К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
2601 - 04.06.2017 - 13:33
Есть ли у кого-то контакты Виктории ГМР и Екатерины с ул.Майкопская? Поделитесь пожалуйста
nmm
2602 - 04.06.2017 - 17:49
Кто нибудь был у Калино Софии? Поделитесь,пожалуйста, информацией?
Гость
2603 - 04.06.2017 - 19:49
2603-nmm > Не слышала о ней раньше, она в Краснодаре принимает?Лечит или что-то другое?
Гость
2604 - 04.06.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от sss7 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Miirra Я на форуме совсем недавно, зашла в эту ветку, так как в понедельник записана на прием к Владимиру в Кореновск. Телефон его дали девочки на работе, очень рекомендовали. После посещения обязательно напишу свои впечатления. А пока, может кто был у него? К чему быть готовой? А кто такой Владимир поподробнее, если можно ? Какие рекомендации? Чем занимается? ...ицены?
Я была у Владимира, прием длился около трех часов, ездила по вопросам личной жизни, теперь жду изменений в лучшую сторону) Действительно, Владимир посылал мне разные виды энергий, достаточно точно увидел причину моего развода. Не знаю, совпадение или нет но кое что уже начало происходить. Отзывы о нем у моих сотрудниц, были следующиие: одной, после посещения Владимира парень сделал долгожданное предложение, по ее словам она уже и не ждала. другая удачно продала проблемную недвижимость, а третьей он помог после сложной операции восстановить связки на ноге. Может это действует, когда есть вера. Я буду верить в лучшее))))) И если что то еще произойдет, я обязательно напишу.
Гость
2605 - 04.06.2017 - 20:59
Как интересно, в Краснодаре Владимир ни кому не помог, а в Кореновске прямо чудеса...А почему так быстро с Краснодара убежал.....или он колесит по краю....
nmm
2606 - 04.06.2017 - 21:10
На каком-то сайте нашла. В Краснодаре. Больше не знаю
Гость
2607 - 04.06.2017 - 22:26
Цитата:
Сообщение от КЛЕОПАТРА Посмотреть сообщение
Как интересно, в Краснодаре Владимир ни кому не помог, а в Кореновске прямо чудеса...А почему так быстро с Краснодара убежал.....или он колесит по краю....
Я не знаю, о том ли вы Владимире говорите. Пока я только жду результата, сравнивать его с кем то не могу, только потому что ранее не посещала гадалок, экстрасенсов и т.п., а тут припекло, порекомендовали его. Посмотрим... Мне другое больше интересно!) Для чего здесь люди сидят годами?))) Ходят, ищут волшебника... Я тут полистала страницы в этой ветке, отлистала практически на год назад. Одни и те же на манеже! Либо не помог ни кто, либо кого то пиарят... Если кто знает действительно сильного человека, который не просто предскажет будущее, но и поможет исправить некоторые моменты в жизни, дайте пожалуйста контакты!!!

Отредактировано unas; 04.06.2017 в 22:30. Причина: ошибка
Гость
2608 - 05.06.2017 - 00:14
А вы же результата ждете от Владимира? Так зачем вам еще кто то сильный понадобился? Расценки то у Владимира от пяти до пятнадцати и выше тысяч рублей. В Краснодаре он, на славянском ритуалы прикапывает. Сейчас кладбище уже закрыли, только подзахоронения. Наверно будет другое личное кладбище искать…
Вот только не понимаю, чем ритуалы на кладбище могут помочь исправить некоторые моменты жизни. Сбросить что-то, врага наказать это можно. А вот удача, деньги и жизненный шоколад это не погостное колдовство. Там другая магия нужна.
Гость
2619 - 05.06.2017 - 09:48
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
2562-Муза >Возможно что то не договорено, пишите, смогу, думаю помочь.
Та как то смысла вам не вижу вам писать, что там может быть недоговорено. Я к вам пошла к самой первой ещё и на форуме тут не видела темы такой, ваша реклама в интернете и сайт ваш...у меня на тот момент было два вопроса работа и отношения даже приблизительно что вы мне сказали не сбылось, а по работе так вообще с точностью наоборот.сроки тоже говорили они давно прошли...ритуал за 10000 на кладбище тоже предлагали для ускорения событий.. я ещё тогда думала если начнет хоть что то сбываться может и надумаю....но ничего так и не начало сбываться.
Гость
2625 - 06.06.2017 - 00:09
2452-лейс >Виктория ГМР могу дать контакт
Гость
2626 - 06.06.2017 - 00:13
2593-Ксения2812 >могу дать Виктории
2627 - 06.06.2017 - 08:39
Девочки, кто-нибудь был у Беллы - гадает, таксы нет. Много лет назад принимала на у.Мира? Есть отзывы? У кого-нибудь сбылось нагаданное?
Гость
2628 - 06.06.2017 - 15:55
Подскажите гадалку на ГМР принимает...расскажите какие впечатления?сколько берет??
Гость
2629 - 06.06.2017 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Aleksandr321 Посмотреть сообщение
2593-Ксения2812 >могу дать Виктории
Какие впечатления??
Гость
2630 - 06.06.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Евгения_Ав Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aleksandr321 2593-Ксения2812 >могу дать Виктории Какие впечатления??
Если про Вику с Фадеева, то если не жалко времени и денег езжайте. Запись недели за две. Запишет на время. Но несмотря на это приедете вовремя, еще полдня проведете в живой очереди. Была несколько лет назад. Ничего не сбылось
Гость
2631 - 06.06.2017 - 21:16
У Бэллы была три года назад. У меня ничего. Прошлое -0,настоящее -0, будущее, по прошествии трех лет -0. Негласная такса 1000.
2632 - 06.06.2017 - 22:42
2632-Vrednay >Спасибо огромное за отзыв! Хотела сходить, т.к. в разное время разные люди ее рекомендовали, но это было давненько. Потом в личку девочка написала, что ей понравилось гадание Беллы... А сейчас я уже не знаю, стоит ли идти...
2633 - 06.06.2017 - 22:47
2631-алиса в стране чудес > Согласна с вами. Была у Вики с Фадеева несколько раз за 15 лет. НИЧЕГО не сбылось. Хотя могу отметить, что людей описывает хорошо, их отношение, прошлое. Но по факту совсем ничего не сбылось.
2635 - 07.06.2017 - 07:24
2633-sss7 >Девочки, ну кто еще был у Беллы - гадает, таксы нет? Много лет назад принимала на у.Мира? Наверняка есть такие. Поделитесь пожалуйста отзывами.У кого-нибудь сбылось нагаданное?
Гость
2639 - 07.06.2017 - 14:04
Странно, что всех можно критиковать, а Владимира нельзя, никаких грубостей в моих сообщениях не было, мы же тут не только позитивным опытом должны делиться. Напишу ещё раз мне не сложно, этот же самый Владимир, что и с центра города, была моя подруга, приехала в Кореновку, а там он, у кого есть желание проверьте сами съездите.
Гость
2640 - 07.06.2017 - 14:09
2605-Miirra > Вы же только в понедельник были записаны к Владимиру, а отзыв о нём пишите в воскресенье вечером???Следите за датами хотя бы, когда пиарите своих друзей или себя, не надо посетителей форума за дураков считать.
Гость
2642 - 07.06.2017 - 15:47
Цитата:
Сообщение от алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения_Ав Цитата: Сообщение от Aleksandr321 2593-Ксения2812 >могу дать Виктории Какие впечатления?? Если про Вику с Фадеева, то если не жалко времени и денег езжайте. Запись недели за две. Запишет на время. Но несмотря на это приедете вовремя, еще полдня проведете в живой очереди. Была несколько лет назад. Ничего не сбылось
Если не трудно порекомендуйте кого нить...в черте города, и так что бь не по прайсу ценник был, а сколько пожелаешь (к таким больше веры почему то)
Гость
2645 - 07.06.2017 - 19:38
Очень тяжелая жизненная ситуация.Срочно нужна сильная гадалка , не могу найти контакты. Убедительно прошу кинуть в личку.
Гость
2646 - 07.06.2017 - 20:03
в данной теме запрещены:
реклама, пространные рассуждения про гадание, пространные рассуждения за жизнь и т.д
все подобные посты удалялись и будут удалены впредь.
тема используется ТОЛЬКО для поиска. все остальные рассуждения создавайте в основном разделе
Гость
2647 - 07.06.2017 - 21:46
А я была у Бэллы.и она предсказала знакомство с мужем и показала что как за компьютером.так мы познакомились в однок-х.а сейчас ей звоню и трубку никто не берет.может она уже не принимает вовсе или у нее может новый номер?
Гость
2648 - 07.06.2017 - 21:50
Девочки ищу бабушку ,кто лечит в Краснодаре,выливает на воске.раньше была бабушка Тамара на пр.Севостопольский,но уже умерла к сожалению.
2651 - 08.06.2017 - 07:12
2648-Mil >
2648 - Вчера - 22:46
А я была у Бэллы.и она предсказала знакомство с мужем и показала что как за компьютером."
Давно вы были у Беллы? Тогда тоже была внегласная такса? Только это сбылось?
Гость
2652 - 08.06.2017 - 22:43
Григорий с хутора Ленина.. Помнится одна знакомая ходила к вам мужчину привораживать чтоб не сбежал. У них разница лет в 15 в сторону дамы, она старше. Он с нее 15 тыс взял. Ритуал не стал, как они обычно говорят. Мужчина знаете ли сложный, бывший элитный спецназовец. Но посмотреть заранее не судьба вам была. Так что ни приворота, ни денег дама не получила. Пошла она дальше – Владимир, Наталья, Галина, Алевтина обещали в разное время приворот и навечно ее мужчина будет. Год потратила, кучу денег. Результата ноль. То, что на мужчине сильная защита стоит никто из этих самых сильных так и не увидел. В результате дама полгода назад умерла, до этого болела сильно. Вот и весь результат от ритуалов на кладбище.
Другая моя знакомая принесла Григорию с хутора Ленина фото годов восьмидесятых с просьбой нанести бывшей невестке наибольший вред. Опять не смотрим кто же там, на фото. Взял 15 тысяч, прикопал на кладбище. Ритуал не стал, невестка жива и здорова, болеет моя знакомая. Претензии Григорий не принял, деньги не вернул. Вот как то так.
Вероника Краснопольская (в миру Ирина Васильевна) с Плодородного. Та же знакомая ездила по тому же вопросу с фото бывшей невестки, чтоб сын не вернулся к ней. Фото такой же давности берет в работу. Прикапывает на кладбище. Ритуал не стал. Претензии не приняты, типа предупреждать надо было что там сильная защита. Так невестка то не дура, в Москву съездила. Защиту поставила. А посмотреть наши самые сильные не могут, не умеют наверно.
Гость
2653 - 08.06.2017 - 22:53
Если мастер сильный плевать он хотел на защиту.
Гость
2654 - 08.06.2017 - 22:59
Где они. сильные то? Ритуалы не стали, все заказанные живы и здоровы, мужик не приворожен....
Гость
2655 - 08.06.2017 - 22:59
Девочки я не помню уже.было это 6 лет назад.вопрос был основной один по поводу мужа.она задумалась и потом начала как печатать в воздухе и говорит познакомитесь в компьютере.вот это точно помню.сейчас бы к ней сходила.есть у кого-нибудь номер.
Гость
2656 - 09.06.2017 - 13:19
Я знаю случаи, когда людям защита не помогала. Если мастер сильнее, того кто защиту поставил, он может навредить.
Гость
2657 - 09.06.2017 - 13:45
Подскажите, пожалуйста, Оксана.Краснодар.ул.Заречная. Принимает ли и где почитать про ее услуги и работу?
Гость
2658 - 09.06.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Маришка9 Посмотреть сообщение
Я знаю случаи, когда людям защита не помогала. Если мастер сильнее, того кто защиту поставил, он может навредить.
ну так значит Григорий, Владимир, Наталья, Галина, Алевтина и Вероника Зеленопольская явно слабее того мастера, что защиту невестке поставил...
Гость
2659 - 09.06.2017 - 16:51
Во первых ненадо такие гадости людям делать, а во вторых где гарантия что эти мастера реал сделали ритуал, а не тупо взяли деньги?
Гость
2660 - 09.06.2017 - 20:33
У меня тоже такое впечатление что они только тупо берут деньги. Много лет назад моя мама потратила кучу денег и времени на попытки вылечит отца от пьянок или хотя бы облегчить состояние и обстановку в семье. Жили в кошмаре 7 лет и только слушали обещания что все наладится. В мелочах попаданий было много, в целом предсказания не сбылись. Почему то все эти мастера предсказывают скорую смерть мужчин в нашей семье. матери говорили, отец спокойно прожил 15 лет после этого. теперь мне говорят что муж скоро умрет. хотя я не прошу гадать.
Гость
2661 - 09.06.2017 - 21:35
Все видят разную развилку событий, темные говорят что все умрут, светлые что все будут жить долго и счастливо, а на деле как барахтались все в каках так и барахтаемся
Гость
2662 - 09.06.2017 - 21:36
А что у меня с личкой? Не могу ни отослать смс ни прочитать. Это только у меня так?
Гость
2663 - 10.06.2017 - 14:39
Темные....Светлые.... Они одинаковые, только кто-то делает гадости, а кто-то нет. В соответствии с собственными представлениями о жизни. Плохое нельзя делать никому-отвечать придется. А потом удивляются почему не невестка померла, а свекровь. Амбиции у них разные, как и цены на "работу". Лично я за много лет наблюдений ни разу не видела чтоб кому-то реально изменили жизнь и помогли решить проблемы. зато сколько выкачали денег......Была в станице одна знакомая бабка, гадала на картах. попадала очень хорошо, но гадала только знакомым и давно не гадает. денег не брала вообще. а тут большинство поставили дело на поток. по 40 человек в день принимают. когда приходиш 2 раз, не помнят что было в начале и несут бред.
Гость
2665 - 10.06.2017 - 18:52
а кто в Анапе пробовал по таким людям ходить,есть отзывы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены