К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
25241 - 05.10.2015 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Яна11 Посмотреть сообщение
Мы тоже,девочки,обязательно отпишимся)
время мне,чуть...Я Вас узнал..напишите в контакте)
Гость
25242 - 05.10.2015 - 00:36
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яна11 Мы тоже,девочки,обязательно отпишимся)время мне,чуть...Я Вас узнал..напишите в контакте)
Написала)
Гость
25243 - 05.10.2015 - 00:38
Нет, Пика, Вы не правы, я от Гены про 100 тыс. не слышала, он берет 1 тысячу и еще при этом извиняется)
Гость
25244 - 05.10.2015 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Simo Посмотреть сообщение
Нет, Пика, Вы не правы, я от Гены про 100 тыс. не слышала, он берет 1 тысячу и еще при этом извиняется)
Согласна,у нас 500р. на свечи.Остальное потом сказал,как дом продадим.
Гость
25245 - 05.10.2015 - 07:39
Ну конечно. Вас значит не заслужено обидели, а то что вы писали не в счет. Перед вами извиниться, а передомной. Значит извиняться не надо, за то что написали много всякой грязи. Конечно за собой мы не замечаем ничего. В теперь я ищу человека который снимет порчу, приворот или подселения, уж не знаю. И мне все ровно кто это будет делать, с кем у меня не понятки или тот кого я не знаю. Мне нужен только результат. Который должен быть виден. Ясно что благодарное будет тем более я писала что называйте сумму. А рома, что вообще о нем говорить он больной человек, у которого бывают периодически вспышки ярости. Да тут половина форума не в себе, просто нужно сразу отсекать общения с ними. Если вы обладаете силой разве не смогли вы заранее это увидеть?
Гость
25246 - 05.10.2015 - 07:41
Генадий, в любом случае я читала тут кто то писал что после обращения к нему стало лучше. Кто то писал что стало хуже, тут только время все расставит на свои места. Магия такая вещь в которой нужно только время,)
Гость
25247 - 05.10.2015 - 08:11
Хочется общаться с нормальными позитивными людьми,а не с теми кто периодически сыпит проклятия или говорит о порчи на кладбище!!!! Форум стал очень злой, может конкуренция может зависть может просто самолюбование,но если человек занимается колдовством и помогает людям, то надо же и вести себя нормально. А то что не слово против кого нибудь, то сразу проклятия очередные так и льются. И вот сидишь и думаешь а нужно ли обращаться к человеку который тебя пять страниц назад стращал прочей!!!!!! А что касается лично меня если ко мне вопросы есть, если кого то не заслужено обидела, то я свой телефон не скрывала никогда!!!!
Гость
25248 - 05.10.2015 - 08:56
Сходила к Ольге с Герцена мне очень понравилась. Буду заказывать ритуал у неё.
Гость
25249 - 05.10.2015 - 09:54
Добрый
Гость
25250 - 05.10.2015 - 09:56
Добрый день!

Никто не слышал о целительнице в возрасте уже , Софият , живет напротив полиции п. Октябрьский, Адыгея.?
25251 - 05.10.2015 - 10:32
Я не говорила ,что ритуал стоит 100 тр именно у Гены. Я намекала на других тут "колдунов". И более суммы называются.
Гость
25252 - 05.10.2015 - 10:46
Такое впечатленее , что вы тут только сретесь....все между собой такие колдуны и ведуньи....Совершенно испортился форум.
Гость
25253 - 05.10.2015 - 11:28
25239-Пика >отзыв. Сказал всё четко и ясно. По мне- мелочи. А вот по партнёру по делам...некросвязь. имена, адрес(чёткий), причину и многое другое. Сейчас Волк этим занимается. По мне...пока ещё небольшой результат, но...стало спокойнее, светлее. Боли в спине практически ушли. Клиенты стали возвращаться. Пока мало, но начали. До этого их как пинком кто-то из магазина выгонял. Прям мгновенных результатов не бывает, но теперь есть ощущение, что всё будет хорошо.
Гость
25254 - 05.10.2015 - 11:39
Благодарю за позитив всех, кто написал мне в личку. Удачи в Ваших делах. Будет нужно, всегда обращайтесь. Ну а кто знает за собой плохое и несправедливое, но очень трудно пойти на контакт,пообщаться со мной,- продолжайте лить грязь и сплетни, и бегайте, бегайте по бабкам. Заметьте-я никаких имен не называю. Да будет так.)
Гость
25255 - 05.10.2015 - 11:47
Всем добрый день! Не подскажете, как можно достать талон на прием к Рымареву? Не могу записаться уже несколько месяцев. Знаю, что есть люди, которые продают талоны. Может, у кого-нибудь есть их телефон?
25256 - 05.10.2015 - 11:50
люди которые продают талоны обычно там и находятся.подходите во время приема...и попадете......
Гость
25257 - 05.10.2015 - 11:54
Несколько раз была, никого нет, их теперь оттуда прогоняют, сказали, из-за них проблемы......
Гость
25258 - 05.10.2015 - 12:05
А по общению с Ромой-да не хотела. Муж вообще категорически был против. Но Татьяна очень уговаривала, и я-видимо это был мой урок-ЖАЛОСТЬ- пожалела ее и поехала.а когда увидели на дороге качающуюся фигуру- опять ПОЖАЛЕЛА- думаю- оставим его там- еще упадет да и сгинет- будет потом совесть мучить. Теперь от жалости стараюсь избавляться во всех случаях.
Гость
25259 - 05.10.2015 - 12:05
25263-Ametist >раньше было 1 понедельник каждого месяца, в этот день нет приема и он сам талоны раздавал
А он что принимает еще?
Гость
25260 - 05.10.2015 - 12:07
Да, принимает. Так есть у кого-нибудь контакты тех, через кого можно достать талон?
Гость
25261 - 05.10.2015 - 12:33
Кто что слышал о Наталье с гидростроя? Живёт по ул. Невкипелова. Ау! Отпишитесь в личку
Гость
25262 - 05.10.2015 - 13:18
Мне про Ольгу никто не ответил, а про Наталью не слышала.
Гость
25263 - 05.10.2015 - 13:20
Я была у Оксаны с Энгельса, невпечатлила. Толком ничего не сказала.
Гость
25264 - 05.10.2015 - 13:21
Хочется найти хорошего, чтоб ритуалы заказывать проверенного.
Гость
25265 - 05.10.2015 - 13:38
Народ , где можно купить карты "екатерининское гадание ".? Их но 40 штук, вроде. Они маленькие и квадратные. Там разные картинки. Свекровь свои истаскала , новые уже 3 года найти не может. И ещё ! Кто сегодня брал талон к Рымареву?
25266 - 05.10.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
25237-Катаринка >А Вы что, испугались? Если Вы ни при чем, то и пугаться не стоит. Мне Только за эти месяцы пятеро человек, периодически посещающих форум рассказали интересное. НО я никогда не спрашиваю имена. А то, что было два года назад мне передала завсегдатай форума на тот момент, но имени ее, увольте, не скажу. Читайте внимательно: тот, кто не был у меня, но говорит гадости и распускает сплетни, тот, кто был и не соблюдал тайну сакральности обряда и обращения. Тот, кому верно предсказала, но сказал иначе. Тот, кто общался ради сплетен. Если кому не помогла-я не против- сказали-написали- это правда будет. Тот-кому помогла- сказали написали-так же правда будет. А вот просто сплетники, говорящие плохое и злое НЕЗАСЛУЖЕННО. Вот на этих людей и будет направлено. Причем, много людей, которые сами у меня не были и не обращались, а плетут всякую ерунду-приукрашивая красками. Каждый за себя сам знает. Вот и не выдержала я-хоть и тепела столько времени- и жду извинения от тех-кто сам за собой это все знает. Тихо-=мирно написали в личку и-как говориться- грех с души сняли.)Если Вы к этим людям не относитесь, то и чего Вам бояться-то-а ?
Мне не чего бояться)) Я всегда говорю правду открыто и в лицо.. И говорю , только про тех у кого я была или были мой подруги.... Но я против ,что бы вы тут пугали кладбищами и мужьями.. Мы же не в детском саду... А вроде тут все взрослые цивилизованные люди... Ну сказали про Вас плохо и что??? Мимо ушей пропустили и все... Вы же не измените мнение человека своими угрозами??
Гость
25267 - 05.10.2015 - 14:18
25272-Катаринка >Я никого никогда не пугаю. Это следовало бы запомнить. Я написала, что не могу уже, как вы советуете, проходить мимо. Накипело, так сказать. Поэтому и пишу о своих действиях, чтобы если кто-то заблуждался, успел исправить ситуацию. Какие пугалки- просто констатация факта и не более. Или мне следовало просто на молчанку все сделать, поставив программу? Так не могу- дурацкая порядочность. И кстати есть адекватные люди, с кем уже пообщалась в личке и все отлично. Для адекватных, но заблуждающихся и было это написано. А дальше, никого не трогаю, починяю примус.) У каждого есть свой выбор.
Гость
25268 - 05.10.2015 - 15:19
Девочки очень надо , отзывы о Вике с дцп геленжик!!!!!!!
Гость
25269 - 05.10.2015 - 16:26
Обращаюсь уже не первый год к Юлианне вот ее контакты +79615377831 Она еще по скайпу работает https://vk.com/g.taro2013 Она вернула мне мужа,была очень тяжелая ситуация и я ей искренне благодарна,так же я ее рекомендовала своим подругам и видела результат у них.одна подруга делала у нее обряд на продажу не могла не как квартиру продать и продала после обряда,вторая подруга не ладила со свекровью,та ей просто жизни не давала вечно контролировала,Юлианна сделала гармонизацию отношений между ними и теперь у них все наладилось,по картам тоже все сбывалось и если мне нужен совет я к ней обращаюсь,она как психолог поддерживает меня.А тут на форуме сколько не искала мага,гадалку только деньги выкидывала,такое ощущение как будто тут один пиар!!!мне на столько была нужна помощь что я была готова последние деньги потратить лижбы был результат,но скольких магов я тут не объездила только деньги зря тратила и в долги влезла,кстати мое золото досих пор лежит в ломбарде...Напишу кого я объездила из советов на форуме СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ за потраченное время и деньги! Оксана на Герцина,Бабушка в новомышастовске (имя забыла)Ольга петровна, Оксана на фмр,Наталья на бабушкина,цыганка на фмр(район водолечебницы),Фатима,Гадалка на Смр и т.д имена уже не помню!Вообщем один пиар тут!! А Юлианна ко мне отнеслась с помогла мне,таких мало.Так что если вам нужна реально ее помощь то лучше к ней обращайтесь.
Гость
25270 - 05.10.2015 - 16:41
Ольга хорошая с Герцена.
Гость
25271 - 05.10.2015 - 17:29
Волк,нужна помощь!Прочтите личку пожалуйста.
Гость
25272 - 05.10.2015 - 17:50
http://vk.com/im#/id307114007 пишите кому нужна помощь.На моей странице Вы нигде не найдете обещаний 100% результата. Потому как это в принципе невозможно, думаю, даже не стоит лишний раз это объяснять. Зато, исходя из своего личного опыта, я с уверенностью могу сказать, что примерно в 70%-80% приворот окажет свое явное действие. В остальных 30% либо люди не поддаются магическому воздействию в силу своих каких-либо индивидуальных качеств, либо ситуация очень сложная и «запущенная». В таких случаях, чтобы добиться положительного результата воздействия приворота, необходима индивидуальная работа. Еще, очень важный момент, чтобы быть полностью откровенной. Те 70-80% успеха я гарантирую тем, кому я уже согласилась помочь. Некоторым людям, которые ко мне обращаются по поводу приворота, я вынуждена отказать сразу, и, честно сказать, что помощь вряд ли возможна. Но если я взялась работать с вами, значит, результата мы добьемся! Именно поэтому, результат есть всегда. Если я дала согласие на помощь - я добьюсь результата во что бы то ни стало и доведу свою работу до конца. Никогда не бросаю работу на полпути, всегда ставлю защиту, в отличие от некоторых магов. Проводя диагностику после ритуала приворота, я могу его наблюдать и корректировать. И еще один очень важный момент. Если Вы сомневаетесь в успехе задуманного, не доверяете мне, то лучше не обращаться. Результата не будет – приворот не подействует. И причина только одна - человек просто не отдает все свои силы, не вкладывает душу в работу! Выполняет мои рекомендации "спустя рукава". Примеров множество. В таких вещах надо либо безусловно доверять, либо не обращаться, если нет доверия. Не обращайтесь за помощью, если вас это не устраивает. Ведь это Вы обращаетесь ко мне с просьбой о решении вашей проблемы, просьбой о привороте. Более того, я достаточно жестко веду отбор ситуаций, за которые я берусь. Но если решили доверить свою проблему мне - то я могу пообещать, что сделаю все, что в моих силах, чтобы добиться именно того результата, который Вам нужен. Не будет такой ситуации, как у некоторых магов, оставляющих своих клиентов, едва выполнив слабенький ритуал приворота, "Чувства есть? Есть. Платите и до свидания." К своим клиентам я всегда подхожу "по-человечески". Пишите! О себе: МГНОВЕННО и НАВСЕГДА уничтожу соперницу ( воспоминание, былые чувства, даже запахи – все, что может напоминать о ней, будет вызывать отвращение и ненависть). Обряд снять НЕВОЗМОЖНО !!! Не оставлю ей ни одного шанса!!! Любое колдовство соперницы вернется к ней порчей ! · ОЧЕНЬ БЫСТРО верну блудного мужа в семью ( ОН ВОСПЫЛАЕТ К ВАМ НОВОЙ СТРАСТЬЮ ). Ни физически, ни эмоционально, ни психологически ваш мужчина не сможет быть ни с кем, кроме вас. · МОЩНЕЙШИЕ АВТОРСКИЕ ПРИВОРОТЫ, без греха и вреда здоровью ( результат почувствуйте сразу!) В том числе СЕКС-ПРИВЯЗКИ любой сложности ( половое бессилие по отношению к другим женщинам). · Ритуалы на ОМОЛОЖЕНИЕ, пробуждение очарования и притягательности, высвобождение сексуальной энергии. Вы будете купаться в изобилии мужского внимания. · Сниму порчу, сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия ( неудачи, невзгоды покинут Вас навсегда). Все ваши беды верну обидчикам, скорректирую счастливое будущее в любви и бизнесе. · обращаясь ко мне, Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь даже в особо сложных запущенных случаях. СТАВЛЮ ИМЕННУЮ МНОГОСЛОЙНУЮ ЗАЩИТУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! НЕ ДАМ ДРУГИМ МАГАМ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ РАЗРУШИТЬ ВАШЕ СЧАСТЬЕ !!!.
Гость
25273 - 05.10.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Анюта1900 Посмотреть сообщение
Волк,нужна помощь!Прочтите личку пожалуйста.
Ответил.
Гость
25274 - 05.10.2015 - 17:52
Светлана ....а можно мне написать ?
Гость
25275 - 05.10.2015 - 17:55
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Светлана ....а можно мне написать ?
Вам,не надо),Вы Сами справитесь).Я уверена)!
25276 - 05.10.2015 - 17:58
25278-Белый Свет >а если после вашего приворота надоест привороженный? Что делать?
Гость
25277 - 05.10.2015 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
25278-Белый Свет >а если после вашего приворота надоест привороженный? Что делать?
Снимим воздействие,если Вам надоест привороженый).
Гость
25278 - 05.10.2015 - 18:10
Светлана.....поакуратней здесь.)Смотрите,за рекламу загрызут....)
Гость
25279 - 05.10.2015 - 18:16
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Светлана.....поакуратней здесь.)Смотрите,за рекламу загрызут....)
Благодарю,Вас!Читала,как тут)! Сами с зубками)!
25280 - 05.10.2015 - 18:18
25283-Белый Свет >ясно)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены