К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
26281 - 23.10.2015 - 11:41
Гадание,диагностика,чистка.Все вопросы в личной переписке.
Гость
26282 - 23.10.2015 - 12:32
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Буду заниматться практикой этой и не мешать в кучу традиции...
У меня, в основном, миксы. Крайне редко использую что-то одно.
И, конечно, Вы правы, каждому - свое.
Успехов)
26283 - 23.10.2015 - 13:54
26286-ktulhuu >Действие крадника можно остановить с обраткой,а потом поставить на удачу и везение.
Гость
26284 - 23.10.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Ритуля Посмотреть сообщение
Цитата - "забрать удачу магическим способом легко, и даже не обязательно заходить в квартиру и делать подклад. Достаточно данных и фото для этого"...а вернуть так-же легко?
Поделмтесь,примером..лёгким.!?
Гость
26285 - 23.10.2015 - 14:36
Вы же вроде как и сами с усами...
Гость
26286 - 23.10.2015 - 14:41
Мне ,Ваши интересны..наработки...пример...вдруг ,я упустил ,что.У меня не легко.
Гость
26287 - 23.10.2015 - 14:48
Значит упустил...
Гость
26288 - 23.10.2015 - 14:59
26289-barilo27 >Конечно. Когда идет обрезка крадника- почти всегда посылается обратка. Лучше призывать тогда Силы. Поскольку крадники могут быть с секретами и "заземлены" или перепутаны с мороком. А когда Силы призываешь- им все хитрости людей видны, как на ладони, поскольку ведают и на земле и под ней и над ней. И идет обратка=невзирая на хитрости. Иногда только они не сильно трогают по обратке, когда нужен им тот, кто делал для будущего как жертва или уже тело ходит-а души почти нет.
Гость
26289 - 23.10.2015 - 15:00
Меня,паражает..тот ,факт,что у всех так все,быстро и легко.Значит,я далёк в своём развитии....читая тут практиков.Все могут легко,входить в астра миры,открывать инфо сеть и т.д......У меня получается,труд и работа минимум неделя и т.д.с одним клиентом....У меня вопрос тогда...значит ,я далёк...Возьмите в ученики...в полное серьёзная просьба...относится ко всем практикам.Я наверно,отстал в практике,не использую,приборы,у меня много времени уходит,Хожу на погост,делаю подклады и и.д.У всех,по фото и очень быстро.Прям только на деване за чашкой кофе...Риьуля не в Вашу сторону..я Вас не знаю как практика.Ко всем вопрос...обещаю в учениках не путатся под ногами.
Гость
26290 - 23.10.2015 - 15:06
Уточняю...наработок собственных нет...просто наблюдения...и я прекрасно понимаю,что если сведующий человек занимается своим делом,то следует подождать...ну а слово ЛЕГКО,это просто накипело,значит если забрать удачу,то заберут (и этому немало примеров).а вот вернуть проблемка...Получается есть у меня ну очень успешный товарищ,и задумываешься,а не габануть мне его удачу-то...
26291 - 23.10.2015 - 15:07
Да не так легко,как хотелось бы.Легко слово молвится...
Гость
26292 - 23.10.2015 - 15:14
Ну, а в итоге мы здесь только разговоры говорим...а отзывов хоть об одном практике из нашего форума я еще не прочитала...как-то так...где-же результаты каждодневных походов на погост?ведь и времени прошло не мало и люди к вам обращаются.Я сейчас не подкалываю ни в коей мере...просто хочется уже услышать что вы помогаете...
26293 - 23.10.2015 - 15:16
было б так легко не сидели бы тут.........а мешки бы складировали с тем что натянули.....у кого легко....... а я сделаю очень просто когда найду того кто подрезал....просто устрою физическую расправу.....и советь не бу мучить наверное у меня дальние предки с Сицилии)))
Гость
26294 - 23.10.2015 - 15:25
Отзывы были у меня и погоданнию и по практике....плохих не было но напишут...не совсеми получилось...Буду рад и за негативные тоже отзывы...человек пять напишут минимум, если решат.Если остальные не хотят отзыв оставлять,их дело.Но как правило люди проподают...по своим дорожкам.....
Гость
26295 - 23.10.2015 - 15:32
В любом,случае оплата по факту...потери в деньгах нет.

Жаль время и моё и их...по негативным отзывам..буду даже рад.Но честным..и моих клиентов.
Гость
26296 - 23.10.2015 - 16:57
26299-Aborigen_Ka >Вот в этом-то и нет простоты. Пусть дольше-но сам-свое- своя удача- свое везение и каналы. А если с кого стянут- то этот кто-то ведь и почувствует-что что то не так. А если сам из-за морока не почувствует- его близкие увидят. И пойдут к спецу обрезать и кидать обратку. И тогда жизнь медом не покажется- мало того-что все скраденное уходить начнет- так еще и свое по судьбе что дано можно потерять. Скупой да ленивый платит дважды-а то и трижды. Уж лучше самим свое
26297 - 23.10.2015 - 17:10
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Уж лучше самим свое
Вспоминается притча как мужик себе крест выбирал...
Гость
26298 - 23.10.2015 - 17:18
26303-ШИЛИН_ДОМИК >Как-то так)
Гость
26299 - 23.10.2015 - 18:35
Всем кто просил у меня координаты Пети и Юлианны ответить всем не смогла личка была переполнена поэтому сюда напишу контакты :Петя (экстрасенс)в районе бабушкина принимает тел. +7918 410 88 03
Юлианна (таро,магия) принимает теперь только по скайпу контакты https://vk.com/g.taro2013
Гость
26300 - 23.10.2015 - 20:20
[quote=wolf120177;40431437] Добрый вечер, почистите личку пожалуйста.
Гость
26301 - 23.10.2015 - 23:28
Новейшие разработки ученых - Торсионно-Галографические Устройства индивидуального применения! для снятия порчи, сглазов и всех разрушительных воздействий, целенаправленных постоянных и разовых, восстановление защиты, укрепление своих оболочек, восполнение энергетического потенциала;
восстановления здоровья на информационном уровне без лекарств, начиная с клеточного, приобретение Ясности Сознания, восстановление жизненного пути, крепости семьи, привлечение Удачи, восстановление Психо-физики и стабильного позитивного настроения, очистка кармы и Родовых программ;
способствует личностному Росту, выявлению скрытых способностей;
Есть устройства для маленьких детей.
Вопросы все личными сообщениями.

В Краснодаре семинар по этим Устройствам пройдет 24 (завтра) октября в 15:00, БЕСПЛАТНО! Т.е. Это перечень ТГУ, кто их и как производит, как применять, ответы на вопросы! Очень интересно!
А также! Устройство для записи на Воду позитивно-оздоровительной информации!! Что нужно Всем!
Гостиница Динамо. Конференц-зал. После входа - направо.
Гость
26302 - 24.10.2015 - 00:04
Сайт: http://heavenly-lotus.com
Разработки ООО Центр Оздоровительных Технологий "Небесный Лотос" г.Москва.
26303 - 24.10.2015 - 10:12
Почему забанили смайлика? Здесь же рекламируются! А прибор от порчи это сильно)))))
26304 - 24.10.2015 - 10:25
За подчёркивание,как мне объясняли.
26305 - 24.10.2015 - 10:26
Хотя выше тоже с подчёркиванием.
Гость
26306 - 24.10.2015 - 13:35
Народ,а кто ходил к гадалкам,магам,предсказателям с мантры ночь? Кто -нибудь был у участников программы сверъестественное на пятнице? Как вам ?
Гость
26307 - 24.10.2015 - 13:42
Не ходите к Юлии Викторовне с яблоновки(дачи,живёт на виноградной),помимо того,что берет за 15 мин приём 3000 рублей,так ещё и не попадает..,помимо всего,берётся делать обряды и тд и тоже в итоге результатов нет ..
Гость
26308 - 24.10.2015 - 13:52
Прибор,для снятие порчи....Улыбнуло)
Гость
26309 - 24.10.2015 - 13:55
Вот...приборы,для маленьких детей настораживает...... Исследования проводили?!?(
Гость
26310 - 24.10.2015 - 13:59
Поддерживаю пику с составлением рейтинга гадалок,давайте составим список с комментариями под каждым и будем его дополнять и следить,чтобы не потерялся на ветке форума!)
Гость
26311 - 24.10.2015 - 14:00
Прибор для снятия порчи.. Джемесон?
Гость
26312 - 24.10.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Kcal how Посмотреть сообщение
Поддерживаю пику с составлением рейтинга гадалок,давайте составим список с комментариями под каждым и будем его дополнять и следить,чтобы не потерялся на ветке форума!)
Давайте за на 100%...можете начать с меня.
Гость
26313 - 24.10.2015 - 15:48
Я консультируюсь у Юлианны уже несколько лет.
Юлианна всегда выслушает мою ситуацию, сделает расклад и совершенно точно расскажет все что есть на самом деле, в большинстве случаев я сама не принимаю в себе то что видит она, ее расклады ни раз выручали меня в самых сложных ситуациях,давали оптимизм и поддержку.

Девочки,до того как я нашла Юлианночку,я обошла кучу гадалок и в своем крае и в интернете,отдавала немыслимые суммы денег и что я получала в итоге - не конкретные,размытые предсказания общими фразами, или вообще что то не по теме. У одной из 100 расклад сбылся на 50%. Расклады же данного таролога сбываются с 99% вероятностью,да иногда что то происходит раньше или позже, но происходит,тут все зависит от нас.
Гость
26314 - 24.10.2015 - 15:51
Чем отличается белая магия от черной? По сути ничем, белая магия - волк в овечьей шкуре.)))//////Духи умерших обладают могуществом и способны защищать живущих.Во многом сказывается на нас влияние Некромира.Люди.очень долго умирая,находятся в нашем мире.Другими словами, смерть рассматриваю не как точку,а как продолжающеюся линию.Новый этап развития.К духам умерших обращаются за информацией, поскольку они более не связаны с земной сферой и поэтому... получают информацию помимо той, которой могут владеть живущие.Чем может помочь некромат?Расскажу прошлое и будущее. Способ гадания, который предполагает общение с душами умерших (нигромантия).Суть в том,если умершие отвечают,то точность очень высокая.Начальная диагностика и выход на Ваш Род,не подразумевает платы,ибо это установление связи а не работа.Часто обращаются,по очистке помещений,от покойников и прочей нежити.Скажу точно кто,там ушел вплоть до даты смерти и имен.Многие приглашают священников и т.д.Если такие способы не подойдут и вы будете после ритуала очищения чувствовать присутствие нечистой силы в доме, не отчаивайтесь, обращайтесь.Изготовление амулетов и талисманов.Амулеты обладают довольно широким действием применения. Их необходимо использовать для защиты от сильных ударов судьбы или козней скрытых врагов.Эти вещи при правельном наложении энергии...., способствуют привлечению и удержанию удачи, сохранению семейного очага, финансового благополучия и т.д. При этом любой... оберег, амулет изготавливается индивидуально для каждого человека.Лекарственные травы и растения. Лечение травами, было глубокое изучение.Не практикую,но знаниями поделюсь.Работа с Родом,сразу скажу если пожелают ушедшие. Родовой дух помощник и защитник ,призыв родового духа помощника, часто связь потеряна.Снятие Родового негатива,чистка.Работа долгая ,по пустякам не делаю ,снятия тяжелого родового негатива(порч или проклятий). Вызовы..если связь с человеком потеряна. Внушение нужных мыслей, соображений,желаний, вызов определенных чувств и эмоций.Верну любимого человека (правельно и без последствий негатива) Любовное колдовство не всегда решает проблему окончательно. Приворотные войны порой длятся годами. А ведь это чревато и для здоровья благоверного (постоянное воздействие на подсознание не может пройти бесследно).Поэтому идет,воздействие на соперницу....(порчи,на красоту и т.д.)Отвороты, отсушки, рассорки и т.д.Финансовые вопросы.... избавиться от бед и неудач, украсть чужую удачу и благополучие, обряды на деньги, исполнение желаний, работа и карьера, на покупку или продажу (неживого)и торговлю, привлечь удачу.Воздействие негативной энергии,привязка.Привожу не полный список моих возможностей (порчельного) колдовства, так как обрядов Порч великое множество, и зависит от цели, желания заказчика, и им предоставленных привязок ДНК человека в работу. Поэтому не найдя в списке желаемой услуги - интересуйтесь.
Порча по фотографии, Порча через кладбище, Порча через Бесов. Порча через могилу, Порча через перекрёсток, Порча на вещь врага, Порча на кладбищенскую траву, Порча на безумие, Порча на сумасшествие, Порча на быструю смерть, Порча на тяжёлые болезни, Порча на ожирение, Порча на смерть через зеркало, Навести сглаз, Испортить свадьбу, Порча на извод, Закрыть все пути – порча на неудачи. Порча перекрыть пути и забрать удачу. Привязать мертвеца, Проклятия через кладбище, через Бесов, через могилу, Проклятие на врага....Можно все это использовать в личных целях.....Для кого,это плохо и хорошо...решать Вам.Мы не знаем и не можем утверждать, что белое....что черное.Понятие порчи и проклятий.....чтоб,знать как снимать,необходимо уметь ставить и понимать принцип,тонкости.............. И достаточно часто можно услышать разнообразные страшные истории о откатах и карах и такое "нагнетание напряженности" несколько чрезмерно,странно и посему не соответствует реальному положению в практике.Многие мнящие себя (белыми,но за любое обращение к гадалкам против любая религия)Просто они на форумах любят разнообразными "страшилками" вызывать к себе почтение - и это иногда и срабатывает. Во первых, это элементарное незнание того, что может быть(как практика) или неумение нормально выполнить действие, во-вторых известно ведь что неизвестное пугает и у страха глаза велики, а в третьих, в силу значительной слабой практики,их магических действий и соответственно их результатов тоже. От состояния выполняющего их практика негармоничности самого практика.многое зависит.
26315 - 24.10.2015 - 15:52
26318-wolf120177 > Уверен (или на Вы?) что готов знать любые мнения о себе? Готов адекватно воспринимать информацию?
Гость
26316 - 24.10.2015 - 16:01
Готов как плохую так и нет.Только от людей с кем действительно работал.....а не так.
26317 - 24.10.2015 - 16:10
26322-wolf120177 > То есть признаёшь, что на форуме мог писАть ересь, которая к действительности не имеет отношения?!
Гость
26318 - 24.10.2015 - 16:13
Обсуждаемых мою работу...лично Вы ко мне обращались или по гаданию или по работе????....Что за ересь?
26319 - 24.10.2015 - 16:20
26324-wolf120177 > лично я не обращалась ни за гаданием, ни за работой ни к тебе, ни к другим форумским специалистам, поэтому и НЕ обсуждаю здесь (на этой ветке) чью-либо работу.

А ересь твоя в том, что я - "многониковая", да еще и "гадалка", и не просто (к примеру, ошибочно) об этом обмолвился, а утверждал что "вычислил" и "проверил по рунам". Вот!
Гость
26320 - 24.10.2015 - 16:20
Отзывы о работе со мной,моих клиентов.. С кем действительно работал или работаю..У кого Род ответил...Личные обиды,мне не к чему....Были ли попадания,общение с Родом...работали ли обряды...Если не работали...то время...и.тд. И т.п.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены