К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
26441 - 26.10.2015 - 16:45
26444-Пика >Мне рассказали-что с одной дамы 300 тысяч запросил. Она половину дала, он стал звонить угрожать. Когда вторую половину ему везли ее родные, они не отдали- офигев от его вида.
Гость
26442 - 26.10.2015 - 16:49
26443-Белый кот >Что у дам в головах вообще не понимаю, кто ведется и отдает последнее.((((((
Гость
26443 - 26.10.2015 - 16:51
26446-Пика >Так Вы ж ходите к вменяемым. А тут-видно мода на больных идет на всю голову и за хорошие деньги. И что интересно-ведь идут туда- почитав его бред с форума.
Гость
26444 - 26.10.2015 - 17:55
26449-ktulhuu >то что он звонит потом, это да))) думают ничего страшного что такой. Колдун должен быть странный. Одна дама мне говорила ездила давно к нему))))
Гость
26445 - 26.10.2015 - 19:08
Ну смотрю.,уже веселей...раз практики начали говорить за других,расскажу и Я).Перехал в Краснодар весной,поспрашивал за всех и вперед.Цель конечно,не осквернить,поэтому имена называть не буду.Любые совпадения будем считать вымыслом,и случайностью......ДА И ЦЕЛЬ предостеречь.......Взял,я значит фото умершей девушки и поехал приворожить)Ну,ладно согласились приворот сделать,так и еще у меня с порога порча..)Надо чистить...неделю)А приворот день)Другая ВООбще удивила... шарлатанка! через иисуса и иконы делает человек привороты и порчи.Одна гадалка подсовывала мне ответы, которые никак нельзя перепроверить. Например, она ушла к другому, потому что он ее приворожил. Или ты болеешь, потому что на тебя навели порчу. .... Ну что тут скажешь в ответ на такие заявления? Остается только верить,(девушка мертва)..то.Всем нужны....атребутика, эти таинственные манипуляции,движения над картами Таро, кофейной гущей или магическим кристаллом, напряженная атмосфера в комнате.Гадал по интернету...как девушка и как парень......фото ушедших людей.Почта,привязана к странице в однаклассниках.О моих фейках рассказали Все)Но суть в том,что людей нет таких...фото ушедших.Когда были необходимы звонки и приезды,есть знакомая поездила(тем более я оплатил, ее веселье).Есть скрины переписок и записи на диктофон...Прям пособие..как общаться с клиентами.)Обычно на данный момент..или венец безбрачия,или у вас все плохо потому, что вам сделали на смерть.По идее, вам должно стать безумно страшно.....за свою судьбу и вы должны срочно начать умолять добрую волшебницу,чтоб она избавила вас от этой смертельной угрозы.Одним яйцом ...никак)не... выкатаешь,чистка неделю....................Эти Все мои походы не важны,исключительно,для себя и своих целей.Как же найти практика,гадалку и не быть обманутым человеком.И как разводят.....Обычно сложно и никак не выявить настоящего практика и гадателя среди шарлатанов.На картах может гадать любая, предсказывать судьбу можно тыкая пальцем в небо,отличить настоящего предсказание от ложного невозможно до тех пор, пока оно не сбудется.....Советы,банально просты ...в очередях были бабушки,которые выспрашивали(ой а че милок,к ней расскажи,заодно и шептали я уже три года хожу..помогла).Звонил с другого номера(оформлен на друга.)Очень странно,мне рассказали всю его жизнь...по соцсетям конечно)Не знаю,мы немного похожи ,но внешне.У кого,в мтс свой лазутчик..пять балов Вам.Зная имя и фамилию и дату рождения..дедушка гугл поможет. Закрывайте странички,в соцсетях...на время хоть).Дальше почтовый ящик..забейте в поисковиках все понятно..так же Ваш телефон.Странность еще в том(как все ведуться),что многие гадалки имеют ники которых много.Они могут не хвалить гадалку,но дружить и мило выуживать информацию.Еще игры....новая гадалка от Старой к которой все обращались.Новое всем интересно...и надо же,какие попадания прям в точку.Учитывая,что люди гадали уже Вам и задавали наводящие вопросы(они все знают). Не сообщайте гадалке о том, что хотите знать! Профессионал расскажет это сам. Попробуйте поставить один провокационный вопрос, требующий от гадалки конкретного ответа или попадания.Отличайте практиков и Тарологов от доморощенных картоманок… И ничего больше…
Гость
26446 - 26.10.2015 - 21:11
Гадание , чистка , диагностика . Пишите в личку .
Гость
26447 - 26.10.2015 - 22:06
Волк, а давайте вы перестанет разводить людей. Или докажите. Здесь. Что вы имеете способности. На мне. Даты у вас есть в переписке в контакте.
Вами осталась недовольна
1. Гадания не было. То, что вы назвали пару родственников не считаю гаданием. Это можно найти в какой нибудь базе данных ( например, морга)
2. Диагностики не было. Взамен был скопированный с другого человека рунный расклад. ( вы параллельно типа работали с моим знакомым)
3. В итоге был заказан ритуал. На удачу. Вряд ли проведён.
Вместо заявленных 10 рублей здесь на сайте перед гаданием вы попросили 1000. Ок. Не жалко, хотя бы за то, что заинтересовали меня рунами. Даже просто написав их. Я подумала, что за непонятные названия и залезла их почитать. И заинтересовалась.
Ну что. Вы сами просили. Я назвала вас лжецом, но даю шанс на реабилитацию. Здесь.
Гость
26448 - 26.10.2015 - 22:13
26450-Белый кот >И ведь это продолжается-что интересно.) Мой муж пожалел больного- не стал ехать- и так-видимо-поступают на данный момент все-кто хочет разобраться. А наивные дамы- не понимая-что это просто местный шут- смотрят-что никто ему не отвечает- и давай обращаться. Уважаемые дамы!(это для считающих-чем неадекватней-тем круче)- если человеку не отвечают- это совсем не то-что он страшный-а скорее наоборот. Никто же не будет вступать в диалог с алкоголиками у вокзала и прочее.
Гость
26449 - 26.10.2015 - 22:22
26451-wolf120177 >Здесь вообще-то речь идет и больном человеке, оскорбляющим и пристающим ко всем. Сыплющем угрозы здесь и по телефону. И разводящим людей не на тысячи и не на десятки-а на сотни тысяч рублей.И которому ничего за это не бывает из-за его жалкости и неадекватности. А что касается проверок практиков- умер или нет- кому как-а мне это не нравится. Каждый раз предупреждаю- обращайтесь с проблемой-но не тнтэшными фигнями. я скажу будущее-а проверите- сбудется или нет. Поскольку у кого как- у меня отвечают помощники- и каждый раз после такой проверки человеку идет от них такая проверка-что мало не покажется. И ведь спрашиваешь-давно видели этого чела? да нет-говорят- вот общались. а мне помощники говорят-что нет его. но из-за культуры своего воспитания хочется верить именно клиенту. начинаешь его готовить к тому-что чела не видишь среди живых-и если и как он говорит общались- долго не жить. думаешь-ай=-ай- какая трагедия будет- такое скажу. ну-говоришь. а чел тааак спокойненько-да- он умер год назад. и что? после этого я буду помогать? или помощники паче того? проверили- а им вслед офишгенная проверка запускается уже от помощников- что пришли с сомнениями в них. и ничем эта проверка не снимается потом. и бегут потом-помогите- Вы же правду сказали- помогите- плохо в жизни. и .. сколько бы не предлагали-я отказываю потом в помощи- поскольку эта проверка на проверку. Не бегите за телевизионным шоу проверками- они свое получают сполна. Есть другие варианты проверки. Но вообще-самая безболезненная для всех и реальная проверка- это пробегите или Ваши знакомые по всем и спросите ближайшее будушее на пару-тройку месяцев. Никого не разозлят этим и ждать результата недолго будет.)
Гость
26450 - 27.10.2015 - 01:14
Что,так практики и полу практики зашевелились,такие длинные терады....совет мой не понравился...как не лоханутся.
Гость
26451 - 27.10.2015 - 02:43
Westa7777Цитата...(Ну,что господа фейки я на своей страницы вычислил,рунным раскладом.....не думайте ,что такие умные)Проверяльщики.)8 окт в 3:18 Расклад был выслан всем..клиентам отписан почему один.Проверяльщики достали.......Весит каждого предупреждать не намерен 22 мая в 19:12Памятка для клиентов.

Всем, кто работает со мной или собирается работать - посвящается.

1. Как только мы условились с вами о работе - вы ПРЕКРАЩАЕТЕ любую самодеятельность без согласования со мной. Любую. Как только я узнаю об этом - я прекращаю с вами работу......Скрины тут не знаю как вставлять..(Геннадий
Дело в том,что мне силами мешает ,чьято практика...путает.Вы к кому ещё обращайтесь или сами ,что делаете?17.10.15... сделала отливку воском . Только на себя и свой дом. М не стало легче значительно..потом закопала воск со словами " откуда пришло - туда и иди". Разговоры со стихиями и предметами у меня постоянные. Да и другие паранепонятности происходили.17.10.15....С Вами работа,не проводилась.Ритуалов не было,просьба о другом человеке............С кем и работал...судя по Вашим отзывам,(остановил).У меня Все Рад Вашему отзыву.
Гость
26452 - 27.10.2015 - 03:09
ktulhuu...Я Сатана...не могу обсуждать ,лично не знаком.Один раз пять минут,говорили по тел.и то когда на форуме зацепились...Мои проверки,мои..не призываю никого........суть была предупредить,как лапошат клиентов и откуда узнают о них все.....(о нечестных играх,шарлатанов).
Гость
26453 - 27.10.2015 - 03:33
Сколько можно говорить.... P.S. Тем, кто хочет результат немедленно , за один день, не звоните научитесь тому, что в мире все имеет свой период. Магия это работа. Она имеет свои законы, и без их соблюдения не работает!

Дата основания:
13 апреля 2015
Гость
26454 - 27.10.2015 - 05:05
Westa7777все работу убрал..Давайте теперь разберем.1. Гадания не было. То, что вы назвали пару родственников не считаю гаданием. Это можно найти в какой нибудь базе данных ( например, морга)...Заказ был,на другого человека,(Геннадий
...,я вот не пойму...на кого воздействовать?На Вас ,на начальника,на помещение....чётче.Колдовать)Я и так буду.У меня заказы.только рано ещё.
3 октГеннадий
Я пока с Вами работаю может к Вам вернемся..(ВЫ.Очень надо бо помрет.)
Рабочий момент пока не разрешен. Давайте к нему вернёмся.
Да. Конечно.просто деньги мне приходят через него.
Да..по базе морга посмеялся)Я у клиентов спрашиваю имя и даты все)Мне четко с Вами показывали картины..Геннадий
Я просто увидел..когда нити волос были разным цветом давно в два цвета...прядями.Но это было давно...Вы.. Мне было в районе 30 тогда. По второму пункту писал,достали проверяки ,псевдомаги и кому делать н..р.Вычислил забанил.3. В итоге был заказан ритуал. На удачу. Вряд ли проведён.(Все нити.и привязки снял.)Уже точно.Делайте сами как практик. Вы..Чувствую людей на расстоянии. И, если нет желания заниматься мной, то, я поблагодарю вас за свою будущую практику и расстанусь...Вы Вместо заявленных 10 рублей здесь на сайте ..Было заявлено когда гадал пяти обратившимся..на спор...вы в их число не входили.
Вы Ну что. Вы сами просили. Я назвала вас лжецом, но даю шанс на реабилитацию. Здесь.Как просили отписал.
Гость
26455 - 27.10.2015 - 05:16
А теперь,личное....(Волк, а давайте вы перестанет разводить людей. Или докажите. Здесь. Что вы имеете способности. На мне).......Договорились.попрошу подождать клиентов....Я докажу..Вам Ваши практики не помогут.......Вы сами попросили,поэтому у сил спрашивать нет необходимости(договор)...А как доказать и ,что Вам сделать выбор за мной.Сделаю,что хорошо у меня получается..Постараюсь,чтоб легло все надежно и быстро....снимать будете Сами как практик.Максимум две недели...жду от Вас отзыв тоже...Ваша цитата Вам на плечи..Ну что. Вы сами просили. Я назвала вас лжецом, но даю шанс на реабилитацию. Здесь.
Гость
26456 - 27.10.2015 - 07:15
Проверки.. Все зависит от мотивации. Иногда следует проверить практика, если вопрос очень серьезный, например, принимается решение о лечении, или о некоем жизненно важном выборе. Расклад на недельку заказать, предложить подтвердить или опровергнуть имеющийся диагноз, сказать жив человек или нет. И все. Хотя, если совсем не веришь, зачем обращаться.

В основном же, проверяющий, как правило, гордыню свою тешит...
И потом, конечно, получает по полной. Вместо решения проблемы, с которой обратился, но предварительно не удержался и проверку устроил, получает либо усугбление своего вопроса, либо новые еще более тяжелые ситуации , нередко и то, и другое.

У практиков - свои проверяющие инстанции.. И если, именущий себя им, преступает грань - раньше или позже получает по полной.

Что касается отзывов. Не хочется гприменять слово "нельзя" , это выбор человека, он сам решает, что можно, а что неможно , но рассказывать о положительных результатах не рекомендуется вообще никому, кроме самого практика. Почему - решайте сами..

Есть еще одна сторона. Когда происходят позитивные изменения, скажите об этом как есть (практику). Не лгите Ибо когда человек лжет, он получает так, как лжет, а не так, как хочет получить.
Если так хочется - лгите)
Гость
26457 - 27.10.2015 - 07:55
26461-wolf120177 >ну что ж, чудненько. Вам сказали правду, вы в ответ постирали на глазах у всех грязное бельё и стали угрожать порчами. Заметьте, обычному человеку, не работающему с другими людьми. А в практику полезла, т.к. вы ничего не делали. Спросив и предупредив вас лично. Проверять вас или кого то другого мне неинтересно было ни тогда ни сейчас. И можете злится на меня сколько хотите. Я сказала правду.

Упс...когда я помру от вашей порчи, то обязательно навещу вас.
Все. Я с вами закончила. Вы мне больше не интересны.
Гость
26458 - 27.10.2015 - 08:10
Блин ну что за цирк!!!!! Тирады на два листа, а толку нет. Я колдун,я маг, я повелитель тьмы..., ну хорошо колдун усе согласны, вопрос если такой колдун в десятом поколении, то откуда столько свободного времени?!!!!!в общем я понимаю одно гадание это ерунда, сбывается мало, или ничего. Ритуалы...возможно, но итог может откладываться по времени, может немного не так как хотелось бы. Но опять же не все это умеют. Но и конечно не будет человек который реальный периодически писать гадости, угрожать порчами, итд. Смешно правда.
Гость
26459 - 27.10.2015 - 08:43
Вы мне очень интересны.....хватит быть добрым.... Тоже Все сказал.
Гость
26460 - 27.10.2015 - 08:59
Развелось....практиков, книжки месяц почитали,в интернете заговоры набрали......Бесстрашные....)
Гость
26461 - 27.10.2015 - 09:07
На этом и удалюсь,на две недели,до Вашего отзыва.
26462 - 27.10.2015 - 09:27
"доморощенных картоманок" 5 баллов!!!!!!!!!!!
Гость
26463 - 27.10.2015 - 09:31
26467-wolf120177 >Так я ж помру скоро))
Пишите, пиарьтесь, иквизируйте, просите дальше отзывов. Вряд ли после меня вы их получите. Будут бояться.
А я не боюсь, т.к. пойду домой.
* ушла готовить саван* с радостью и нетерпеливым ожиданием. Вы прям мой герой-избавитель. Давайте. Пусть всё пройдёт удачно)
Гость
26464 - 27.10.2015 - 09:42
молодец волк, прям маркентинговое исследование провел, правда сам не стеснялся выкладывать тексты какой то белорусской ведьмачки, выдавая за свои перлы, но это ж ерунда по сравнению с его могуществом))))
вроде тема посвящена поиску гадалок, а тут уже битвы "титанов"
Гость
26465 - 27.10.2015 - 10:17
26462-Panoramix >+++++)
Гость
26466 - 27.10.2015 - 10:55
26458-wolf120177 >Так просмотрите по его текстам, тут даже и фото и встречи не требуется.)А что касается проверок, пусть и Ваших личных- Я всегда даю советы из своей жизни, И из чисто человеческих побуждений, чтобы не натворили ошибок и не сломали себе судьбу или те, кто решит так "проверять",) Исключительно из желания предостеречь от необдуманных действий. а как после этого поступать, пусть каждый решает для себя. Мое дело всегда и всех останавливать-если вижу- к чему это приведет. не могу просто наблюдать, когда человек сам себе вредит из заблуждений.
Гость
26467 - 27.10.2015 - 10:59
26470-Золотая Баба >Есть такой ресурс проверки текстов на оригинальность. К сожалению, согласна, тексты в большинстве неоригинальны. Тексты интересны-но зачем их копировать-вот вопрос.
Гость
26468 - 27.10.2015 - 11:44
26473-ktulhuu >в том то и дело, многие тексты лингвистически грамотно построены, да и сайты не сами маги себе создают, а нанимают профи, а некоторые нагло это используют в своих "заманушках", Конечно у всех тут разный уровень образованности, мировосприятия и критичности, от того все и находятся в разных статусах. Кто-то лох, кто то спокойно ищет, кто то ждет.
Гость
26469 - 27.10.2015 - 11:47
чего уж проще, скопировал у другого и выложил как свое........но при этом обозначил что ты на самом деле из себя представляешь
26470 - 27.10.2015 - 13:42
Я одна не понимаю о чем тут пишут??)) Походу я не в теме((
26471 - 27.10.2015 - 14:45
дет передел собственности))))
Гость
26472 - 27.10.2015 - 16:50
Волк !тебе в личку вопрос задать можно ( без проверки ) ? И сколько будет стоить ответ ?
Гость
26473 - 27.10.2015 - 17:18
Уважаемые прошу дать ответ, и отзыв о Сачко Петр Викторович. Принимает в Выселках и в Новороссийске.
Гость
26474 - 27.10.2015 - 21:20
<barilo>- Примите сообщение , почистите входящие !
26475 - 27.10.2015 - 21:33
26480-Natalya777 >Почистила,свободно))).
Гость
26476 - 27.10.2015 - 23:30
Просмотр по фото , работа , чистка , диагностика , гадание .
Гость
26477 - 28.10.2015 - 00:05
Совет (начинающим практикам)и клиентам.Если Вы решили твердо,Приворот на парня сделать,Или жизнь свою наладить,И при этом не хотите,
Денег практику платить!!!То ищите смело в гугле,
(Дед та гугл )очень сильный ..Он поможет,Знает массу он обрядов,от великих колдунов,Колдуны ведь идиоты,десять лет практиковали ,чтобы выложить в соцсеть.Если практик Вам предложит,Диагностикой заняться,Смело шлите его на фиг,То развод для дураков.
Вы пойдите лучше к бабке,та яичком покатает,или воском отольет.Выбирайте отчищенья привороты,И хоть лепит бабка в кучу,Счастья много не бывает,Это и дитя поймет.Из традиций будут разных,мусульманских и христьянских Чернокнижных и других,Если Бесы не услышат,то услышат значит Боги,чьи иконы в беспорядке на стене ее висят.Кто-нибудь то уж поможет,с перечисленных богов.Но а если не поможет,то почистим Мы недельку,чтоб деньгам не пропадать.И про откупы забудьте,ну зачем они богам...Помогать должны все даром,Чем же им еще заняться,Кроме Ваших-то проблем.А еще на форум к магам,обязательно пойдите,попросите Вы дипломов,чтобы практику начать.А потом Вы на страницу смело вешайте бумажки, ведь должны как Вы ужасны люди в мире понимать.То ,что опыта не будет уж неважно дурак клюнет.А иначе ,чем как не (дипломом) перед лицом ему махать.Прикупите Вы картишек,балахончик не забудьте и хрустальный шарик тоже,должен в комнате сиять.Не забудьте засветится и на Мантру ночь сходите там руками поводите цирк и Вас должны все знать.Все!! Готово!!!
Вы прекрасны!!!Смело всем теперь кричите,Что все маги шарлатаны и кругом один обман.Но а если возмутяться за нападки в интернете,смело кликайте админа и просите ему бан....Чтобы люди тут гадали и на разводы велись,ников десять Вы создайте ,чтобы было кому грызть.Обязательно пугайте,карой божьей всех,ведь одно только гаданье не приносит людям грех.Пять гадалок ,как с куста и по кругу прогоняйте ,одним и тем же гадайте.... будет и Вам капуста. Можно долго советы давать..но ведь надо Вам поспать.Практик часто совмещает и работу и погост ...Зачем Мозг напрягать.Если,что дед гугл поможет он ведь должен все знать.



.













От великих колдунов.
Гость
26478 - 28.10.2015 - 01:23
а теперь, Господа, спешащие в ад, могу предложить телефон одной тети, которая поможет вам туда добраться.
я по её милости уже в пути. жаль, что времена инквизиции прошли и всех этих бабок, колдунов, гадалок и прочих не жгут на кострах!
поверьте, мне уже показали, что такое рай и что такое ад-выбирай. только поздно я понял к чему это видение было и что меня бесы завели не туда, куда Господь вел.
говорила, что пиктограмма, что она на кольце делает- это, как у Соломона.
не было такого у Соломона! !!!!только ВСЁ ПРОХОДИТ было написано.
я теперь погубил себя и всю семью.
почитайте список смертных грехов в Православии и поймете куда движетесь, почему проблемы растут.
Только Господь может помочь, его нужно просить. остальное все колдовство!
тетя решает всё! но только цена высока будет потом.
только исповедь может прервать череду бед, но не тётя какая то.
Гость
26479 - 28.10.2015 - 06:21
я только сейчас узнал, дурак, что Ангел на правом плече, а бес на левом. у меня так и вышло, что спасение было на одной улице:справа спасение,слева гибель. какже я тогда всё это не сообразил?!!!!
Гость
26480 - 28.10.2015 - 06:30
Народ! кто не понимает, насколько это серьезно, посмотрите в ютубе свидетельства тех, кто видел ад. это всё действительно СТРАШНО! !!!!!это смерть вечная! !!!!я каждый день трясусь от страха только от одной мысли,что я прожил всего только полжизни и попаду по своей глупости в ад. знайте, если ваш разум одолевают сомнения, то вам точно бес на ухо шепчет! !!!!!!я не мог понять, почему я стал таким нерешительным и сомневающимся. только теперь я узнал причину! я только сейчас вспомнил, что всё это время забывал молитву короткую читать, хотя раньше всегда это делал.
вот она:
АНГЕЛ НА ВСТРЕЧУ, ХРИСТОС НА ПУТИ, НИКОЛАЙ УГОДНИК ТЫ МНЕ ПУТЬ ОСВЯТИ, МАТЕРЬ БОЖЬЯ БУДЬ СО МНОЙ. АМИНЬ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены