К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

2015 год может стать худшим с середины 90-х

Гость
0 - 04.12.2014 - 12:39
Только по одному посланию Путина Федеральному собранию можно судить. Но в целом - бензин достигнет 40 рублей как пить дать, евро только за сегодня рухнет. "Надо максимально снять ограничения для бизнеса", "Вокруг нас смыкают железное кольцо", "Никогда не пойдем по пути самоизоляции, ксенофобии и поиска врагов". Плюс цитирование философа Ивана Ильина. Вы знаете вообще, кто это? Он еще до Великой Отечественной жил в Германии и ему очень нравилась идеология нацизма. Я сейчас ничего не выдумываю, почитайте сами. Словом, беда и всё плохо очень ((((


Гость
121 - 06.12.2014 - 12:24
Сегодня есть вожак и народу не страшно, что будет завтра , убери его , как хотят соседние человеческие стаи и у нас наступит хаос , вот тогда действительно наступят страшные времена, ибо ресурсы заканчиваются и человечество близиться к завершению своего процветания...и скоро на земле останутся миллионы особей двуногих))))) а миллиарды исчезнут в своих городских домах склепах!
Гость
122 - 06.12.2014 - 12:25
119-kakadu >очнитесь, инженер. уже давно все изменилось, а вы так и остались животным, нуждающимся в вожаке.
Гость
123 - 06.12.2014 - 12:27
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Так было, так есть и так будет!
Ну зачем же так оракульствовать. Как раз в случае с Украиной народовластие было не пустым звуком - посмотрите российский фильм "Тарас Бульба" - там нигде не найдете указание на сакральность власти и происхождение ее от бога, о чем так тоскуют сегодняшние россияне. Прямые и непосредственные выборы атамана, гетмана, судьи. Сейчас для России - это уже недостижимая роскошь. Поэтому ваш вывод -
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
никогда сам народ не на что кроме страха без наличия вожака породить не может
либо справедлив лишь для российского народа, либо вы ошиблись диагнозом.
Гость
124 - 06.12.2014 - 12:35
))))) ага не диагнозом, просто для каждого стада есть свои методы управления и манипулирования. на западе там другой менталитет, там они очень активны и борются через суды с любым проявлением ограничения их прав, хотя порушение христианской веры они не заметили, проритет гей сообществ и гей семей уже больше чем обычных людей. Где вы видели шоб в животном стаде самцы садомировали друг друга в зад, и стая балдела от счастья. на западе это норма. Так что западное стадо оно более управляемо чем наше, ибо скоро негры станут там хазяевами...потому как толерантность...да нет это управляемость им огромная и сегодня процесс самоуничтожения Европы начал набирать обороты)))))))
Гость
125 - 06.12.2014 - 12:36
да хватит на власти переть,ЗНАЕМ ЗНАЕМ какие они неказистые,вороватые и нас обманывают и т.д. и т.п., но каждый разумный человек с инстинктом самосохранения должен не обиженно дуть губки:"Чего это я, поддерживая Путина,Шойгу,Лаврова,Якунина Сечина,Ткачева" себя унижаю, буду про них страшшную ПРАВДУ тут выдавать на гора(типа остальные не догадываются), а просто РЕАЛЬНО подумать об альтернативе(её наличии) и в случае,если откопает таковую прикинуть есть ли у него с пару десятков лет на "пока все утрясется-уладится после смены режима и тысячи "новеньких" наворуются и накормят тех,кто их поставил" Это я вам,как голосовавшая за Ельцина говорю...
Гость
126 - 06.12.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от ATEVS Посмотреть сообщение
"пока все утрясется-уладится после смены режима и тысячи "новеньких" наворуются и накормят тех,кто их поставил"
Опять же поясните, это чисто российское мировоззрение или общемировое?
Гость
127 - 06.12.2014 - 12:51
125. на власть переть себя уничтожать. Не хватит сил побороть посодють, хватит сил побороть , сгинешь в устроенном бардаке!
Гость
128 - 06.12.2014 - 12:55
НИ один пидираст, тут не подал идею как нам объединиться и сделать нашу жизнь на местах лучше, все они хотят революции, как в Ираке и Ливии, ну и дураки же вы ребята. и Русские имеют самую сильную Веру и религию, и нас ва не понять и к нам ваши политтехнологии по уничтожению власти и государства не подходят, они нас лишь закаляют.. Пока креаклы )))))
Гость
129 - 06.12.2014 - 13:04
Поэтому все кто против Путина , для русских, это лица с нестандартной сексуальной ориентацией. Это подтверждает и Меркель в своем недавнем выступлении, ибо она взяла на себя право обличать на шу страну от лица геев и требует нас всех уважать и обожать их, а нам похер. кто кого и как имеет, это дело личное и не публичное. То же мямлил и Обама не приехав на олимпийские игры и запретив приезжать туда своим вассалам. Поэтому однозначно все кто против Путина , все они за геев. но нам с ними не по пути!
Гость
130 - 06.12.2014 - 13:08
128-kakadu > они не дураки, они на работе. Принимая всех кроме себя любимых за стадо, надеются что барашки поглупее поверят их россказням, будто после развала страны их шерсть будет шелковистее, да и выйдут скакать на российский майданчик. Покуда же (печаль-беда) барашки не торопятся - дым от разорванных либеральных пуканов будет застилать горизонт
Гость
131 - 06.12.2014 - 13:22
...не знаю чье, это у вас молодых задора много,хочется все попробовать, ломать не строить. А мне эти качели не к чему,у меня все хорошо. #ЯЗАПУТИНА. Естественно не потуму,что он #САМЫЙСАМЫЙ, а просто оппозиция у нас чудовая, мерзкие они на мой вкус,говорят,пишут, аж подташнивать начинает и много их напочковалось таких:ручки пухленькие коротенькие,глазки бегают мерзкие они гнилые: белковский,гельман, ганапольский, быков,кашин,венедиктов,павловский,кара-мурза,буковский,немцов,гудков,ффубррр
Гость
132 - 06.12.2014 - 13:23
для 126 g178
Гость
133 - 06.12.2014 - 13:26
и это я еще госдеп с ЕС и нашими украинским партнерами не перечисляла.Я сразу их все морды,как в куче представлю...не не потяну
Гость
134 - 06.12.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Поэтому все кто против Путина , для русских, это лица с нестандартной сексуальной ориентацией.
шикарный вывод. Кстати, Борис Моисеев - член Партии Единая Россия, которую вроде как Путен возглавлял... Так что российские педерасты - за Путена. Вы тоже за Путена?
Гость
135 - 06.12.2014 - 14:15
ой, а еще вспомнила...когда на Украине наши оппоненты все это затевали, я впервые увидев в одной компашке эштон, маккейна,тетю с печеньками и псаки и их выкормышей турчинова,тымчука,парубия,яценюка,юльку псевдосердобольную,ляшка с вилами первым делом побежала смотреть, а далеко ли Запорожская АЭС,,, Так что думайте, хуже не хуже чем в 90,а выбор у нас всех не велик...или ВВП или эти придурковатые
Гость
136 - 06.12.2014 - 14:19
Читая все и всех перечисленное(ых) выше,прихожу к мысли,в России уже просто даже нормально,не будет.Как бы это не печально,но все куда то катится под горку...
Гость
137 - 06.12.2014 - 14:23
Мы в России никому в кровать не заглядываем и на люди личную жизнь не выносим. У нас нет этих проблем, в отличии от запада, где люди пытаются нестандартное свое поведение изобразить нормальным и даже стоящим над нормальным. Поэтому мы так людей не делим ибо у нас такие темы считаться нехорошим тоном! И люди выносящие свою личную жизнь на суд общества, а тем более не стандартную , считаются недостойными. Ибо у каждого человека есть свои причуды и они должны иметь сугубо личный характер!
Гость
138 - 06.12.2014 - 14:28
А вот одуревшие лидеры запада или сами геи или стараются привнести в общество и да же в мир, чуждые большинству населения стандарты. Помнится иудеи описали как Бог жестоко наказал их за эти штучки, теперь кто то хочет их опять внедрить в общество и запад это новые Содом и Гоморра, и история и Тора и Старый Завет этому уже дали оценку и показали что в итоге ждет народ поддерживающий эти "прогрессивные" содомские ценности! Аминь!
Гость
139 - 06.12.2014 - 14:31
136 саймон конечно не будет ибо запад нарушил ценности трех религий иудейской ислама и христианства и пошел против нравственности и главных ценностей человечества, целомудрия и чистоты! О чем после этого с гейропейцами можно говорить, погибающий народ!
Гость
140 - 06.12.2014 - 16:01
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
все кто против Путина , все они за геев.
Зюганов, Жириновский и даже путинский вассал Миронов - они же его противники на бывших-будущих выборах? или нет?
Гость
141 - 06.12.2014 - 16:08
Цитата:
Сообщение от ATEVS Посмотреть сообщение
,у меня все хорошо. #ЯЗАПУТИНА
Способность думать не только о своей шкуре отличает человека от животного.
Гость
142 - 06.12.2014 - 16:17
Мда...и это мои сограждане...создать проблему и надорвав джо-ппу её решать... и ладно бы решили! Все, кто горлопанит: прорвемся!!! жили и похуже!!!! и т.д. Вы не пробовали просто жить??? Сколько поколений нам нужно положить на алтарь отечества, что бы уже просто радоваться восходу солнца?
Слушал намедни аудиокнигу "Записки психиатра", разочаровался в авторе, гавнецо мужик, раз над клиентами стебется, но есть один рассказ- в тему. Челу- больному, кажется , что соседи хотят отнять у него жилплощадь. И ведь что удумали- стенки потихоньку сдвигают внутрь его квартиры! И он пытается с ними бороться. Его борьба напоминает стенания некоторых, как они думают, настроенных патриотически, индивидуумов.
Гость
143 - 06.12.2014 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Вашет обама по-твоим словам и пророчествам великого авантюриста и еще какого-то га...на, уже как три года ничего не должен говорить...;))
А вот, кстате, да... где тот авантюрист, анаизами которого поливали все доводы в соответствующий период времени? Бггггг!!!
Гость
144 - 06.12.2014 - 22:59
RWC > "Вы не пробовали просто жить? " Читайте классику , в России не принято просто жить , здесь либо выживать либо мучиться
Гость
145 - 07.12.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от gl78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu все кто против Путина , все они за геев.Зюганов, Жириновский и даже путинский вассал Миронов - они же его противники на бывших-будущих выборах? или нет?
))))) все мзду отрабатываешь госдеповскую))))
Гость
146 - 07.12.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gl78 Цитата: Сообщение от kakadu все кто против Путина , все они за геев.Зюганов, Жириновский и даже путинский вассал Миронов - они же его противники на бывших-будущих выборах? или нет? ))))) все мзду отрабатываешь госдеповскую))))
я смотрю, раз Соляркина выпустили, то туго становится... Все будет очень плохо...
Гость
147 - 07.12.2014 - 11:30
Кому стало туго- смажьте, чтобы не натёрли ))) Кого вы пугаете " наступлением холодов "? Кому страшно жить- выпейте яду, ускорьте себе процесс.
Повылазили из кроватей теплых- страшно им , туго им))))
Гость
148 - 07.12.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Кому стало туго- смажьте, чтобы не натёрли ))) Кого вы пугаете " наступлением холодов "? Кому страшно жить- выпейте яду, ускорьте себе процесс. Повылазили из кроватей теплых- страшно им , туго им))))
Очень интресны рассуждения ТП оттом, о чем она не смыслит...
Хотя, что взять со Свет из Иваново...
Гость
149 - 07.12.2014 - 12:13
146. Самое интересное видна команда, которая использует штампы против , определенных людей))))) приятно видеть здесь то что одноразово несколько человек начинают одновременно, вести какую то игру)))))Двоечники вы господа. учиться вам еще и учиться!
Гость
150 - 07.12.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
146. Самое интересное видна команда, которая использует штампы против , определенных людей))))) приятно видеть здесь то что одноразово несколько человек начинают одновременно, вести какую то игру)))))Двоечники вы господа. учиться вам еще и учиться!
Соляркин, когда пойдут темы про "Кто такие американутые?", "Почему оранжоиды хотят разрушения России" и т.д.?
Гость
151 - 07.12.2014 - 12:22
148 Сало долго не живёт. Попадет на стол ОНО ко " Свет из Иваново"))) Ужо посмотрю я кто в чём смыслил
Гость
152 - 07.12.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Ужо посмотрю я кто в чём смыслил
Смотри-смотри...
Гость
153 - 07.12.2014 - 12:33
141 ведь прекрасно понял,мою самоиронию про #ЯЗАПУТИНА, но выдрал именно эту фразу из контекста и обвинил меня в неспособности думать о других., то о чем я писала в. 131, 133 и 135. Не имеет ничего общего со способностью животных думать только о своей шкуре. Инфантильные "всепропало" раскачивая лодку своими не профессиональными вскрытиями нарывов власти, вообще не парятся кого они вознесут взамен на трон . Это истинная неспособность видеть дальше своего носа. Вот я тоже была такой, когда с детскими инфантильными мозгами голосовала за Ельцина, потому что хотела красивого шмотья , любила красивую заграницу и слушала Depeche mode. Вот объясните неужели вы все думаете, что все ваши несчастья в ВВП, а если б жил Ельцин с Березой и Ходорковским, то вам бы что то обломилось???
Гость
154 - 07.12.2014 - 12:40
153-ATEVS >
Щас уже не хочецца?:))
Гость
155 - 07.12.2014 - 13:39
Ну не такой ценой, мы то в порядосе, а вот те,кто блага в доельцинской эпохе строил оказались не в удел, в основной своей массе.Не правильно это
Гость
156 - 08.12.2014 - 06:44
Цитата:
Сообщение от ATEVS Посмотреть сообщение
Ну не такой ценой, мы то в порядосе, а вот те,кто блага в доельцинской эпохе строил оказались не в удел, в основной своей массе.Не правильно это
Вроде Путен оценил их вклад в строительство достойно. Или опять обамка виноват?
Гость
157 - 08.12.2014 - 07:51
Ломали всем миром,а отвечать одному?
Гость
158 - 08.12.2014 - 07:55
Цитата:
Сообщение от ATEVS Посмотреть сообщение
Ломали всем миром,а отвечать одному?
Почему одному? Они как раз все и отвечают. Правильно Владимер Влодимерович им пенсии нищенские платит. Заслужили.За то, что ломали.
Гость
159 - 08.12.2014 - 07:58
0-гандоша вы батенька....а не Антоша.
Гость
160 - 08.12.2014 - 08:00
Почитал темку- истерия гандош однако.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены