К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
25201 - 04.10.2015 - 21:44
Твк пора бы и отзывы услышать о работе волка на ритуалы. Вот честно поверю что не фейки. Ему точно доверяю что не пишет с разных ников, хоть и не по душе он мне... (сам знаешь почему)
Гость
25202 - 04.10.2015 - 22:03
Да. с форума немного людей было-потому отзывов немного.) Сейчас некоторые в процессе. Обычно, когда прошу оставитт отзывов, говорят, что не хотят сплетен. Что слишком избегают общения с завсегдадатаями. Говорят мне-но Вы же знаете-стоит написать-накинуться сразу... Хотя, наблюдающие могли видеть, как реальные лица писали о положительном эффекте, не боясь быть осмеянными. У меня на сайте все отзывы реальны, все люди существующи. Причем, почти с каждым могу дать возможность пообщаться в реальности.) Единственно, слишком это как-то навязчиво. Чувство возникает-что бегу и кричу- посмотрите-я могу! я могу! А между тем идет пиар по договоренности на форуме. Но Бог Вас рассудит. Ошибайтесь, обжигайтесь, это Ваши уроки. А я буду почитывать в свободные минуты форум и смотреть.. Улыбайтесь Господа! Улыбайтесь!)))))))))
25203 - 04.10.2015 - 22:21
25206-ktulhuu >+++++++++++
Гость
25204 - 04.10.2015 - 22:32
Все началось с лечащей шизофрению Тани. Надеюсь, ты помнишь меня? Помнишь-как уговоривала встретиться с Ромой? Что он тебе чуть ли не секс предлагал-а ты все думала-стоит ли? И очень просила меня поехать и выяснить- что он, кто он и чем дышит. Очень просила все рассказать. Я пожалела тебя Будь трижды проклята моя жалость. Пожалела и этого больного, я все тебе рассказала. Что взамен? Сплетни за спиной, настрои этого больного человека против меня, смешки, как же-свели их-посмотрим, что будет.Смешно? Посмеемся вместе.) Дальше. Дальше смешки- как будет-сходи ты и сходи ты. Рассказы обрядов, которые являют собой сакральность. И. наблюдение. Что же будет. И что интересно-чем порядочнее я поступала, тем безответственнее к своим языкам и поступкам становились некоторые товарищи. А я ведь реально, хотела дружить, хотела помогать. Меня учили, жалеть убогих, помогать больным, сочувствовать больным духом или телом. Что я имею?.. Печально. Одна мерзость. Смешки. Мне говорят знакомые-оставь этот форум, что ты к ним, больным прицепилась. Ведь каждый из них получит свое.Стали устраивать сплетни люди, которые даже со мной никогда не виделись. Игра? Но моя жизнь-это не игра.Ну перечестная я, ну такая. И когда кипит внутри возмущение от несправедливости, не могу его просто оставить. Оттого буду я выходить сюда. НЕ ради клиентов-а ради справедливости. И, даже не участвуя в обсуждениях, буду принимать участие внегласно. А результаты моего участия игроки или лицемеры увидят в своей жизни. Я просто хочу справедливости. Просто хочу-чтоб форум стал рабочим. Если кто-то не помог- пишите. Кто-то помог-тоже пишите. Если Вы не сделали-как Вам советовали и получили после задницу-пишите. Но присваивать эпитеты, злословить и гадить зачем?Зачем устраивать закулисные сплетни? Зачем ищущим помощи гадить на тех-к кому обращались? Зачем практикам писать в личку другим о других практиках- гадя и рассказывая небылицы? Думаете-это поможет Вам в жизни? Я многих здесь простила- поскольку просто глупые по жизни некоторые или не знают-что творят. Но не бесконечно же прощать. Задумайтесь, Ваши неудачи в жизни очень часто происходят именно по Вашей вине. Не усугубляйте.
Гость
25205 - 04.10.2015 - 22:39
Ну ,я не буду просить,людей....сами если захотят напишут...по гаданию,и работе..была точность...или сразу отказался.Если отказался, значит Род против вмешательства.По крайней мере,я не сочиняют.Воду не лью.)
Гость
25206 - 04.10.2015 - 22:45
Всем удачи..)Практикам.....,старожилам,новеньким (найти свою гадалка)Всем мира и добра...Пусть форум процветает..и помогает людям найти друг друга.Практикам клиентов..людям практиков)
Гость
25207 - 04.10.2015 - 22:50
Давайте не грызть друг друга...кому от этого лучше?!Ветка превращается в негатив.И с моей стороны было тоже.Был не прав...Благодарю за понимание.Старожилам всем отдельный респект.Месяц Вас не тревожу....т.к.работа)
Гость
25208 - 04.10.2015 - 22:54
Ну а я с понедельника никого не трогаю. Если меня не вспомнят.Луна убывающая, а колдун хорошо над программой поработал. Я ж говорила, я только помогаю.) А вот муж.)Но если нужна помощь, реальная помощь, то помощь будет оказана.
Гость
25209 - 04.10.2015 - 22:56
Если кто знает за собой несправедливость ко мне, просто советую извиниться. Одного извинения будет достаточно. А так. ну не обессудьте...Как говорил Геннадий, бесов тоже надо кормить. Я не кормлю, но есть кому это делать.)
Гость
25210 - 04.10.2015 - 22:59
Ой ну опять ,скрытые намеки)))Извиниться?Пошутили...)Как хотите...у меня все хорошо...грызитесь дальше...Будут вопросы тел. Мой знаете.
Гость
25211 - 04.10.2015 - 23:01
Если..сказали о программе..помощи колдунов..))Улыбнуло..я практик,пугайте других.
Гость
25212 - 04.10.2015 - 23:08
25216-wolf120177 >Вы насчет себя: Поверьте, мне сороки на хвосте постоянно приносят весьма отвратительные закулисные интриги с моим именем. И Ваши выпады в сравнении с этим просто шутка. И я здесь уже два года и два года молчала. И чем больше молчала-тем наглее становились сплетники. Теперь терпение лопнуло. Да- в это воскресенье на кладбище поставлена программа. И будет постоянно усиливаться на всех сплетников за эти два года. Вы написали мне в личке хотя бы. Они не считают нужным и не осознают. А потому будет каждому по словам и делам их. Пока не извинятся. А Вы не переживайте- Вы тут новенький и не на Вас это счет. Просто достали интриганы-честно.
Гость
25213 - 04.10.2015 - 23:10
25217-wolf120177 >Не старайтесь рекламировать себя за счет меня. у меня цель воздаяния за все два года несправедливости. С Вами мы все решили в личке. А Вы отдыхайте и занимайтесь своими практиками.)Будет нужна помощь- дам совет, как уже делала в личном общении.)
Гость
25214 - 04.10.2015 - 23:10
На самом деле на форуме много не справедливости , хороших отзывов практически нет , хотя гадалки с форума работают и многие на ура , в основном только грязь , о нормальном или благоприятном стечении дел замалчивается , про разговоры о никах от одного лица вообще промолчу , выглядит как паранойя , и так ;- А вот посмотрите на меня все , я одна (-ин)такая (-ой) честно-честно . Раз вы обращаетесь к кому либо , будьте любезны хотя бы не лить грязь , даже если вы не довольны , выражайте свои эмоции в порядочной форме , на самом деле чиститься и одновременно загрязнять свою ауру своим же негативом мягко говоря не разумно .
Гость
25215 - 04.10.2015 - 23:11
Понял...не переживаю..если не на мой счёт.Я тоже без претензий..остальное Ваши дела.
Гость
25216 - 04.10.2015 - 23:15
25219-ktulhuu >И не помощь колдунов. Зачем привлекать чьих-то колдунов? Знаете- когда Силы призывают? Знаете, когда заставляют отречься от всего и иной работы и деятельености? У моего мужа гены потомственного белорусского колдуна. Он не учится у людей-он ключник. Порой такие обрядв ему дают они-диву даюсь. Но он не должен за это деньги брать-а берет с людей иным. А потому- когда долго кто-то не понимает- что нужно к Силам относиться с уважением из обращающихся-злословят и сплетничают- он выполняет свою роль и весьма неплохо.Поскольку нельзя одновременно делать и хорошее и плохое. Вот мы дополняем друг друга. Чего и Вам советую- найти даму сердца-чтоб людям помогала-а Вы свое делать будете)Но только ничем иным нельзя будет заниматься- Силы за этим строго следят.
Гость
25217 - 04.10.2015 - 23:16
25220-VIP >++++++++++++++++++++++
Гость
25218 - 04.10.2015 - 23:26
Бесполезно что-то доказывать . Анекдот в тему ;- Попросил скорпион перевезти черепаху перевезти его на другой берег , она говорит - боюсь укусишь , а он говорит - ей богу не укушу . Черепаха согласилась . Перед самым берегом , скорпион все-таки укусил черепаху , спрыгнул на берег и убежал . Умерая , черепаха говорит - ты же клялся , он ответил - вот такое я говно .
Гость
25219 - 04.10.2015 - 23:26
Я..тоже считаю..много грязи на практиков.Я новенький согласен.Но тоже как и все могу высказать, своё мнение.Про других ,говорить не буду ибо в качестве помощи,к практикам Краснодара не обращался(нет нужды)У меня половина людей ассоциируются (Лишь бы нагадить)Есть и замечательные люди с кем работал.Так если Вам кто то не помог из гадалок не обливайте грязью?Зачем..можно просто сказать...не помогла.Я понимаю,что каждый высказывает своё мнение свободный форум..Меньше грязи,больше будет стремление помочь.А то я с людьми с форума ,боюсь уже работать.Можно же от писать..да он не помог,да попадания были,или не было..как практик не силён.Или по моему мнению,что то может.А то люди по гаданию,не пишут кому помог,а если ктоти отписалиего грызут.Помню одну клиентку которая самая первая вылажила отзыв обо мне положительный...Мне было стыдно перед человеком,как на неё напали.Всем удачи и больше добра...Цените работу практиков..ведь они стараются помочь в Ваших вопросах.Нет так и не обращайтесь.
Гость
25220 - 04.10.2015 - 23:30
25224-VIP >))))))))))))
Гость
25221 - 04.10.2015 - 23:31
25225-wolf120177 >++++++++++++++++++++++
Гость
25222 - 04.10.2015 - 23:31
Ключник...при рождении сила даётся.Нет у него учителей.Бесы учителя....знаем,знаем.Сам....без учителей....Всем добра жителям форума.Если,что не так ,не серчайте..Не буду отвлекать..Вас на мою новенькую персону;
Гость
25223 - 04.10.2015 - 23:35
25224-VIP >А для говна есть такая песня у Агаты Кристи. Называется "Белый клоун". я все чаще начинаю себя с ней ассоциировать.И мои друзья говорят, что да. это песня про меня.)
Гость
25224 - 04.10.2015 - 23:38
25228-wolf120177 >Да-все верно. Он по этому Пути идет. и ведут неплохо. Есть уже свой почерк. Это когда при его обряде часто одно и тоже может с разными людьми произойти.
Гость
25225 - 04.10.2015 - 23:42
Ktulhuu ;- .....новый из тех кто над ним смеялся превратится в гной . ***+++++++
Гость
25226 - 04.10.2015 - 23:46
25231-VIP >да-песня суперская)) причем-я о ней не знала- друзья услышали и сказали-это про тебя) послушала-точно)
Гость
25227 - 04.10.2015 - 23:46
Ребят, никто ничего не слышал о Наталье с Гидростроя по ул. Невкипелова??? Хочу сходить, но сначала нужно понять, стоит идти к ней или нет???!!!(в личку если можно пожалуйста)
Гость
25228 - 04.10.2015 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Zebra_ra Посмотреть сообщение
Ребят, никто ничего не слышал о Наталье с Гидростроя по ул. Невкипелова??? Хочу сходить, но сначала нужно понять, стоит идти к ней или нет???!!!(в личку если можно пожалуйста)
Я своих бесов отправлял..к ней.Если у неё сын(...)Пишите в личку как за практика ,мне бесы сказали.Лично не был.За возможности смотрел.
Гость
25229 - 04.10.2015 - 23:53
Пика, не хотела выходить на форум, но Вы попросили написать о Гене, я коренной житель Краснодара и мне немного за 40, за все время была приблизительно у 50-60 гадалок, тарологов, астрологов, в салонах целителей и магов, ждала очереди по 6-8 месяцев, были некоторые попадания, были и вообще ни о чем, в сентябре обратилась к Гене, не гадать, за ритуалом, и пока мы с ним разговаривали про ритуал, он мне рассказал про меня столько правды, сколько не рассказали все вместе вышеперечисленные, насчет ритуала могу сказать, что я адекватный человек и за 2-3 недели, даже по взмаху волш.палочки ничего не происходит, но я очень верю ему и верю, что все получится. И напоследок скажу, что после знакомства с Геной и общения, я стала такая добрая и спокойная, как то благоприятно он на меня действует. После исполнения ритуала, обязательно отпишусь.
25230 - 05.10.2015 - 00:01
Как быть с теми, кто возомнил из себя супер магами или гадалкой,а в итоге просто шарлатаны (не побоюсь этого слова),которые просто наживаются на чужом горе?? .. И они несут такую ересть,что просто уши в трубочку сворачиваются... Писать что все классно люди идите туда и несите свои кровные... Лично я считаю,что тут нужно писать как положительные ,так и отрицательные отзывы .... И у каждого свое мнение... Да бывают случаи ,что кому-то подходит кому-то нет ,ну если из 100 человек только 1 нахваливает,то надо задуматься,может это и есть гадалка которая сама себя расхваливает.....
25231 - 05.10.2015 - 00:08
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
25216-wolf120177 >Вы насчет себя: Поверьте, мне сороки на хвосте постоянно приносят весьма отвратительные закулисные интриги с моим именем. И Ваши выпады в сравнении с этим просто шутка. И я здесь уже два года и два года молчала. И чем больше молчала-тем наглее становились сплетники. Теперь терпение лопнуло. Да- в это воскресенье на кладбище поставлена программа. И будет постоянно усиливаться на всех сплетников за эти два года. Вы написали мне в личке хотя бы. Они не считают нужным и не осознают. А потому будет каждому по словам и делам их. Пока не извинятся. А Вы не переживайте- Вы тут новенький и не на Вас это счет. Просто достали интриганы-честно.
Ну Вы сами тут не плетите интриги,а конкретно говорите такой-то,такой-то сказал то-то и я хочу чтоб извинился... А то кладбищем и не неприятностями пугаете ,ну реально смешно.. Так же человек информацию не с потолка взял,значит вы ему не помогли и он имеете право сказать об этом..
Гость
25232 - 05.10.2015 - 00:10
Геннадий нам с мужем, тоже много сказал.Все точно.Ждем результатов.Пока не могу сказать,ни плохое,ни хорошее.p/s Яна.
25233 - 05.10.2015 - 00:11
Я просила отзывы тк любопытно есть ли силы? Скрывать не буду мне одна девочка написала что волк не помог продать дом и потом трубку не брал. Я не спешу засаживать волка тк нужно разобраться что да как. Может единичный случай, а может если у многих не будет работать то зачем нам оьсуждение тогла?
Нам нужны работающие ритуалы. И не по 100 тыс. С разумной оплатой труда.
25234 - 05.10.2015 - 00:16
А еще хорошо ,когда оплата труда будет по факту))) А то денежки взяли и туту,типо сам виноват ,что не получилось ...
25235 - 05.10.2015 - 00:16
Что трубку не брал,так дозваниваться надо.А если не дозвонилась,на форум бы в личку написала,а, не разобравшись,зачем на общее обозрение выносить.Я всегда,не зависимо от симпатии-антипатии к кому бы то ни было,заступлюсь в таких случаях.Мы тоже люди,у нас тоже техника,бывает,ломается.
Гость
25236 - 05.10.2015 - 00:22
Я обязательно напишу отзыв на ритуал, если что не так, врать не буду, статус и возраст не позволяет, он в отличие от других работает по факту...)
Гость
25237 - 05.10.2015 - 00:26
Пика,какие сто тысяч....бога ради..я ж больше тысячи не беру...Принимал бесплатно...но за всех откупы не отнисешь.
Гость
25238 - 05.10.2015 - 00:29
Мы тоже,девочки,обязательно отпишимся)
Гость
25239 - 05.10.2015 - 00:30
25237-Катаринка >А Вы что, испугались? Если Вы ни при чем, то и пугаться не стоит. Мне Только за эти месяцы пятеро человек, периодически посещающих форум рассказали интересное. НО я никогда не спрашиваю имена. А то, что было два года назад мне передала завсегдатай форума на тот момент, но имени ее, увольте, не скажу. Читайте внимательно: тот, кто не был у меня, но говорит гадости и распускает сплетни, тот, кто был и не соблюдал тайну сакральности обряда и обращения. Тот, кому верно предсказала, но сказал иначе. Тот, кто общался ради сплетен. Если кому не помогла-я не против- сказали-написали- это правда будет. Тот-кому помогла- сказали написали-так же правда будет. А вот просто сплетники, говорящие плохое и злое НЕЗАСЛУЖЕННО. Вот на этих людей и будет направлено. Причем, много людей, которые сами у меня не были и не обращались, а плетут всякую ерунду-приукрашивая красками. Каждый за себя сам знает. Вот и не выдержала я-хоть и тепела столько времени- и жду извинения от тех-кто сам за собой это все знает. Тихо-=мирно написали в личку и-как говориться- грех с души сняли.)Если Вы к этим людям не относитесь, то и чего Вам бояться-то-а ?
Гость
25240 - 05.10.2015 - 00:32
Здрасте...пойду работать,лучше...а то точно..потом..отзывы негативные получу)Всем удачи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены