К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
2561 - 31.05.2017 - 14:45
2563-КЛЕОПАТРА >как что делает - реклама двигатель торговли))
Гость
2562 - 31.05.2017 - 15:07
2563-КЛЕОПАТРА > Посмотреть почту. Но Вы же пишите тут отзывы, но а почему бы и мне не писать. Или ставите под сомнение ту историю с моей девушкой???
Гость
2563 - 31.05.2017 - 15:51
Я и не говорю что талисман средство от всего..Но предупредить может для начала. Уж поверьте. Если-бы ничего не было я бы не приобрёл ни второй и не третий)))...
Гость
2564 - 31.05.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от GoG 22 Посмотреть сообщение
Я и не говорю что талисман средство от всего..Но предупредить может для начала. Уж поверьте. Если-бы ничего не было я бы не приобрёл ни второй и не третий)))...
Я рада за вас, приятно , что хоть у кого - то есть положительные результаты....
2565 - 31.05.2017 - 16:44
2564-GoG 22 >GoG 22
2561 - Сегодня - 12:19
Ха-ха султан -какие Вы тут смешные. Я знаю то что знаю, мнение других мне фиолетово.) Кому то везёт больше, кому меньше. Да и везение надо ещё заслужить. Судьба у всех разная.. Может в Вас самих что- то не так..
САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ)
Гость
2566 - 31.05.2017 - 17:59
Цитата:
Сообщение от GoG 22 Посмотреть сообщение
Я и не говорю что талисман средство от всего..Но предупредить может для начала. Уж поверьте. Если-бы ничего не было я бы не приобрёл ни второй и не третий)))...
Ни один нормальный мужчина,никогда не будет сидеть на форумах и писать за то,как он сходит к гадалке и она сделала ему амулет.Не смешите....
Гость
2567 - 31.05.2017 - 18:36
Девочки, поделитесь номером Виктории с Яблоновки! И скажите, те,кто был у нее,сколько такса или сколько вы оставляли? И запись у нее за сколько дней? Можно в личку.
Гость
2568 - 31.05.2017 - 18:50
2567-Katrina123 > Завидуй-те молча !))) и Вам не хворать) Весёлая тут у Вас компания. Благодарю за внимание! ;)
Гость
2569 - 31.05.2017 - 19:05
Долго наблюдала за форумом,перелистала пол форума... Про стольких пишут,спрашивают, такое впечатление будто у нас в каждом районе по 5 штук гадалок на одной улице!))) И с каждым днем все больше новых имен появляется! В общем, решила хватит сидеть и тщетно выбирать "онного-самого"-тем более нет таких! Ну не найдете вы СУПЕР-ПУПЕР гадалку или целителя, который ВСЕМ понравится и ВСЕМ поможет! И самое шикарное платье на ком-то будет плохо сидеть...Так что надо действовать!!! Вообще было бы круто объединиться и сходить/съездить к кому-нибудь,а потом,воочую,поделиться впечатлениями. Возможно у кого-то из нас есть схожие проблемы, да так и есть,у каждого из нас своя история почему он оказался в этой ветке...И каждый мог бы чем-то поделиться,обменяться советами и тп. Я, например, много с чем сталкивалась в жизни,многое знаю...И знаю ответы на самые популярные вопросы: "Почему не сбывается то, что мне нагадали?" "Откуда берется эта информация и почему гадалки говорят разные вещи или почему они вообще ничего не могут сказать мне,а другим говорят." И тп. Я в свое время НАШЛА ОТВЕТЫ на эти вопросы...Если кому-то интересно-я и моя личка открыты к диалогу!))
Гость
2570 - 31.05.2017 - 20:07
2569-GoG 22 >Хотелось бы читать реальные отзывы,а не саморекламу, не нужно считать посетителей форума за дураков и грубить, никто Вам не завидует.

Отредактировано Marina775; 31.05.2017 в 20:10. Причина: опечатка
Гость
2571 - 31.05.2017 - 21:06
2562-Муза >Возможно что то не договорено, пишите, смогу, думаю помочь.
Гость
2572 - 31.05.2017 - 21:18
2571-Маришка9 >Я себя не рекламирую. Отнюдь. Писала на форуме, пребывая в отвратительном настроении, можно сказать в злом. Искала,... сами понимаете кого... Крайнего... Для слива... Слишком врезались в сердце слова и обвинения пусть и не вчерашней давности... Открываешь душу на встречу, стараешься, потом болеешь, взяв чужое, в ответ... гадости... И кого, тех, кто не хочет меняться и пробует обвинить весь мир в этом. Порой, Это надоедает. И да.. не судите.. но.. приносишь жертвы тех, кто несправедлив... И да, случайности не бывает.. но... видно.. Духи. Это пишет мой реальный клиент. Умничка. И я рада, что у него все лучше, чем даже я хотела... Судите, как хотите. А его жду в ближайшее время.))) Я знаю, что на форуме мои клиенты, есть..кто человечен и не встревает в эти дебри.. Друзья, Всегда буду рада Вам помочь. НО новых клиентов с форума не приветствую. Уж извините. Слишком много всего.. Если ВЫ придете с форума, Вас не приму, желаю найти других, подходящих Вам специалистов... Всем добра.. Которого кто заслуживает...
Гость
2573 - 31.05.2017 - 21:25
Девочки, что мы теперь будем делать...нас не хотят брать,может бросимся в ноги,будем слезно просить прощения.....Авось над нами сжалятся....
Гость
2574 - 31.05.2017 - 21:28
2574-КЛЕОПАТРА >ищите и обрящете))) каждый свое)))
2575 - 01.06.2017 - 08:18
2574-КЛЕОПАТРА >Специалист, который действительно популярен и что-то может не сидит на форуме и не пиарит себя, ему просто некогда...
2576 - 01.06.2017 - 08:22
2574-КЛЕОПАТРА >Если клиент остался недоволен приемом, то настоящий спец не станет осыпать его проклятиями и угрожать порчей, т.к. он уверен в себе и своих способностях. Ничего личного, просто мысли вслух, простите, если кто принял на свой счет).
Гость
2577 - 01.06.2017 - 08:38
Цитата:
Сообщение от sss7 Посмотреть сообщение
2574-КЛЕОПАТРА >Если клиент остался недоволен приемом, то настоящий спец не станет осыпать его проклятиями и угрожать порчей, т.к. он уверен в себе и своих способностях. Ничего личного, просто мысли вслух, простите, если кто принял на свой счет).
Если человек нашел специалиста и у него в жизни все наладилось, врят ли он будет сидеть на форуме...Психология человека, когда все хорошо, люди просто наслаждаются жизнью...Сюда приходят те,кто ищет помощь...
Гость
2578 - 01.06.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от КЛЕОПАТРА Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sss7 2574-КЛЕОПАТРА >Если клиент остался недоволен приемом, то настоящий спец не станет осыпать его проклятиями и угрожать порчей, т.к. он уверен в себе и своих способностях. Ничего личного, просто мысли вслух, простите, если кто принял на свой счет). Если человек нашел специалиста и у него в жизни все наладилось, врят ли он будет сидеть на форуме...Психология человека, когда все хорошо, люди просто наслаждаются жизнью...Сюда приходят те,кто ищет помощь...
Ну Вы про меня забыли) Мне то сделали,что все хорошо уже)Но я то сижу на форуме. И буду сидеть и рассказывать о мастере,потому,что мне жалко,когда есть люди,которые помогают. А так как их нет в соц сетях.Кто если не клиенты будут рассказывать? Наверное,это потому,что я спустила много денег и времени на всех до того,как мне помогли.Но видите,я то вообще предлогала вообще собраться всем кто хочет в реальности и попить кофе и обсудить всех с форума).
Гость
2579 - 01.06.2017 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КЛЕОПАТРА Цитата: Сообщение от sss7 2574-КЛЕОПАТРА >Если клиент остался недоволен приемом, то настоящий спец не станет осыпать его проклятиями и угрожать порчей, т.к. он уверен в себе и своих способностях. Ничего личного, просто мысли вслух, простите, если кто принял на свой счет). Если человек нашел специалиста и у него в жизни все наладилось, врят ли он будет сидеть на форуме...Психология человека, когда все хорошо, люди просто наслаждаются жизнью...Сюда приходят те,кто ищет помощь... Ну Вы про меня забыли) Мне то сделали,что все хорошо уже)Но я то сижу на форуме. И буду сидеть и рассказывать о мастере,потому,что мне жалко,когда есть люди,которые помогают. А так как их нет в соц сетях.Кто если не клиенты будут рассказывать? Наверное,это потому,что я спустила много денег и времени на всех до того,как мне помогли.Но видите,я то вообще предлогала вообще собраться всем кто хочет в реальности и попить кофе и обсудить всех с форума).
Вам отдельная благодарность за информацию...за то, что даете людям надежду на позитив....
Гость
2580 - 01.06.2017 - 10:51
Я согласна.Вам спасибо за контакты.
Гость
2581 - 01.06.2017 - 22:22
2567-Katrina123 >как ты с людьми обращаешься так и с тобой будут. Судить будешь мою нормальность!? А что будешь делать потерявши самого дорогого для тебя человека как безвести пропавшим, а после узнаешь что последние дни её закончились в неизвестной больнице непомнящей себя и возможно в коме. Потому что какие- то ублюдки проломили ей голову. А перед этим погибла её дочь. И это если очень коротко.
Гость
2582 - 02.06.2017 - 09:14
Цитата:
Сообщение от GoG 22 Посмотреть сообщение
2567-Katrina123 >как ты с людьми обращаешься так и с тобой будут. Судить будешь мою нормальность!? А что будешь делать потерявши самого дорогого для тебя человека как безвести пропавшим, а после узнаешь что последние дни её закончились в неизвестной больнице непомнящей себя и возможно в коме. Потому что какие- то ублюдки проломили ей голову. А перед этим погибла её дочь. И это если очень коротко.
Да.Я считаю,что тут пишет неадекватный человек(если ты мужчина,то совсем крышка поехала).Зачем писать мужчине,на форуме и так разглашать чьи то смерти? Это либо тупость людская.Либо МХАТ на форуме.
Гость
2583 - 02.06.2017 - 16:00
Подскажите пожалуйста - был кто нибудь в Новотиторовке у бабы Любы? Поделитесь впечатлениями
Гость
2584 - 02.06.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
2552-GoG 22 >Благодарю) Конечно обращайтесь.) А вышла на эту тему.. Так тема уже устарела. Люди ищут чудес,- сами гадя. Как говорят,- не стоит плевать в колодец. Мне коллеги говорили молчать и тут не писать, а просто проучить некоторых. .. А вот не сдержалась. Возможно, модер удалит и хорошо.) НО не могу долго носить, когда плюют в душу, когда от сердца стараешься помочь. Пусть бегают из края в край ища чудеса, жертва не может получить счастья, жертва должна получить урок. Да простят сие слова мои дорогие понимающие клиенты. Завтра уже сие опуссы будут удалены модератором. Кто успел, пусть задумается.. Почему... На этом форуме столько гадкого было сказано о многих... Пишите-пишите. А они делают с вас свое, кто пишет. Возможно, потом дойдет понимание, почему, оббегав кучу бабок все они не помогли и вообще все они ужас какие... Я не отношусь ни к какой вере и никогда никого не прощаю. Я добрая и всем помогу. НО, и отвечу адекватно...
Жанна Викторовна Бычкова! Хватит лпусы себе писать!Была у вас на приеме. Содрали 2 тысячи и НИЧЕГО! НИЧЕГО не предсказали! Не угадали и не попали! Хотя по телефону при записи сказали что сами все расскажете. В итоге сказали что ничего не видите и содрали 2 косаря! Взялись проводить обряды, от которых кроме осложнения ситуации не получила! Вы шарлатанка! Идите работать! Вместо того чтоб людей дурить. Пыталась написать негативный отзыв на вашем сайте квартира 50, так модератор не пропустил его. Ведь сайт ваш!
Гость
2585 - 02.06.2017 - 21:28
Жанна Викторовна Бычкова…Помнится появилась на краснодарском эзотерическом горизонте году в 2008. На тех фото была хилая девушка лет 25-27 просвечивающаяся насквозь от худобы. Особых способностей не было, потомственной книги и в помине не наблюдалось. Позиционировала себя супер белой и пушистой и занимающейся ведическими практиками. Ну по типу книг Раокриома, кстати его она уважала по ее опусам в сети. Потом она себя во всех рейтингах описывала как сильная ведьма Краснодара и края. Столько рейтингов в сети обписала, прямо на каждом шагу натыкаешься на ее личико. А потом недавно встречаю в сети ее новые фото. На них дама на вид лет этак 40-45, расплывшаяся. Лицо с трудом узнаваемо. Это говорит о серьезных проблемах с энергетикой, приблокировал кто то даму нехило. И вдруг потомственность прорезалась, погостное колдовство откуда то взялось. А Книги как не было так и нет. И с ростовскими дружба, и стремление снимать ренту с местных эзотериков. Как то многовато для одного человека способностей. Может и правда лучше другой род деятельности найти…
Гость
2586 - 02.06.2017 - 23:58
Я на форуме совсем недавно, зашла в эту ветку, так как в понедельник записана на прием к Владимиру в Кореновск. Телефон его дали девочки на работе, очень рекомендовали. После посещения обязательно напишу свои впечатления. А пока, может кто был у него? К чему быть готовой?
2587 - 03.06.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Miirra Посмотреть сообщение
Я на форуме совсем недавно, зашла в эту ветку, так как в понедельник записана на прием к Владимиру в Кореновск. Телефон его дали девочки на работе, очень рекомендовали. После посещения обязательно напишу свои впечатления. А пока, может кто был у него? К чему быть готовой?
А кто такой Владимир поподробнее, если можно ? Какие рекомендации? Чем занимается? ...ицены?
Гость
2588 - 03.06.2017 - 10:34
Мой бывший ездил в Кореновск на гадания. К кому не знаю. Но так как он сейчас наказан уже 2 года, значит мастер там слабый. Напишите обязательно отзыв о нем. А я нашла хорошо смотрящую гадалку в крае) как поеду к ней отпишусь тоже.
Гость
2589 - 03.06.2017 - 13:17
2587-Miirra > Была моя подруга, это тот же самый Владимир что и с центра города, видно в Краснодаре у него всё совсем плохо раз туда перебрался. О впечатлениях я уже не раз писала, и не только я, ели не жалко времени и денег езжайте.
Гость
2590 - 03.06.2017 - 13:23
2588-sss7 > Да о нём тут уже много писали, Пика у него была. Ещё пиарил себя с разных ников в том году, не обращайте внимания, очередная реклама скорее всего.
Гость
2591 - 03.06.2017 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Маришка9 Посмотреть сообщение
2587-Miirra > Была моя подруга, это тот же самый Владимир что и с центра города, видно в Краснодаре у него всё совсем плохо раз туда перебрался. О впечатлениях я уже не раз писала, и не только я, ели не жалко времени и денег езжайте.
Ну почему, может найдётся ещё желающий потрать два часа своего времени и получить в себя в процессе этих двух часов около сотни видов светлых энергий. Причём название энергий в процессе передачи тебе читается "мастером" по длинному списку, что бы не забыть Вам все передать. И всё это богатство за смешную цену - 1 т.р. В общем, тот случай, когда воспитание не позволяет сказать человеку всё, что думаешь и уйти, не заплатив.
Гость
2592 - 03.06.2017 - 15:30
добрый день, товарищи форумчане. контактами Екатерины с Майкопской и Виктории с ГМР кто-нибудь может поделиться??
Гость
2593 - 03.06.2017 - 15:59
2592-Olgash28 > Да ужас...., это одно из моих самых безрезультатных посещений экстрасенса было. Согласна с Вами, на это и рассчитано-человеку неудобно не заплатить в любом случае, даже если и понятно, что никакой помощи реальной не было со стороны мастера.
Гость
2594 - 03.06.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Маришка9 Посмотреть сообщение
2592-Olgash28 > Да ужас...., это одно из моих самых безрезультатных посещений экстрасенса было. Согласна с Вами, на это и рассчитано-человеку неудобно не заплатить в любом случае, даже если и понятно, что никакой помощи реальной не было со стороны мастера.
А мне вот стало интересно - то ли он всех людей за дураков считает и делает свой бизнес, то ли он живёт в своём особом мире со своими тараканами в голове и верит в то, что действительно помогает людям. Уж не знаю, какой вариант лучше. Но для нас, как говорится - что кошено, что стрижено. Результат один - потраченные время и деньги.
Гость
2595 - 03.06.2017 - 16:32
2595-Olgash28 > Мне кажется, что когда человек регистрирует себя на форуме с разных ников и целенаправленно пишет о себе, это больше бизнес напоминает, с хорошо продуманной рекламой. Хотя может и верит, кто их знает этих экстрасенсов, каждый себя считает супер мастером, который чудеса творит. Я сейчас не удивлюсь если Юлия 24 и Dima1979 начнут писать похвалы Владимиру, зарегистрированы в один день, и у Димы манера писать специфичная, в точь в точь как у Владимира. Ну ничего, скоро узнаем если вторая волна "хвалений" начнётся.
Гость
2596 - 03.06.2017 - 23:29
2586-sacha > Брехня !!! Давай пообщаемся! Пиши в личку). Ты там ни чё не путаешь? Конкретно )))...
Гость
2597 - 03.06.2017 - 23:37
2583-Katrina123 > пиши мне в личку дорогая!!! Пообщаемся). Я могу тебе и номер телефона дать! Ну ты номер выкинула? Я тебе не завидуют! Поправляйся :(
2598 - 04.06.2017 - 06:55
2586-sacha > Полностью согласна
Гость
2599 - 04.06.2017 - 08:38
С неадекватными в личке не общаюсь. Нерациональная трата времени и нервов.
А что, фотографии, выложенные Бычковой в сети с 2008 года это не ее персона? Так там и на Самопознании и на краснодарском из рук в руки ее фото были. Приблизительно на 44 размерчик одежды был. Сейчас по фото на ее сайте размерчик одежды на 52 тянет. И это за неполных годов десять. Так не бывает у сильных колдуний родовых. Да и ритуалы ваши погостные прям под одну гребенку у всех. Из одного обучающего места дадены одним мастером переделок. А ритуал без Книги работает в разы слабее. Кстати у меня в наличии остались скрины тех объявлений мадам Бычковой….
Гость
2600 - 04.06.2017 - 08:49
Мне друг из Москвы написал, что много раз натыкался на большой билболдер с фото мадам Бахтияровой. Огромный рекламный щит, типа финалист очередной "битвы" шарлатанов с клоунами. Приемы в Москве участницы (или участника, хотя скорее это оно по категории) битвы экстрасенсов. Победительницы ростовских баттлов. Короче тусовка между собой в Ростове места поделила, потом обозвались самыми сильными краснодарскими и рванули в Москву. Поскольку мой друг обладает магическими способностями, он высказался по Маргарите Бахтияровой как о бесполом существе, с проблемами с энергетикой и гормонами. Какой-то потомственности не увидел, работает исключительно на подключке к какой-то херне, но явно не родовой. Скорей, что-то типа очень агрессивного мини-эгрегора вроде китайского "фалунгунь дафа" с магической составляющей.
Кстати потомственных некромантов практически не бывает. Их единицы. Все остальные от обучалок Западного Шамана и иже с ними. Погостное колдовство от некромантии отличается в коре и к ней точно не относится. Так что там мадам врет слишком много начиная от места проживания. А живет она в Москве. Документ любой можно по интернету показать за настоящий…


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены