К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
2201 - 18.03.2017 - 00:09
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста проверенного человека/колдунью/мага/бабку, которая занимается приворотами-отворотами!!! Очень надо срочно, я будто умираю постепенно, а везде одни шарлатаны((
Гость
2202 - 18.03.2017 - 02:05
Неужели никто не обращался к Геннадию Стоку? он говорит клиентов много, а по факту никто на форуме не оставляет о нем отзывы

Отредактировано misspafoos; 18.03.2017 в 02:10. Причина: дополнение
Гость
2203 - 18.03.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Неужели никто не обращался к Геннадию Стоку? он говорит клиентов много, а по факту никто на форуме не оставляет о нем отзывы
Меня он обманул, знаю ещё человек 4-5 которых тоже обманул. Когда вы начнёте писать ему претензии, он напишет Вашу проблему здесь, на форуме, на общее обозрение:)))
Гость
2204 - 18.03.2017 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от алиса в стране чудес Неужели никто не обращался к Геннадию Стоку? он говорит клиентов много, а по факту никто на форуме не оставляет о нем отзывы Меня он обманул, знаю ещё человек 4-5 которых тоже обманул. Когда вы начнёте писать ему претензии, он напишет Вашу проблему здесь, на форуме, на общее обозрение:)))
а как он обьяснил вам то, что обряд не сработал? А пишет тут проблему для того, чтоб пресечь отзывы о себе?

Отредактировано misspafoos; 18.03.2017 в 10:15. Причина: дополнение
Гость
2205 - 18.03.2017 - 12:55
Цитата:
Сообщение от алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ledy Цитата: Сообщение от алиса в стране чудес Неужели никто не обращался к Геннадию Стоку? он говорит клиентов много, а по факту никто на форуме не оставляет о нем отзывы Меня он обманул, знаю ещё человек 4-5 которых тоже обманул. Когда вы начнёте писать ему претензии, он напишет Вашу проблему здесь, на форуме, на общее обозрение:))) а как он обьяснил вам то, что обряд не сработал? А пишет тут проблему для того, чтоб пресечь отзывы о себе?
Сказал, что мало заплатила и за эти деньги он и не собирался ничего делать. Не знаю для чего он тут все пишет.
Гость
2206 - 18.03.2017 - 14:33
Насколько я помню, Геннадий кичился тем, что не берет деньги вперед и всех призывал платить по факту.....и сейчас он пишет на своей странице в контакте, благодарность после работы ,кто сколько находит нужным......
Гость
2207 - 18.03.2017 - 16:08
Если о Вас говорят пусть и негативно коллеги, значит Вы вызываете либо интерес, либо зависть, либо Дьявола!)))
Гость
2208 - 18.03.2017 - 16:09
Платите по факту ,Всем удачи.....
Гость
2209 - 19.03.2017 - 14:15
Оставляю отзыв о Эльвире с Яблоновки.Записывалась в начале января на 9 марта назначила,можно и раньше,если прозванивать принимает я так поняла изначально на просмотр до 22.00.Иддут по записи,но и живая очередь не малая,На человека минут 20-30.Раскладывает карты разные и четко и кратко без эмоций и воды сама все рассказала.если попить кофе или поговорить по душам,то это явно не ее история.Видит проблему и тут же берется ее исправлять,люди в очереди от нее в восторге...Несут и деток лечить,и молодые парни с документами к ней...короче у кого что... таксы нет вообще ни за просмотр,ни за помощь...клиенты на тот момент как была я (а была уже дважды) и обеспеченные и простые...как-то так... [/quote]
подскажите подалуйста адрес и телефон. Очень нужна помощь реально сильного человека (просто гадание не интересует). Если у кого то есть еще информация о людях которые могут помочь пишите пожалуйста
Гость
2210 - 19.03.2017 - 19:12
всем здравствуйте! кто знает тел. НАУМОВОЙ ИРИНЫ ЮРЬЕВНЫ принимает на ул Садовой,ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
2211 - 19.03.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от elitar Посмотреть сообщение
Была у Адама Яблоновка задаешь вопрос он на него отвечает четко без подтекста .Не навязывает ничего
А в общем какие сложились впечатления? У меня первый волнующий вопрос, на который он дал положительный ответ, уже сбылся так как он и сказал.
Гость
2212 - 20.03.2017 - 01:40
2210-Lily >Эльвира?! Я была и моя подруга в ноябре и декабре 2015года. По мне такую чушь несла,не одного попадания,не по прошлому,не по настоящему. А объяснила свои промахи,то я пила наверное накануне,то с днями критическими,то я ведьма)))). Естественно будущее и не смотрела,потому что не одного попадания... Предложила обряд сделать на деньги,я отказалась! У подруги,описала немного настоящее,прошлое,но с будущим ничего уже прошло чуть больше года... Обряды и порчи все она снимает,видела сама что приносят мясо свинину и кто то из клиентов поведал,что снимает через мясо)))) не понравилось еще что,были в комнате разбросаны купюру 500р и при входе на холодильнике под магнитами тоже висела купюра (намек такой что стоит 500р). Моя оценка 1 из 10!!!!и запись за 2месяца
Гость
2213 - 20.03.2017 - 10:57
А кто был у Рымарева?Какие отзывы?Что лучше смотрит?
Гость
2214 - 20.03.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от oksatk Посмотреть сообщение
Девочки, кто пишет мне в личку по Анне и Адаму! Ещё раз всем отвечу, что Анна и Адам не ГАДАЮТ! Они смотрят вашу сложившую ситуацию, говорят причину и отвечают на ваши поставленные вопросы. Лечат, помогают справиться с недугом. И честно говорят, что если энергетика человека сильнее, чем у них, то помочь не смогут.
Если они не гадают ,а на вопросы отвечают,то они работают как психологи или ясновидение?И что они лечат-болезни или порчи снимают?Если не затруднит -расскажите.
Гость
2215 - 20.03.2017 - 12:57
Цитата:
Сообщение от alexmed Посмотреть сообщение
А кто был у Рымарева?Какие отзывы?Что лучше смотрит?
Здоровье и то на 4+. Не ходите к нему. Бред бредятиной за 1000 р и потерянное время в многочасовой очереди
Гость
2216 - 20.03.2017 - 14:09
Адам работает с караном ему задаешь вопрос и он отвечает я лично растерялась у него спросила пару вопросов хотя интересовало большее
Гость
2217 - 20.03.2017 - 20:29
Цитата:
Сообщение от elitar Посмотреть сообщение
Адам работает с караном ему задаешь вопрос и он отвечает я лично растерялась у него спросила пару вопросов хотя интересовало большее
У Вас сбылось,что он сказал?
Гость
2218 - 21.03.2017 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Алля Посмотреть сообщение
Если они не гадают ,а на вопросы отвечают,то они работают как психологи или ясновидение?И что они лечат-болезни или порчи снимают?Если не затруднит -расскажите.
Выше вам уже ответили, как работает Адам.Анна отвечает на вопросы, читая молитвы. Порчу, сглаз снимают, если это видят у вас, а не вы им это навязываете. Что значит болезни? Испуг, ночной энурез, беспокойство лечат. Аппендицит или остеопороз ясно что не вылечат. Единственное, что могут сказать будет ли положительный исход лечения у врачей. Двое моих подруг обращались к Анне по бесплодию. Она просто и ясно сказала, что нужно сделать, чтобы забеременеть. Обе уже с малышами.Я долго не соглашалась на операцию ребёнка, т.к. врачи не гарантировали, что ребёнок выдержит операцию, но Адам мне сказал соглашаться, всё будет хорошо. Так оно и вышло.
Гость
2219 - 21.03.2017 - 09:49
[quote=Катаринка;43864372] я была у нее тоже, поначалу не понравилась, потом сказала что не гадает, а только лечит и может ответить на какие то вопросы я задала, что тогда интересовало, конечно ушла с ухмылкой, что будет все не так как она ответила, понравилось что берет сколько дашь, чего сейчас не встретишь, но потом все сбылось как она говорила, теперь хочу сходить снять может хоть она поможет, хоть таксы нет
Гость
2220 - 21.03.2017 - 13:02
2219-oksatk >посмотрите пожалуйста, личку.
Гость
2221 - 21.03.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Алля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от elitar Адам работает с караном ему задаешь вопрос и он отвечает я лично растерялась у него спросила пару вопросов хотя интересовало большее У Вас сбылось,что он сказал?
я у него была неделю назад так что пока еще и ничего не сбылось
Гость
2222 - 21.03.2017 - 16:45
Я была у Адама 3 года назад,мне он не попал вообще ни в чем.
Гость
2223 - 21.03.2017 - 16:48
Кто просил номера тел. у меня в личке,вроде всем ответила...Извините,что не сразу,просто личку не смотрю,спрашивайте лучше здесь.
Гость
2224 - 21.03.2017 - 16:51
Неангел
2213 - Вчера - 01:40 Это опять-таки кому как пойдет...помнится мы всем Краснодаром метались по всему краю...и кто в восторге был,а кому ....ехали черте куда и слушали бред...еще и деньги платили и ни кто сколько ,а по тарифу...
Гость
2225 - 21.03.2017 - 17:21
[quote=oksatk;43944021] Цитата: Сообщение от Алля Если они не гадают ,а на вопросы отвечают,то они работают как психологи или ясновидение?И что они лечат-болезни или порчи снимают?Если не затруднит -расскажите. Выше вам уже ответили, как работает Адам.Анна отвечает на вопросы, читая молитвы. Порчу, сглаз снимают, если это видят>>>>>>Дайте пожалуйста контакты обоих в личку, спасибо
Гость
2226 - 22.03.2017 - 14:21
2225-Сибирячка Марго >Ну Эльвира и по другим людям ничего не сказала. Побывав у нее,я точно не посоветую ее никому.
Гость
2227 - 22.03.2017 - 15:34
2159-Мел >можно ли в личку контакты тех кому вы поставили более 8 баллов?
2228 - 22.03.2017 - 17:04
Уж сколько времени прошло и можно судить. Сбываний нет. Вообще. причины неудач тоже пишут постоянно разные. Никто не смог мне увидеть даже 1-3 события из жизни,чтоб реально его предсказать. Все что случалось..... было заранее мне не ведомо.
и еще... прекрати мне писать про привороты! я по-моему писала- бегом к косметологу и на фитнес- дурью не майтесь !!!!!!!
Гость
2229 - 22.03.2017 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Уж сколько времени прошло и можно судить. Сбываний нет. Вообще. причины неудач тоже пишут постоянно разные. Никто не смог мне увидеть даже 1-3 события из жизни,чтоб реально его предсказать. Все что случалось..... было заранее мне не ведомо. и еще... прекрати мне писать про привороты! я по-моему писала- бегом к косметологу и на фитнес- дурью не майтесь !!!!!!!
перечитав старую и новую ветку...и опираясь на собственный опыт хождения по бабкам, у которых во дворе многочасовые очереди и запись за два месяца, все больше убеждаюсь: никакого ясновидения и потустороннего нет! Просто логическое умение предсказать ход развития той или иной проблемы и того как поведет себя человек. Не более. Какой-то процент попадания. Отсюда и имеем, что одна и та же гадалка "подружке все точно предсказала, а мне все мимо". Просто вы повели себя или человек по вашей проблеме повел не так как ожидала "ясновидящая". Или произошел форс-мажор, спутавший все карты. Отсюда и отмазка "гадалок" о многовариантности вашей судьбы. Увы, чудес не бывает
2230 - 22.03.2017 - 23:02
ну Вы вааще разиш так моно?? а как же чародеи жить будут , если усе разуверятся..........
Гость
2231 - 22.03.2017 - 23:15
Цитата:
Сообщение от алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
никакого ясновидения и потустороннего нет!
Здесь могу с вами не согласиться.Если вы не верите в ясновидения, то зачем находитесь здесь и кого - то ищите? Напишу на своём примере. Обратившись к одной ясновидящей (она не гадалка, не целительница, просто видит то, что будет происходить с человеком) она мне сказала, что предприятие на котором я работаю с января она не видит, и работать я там больше не буду. Так и получилось, что в первых числах января директор продала предприятие (а на дворе был июнь месяц, когда я к ней обращалась), а нас уволили. Дальше она сказала, что мне предстоит вынужденный переезд в ближайшее время. Придя домой, рассказав мужу, мы только посмеялись. Но так и вышло, у меня умирает папа и мы вынужденно переезжаем к моей маме. Спрашивала за брата. Будет ли он работать на данном предприятии. Она ответила нет и что он не сам уволится. Сказала, что видит его с двумя маленькими детишками. Я опять только посмеялась, т.к. у брата была стабильная работа, семья, взрослые дети. Думала, что опять промах. А на деле, что получилось. Брат на работе с мужиками хорошенько выпил и его уволили, с женой развёлся. Сошёлся с другой женщиной и у них рождаются две девочки близняшки. И как вы это всё назовёте? Не ясновидение?
2232 - 22.03.2017 - 23:48
2232-oksatk >А почему когда тут такие отзывы пишут в виде вашего,(типо все так классно и то предсказала и другое) после этого идешь и не фига не сбывается???...
2233 - 23.03.2017 - 00:09
Не знаю " живого" человека, у которого все сбылось и я пошла и у меня тоже сбылось. Все отзывы и отзывы... Тут многие фанатеют от Янины. А мне " минус 1000" и не более. Вот все, что я "приобрела". Дико нравились сказки Люды с Кавказской. Итог... я даже машину не купила цвета и марки как она предсказала. В мелочах даже не угадала.
А кому из вас не нагадали " жених благородный. В погонах или врач". Госпидя... Многие девочки мне писали что так говорят.
Не знаю. За дорого у меня нет. У меня зп не позволит давать 50/100/200 тыс за гадание. Мой предел 500-5000р. Не более. Но за эти деньги только бредни. Хочется сказки? Да. Принца и тому подобное. Они нам их и обещают. А потом снимают порчи . Бесконечно.
2234 - 23.03.2017 - 00:14
это что ж
за чудо-ясновидящая ? как это мы о ней не знаем??
Гость
2235 - 23.03.2017 - 07:10
2232-oksatk > эту чудо-ясновидящую в студию! Уверенна, здесь на форуме найдется немало тех, кому она вообще не попала. Если конечно это не вновь прозревшая "с даром ясновидения". А то кризис на дворе, стаи предпримчивых безработных...а кушать всем хоца.

Отредактировано misspafoos; 23.03.2017 в 07:11. Причина: дополнила
Гость
2236 - 23.03.2017 - 07:34
Девочки! Сама её ищу, только для этого и зарегистрировалась на форуме, думала, что здесь кто - нибудь о ней знает. Зовут Нина, женщина лет 60 -65. Телефон свой не давала, принимала у себя дома по живой очереди. Себя не рекламировала, узнавали о ней только через тех, кто был у неё. Она переехала, поэтому я её потеряла.
2237 - 23.03.2017 - 09:15
а не она периодически ездила в Индию??
2238 - 23.03.2017 - 09:51
2237-oksatk >так где она до этого принимала?
Гость
2239 - 23.03.2017 - 20:10
Вот еще сегодня сказали,что есть в ауле Шовгеновский или Шовгеново якобы кабардинка,делает все...точного адреса нет,вроде знают ее там все,берет сколько дашь...но посмотрела по карте,район Шовгеновский есть,а именно аула не увидела,никто еще не в теме?
2240 - 23.03.2017 - 23:03
2240-Сибирячка Марго > аул Хакуринохабль раньше назывался Шовгеновский. Может там и живёт волшебница?! *я не в курсе*


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены