К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
25961 - 18.10.2015 - 23:30
Я тоже здесь новенький , загрызите меня ;)
Гость
25962 - 18.10.2015 - 23:33
И меня , я тоже новенькая )))
25963 - 18.10.2015 - 23:34
25967-anton74 >Вас не будут,вы свои услуги не предлагаете.
25964 - 18.10.2015 - 23:34
Много лирики, а толку? Это форум и я высказываю тут свое мнение. Тогда все так легко забыли Аллу? анну волошину, надин? Сколько можно из людей делать лохов и собирать денег и все? Где гарантии? Телефон выключен и элейл не отвечает. Все. И все в дураках.
Не надо набивать руку на здешних. Мы достаточно истрадались , ясно? И еще возможно более эмоциональным новичкам и есть то что на жопу падают как классно и как помогли. А реально все кто уже при опыте похождений кому помогли дистационки?
Скажу честно мне непомогли ! Ни вы никто. Но например Жанна мне нравится. Пусть мне не помогло ее действие, но агрессии нет. Может неповезло. А больше.... Я хочу и высказываю свое мнение! Я против и всегда буду "гнобить" новых и новых плодившихся тут дистационок.
Барило жанну и волкане трону. Все родные. Остальные в сад! Не переубедить меня!
Гость
25965 - 18.10.2015 - 23:35
Новенькие , аууууу , становитесь в ряд )))))
25966 - 18.10.2015 - 23:44
Провоцировать меня не нужно. Я всегда честно говорю : я не терплю рекламы и набивания рук на здешних форумчанок. Я знаю много тут девочек и их судьбы и мне искренне жалко что многие последние крохи несут и им плюют эти дистационные гадатели. Хватит хватит. Раньше не плодилось столько сколтко за эти 2 мес. Такое ощущенме что домохозяйки о! Давай буду дурачит по интернету ! Гадать и еще о боже чистить сидя дома и смотря тв. Тут сдулись парочка ) но может уже под новыми никами эти обкакавшиеся вылезли и опять по новой хотят обдурить?
25967 - 18.10.2015 - 23:46
Ксю, не смешно. Не обращай на себя внимания. С чего ты решила что кто-то в том числе я должна как-то вступать в диалог или ругать тебя? Тебе 15 лет?))))) читай внимательно
25968 - 18.10.2015 - 23:49
Хотя. Ладно. Прошу прощения. Я не права. Как будто мне одной больше всех надо. Больше не буду высказываться на эту тему. Делайте что хотите. Голова на плечах есть. Ещераз прошу прощения. Вы победили.
Гость
25969 - 18.10.2015 - 23:49
Конечно, мнение каждого приветствую каким бы оно не было , но что касаемо меня , а по поводу Галины это было адресовано мне , скажу сразу , лично вы ко мне не обращались и говорить про меня всякое отрицательное и положительное , а тем более о моей работе , попросту не имеете права , тем более намекая на то что я развожу людей . Всякие там Надин и прочие , ко мне отношения не имеют , доказывать вам что либо я собираюсь , но и закусывать меня тоже не советую , угрозы не кидаю , взываю к совести , возможно бесполезно , но все же , все мы люди .
25970 - 18.10.2015 - 23:52
25974-Пика >Мы все горячимся.И вас понять можно - наездились и находились,был бы толк,но и новеньких тоже понять можно.Просто время рассудит.
Гость
25971 - 18.10.2015 - 23:57
Да нет , не 15 , внимание на себя ? - тоже нет , просто надоели склоки , форум опускается все ниже и ниже , планомерным подталкиванием некоторых товарищей , не удивлюсь если эту тему вообще закроют , ведь становится болотом , а трясина , как известно , затягивает и влечет за собой , не думаю что кому-либо захочется тонуть .
25972 - 18.10.2015 - 23:57
Пугать не надо. Пуганные тут и не раз. Думаете только гадалкам угрозы и шуточки? Ага. Щаз. Мне наплевать на подобное .
Просто решила что мне больше это не надо. А хватит и пару тройку раз обламаться что б и далее не быть лохом и пробовать еще . так что не нужно мне тут.
25973 - 18.10.2015 - 23:59
Если надоели склоки как тогда понять " новыенькие становитесь в ряд"??? Сама себе противоречишь!!! И я говорила только о гадалках дистационных. Которые легко концы в воду чуть что и это не раз было!
Блин. Все. Молчу.
25974 - 19.10.2015 - 00:00
Да она хотела разрядить обстановку,я так думаю.
Гость
25975 - 19.10.2015 - 00:03
Пика , вы же по всей видимости мудрая , читайте выше и старайтесь между строк , поняв смысл мною написанного , реакция была бы иной .
Гость
25976 - 19.10.2015 - 00:12
Пика , ты чего взьелась , настроение плохое ? Так это не повод портить его другим , последняя тема вообще веселая была , форумчане хоть душой отдохнули , а тут ты за Галину и Татьяну , они тебе что ли соль на хвост насыпали ? Похоже что нет , так чего опять перематывать муку , давайте уже будем веселее что ли , а то все дуются как мыши на крупу , а за щеками пусто . Пусть хоть радость на форуме поприсутствует , а то в последнее время одни недовольства кем-либо и чем-либо .
25977 - 19.10.2015 - 00:29
Ты мне не подруга обсуждать мое настроение и рассуждения твои пусты. Если тебе что-то кажется пойди и перекрестись. Затыкать меня не нужно и я здесь не сею негатив. Я неск лет тут и знаю что здесь бывает- так что не лезьс нравоучениями. Мне сколько раз сказать что Молчу? Чтобы ты перестала уже? Ты сама позитив. Забыла как сама тут гавкалась? Белая и пушистая. Прошу не писать в мой адрес больше нечего тк бред и додумки твои читать не намерена. Иди и делай что тебе нужно.
Реально надоело уже тут. Все реже и реже встречпется сообщение по теме!!!!! Да и народ тут .... Мда.
25978 - 19.10.2015 - 00:34
Как все выкрутила. Будто до моего выказывания тут пели и плясали а я влезла. Офанареть девочка тут выкрутила!!!! Меня сбесила некая Татьяна с предложениями своих услуг!!!!! Очередная.
Надеюсь меня услышала и ко мне обращаться больше не будешь. Прм физически противно.
Я в свою очередь поддержу Волка и скажу, что больше не буду высказываться! Пусть плодятся дистационки. Я душой болела раньше, но обвинения в том что я сею негатив меня обидели до глубины души. И как погляжу меня никто не поддержит. Ок. Не буду писать.
Гость
25979 - 19.10.2015 - 00:41
Да кто ж к тебе в подруги то записывается , да и высказывания твои тут ни о чем , быть сторожилой тоже надо заслужить и не просто годовыми присутствия и , что то я сколько здесь не смотрела тем , ни кто из стареньких не возвышает себя до небес , навешивая себе медалей за всегдатай , а о чем это говорит ?о интеллекте , будь скромней , скажет любой , а не скажет так подумает, да и настроение смотрю у тебя сегодня нет , но это уже не проблема форумчан , как говорят :- свое плохое настроение оставляйте на работе , я тоже как и ты могу зубки показать , но это уже зависит от воспитания , а падать в ниц лицом не желаю , дерьма всегда хватает , а уподобляться ему мне не хочется .
25980 - 19.10.2015 - 00:42
Пика ну фигли эмоционировать?? кормить вампиров.......лучше подними ножку))))))))) все рассосется.когда перестанут реагировать на эти высказывания сами отпадут..........
Гость
25981 - 19.10.2015 - 00:52
Хороший совет , прислушайся и хватит будоражить форум , сюда не ругаться приходят , да и разобраться ещё надо , кто вампир , а кто донор , кто начал , а кто защищается , от чьей-то левой , поднятой ноги , которая сегодня, по всей видимости утром , шагнула первая с кровати .
Гость
25982 - 19.10.2015 - 00:55
Подними только правую , тогда и день будет удачлив и настроение будет хорошим .
Гость
25983 - 19.10.2015 - 07:30
Пика права-дистанционки-полный ноль,так и я погадать умею-обращалась,потому и знаю!Моду взяли дистанционно гадать,прямо новая волна!
И Пика,как "соискатель" нормальной гадалки права,что так высказалась,ибо "проверено лично".В призыве ее читается- просто предупредить людей о возможных рисках,а вы раздуди до перманентного абсурда!
25984 - 19.10.2015 - 10:33
мне так нравится,когда именно та кто ругалась с Волком громче всех имеет такую короткую память и обвиняет меня в том,что это я сею негатив. А все,что я просила- это не обманывать доверчивых ( в том числе и меня) и все. У меня хорошее настроение и скромности придастаточно,в отличие от ваших дурацких эпосов. Только смешно.
Прислушаюсь к Аборигенке - фигли я тут голосю. Разговор исчерпан ))))
Давайте по теме?
Интересует очень отзывы о людях,которые снимают порчу НЕ ВОСКОМ и еще вопрос!!!!!!!! Кто считает, что воском невозможно снять серьезную порчу или наоборот возможно?
25985 - 19.10.2015 - 10:40
Давайте по теме, хотя понимаю многое хочется высказать и в мой адрес и мне самой. Но давайте придерживаться рамок пока не пришел Ромик- Сатан и опять не начал засорять эфир!
25986 - 19.10.2015 - 10:52
25990-Пика > Я считаю, что воском/свинцом/оловом не снимается полностью серьезная порча. Но, воск может, так сказать, облегчить течение "болезни".
Это примерно как при зубной боли принять обезболивающее, боль уйдет (на время), но причина останется, поэтому надо идти к доктору и избавляться (лечить) от причины возникновения боли.
25987 - 19.10.2015 - 11:26
меня пугают ритуалы,что нужно на кладбище относить что-то. Сдается мне что маг может сделать так,что "хочешь замуж"- отдай демонам здоровье или что-то такое. Вот Волк об этом твердил! Так ли это? или не боятся кладбищ? и еще нашли ли ту тетю с программы Пятница,что на кладбище с воронами была?
Гость
25988 - 19.10.2015 - 11:28
Ребят, я все понимаю..гадалки гадалками..реально кто может снять порчу..есть тут сильные..или кто таких знает?
25989 - 19.10.2015 - 12:12
на кладбище должен идти сам мастер....но поскольку снять полностью это не всегда имеет место они и подставляют кроля.........надо было на Покрова просить..........
Гость
25990 - 19.10.2015 - 12:17
25995-Aborigen_Ka >Иногда силы сами просят привести человека. когда сильное родовое идет. Например, именно выкупать Род и просить за Род лучше, когда представитель живой этого Рода придет. Если чел идет с практиком, он защищен, как бы под покровом этого практика и его никто не тронет и за ним не увяжется.
25991 - 19.10.2015 - 12:34
25993-Пика > Я не уверенна, но по-моему "та тетя", т.е. Наталья парапсихолог с программы "Сверхъестественные Краснодар" на телеканале Пятница была в июле на Мантра-ночи, она очень тихо говорила (при своем выступлении), поэтому была малозапоминающейся, только почему-то когда Ритуля про нее спросила, то ни Артем (Ленорман), ни МАНТРА НОЧЬ, не сообщили об этом.
Короче, кому нужна эта Наталья, то ищите либо через сходняк на Мантра-Ночи, либо пишите на "Пятницу".

А чтобы со специалистом идти на кладбище для ритуалов, надо ему доверять, т.е. внутренне не должно быть никакого страха/сомнения, а не наобум доверяться кому ни попадя.
Гость
25992 - 19.10.2015 - 12:37
25997-ШИЛИН_ДОМИК >А без доверия ничего и не получится.
25993 - 19.10.2015 - 12:48
25998-ktulhuu > так и я о том, иначе незачем и затевать/начинать.
25994 - 19.10.2015 - 13:05
25993-Пика > по поводу что-то "взамен" чего-то. Вечером в личку напишу свое мнение, сейчас некогда.
25995 - 19.10.2015 - 13:28
ну так если идти с мастером это одно, а самой идти цеплять всё что зацепится........а насчет того что надо чем то жертвовать для того чтоб выйти взамуж...........и сказать нечего,оказывается та часть что вышла взамуж.чего то лишилась....ну кроме своей личной свободы....это всё очередной развод что б цену набивать....
25996 - 19.10.2015 - 13:28
Ну скажу ,что я не впечатлилась после программы. Просто помню ритка искала и думаю нашла ли ее и вообще нужно ли было искать) По мне так нет!
и еще кто-нибудь был у тот "бабки ежки" на приеме? она ж сюда переехала. Слышала краем уха ,что порчу снимает от 25 и выше....
Гость
25997 - 19.10.2015 - 14:13
На погост,клиентам ходить не советую....с практиком и без.Кто реально работает с погостом знает.Я вот некоторым клиентам скажу...У меня тоже не совсем получается но по своей причине.Без рекламы..даже во вред себе)Когда человек обращается, делается диагностика и выявляется причина.Затем идёт лёгкая попытка ,убрать негатив.Если с наскоку не получается, а это 50% и то меньше...и дело не в том ,что практик не может.Просто на стандартную порчу с каждым необходимо месяц ,примерно.Да и в других работах тоже не меньше( тот же приворот)А это время..затраты.Никто ,не захочет оплачивать такте деньги.Поэтому работают все с лёгким решением.Мне проще сказать извините не вижу,сразу сказать.Или взять за диагностику, и попытку убрать( это тысяча,половина на материалы и откуп,остальное за время) И я так думаю или мастера заявляют сразу не менее десяти,что редко кто оплачивает,либо по факту,но по факту выбирают работу полегче.Поэтому, до пяти тысяч вам никто порчу,да и любые сложные обряды проводить не будет.Так на прострел быстро если по факту.Необходимо понимать,что если воздействовать на человека,это труд и время.Вплоть до поездок к квартире и закладка подкладов и т.д.Или заложить блок на расстоянии, необходимо дней семь по часу ночью....и после этого сил на другого не остаётся.Ведь у всех практиков личная жизнь ещё есть.Поэтому диагностику да легко...а вот реальные обряды...время и силы,что не ценится особо либо из-за непонимания процесса и времени,либо желания.Так,что никто Вам порчу не снимет ни за день ,ни за неделю.Да и приворот и т.д.Так попытки на авось...если чуть сложности.. Проще оставить в сторону.Можете бросать в меня камни,зато честно)......А на счёт гадания..с вероятностью 60% только можно попасть и то вопрос.Дороги выбираем сами своими действиями.И не важно дистанционно или нет.
Гость
25998 - 19.10.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Ну скажу ,что я не впечатлилась после программы. Просто помню ритка искала и думаю нашла ли ее и вообще нужно ли было искать) По мне так нет! и еще кто-нибудь был у тот "бабки ежки" на приеме? она ж сюда переехала. Слышала краем уха ,что порчу снимает от 25 и выше....
Скажем не Ритка,а хотя-бы Рита,начнем уже уважать друг-друга,кто кого ищет личное дело каждого...я в Раздольном полтора месяца назад была искала то,что нужно...нашла...теперь здесь больше не комментирую...лишь изредка любопытства ради ...
Гость
25999 - 19.10.2015 - 14:32
26003-wolf120177 >совершенно согласна с этим. единственно, бывает, когда люди понимают, что помощь дело кропотливое, должно цениться. и тогда Силы лучше помогают. Да-обычно кладбище без клиентов. Но вот была одна клиентка несколько месяцев назад. Там очень сложное мусульманское родовое проклятье с подселением. И после первого обряда Силы прямо сказали-чтоб привела живого родственника, кто просить и выкупать будет-так как при проклятье кровь проливалась черная. И что же? клиентка да-потом уточнила- что был сильный ритуал с кровью животного на специальном альтаре. И силы и сказали- если родственика приведешь и от души будет просить и так-то выкупит-показали что сделать-мы поможем. И родственник пришел и все сделали мы. И Силы помогли. И человек был за это очень благодарен, и не пять и не десять тысяч отдал сам, от души. но да- обычно выбирается легкий путь и легкие обряды.
Гость
26000 - 19.10.2015 - 14:42
Есть единичные случаи...согласен с Вами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены