К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Европа окончательно сгнила!

Гость
0 - 08.02.2013 - 11:25
Либерасты очень любят хвалить Европу. Там якобы у всех средние зарплаты по 2000 долларов, дороги без ям, чиновники не воруют, мёдом везде намазано, полиция никого не крышует, свобода и, главное, всё это потому, что у них нет Путина.
Я в Европе не был, но на 100% уверен, в том, что ничего такого у них нет. А вместо этого там кризис, гей-парады, легализованная педофилия. Может у нас не самая богатая страна, но зато у русских людей высокая духовность и широкая душа.
У них там толерастия, права извращенцев куда важнее мнения обычных граждан!
А нужна ли нам такая свобода и соблюдение конституции?
Все безобразия ведь не сразу начинаются - сначала чиновников критикуют, митинги проводят, потом кощуницы в храме начинают танцевать, легализуют геев и дальше пошло поехало.
Почему геям и лесбиянкам надо непременно устраивать все эти извращения прямо на улице? Они этого дома не могут делать?
Считаю, что Европе нужна твёрдая рука. Чтобы ловить таких гадов и расстреливать прямо на улице без суда и следствия. Сталин бы там мигом порядок навёл. А все эти разговоры о свободе, конституции, светском государстве приведут к распространению таких вот извращений.



Гость
1 - 08.02.2013 - 11:32
рановато выходные начались....
2 - 08.02.2013 - 11:33
Тоже не понимаю необходимости всяких гей-парадов. Ну кому интересно, чем там дома под одеялом занимаешься? Свобода и развращенность - не одно и то же
Гость
3 - 08.02.2013 - 11:34
0-Voron >
Как вы развязали рубашку?
Гость
4 - 08.02.2013 - 11:38
Последним оплотом Европы была Франция, но и там разрешили однополые браки и усыновление ими детей(бедняжки).
Гость
5 - 08.02.2013 - 11:38
3-Saero >Я не совсем вас понял..
Гость
6 - 08.02.2013 - 11:38
4-ser77 >именно - бежняжки..
Гость
7 - 08.02.2013 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
Либерасты очень любят хвалить Европу. Там якобы у всех средние зарплаты по 2000 долларов
В обоснование своих слов приведите, пожалуйста, три-пять ссылок на подобные утверждения в сети интернет или публикации в СМИ и укажите фамилии и звания (должности) "либерастов".

Цитата:
Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
А нужна ли нам ... соблюдение конституции?
Соблюдение Конституции в России не должно осуществляться?

Цитата:
Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
ловить таких гадов и расстреливать прямо на улице без суда и следствия.
Ловить и без суда и следствия кого необходимо? Поясните.

Цитата:
Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
сначала чиновников критикуют
Чиновников критиковать нельзя? Да или нет?
Гость
8 - 08.02.2013 - 11:44
7. Не надо цепляться к словам. Смотрите в тему. Вы лично поддерживаете узаканивание брачных извращений и приобщение к этому детей в виде усыновления?
Гость
9 - 08.02.2013 - 11:47
5-Voron >
Я имел ввиду смирительную рубашку.)
Высоту духовности и широту души населения проживающего в той или иной местности прекрасно видно из Гугла. Ибо они имеют вполне реальное и зримое воплощение.
Гость
10 - 08.02.2013 - 11:47
7-Россия будет свободной >позвольте спросить, с чем конкретно вы не согласны? Если можно конечно.
Гость
11 - 08.02.2013 - 11:51
> Я в Европе не был, но на 100% уверен, в том, что ничего такого у них нет

Это нада в цитатник ;)
"Я ничего не знаю, но я уверен" (с)

> . А вместо этого там кризис, гей-парады, легализованная педофилия

А у нас полная Ж., парады попов, легализованная политическая проституция

> но зато у русских людей высокая духовность и широкая душа.

"Ээээ, пацанчек ты с какого раёну?", "Пацан к успеху шел!"
Дааа - это духовность ;)

> У них там толерастия, права извращенцев куда важнее мнения обычных граждан!

Извращенцы - то же обычные граждане

"...гей-парады... педофилия...права извращенцев...легализуют геев...геям и лесбиянкам...извращения...извращений." (с) Voron
Резюме: Ворон - скрытый гом в отказе;)
Гость
12 - 08.02.2013 - 11:53
8-ser77 > я просто пытаюсь уточняющие вопросы задавать. Пока автор не обнаруживает в себе сил ответить...

10-Voron > да мне смешно - только если вы не шутник-тролль-социолог - читать всё, написанное вами. Ответьте на вопросы, пожалуйста, знаток Европы и российской духовности. Потом мы продолжим.
Гость
13 - 08.02.2013 - 11:54
11. Берсеркер, выходит что бы не прослыть скрытым гомом в отказе, нужно всё это поддержать?
Гость
14 - 08.02.2013 - 11:56
Дополнение вопроса в 7 мойм сообщении: Ловить и без суда и следствия кого расстреливать необходимо? Поясните.
Гость
15 - 08.02.2013 - 12:00
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
11. Берсеркер, выходит что бы не прослыть скрытым гомом в отказе, нужно всё это поддержать?
Что бы НЕ прослыть вором, не нужно без реальной причины орать: "Держи вора!"

В данном конкретном случае нормальные люди тем и отличаются от скрытых (но практикующих) гомов, что не озабочены борьбой с гномосячеством ;)
Гость
16 - 08.02.2013 - 12:01
15-Берсеркер > Не катите бочку на Альберта Г.!
Гость
17 - 08.02.2013 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
15-Берсеркер > Не катите бочку на Альберта Г.!
ЧелМедСвин?

На Западе то же приколы бывают с такими борцунами - когда папараци их у гомосеко-клубов фотают ;)
Гость
18 - 08.02.2013 - 12:05
короче,вот Путин наведет ,,порядок" в Рашке,и за проклятый Запад возьмется,так я понял?
Гость
19 - 08.02.2013 - 12:06
"известный своей гомофобностью американский сенатор, на всю Америку требовавший запретить геям однополые браки и убеждавший всех в том, что гомосексуализм - это плохо, греховно и недостойно... сам был арестован в общественном туалете за приставания к мужчине. Мужчина оказался полицейским офицером." - ссылка на научно-популярный ресурс неэротического содержания
Гость
20 - 08.02.2013 - 12:06
Короче, предлагаю сосредоточиться на пояснениях автора, на причинах его агрессии.
Гость
21 - 08.02.2013 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
был арестован в общественном туалете за приставания к мужчине. Мужчина оказался полицейским офицером."
Пипец подстава... офицер наверно на [*****] приманкой был, а тут такой нежданчик ;)
Гость
22 - 08.02.2013 - 12:08
15. Берсеркер, если человек без видимой причины начнёт кричать "держи вора", он прослывёт ненормальным, но никак не вором!
Гость
23 - 08.02.2013 - 12:08
(+21)
[*****] читать как "работниЦа коммерческого сека"
Гость
24 - 08.02.2013 - 12:11
ps

Я, кстати, считаю, что в Европе действительно обозначились нездоровые тенденции и многое просто является уже признаком перехода за рамки здравости (см. Родитель №1 и родитель №2, ювенальная юстиция и т.п.).
Гость
25 - 08.02.2013 - 12:11
Очень хорошее начало для новой темы: Я там не был, но на 100% уверен....
Я в раю не был, но на 100% уверен,что там скучно.
Я в Антарктиде не был, но на 100% уверен,что пингвины не вкусные.
Я в дурдоме не был, но на 100% уверен, что там весело.
Гость
26 - 08.02.2013 - 12:13
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
15. Берсеркер, если человек без видимой причины начнёт кричать "держи вора", он прослывёт ненормальным, но никак не вором!
Эх...нет у тебя жизненного опыта
Прослывет НЕнормальным вором, тока и всего
Гость
27 - 08.02.2013 - 12:14
Опять аутотренниг на тему латентных гомосеков :) А чего вы никогда не расширяете линейку? Ну там брезгуешь некрофилами - латентный некрофил, омерзительны зоофилы - сам мечтаешь о сексе с животным. Ну? Такая же офигенски складная теория типа всё что тебе не нравится - на самом деле тебе нравится :)) бгг, шизофреники чортовы :))
Гость
28 - 08.02.2013 - 12:14
24. Россия будет свободной. То что вы высказали может предполагать что вы есть скрытый гом)
Гость
29 - 08.02.2013 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
ps Я, кстати, считаю, что в Европе действительно обозначились нездоровые тенденции и многое просто является уже признаком перехода за рамки здравости (см. Родитель №1 и родитель №2, ювенальная юстиция и т.п.).
Если читать первоисточники, а не пересказанные после перевода, то все выглядит сильно иначе
30 - 08.02.2013 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
Я в Европе не был, но на 100% уверен, в том, что ничего такого у них нет. А вместо этого там кризис, гей-парады, легализованная педофилия
- я как-то думал, что легализованная педофилия на Востоке у арабов. Ведь там можно выдать замуж девочку в 8 лет.
Гость
31 - 08.02.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Опять аутотренниг на тему латентных гомосеков :) А чего вы никогда не расширяете линейку? Ну там брезгуешь некрофилами - латентный некрофил, омерзительны зоофилы - сам мечтаешь о сексе с животным. Ну? Такая же офигенски складная теория типа всё что тебе не нравится - на самом деле тебе нравится :)) бгг, шизофреники чортовы :))
Объясняю: если не неприятны некро- и зоо-, то я и не тереблю эту тему воплями "мочи некрофилов" - я просто (за исключением этого посла) о них и не задумываюсь (пока ваш пост не увидел)

Ваши же рассуждения похожи на "доводы" душевнобольного, который пытается доказать дохтуру, что он не сумашедший :)
Гость
32 - 08.02.2013 - 12:19
27. Фрея, как я слышал в Европе запросто могут отпустить мелкого преступника если он является чернокожим эмигрантом. Ну как же нельзя прослыть ведь расистами. Так и тут если не хочешь быть обвинённым в секс. извращениях, то нужно обязательно поддерживать секс. меньшинства.
Гость
33 - 08.02.2013 - 12:20
30-или изнасиловать свою пятилетнию дочь,с последующим удушение,и за это всего лишь только штраф.
Гость
34 - 08.02.2013 - 12:21
32-а у нас кавказца,и чё?
Гость
35 - 08.02.2013 - 12:21
28-ser77 > называйте меня кем угодно, только не мешайте общаться. Мне интересно обстоятельное общение только с автором этой странной темы.

29-Берсеркер > шо Вы имеете в виду, нетути "Родителье 1,2" и т.д.?
Гость
36 - 08.02.2013 - 12:22
30-Bushroot > Почему, как Вы считаете, ставят постоянно педофилов с представителями сексменьшинств на одну доску?
Гость
37 - 08.02.2013 - 12:23
29 Берсеркер, хрентам, если читать и смотреть именно первоисточники очень все печально. И сами европейцы это все прекрасно понимают, только либеральный паровоз так просто не остановишь.
Вот, например, ювеналка в Германии (на немецком с субититрами) http://www.youtube.com/watch?v=XeHCrwrrGfE
Гость
38 - 08.02.2013 - 12:25
35. Автор конечно и сам не понял что понаписал. Но вот с чем я согласен, так это с осуждением всех видов однополых браков и усыновлением детей этими "родителями". Надеюсь, в нашей стране до этого никогда не дойдёт.
Гость
39 - 08.02.2013 - 12:28
38-ser77 > Между "я не согласен, я не одобряю, считаю это противоестественным" и "расстреливать их надо без суда и следствия" есть, скажем, некоторое расстояние ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены