.
Гость
174 - 12.07.2017 - 17:05
Депутат Госдумы Наталья Поклонская свой хлеб ест не зря. Очень часто её хотят выставить в виде этакой дурочки, занимающейся каким-то проходняком, царской семьёй, дурацкими фильмами и прочим.

Но нет.
На самом деле она очень продуктивно работает по украинскому направлению.
Так, например, сегодня она заявила, что в самом ближайшем времени украинцам могут разрешить вступать в российское гражданство без предоставления документа о выходе из украинского.
Речь идет конкретно о тех гражданах Незалежной, кого преследует СБУ по надуманной статье о терроризме.
Иными словами, ополченцев ДНР и ЛНР.
По словам Поклонской, подтверждающим документом будет считаться «нотариально заверенная копия заявления гражданина об отказе от имеющегося у него гражданства Украины».

То есть человеку будет достаточно подать соответствующее заявление в профильное ведомство страны, при этом не ждать от него подтверждения.
«Убеждена, что эту норму ждут тысячи людей, чьи права нарушены игнорированием украинскими властями их заявлений о выходе из гражданства», — уверена Поклонская.
От себя замечу, что это очередной шаг на встречу самопровозглашенным республикам.
Причем, уже второй.
Сперва документы ДНР и ЛНР приравняли к российским паспортам.
А теперь ополченцев и вовсе готовы выхватывать из рук кровавого режима Порошенко.
Короче говоря, молодец Поклонская.
Донбасс, походу, не бросим уже точно.http://spichky.ru/blog/43824069819/N...eb-est-ne-zrya
Гость
175 - 12.07.2017 - 22:13
175-Бармалей >хохлушка думает о своем народе. шо не так?
Гость
176 - 13.07.2017 - 07:55
У Поклонской старинные русские корни. Жители ДНР и ЛНР то же все в основном русские , милости просим, ласкаво)
Гость
177 - 13.07.2017 - 09:37
177-Бармалей >ага, с древнего палеолита?)))))))))))))))))бггггггггггггггг
ХАХЛУШКА ОНА!!! и повадки у нее такие же хахляцкие
Гость
178 - 13.07.2017 - 13:10
а может она японка, вон как япошки ее любят)
Гость
179 - 20.07.2017 - 08:26
Я о Поклонской жутко негативного мнения, она носится с портретом царя, как дурень со ступой и вызывает этим негативные чувства . Восхваляя последнего царя, она восхваляет ситуацию создавшуюся в связи с его трусливым уходом, унесшую за тридцать лет более 40 миллионов человеческих жизней, умерших от голода войн и репрессий.
Этим Поклонская возвеличивает тех кто допустил огромные жертвы советского и русского народа.
Конечно мучениская смерть царской семьи , это огромное сожаление, но тот кто допустил это лежит на Красной площади как главная ценность страны.
И Поклонская ни разу не подняла вопрос о нем и его соратниках как о людях допустивших убийство царской семьи и приведших страну , совершив госпереворот, к трагическим последствиям и десяткам миллионов жертв.

Это так и я не раз писал об этом, но разговор о другом.
Инициатива этого депутата о рассматривании под лупой разводов КАЖДОГО ЧИНОВНИКА И ДЕПУТАТА , это дело уже даже не сегодняшнего, а вчерашнего дня, ибо даже в нашумевшем судейском деле не понятно развод настоящий или фиктивный?


Мало того у нас у каждого на глазах наши чиновники и депутаты развеявшиеся с женами, но не разъехавшиеся и живущими с ними в любви и согласии.

Просто это такая хитрость, и я думаю, что хитрецов надо просто отстранить от депутатства и чиновничества, рассмотрев изначально все случаи на присутствие конфликта интересов и коррупционные составляющие!

Незря ведь бегает за мной дежурный никнейм по темам и веткам и троллит и оскорбляет и нарушает правила форума, из за неудобной коррупционерам жуликам и ворам темы, но те кто должен за этим следить, в ответ на мои жалобы даже не отвечают, давая понять , что сегодня нами правит не Честность и Порядочность, а Кумовство Блат и Коррупция!
Гость
180 - 20.07.2017 - 10:12
180-Бармалей >Опять бредишь или пьян?
Гость
181 - 20.07.2017 - 10:25
Вот и пример повылазили защитники коррупции и мздоимства и брызжут слюной, защищая чиновничьи коррупционные ценности)
Гость
182 - 20.07.2017 - 13:31
Предала Украину, предаст и РФ?!

Поклонская ни разу не собрала комиссию для обсуждения деклараций депутатов

Поклонская собрала депутатов только раз для знакомства

Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов, возглавляемая депутатом Госдумы Натальей Поклонской, ни разу не собралась после первого ознакомительного заседания. В ближайшие два дня, оставшиеся до конца этой сессии, заседаний профильной комиссии Госдумы в графике тоже не видно.
Заместитель председателя комиссии Владимир Поздняков не прокомментировал работу Поклонской, но признал, что собираться нужно. «Надо проверять и анализировать информацию, делать официальные заявления», — приводит слова депутата телеканал «Дождь».
В прошлом созыве комиссия собиралась чаще, по итогам заседаний депутаты Василий Толстопятов, Алексей Кнышов и Владимир Пехтин сложили свои полномочия.Такую активность работы в 2016 году парламентарий и член комиссии Эрнест Валеев связывает с тем, что именно в то время ужесточилось законодательство, контролирующее декларации депутатов Госдумы.
Последнее время экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская яростно выступает против не вышедшего фильма «Матильда». В соцсетях Поклонская недавно отчитывалась, что число обращений против картины превысило уже 100 тысяч. Также депутат участвовала в крестном ходе в Екатеринбурге во время Царских дней.


РАЗОЧАРОВАЛА!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены