К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
2521 - 26.05.2017 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Ululu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Katrina123 Цитата: Сообщение от Ululu Где можно про Елену с ГМР почитать? На форуме пишут о ней.Пролистайте выше. В смысле эту же тему?
да,на каждой страничке отзывы о мастерах,о ней тут много писали тоже.
Гость
2522 - 26.05.2017 - 12:37
2518-Алекса > да это было один раз по молодости. Читаю просто и примеряю на себя, очень много схожего..
2523 - 26.05.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Katrina123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ululu Цитата: Сообщение от Katrina123 Цитата: Сообщение от Ululu Где можно про Елену с ГМР почитать? На форуме пишут о ней.Пролистайте выше. В смысле эту же тему? да,на каждой страничке отзывы о мастерах,о ней тут много писали тоже.
Ясно, спасибо. А Вы у нее были?
Гость
2524 - 26.05.2017 - 12:42
2483-КЛЕОПАТРА > Ирина напишите мне еще раз. Вме удалилось.
Гость
2525 - 26.05.2017 - 21:08
Цитата:
Сообщение от kiska_iriska Посмотреть сообщение
2483-КЛЕОПАТРА > Ирина напишите мне еще раз. Вме удалилось.
Написала
banned
2526 - 27.05.2017 - 07:32
Девченки, кто за последнее время был у Жени с Кузнечной, поделитесь впечатлениями? Вчера была у знакомой, так она в восторге от Жени, говорит, что была несколько раз за 5 лет и у нее все сбывается! А здесь я читаю только негативные отзывы...
Гость
2527 - 27.05.2017 - 15:22
2527-sss7 > возможно конкурентки этой Жени и пишут))) негатив) думаю знакомой верить стоит, чем левым людям.
Гость
2528 - 27.05.2017 - 15:23
Кто был у таролога-шарлатана Мазанова Андрея? Две знакомые были, сказали даже они значиний карт больше знают. Сейчас принимает в Новороссийске в офисе.
banned
2529 - 27.05.2017 - 19:36
2528-kiska_iriska >Да нет, не конкурентки Жени пишут,а девченки из наших рядов и пишут)...получается что раз на раз не приходится...а хотелось бы чтобы хоть 50% сбывалось.
Гость
2530 - 27.05.2017 - 20:57
2428-nekto > А можно пару слов о Наталье...Это не она как ясновидящая работает,в транс входит и говорит?
Гость
2531 - 27.05.2017 - 23:21
2531-Маришка9 > без понятия, пыталась дозвониться, трубку не берет
Гость
2532 - 28.05.2017 - 00:33
Цитата:
Сообщение от elitar Посмотреть сообщение
ДОбрый день! Захателось оставить отзыв о гадалке Екатерины с ул. Майкопской хотя не могу ее назвать гадалкой она больше смотрит на тебя и говорит так же использует карты таро 2 видов. Она увидело то что не увидела не одна из гадалок к кому ходила прощлое точно настоящее точно .Был один нюанс она сказала то что не должно было произойти но в итоге получилось так как она и сказала
Дайте пожалуйста номер Екатерины
Гость
2533 - 28.05.2017 - 01:54
Цитата:
Сообщение от Ululu Посмотреть сообщение
Где можно про Елену с ГМР почитать?
я была у нее. Не тратье время и деньги. Уже писала про нее и многие девочки писали. Всем советует одно и то же. Поити в церковь и перекреститься на другое имя-и будет вам счастье. Насчет гадания несет полную ересь. Пытается угадывать и все мимо. Потом вытягивает инфу и другими фразами выдает за свои предсказания

Отредактировано misspafoos; 28.05.2017 в 01:58. Причина: исправление
Гость
2534 - 28.05.2017 - 10:12
Ужас. Хорошо, что я к ней не попала.
Гость
2535 - 28.05.2017 - 23:36
2500-Кларенс Бодигер >Когда я позвонила астрологу, она сказала мне,что без времени рождения не может меня принять,т.к. астрология это не гадание,а математика.Думаю, что они по личной карте говорят,что и когда может произойти,а как поступить ты решаешь сам.Я сама не была у нее,т.ч. не могу судить, но моя знакомая в трудных жизненных ситуациях обращается к ней.Вот и все.Я написала прошлый отзыв для женщины,которая обратилась за помощью.Бывают ситуации,что не знаешь куда бежать...

Отредактировано Oksana111253; 28.05.2017 в 23:40. Причина: ошибка
Гость
2537 - 28.05.2017 - 23:59
Кто просил Галину из старотиторовки завтра дам контакты
Неплохо снимает , но ехать далеко.
Гость
2538 - 29.05.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Yada Посмотреть сообщение
Нет здесь никаких "мастеров " По крайней мере которые себя ( и их ) тут рекламируют А кто реально что то может,так к ним без рекомендации не попадёте А те, которые за яйца и пирожки что то делают, так потом не надо удивляться , что вместо эффекта порчу делаете, и ни денег, ни секса, ни хрена не будет. Да и за деньги в общем то тоже, здесь получите тоже самое Хотя все просто))) хороший секс, хороший борщ, ну и сама не с тыквой вместо башки) Удачи!
Немного не поняла Ваших мыслей.Мастера есть.Но!! Хорошие мастера берут дорого и не у каждого есть возможность заплатить за работу такого мастера.По рекомендации "эта группа и создана не для рекламы" а для рекомендации мастеров. Да их в городе раз/два и обчелся.Но они есть. Причем тут сидят лже мастера "типа гадалки" и обсирают действительно сильных колдунов "и не бояться". Тут как раз и делятся своими результатами,даже от тех мастеров,к которым попадают по рекомендации.Насчет яйц и пирожков согласна полностью,но сама лично это поняла,когда прошла через и пирожки и сидела без толку и когда попала к человеку,который сделал всю будущую жизнь (где все хорошо будет уже всегда)
Гость
2539 - 29.05.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Yada Посмотреть сообщение
Кто просил Галину из старотиторовки завтра дам контакты Неплохо снимает , но ехать далеко.
Она делает еще что нибудь помимо снятия ?
2540 - 29.05.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ululu Где можно про Елену с ГМР почитать? я была у нее. Не тратье время и деньги. Уже писала про нее и многие девочки писали. Всем советует одно и то же. Поити в церковь и перекреститься на другое имя-и будет вам счастье. Насчет гадания несет полную ересь. Пытается угадывать и все мимо. Потом вытягивает инфу и другими фразами выдает за свои предсказания
А кто хорошо гадает?
Гость
2541 - 29.05.2017 - 23:20
Девочки моя тетка была у Ирины живет в Армавире,она не гадает,лечит хорошо много народа едет,говорят,что приезжает к нам в Краснодар людей принимает,тетка от нее в шоке!Если интересно могу телефон узнать
Гость
2544 - 30.05.2017 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Yada Кто просил Галину из старотиторовки завтра дам контакты Неплохо снимает , но ехать далеко. Она делает еще что нибудь помимо снятия ?
Марина, почистите пожалуйста личку...
Гость
2545 - 30.05.2017 - 23:45
Тема себя изжила.. Мое мнение. Лучше создайте тему,- почему никто не может помочь...
Гость
2546 - 30.05.2017 - 23:49
Добрый вечер или как там у каждого своё!!!))) Скажем так я по воле судьбы обращался минимум к 5 специалистам в этой области. Причины были вначале и в конце немного различные, но уж так сложилось... Но основная причина была как минимум не умереть, хотя это не страшно, но как то нежелательно. Так как мне только на первый момент было 25 сейчас 37... Ибо жизнь моя была не ровная и спокойная как у большинства. Всё давалось с трудом и вокруг в том числе и родные люди вели себя неадекватно.. Невезение во всём . Начну спортом заниматься заболею... В друзья лезли одни идиоты... Короче не клеилось... Жена, все как вальтанулись. Всё им давай- давай...Как собаки.. Типа я донор.. После нашёл по душе любовь. Да не тут то было пропала безвести..Очень замечательная девушка была!!! Экстрасенсы сказали по голове её ударили.. А дальше психдеспансеры и дурки.. Наверно там и умерла . Незнаю проблема с родственниками у неё . Узнали что она одна и сделали что хотели. Вступаться то некому ...Вот такие пироги...А наша доблестная милиция чем занимается? Пока я понял что произошло пред ушёл. Больше 10 лет прошло а эти твари так и гуляют...Как бы ещё недай-бог не оприходовали. Быля в том городе - никто ничего не знает. У них видно это нормально. Говорят съели наверно. Ну это по ихнему такое бывает...
Гость
2547 - 30.05.2017 - 23:58
Есть тут кто из спец органов? А то как то зашел, а мне и говорят ты ей не родственник не положено... Тем более фамилия не точная. Ну номер телефона то был... Странно.. А это могут делать спецы с лицензией- детективные агенства. Вот и всё приехали...
Гость
2548 - 31.05.2017 - 00:01
2548-GoG 22 >так наймите с лицензией. вроде есть те-кто неплохо помогает. Только это тема гадалок. Если кто с органов,- не признаются.
Гость
2549 - 31.05.2017 - 00:09
Но мир не без добрых людей сейчас я типа спортсмен 130 кг выжму.. Да Она была дороже мне всех на свете. Быстро же её завернули. Умельцы своего дела .
Гость
2550 - 31.05.2017 - 00:09
Думаю, скоро кто-нибудь создаст тему о клиентах... Поскольку все практики читают, все меж собой делятся и все приносят жертвы... Создайте тему.. Кто первый?))) И причину выбора жертвы обоснуйте,- для того и форум. А эти вот,-а вау- это супер- через пять страниц- нет это ужас. Новый вау- снова- ужас. И много-много -много страниц такого. Пора бы именно понимать,- чего так. А может просто кому-то из практиков кто досадил... Вот интересная тема бы была.. Целая история... Кто первый?))) Историки?)))
Гость
2551 - 31.05.2017 - 00:18
Здравствуйте Жанна Викторовна))))!!! Ваши талисманы всё время со мной)))... Настроение так хорошо меняют.. Этож благодаря Вам у меня теперь всё Чики-пики!!))). Обращусь я обращусь..Не доверяют я им как Вам.. А другие отказываются. А кто нет там заморочек много. Они слишком знаменитые как то так..
Гость
2552 - 31.05.2017 - 00:27
Интересно найдётся ли здесь кто из спец- органов или все как страусы свои головы в песок засунули... Так спакойней - это понятно)))).... Зарплату отработать слабо!!! )))
Гость
2553 - 31.05.2017 - 00:41
2552-GoG 22 >Благодарю) Конечно обращайтесь.) А вышла на эту тему.. Так тема уже устарела. Люди ищут чудес,- сами гадя. Как говорят,- не стоит плевать в колодец. Мне коллеги говорили молчать и тут не писать, а просто проучить некоторых. .. А вот не сдержалась. Возможно, модер удалит и хорошо.) НО не могу долго носить, когда плюют в душу, когда от сердца стараешься помочь. Пусть бегают из края в край ища чудеса, жертва не может получить счастья, жертва должна получить урок. Да простят сие слова мои дорогие понимающие клиенты. Завтра уже сие опуссы будут удалены модератором. Кто успел, пусть задумается.. Почему... На этом форуме столько гадкого было сказано о многих... Пишите-пишите. А они делают с вас свое, кто пишет. Возможно, потом дойдет понимание, почему, оббегав кучу бабок все они не помогли и вообще все они ужас какие... Я не отношусь ни к какой вере и никогда никого не прощаю. Я добрая и всем помогу. НО, и отвечу адекватно...
Гость
2554 - 31.05.2017 - 00:47
2554-ktulhuu >добрая. а помню гадости примерно месячной давности. Мне достаточно скринов. Пусть пишут... Огорчая практика, огорчает пишущий себя. Мерзкие слова обвинения в обмане, когда человек не хочет меняться, когда на него тратишь часы душевного порыва, от сердца. Что же.. Вперед. Я помню и читаю все. Пусть и месячной и годовой давности. Ну не могу я прощать, уж извините... Кто писал гадости, скоро об этом вспомнит...
Гость
2555 - 31.05.2017 - 00:48
2553-GoG 22 >Я Вы обращайтесь. Вы замечательный человек. И я всегда буду рада ВАМ помочь во всем.)
Гость
2556 - 31.05.2017 - 01:12
2549-ktulhuu > "Мир не без добрых людей" это я о Вас!))). Теперь я сам себе хозяин во всех смыслах.. Мама пошла на поправку, голова не болит.. Рука дёргалась - теперь очень редко и не заметно.. Хотя я Вас и не просил.) И новый Брат молодцом стал! Желания исполняются! Ну я же простой мне много не надо. Не в деньгах вся сила! А больше мне и не-надо. Я человек простой. Надо будет всё в моих руках))),. Ваши талисманы ЗВЕРИ!!! Настоящие).. Первый сразу сработал.. Пришёл на работу иду по цехам все руки тянут здороваются в глаза смотрят. Даже не очень добрые.. Как под гипнозом.. Есть фишка перед активацией его надо просто в кармане носить сутки - двое и под подушкой. Так сказать в обществе своём. В рубашке на груди..в коробке он же завязанный. Ему хочется вырваться и в тоже время он привыкает к хозяину. Зато при активации он с радостью и бешеной силой как цепная собака начинает выполнять свои обязанности.. Уже зная обстановку...)))! При активации заметно всё это дело.. Такие ощущения прихватывают интересные...
Гость
2557 - 31.05.2017 - 09:22
Простите...Но прочитав вверу несколько сообщений,что это? Диалог одного человека самим с собой?
Гость
2558 - 31.05.2017 - 09:24
Ну надо же, как неожиданно и мастер и клиент одновременно....И главное ,чистая случайность....
banned
2559 - 31.05.2017 - 10:27
2559-КЛЕОПАТРА >ага, здорово как! Сделал талисман и все, ты султан Брунея или шамаханская царица...))))
Гость
2560 - 31.05.2017 - 11:19
Ха-ха султан -какие Вы тут смешные. Я знаю то что знаю, мнение других мне фиолетово.) Кому то везёт больше, кому меньше. Да и везение надо ещё заслужить. Судьба у всех разная.. Может в Вас самих что- то не так..
Гость
2561 - 31.05.2017 - 13:54
Цитата:
Сообщение от КЛЕОПАТРА Посмотреть сообщение
Ну надо же, как неожиданно и мастер и клиент одновременно....И главное ,чистая случайность....
сложилось точно такое же впечатление.)))) У Жанны Бычковой я была, не хотелось бы мне вас обижать чем то Жанна вы мне показались добрым человеком, распологающим к себе плюс даже могу сказать что вы хороший психолог, знаете точно что нужно сказать человеку...вышла от вас в хорошем настроении...но вот что касается предсказаний не сбылось...возможно не спорю это индивидуально у кого то сбывается а у кого то нет...Что касается талисманов то говорить не буду так как не покупала, как то дороговато 10000 за талисман который может также помогает индивидуально.
Гость
2562 - 31.05.2017 - 14:06
Цитата:
Сообщение от GoG 22 Посмотреть сообщение
Ха-ха султан -какие Вы тут смешные. Я знаю то что знаю, мнение других мне фиолетово.) Кому то везёт больше, кому меньше. Да и везение надо ещё заслужить. Судьба у всех разная.. Может в Вас самих что- то не так..
Ну,если вы заслужили везения и у вас все хорошо, тогда , что вы делаете на этом форуме....
banned
2563 - 31.05.2017 - 14:43
2561-GoG 22 >Да у меня как раз все так, а вот в халяву (типа талисман) я не верю))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены