К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
25481 - 07.10.2015 - 08:58
Подуспокились...
Всех вычислили, на чисту воду вывили,желчь скинули, добры дядки да тетки скушали и все довольны.
25482 - 07.10.2015 - 09:00
очень хочется найти модератора и попросить почистить всю охинею и заблокировать всех нафиг. Девка,Хатико написала что просит помощи- хоть кто-то откликнулся? Нет же нужно баталии разводить !!!!!!!!!

Я НАДЕЮСЬ ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ МЕНЯ И НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВЫЧИСЛЕНИЕ НИКОВ И ВЗАИМНЫЕ УПРЕКИ
Гость
25483 - 07.10.2015 - 09:19
Да пускай в личку,пишет помогу,чем смогу.(Не лечу)
25484 - 07.10.2015 - 11:15
25484-wolf120177 >Гена,прекрати нападать,мы с тобой уже этот вопрос,кажется,по телефону обсудили.ШИЛИН ДОМИК - не я,это всем известно,а с ksy решай проблемы в личке или созванивайтесь,я не знаю,как это будет происходить...Может она к тебе обращалась раньше,здесь или ВКонтакте,а ответа не получила,вот и среагировала так.Если будут вопросы ко мне,звони,телефон знаешь.
Гость
25485 - 07.10.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно..как мою порчу будут убирать))))Надо понять..КАКАЯ?Писать по делу.......Порчи – внедрение отрицательной энергии Порча, заключает в себе вредоносное, целенаправленное, конкретное воздействие, причиняемое магическим путём с помощью Силы включая в себя структуру деревенского колдовства. Порча, адресованная и сложенная правильно, профессионалом колдовства, являет собой Силу Бесов, до исполнения в точности с запросом, что закрепляется проведением работы на месте Силы – погосте, то есть, кладбище. Привожу не полный список моих возможностей "порчельного" колдовства, так как обрядов Порч великое множество, и зависит от цели, желания заказчика, и им предоставленных привязок ДНК человека в работу. Поэтому не найдя в списке желаемой услуги - интересуйтесь. Порча по фотографии; Порча через кладбище; Порча через Бесов; Порча через могилу; Порча через перекрёсток; Порча на вещь врага; Порча на кладбищенскую траву; Порча на безумие; Порча на сумасшествие; Порча на быструю смерть; Порча на тяжёлые болезни; Порча на ожирение; Порча на смерть через зеркало; Навести сглаз; Испортить свадьбу; Порча на бесплодие; Порча на выкидыш; Порча на извод; Закрыть все пути – порча на неудачи; Порча перекрыть пути и забрать удачу; Привязать мертвеца; Проклятия через кладбище, через Бесов, через могилу; Проклятие на врага.. Бизнес порча - крушение деловых вопросов, долги, безденежье; Перекрытие дорог – разрушается бизнес; Порча на нищету – проблемы материального обеспечения, отсутствие доходов, долги, приводящие к нищенскому существованию; Порча на неудачи – постоянные проблемы, невезение, лишения дорогого и ценного; Порча на разорение – потеряет всё имущество, все бытовые ценности, несчастья пойдут по пятам; Порча на семью – разрушение семьи, в которую приходят неудачи, неуспех, злоключения, болезни, и как итог, смерть; Порча на внешность – исчезает привлекательность, появляются преждевременные морщины; Порча на алкоголь - непьющий станет существовать, в постоянном алкогольном опьянении, что произойдёт в короткий срок, вариантов работы много; Порча на вино – требует обязательно, чтобы жертва спробовала напиток; Порча на аварию - результат – автокатастрофа, по фактам проверки – стечение обстоятельств; Порча на выкидыш – преждевременная потеря ребёнка на любом сроке; Порча «нестоячка» - порча на половое бессилие мужчины; Порча подселить мертвяка – подселить можно несколькими вариантами, однако прояснять не стану, так как соблюдаю категорично тайность колдовского воздействия; Порча на самоубийство – жертва примет самостоятельное решение ухода из жизни; Зеркальная порча – жёсткая, тяжёлая порча, снять которую практически невозможно, а точнее и вообще невозможно, искривление зеркального пространства практически неуловимо, используется зеркальный переход, в определённых обрядах в плюс, работа на погосте; порча позволяет много вариантов изощрённости атаки на жертву и зависит от поставленной программы, заказа конкретного результата; Свадебная порча – испортить жизнь молодожёнам, конечный результат – расстанутся; Порча на блуд – человек самых строгих правил, однолюб, начнёт изменять, гулять; Порча на пиковую Карту – порча проводится через погост, аккуратная и хорошо распределяющаяся порча на заказанный объект; Порча на болезни - проблемы здоровья, обращение к врачам, оставит без результата сам положительный исход лечения от недуга; Порча на смерть – ответ в названии обряда; Перекрытие дорог – дороги перекрываются в жизни, в бизнесе, в удаче и успехе, в финансовом обеспечении, в чувствах – зависит от заказа; Подмена судьбы – в работе имеет характеристики тонкости проведения, здесь ошибки не исправишь и не подправишь, поменять судьбы – обряд родовой – сменить можно во благо и во зло, зависит от заказа – обряд использовала несколько раз, результат имеет действие, однако, предлагаю и другие возможности вариантов работы. Продажа Души. .. и многие другие обряды Колдовства, интересуйтесь. Души местами не меняю. Не меняю пол женский на мужской, и наоборот. Снятие порч – ликвидация отрицательной энергии Снять порчу – является одним не простых колдовских действий, когда порча наведена другим специалистом не самоучкой, а профессионалом, и закрыта в защитный не пробиваемый панцирь. Избавиться от порчи; Снятие сглаза; Снятие порчи; Снятие порчи на смерть; Снятие порчи на именной могиле; Снятие проклятия.. По вопросам Снятия Порч. Переклады болезней, неудач, безденежья, откупы Переклады болезней, переклады тяжёлых заболеваний - переклады, как правило, с обращением к Бесам и мертвякам. Переклад болезни через кладбище; Оставить болезнь на кладбище; Ликвидировать неудачи и безденежье; Откупиться от Беса подселенца (переброс); Откупиться от смерти; Снять порчу на алкоголь.. Запутать и выиграть суд; Избавиться от судебных тяжб; Чтобы вернули долг и многие другие обряды Колдовства. Да простят меня модераторы за длинный текст...)
все эти умные тексты взяты из интернета и написаны конечно не тем товарищем, который все это тут выкладывает.
Гость
25486 - 07.10.2015 - 12:21
Расскажу свою историю. Несколько лет назад, больше 10 уже, одна тварь божья решила влезть в мою семью, разбить ее и т.д. и.т.п. Ей это удалось, все было очень печально и уменя и у мужа бывшего. она продала 2-к кв. в краснодаре и в течении 4 лет подделы заказывала у "мастера". Подробностей не буду писать, так вот за то время что я бегала в поисках того, кто мне все это снимет, познакомилась со многими людьми, в том числе и из силовых структур, мозги мне хорошо промыли, спасибо им, теперь конечно сразу в глаза кидается рекламность таких супер-магов, хотя там умения процентов на .....пусть сами себе определят. Увы, много наивных которые ведутся на эту замануху, особенно на дешевизну. И да, те кто реально обладает, действительно не светятся, и даже в наших силовых структурах есть такие спецы. Ну никто никогда не догадается, кто он.
Гость
25487 - 07.10.2015 - 12:45
Могу сказать одно, я решила все это исповедывать, поход в гадалкам, это грех. И больше никогда к ним не обращаться. Иначе НЕ ВЕРЮ! Правда из всех только одна , которая оставила след в душе- бабушка с Старомышастовской, 2500 это оказалось еще очень дешего, с такими то результатами. Только к ней либо в церковь. Она намоленная, все в иконах, сейчас 3 месяца при церкви живет, лечиться, у нее точно дар от Бога, а нет от лукавого. Рекламировать ее не буду, номер давать тоже. Иначе знаю, что сейчас тут начнется, реклама и прочее... И она кстати нигде не рекламируется вообще. Потому что ей это не нужно. Я всегда месяц ждала записи.
25488 - 07.10.2015 - 13:13
А чем отличаются простые советчики("жилетки")от гадалок,если разобраться?Тот же совет,те же расклады,только в устной форме.А к подружке если пойдёшь,то и что-то с собой несёшь,не сейчас,так потом.Тоже ведь вмешательство в чужую судьбу.Иная подружка такое "нагадает",что потом вся жизнь кувырком.Если так жёстко ко всему относиться,то надо вообще забаррикадироваться от всех и всего.Посмотрите,нам ведь постоянно советуют: купи то,купи это,тебе лучше отдыхать в Европе,а ещё для тебя будет большой удачей,если купишь у нас то-то и тогда вообще будет тебе счастье - выиграешь круиз.Это реклама советует,предлагает варианты,настаивает и,таки,убеждает.Скажете - бесплатно? Нет,за деньги налогоплательщиков.И гадалок не надо воспринимать так трагично,это те же советчики.Выбор-то всё равно сделаете сами,какой захотите.Это если без фанатизма относиться.Ну,а для кого гадалка -единственный свет в окне,тому гадать вообще не стоит,вот там ловушка,все деньги туда уходят,время и силы.Хотя,бывает,что ни маме,ни папе,ни любимой подружке нельзя рассказать,не с кем посоветоваться,тогда,конечно,лучше пойти погадать.
Это я про грех,который надо замаливать в церкви.А толстый-претолстый поп сядет в лимузин,перекрестит всех "детей своих" и уедет.Не о Храме Божьем речь,и не обо всех священниках.
Гость
25489 - 07.10.2015 - 13:20
оставлять где то свои сопли и делать другим порчи это все таки далеко не одно и тоже.
Гость
25490 - 07.10.2015 - 13:22
в темрюкском районе когда то жила одна намоленная, все возле церкви подвизалась. не спасло, дали 5 лет за мошенничество
25491 - 07.10.2015 - 13:24
Делающим порчу пусть будет то же,что они кому-то делают.
Гость
25492 - 07.10.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от barilo27 Посмотреть сообщение
Делающим порчу пусть будет то же,что они кому-то делают.
К великому сожалению они-то как раз исходя из личного опыта и не страдают...
Гость
25493 - 07.10.2015 - 14:04
Могу дать номер телефона гадалки. Очень сильный энергетик. каждый случай индивидуален, поэтому Вы сами с ней все обсудите. с числа 9 октября по 20 октября будет в Орхипо-Осиповке, потом уедет в Тоятти. Кому нужно пишите на почту smv369@mail.ru.
Гость
25494 - 07.10.2015 - 14:14
Обращалась к Юлианне,мне очень понравилась она.Очень отзывчивый человек,дала пару советов,деньги за гадание взяла после того как погадала что меня и удивило,ведь обычно когда в интернете пишешь магу он сразу денег берет и тут понятно что шарлатан,а она идет на уступки,мне понравилось.Вот поэтому оставляю о ней хороший отзыв вот ее контакты https://vk.com/g.taro2013
Гость
25495 - 07.10.2015 - 14:14
несколько месяцев назад одна девушка тут, не помню ник, кажется сделка, писала про гадалку Марию, на кофе смотрит. Кто нибудь был у нее? У меня тел. есть, но я не была.
25496 - 07.10.2015 - 14:26
25484-wolf120177 >
Так как первые полторы строки были прочтены (прожеваны и выплюнуты) вчера, то всё остальное сегодня смогла прочесть. :)
Там, где советы к форумчанам, вполне вразумительно, но то, что до обращения = бред сивой кобылы.
Повторяю: у меня на форуме один ник, пишу в разных разделах форума, я НИКОГО здесь НЕ рекламирую и НЕ «засаживаю», НЕ предлагаю свои услуги, и НЕ ищу клиентов на форуме (специфика другая).
То, чем вычисляешь, сейчас однозначно поломано. С кем и о чём договаривался, к тому и обращайся, а НЕ КО МНЕ!
Изучай матчасть! Хотя, если хочешь и в дальнейшем выглядеть идиотом, можешь продолжать в том же духе.

За написанную мною грязь (мягко говоря) прошу прощения у всех, кроме Гранд и wolf120177.
Заработанный мною бан меня не страшит.
На этом у меня всё.
Гость
25497 - 07.10.2015 - 14:32
А Гранд то тебе что сделал?
Чаем попутало что...
Гость
25498 - 07.10.2015 - 14:39
25492-Золотая Баба >Скажите, а Вы пробовали обращаться к космоэнергетам?
Гость
25499 - 07.10.2015 - 14:45
25504-enigmania > нет,не обращалась, тут мы и сами с усами)).
Гость
25500 - 07.10.2015 - 14:45
25484-wolf120177 >Ты вообще можешь думать о чём нибудь другом , кроме ников ? На самом деле не смешно , твоих клиентов никто не забирает , люди сами смотрят к кому обратиться . А может у тебя какое подселение с погоста , вот и лезут в твою головушку всякие мысли , подводя тебя тем самым под сетевого неадеквата .Говорили тебе - завязывай души тревожить , сам знаешь , не всегда приходит тот , кого вызываешь .
Гость
25501 - 07.10.2015 - 14:47
25504-enigmania >Да , не страшно :)
25502 - 07.10.2015 - 14:52
надеюсь все? Домик, ну угомонись ты. Ты ж умная женщина, юрист. Все. Давайте по теме.
Гость
25503 - 07.10.2015 - 14:53
Чистка , отливка воском , гадание , просмотр , диагностика gadanieirina@yandex.ru .
25504 - 07.10.2015 - 14:56
насчет Юлианны скажу что мне тоже годик или 2 назад погадала дистационно и предложила снятие порчи за 5 тыс рублей. Гадание было нормальным и что-то из настоящего попало. Но дистационное снятие порчи это чепуха. Я не пошла.

Умоляю давайте уже поговорим о реальных людях? На ул корницкого Татьяна не гадает а именно убирает негатив и выливает воском. Есть свои отзывы, но хочу еще тут послушать! Может кто был?
и еще... кто записался к Янене-не тратьте время. Вчера у подруги глобальное событие что предрекалось как положительное- разрешилось крайне негативно аж пипец. ( короче помер чел- че таить) И у меня за 3 года полный нуль по сбыванию
Гость
25505 - 07.10.2015 - 14:59
Тут никак не угомониться , его сравнения беспочвенны .
Гость
25506 - 07.10.2015 - 15:07
Интересуют отзывы о Наталье с гидростроя по ул. Невкипелова, раньше жила на ТЭЦ(в личку если можно)
Гость
25507 - 07.10.2015 - 15:56
Суток времени доброе!!
Гость
25508 - 07.10.2015 - 16:06
А я хотела бы почитать отзывы о Галине с ул. Геологическая. Себя целителем именует.
мне ее рекомендовал хороший знакомый, якобы к ней вся верхушка краснодара ходит.
чудесным образом исцеляет от порчи и болезней.Вроде как вытягивает самые сложные ситуации. Такса 1500.
Пошла, мое мнение о ней крайне негативное осталось. Много самопиара,запугиваний и некой грубости.
как насчет помощи не знаю, не рискнула повторно идти....
может кто был??? Интересно послушать Ваше мнение.
Гость
25509 - 07.10.2015 - 16:09
А всё таки! Здесь Я..............
Гость
25510 - 07.10.2015 - 16:12
Не шадайте! Хотя........ Д почтти каждый, стршмть, Судьббббу свлю.............................................. .....
Гость
25511 - 07.10.2015 - 16:23
Мое желание скромней! Желаю быть не привзайдённым я уверен будет так пока дышу и пока тёплый
Гость
25512 - 07.10.2015 - 16:31
Не учитесь вы не чему. вы.....
Гость
25513 - 07.10.2015 - 16:35
Скорбь залила мои глаза
Гость
25514 - 07.10.2015 - 16:40
25510-Пика >
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
На ул корницкого Татьяна не гадает а именно убирает негатив и выливает воском. Есть свои отзывы, но хочу еще тут послушать! Может кто был?
А как вы определили, что она негатив убирает? Честное слово, я так тоже могу заделаться в убиральщицы негатива. Да и вы тоже. Надо набраться наглости, выключить совесть, купить свечек, ну и плавить его при клиенте, потом выливать в емкость с водой. Дальше производить различные манипуляции, можно над головой, можно за спиной. Не забыть указать период, раз так 5-25, назначить таксу. Если "негатив" не убрался, то нужно либо повторить, либо диагностировать новый негатив, на что вашей фантазии хватит. А если негатив убрался, то честь вам и хвала, смело покупайте амбарную книгу для записи желающих от негатива избавиться.
25515 - 07.10.2015 - 16:48
А вы как думаете он убирается? Или ходили к кому? Я у нее не была тк нашла другую. Но они знакомы , моя чуть опытнее но и закрытие тк стара уже. Есть мелкие сглазы и наговоры которые убирает воск ( я очень бы хотела верить).
Мы же ищем спеца. Я вот хочу именно хоть раз в жизни увидеть колдунью или колдуна. А не кухОнные гадатели
Гость
25516 - 07.10.2015 - 16:49
еще хотела про дистанционность добавить. для энергии нет преград и дистанций, поэтому не важно, где находится "лицо" (гадалка, колдун ...и остальные), которое на вас воздействует. я давно уже занимаюсь энергопрактиками, все равно куда я посылы шлю, в Питер, Н.Новгород, все доходит мгновенно. так что зря думаете, что только очное присутствие "работает".
Гость
25517 - 07.10.2015 - 16:51
Смотрю по фото, настоящее, прошлое, будущее, диагностика причин заболеваний и проблемных ситуаций, просмотр на наличие экстрасенсорных способностей и прочее...

Для просмотра необходимо ваше СВЕЖЕЕ фото и четко сформулированный интересующий вас вопрос.

Е-майл: vospriytie@mail.ru
Гость
25518 - 07.10.2015 - 16:53
25521-Пика >ну что я вам могу сказать....100% могу сказать, что многие эти убирательницы просто деньги на не знающих делают. все что вы снимаете, особенно мелкие сглазы и т.д. прицепятся через какое то время снова. Бесконечно будете снимать??? Не нужно. Поднятие иммунитета очень сильно тут помогает, даже элементарное закаливание.
Гость
25519 - 07.10.2015 - 16:56
25521-Пика >хотите, проведу вам сеанс. никакой платы я не беру, это не гадание. обратитесь в личку.
Гость
25520 - 07.10.2015 - 17:04
Во дела!Зачем-же вам тогда поиски все эти?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены