К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
24641 - 22.09.2015 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
Была у Али, добрый приятный дядечка, очень позитивный..но вот первый раз нормально так посмотрел на кофе, а вот два вторых...никак. У Эммы была еще 5лет назад тогда прям удивила, умничка и сестрам моим все в точку сейчас все сбылось и знакомым..а вот на прошлой неделе к ней пошла и ничего не сказала..так расчитывала на нее. У Лены гидрострой на игнатова была. о настоящем в точку про будущее вобще не туда...ну совсем..хотя много увидела, но совсем не в ту степь..хорошо еще что не последовала ее совету. у Наташи эктрасенс на гидрострой не помню точно - не понравилась совсем ничего не сказала..ну глупости только. у Татьяны с заречной прям несколько раз ходила..она так специально делает..надо в очереди только просидеть два часа за бумажкой или за водой...совсем не понравилась и не помогла ни чем...почему так много у нее людей не знаю.. Тамара на полтавской...раньше сильная была гадает на кофе только..сейчас все мимо. Елена Юрьевна на Волжской там немного другая улица пересекает. на картах, таро. - первый раз прям удивила стоит 1000р. очень много попала второй раз вобще ноль еще и деньги заплатила ни за что..только спрашивала меня обо всем сама. У Кати Афипский - умничка все в точку.только ездить далеко. у Рвмарева - энергетика очень хорошая,добрый. ну ничего не сказал..месяц очереди ждали по этим талонам.Очередь большая и все в пустую. еще на комсомольском в или гидрострое в многоэтажке не помню как зовут уже у женщины похожа на цыганку..предлагает сама делать обереги из бусин, гадает на кофе и картах вроде бы...вобще развод полный..мне еще ничего а подружке сказала 12тыс.надо порчу снять. я от нее вышла как выжатый лимон, руки поднять не могла..буд-то на мне пахали месяц.после того похода на долго отбила желание ходить по всяким местам:) может и правильно...
Здравствуйте! В итоге, можете кого-нибудь порекомендовать, кто действительно видит?
Гость
24642 - 22.09.2015 - 07:57
Нет. Армянка в возрасте. Говорит по русски плохо с акцентом. Был у нее один мужчина год назад, у него сбылось, теперь вот номер ищет)))))) я бы сходила
Гость
24643 - 22.09.2015 - 07:58
Живет именно в Сочи
Гость
24644 - 22.09.2015 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
Живет именно в Сочи
я бы сходила к Диане из Сочи. Была пару лет назад, так вот она ничего не спрашивая сама всё рассказала. Всё в точку. А контактов не осталось (((
Гость
24645 - 22.09.2015 - 09:27
Барило, не смешно даже. Офигенные отзывы о гадании от не скольких только что зарегистрированных ников. Лавры Ланцелота покоя не дают?
Только хочу к кому-нить обратиться, начинается именно про этого "кому-нить".. Странновато.
24646 - 22.09.2015 - 11:06
Молчу со страшной силой) меня ж заткнули.
Так Дианка иди к тезке в Сочи) Мне расскажешь. Тоже схожу.
Гость
24647 - 22.09.2015 - 12:07
Не выдержала,напишу. Барило и Ланцелот-один человек,у меня есть веское основание это утверждать.Барило зарегистрирована давно,а Ланцелот недавно,видно у неё была причина для этого.Я к ней обращалась одной из первых,думаю,даже раньше Пики,просто не стала писать отзыв,так как не поняла хорошо мне погадали или плохо,осталось чувство неопределённости,решила подождать,чтобы время показало.Плохого не скажу,общение понравилось.
Гость
24648 - 22.09.2015 - 12:14
Девочки ! Кто нибудь надал у olgagadanie как она вам ?
24649 - 22.09.2015 - 12:55
Конечно,один человек)) А ещё писали,что barilo и ktulhuu - один человек.Тоже наводит на мысли))Вдруг и правда...
Гость
24650 - 22.09.2015 - 13:45
Barilo и ktulhuu-не один,это точно.А с Ланцелот-один. Написала- то,что знаю. Не для того,чтобы спорить,не люблю я этого. Я на форуме давно,как и многие в поиске хорошей гадалки. Оставляла отзывы о тех,у кого была,а так больше в роли читателя.
Гость
24651 - 22.09.2015 - 13:51
Подруга посоветовала хорошую женщину которая занимается магией,делала она у нее обряд на возврат мужа и муж вернулся к ней,через какое то время.Я тоже решила обратиться к этой женщине,обстоятельства заставили так сказать..в семье были проблемы постоянные скандала и со свекровью не в ладах...сделала я гармонизацию на отношения в семье и правда все наладилось,все стало как раньше дай бог что бы так и дальше продолжалось!) Если вам нужны координаты пишите поделюсь мне не жалко)
Гость
24652 - 22.09.2015 - 14:21
А хорошая женщина-это Юлианна Колесникова? Давно её не рекламировали.Если она,то не советую обращаться,если только деньги лишние у кого. Тоже из собственного опыта,не поможет,да и развод очевидный,из общения сразу понимаешь.
Гость
24653 - 22.09.2015 - 14:22
24653-Sensey >да мы уже давно это поняли. Просто писать не охота. На штуку уже не ведутся вот и придумали пиар ход. Это только [*****] не заметит
Гость
24654 - 22.09.2015 - 14:23
Нет Жанна это не барило (Наталья) они разные женщины
Гость
24655 - 22.09.2015 - 14:23
Скиньте мне пожалуйста координаты в личку и сколько берет.
Гость
24656 - 22.09.2015 - 15:36
Omg... А я то прям думала барило обидится, не, ни в одном глазу)
А вот оно что, Михалыч! (с))).
Поэтому и к Ланцелоту дойти не могу, вечно препоны,как соберусь. Ладно, значит к Барило ,думаю обращусь . И тут эта неграмотная пиар -акция, от которой даже неловко за пиарщиков становится.
Очень жаль...
Спасибо девушкам, которые реальные, потому что пишут как есть.
24657 - 22.09.2015 - 15:51
тут выказывают подозрения тк ну нет реальных подтверждений от реальных людей. Все неизвестные ники расхваливают. А мы обращаемся и по нулям. Я знаю многих тут девочек. И никто не выказывант дикий восторг. Вот ято настораживает.
Просто ну как вы не поймете. Это сарафанное радио, форум и обсуждение а не авито. И рано или поздно все вылезает. Работайте! но не врите. Я не претендую на истину. Я говорила что мне трудно найти подходящую гадалку. НО как выяснилось не мне одной
Гость
24658 - 22.09.2015 - 16:13
А насчет Митры ? Ее не расхваливают здесь новоиспеченные ники. Т.е. - инфо нет вообще. Видимо, не пиарится сама, только одно это уже вызывает уважение.
Кто обращался к Митре , поделитесь мнением, пжлст.
Гость
24659 - 22.09.2015 - 16:21
Все , кого не устраивают высказывания с новоиспеченных ников , вспомните себя , когда вы впервые стали форумчанами , не думаю что на вас также кидались сторожилы , оставьте в покое только не давно пришедших , поставьте себя на их место , получается вы специально вытесняете их с форума , а ведь они такие же люди как и вы и они тоже имеют право делиться своим мнением .
Гость
24660 - 22.09.2015 - 16:49
,ну знаете дамы полусвета,уж слишком явная у вас реклама, однотипная.уж слишком явно вы защищаете их))) и не одному человеку с форума это кажется. Вот и все. Сами виноваты. Рекламу надо строить совсем по другому
Гость
24661 - 22.09.2015 - 17:04
Белый кот -> были у Ольги Ивановны в Ильской?
Гость
24662 - 22.09.2015 - 17:10
Делаю то,что умею..........Все виды порчи....! В личку..
Гость
24663 - 22.09.2015 - 17:33
24667-Guest_ >да
Гость
24664 - 22.09.2015 - 17:35
24664-Telena > К Митре у меня была попытка обратиться,когда прижало и не знаешь к кому.А тут она свои услуги предлагает. Я написала для начала,как обычно,что-почём,нужны ли фото.И задала вопрос:сведёт ли нас ещё судьба с человеком,с которым только рассталась. Она мне ответила двумя словами:не сведёт. Не ответив на вопросы по оплате и фото ,я ещё удивилась,что никаких моих данных она спросила и так сразу ответ.Решила,что она и так увидела.А судьба меня с этим человеком всё-таки свела...
Гость
24665 - 22.09.2015 - 17:36
24665-VIP >от жежж... ога , Вы так нужны , что на вас бросаться , да еще с целью выживания отсюда. Глупости не пишите,, форум как Нерезиновая, всем места хватит.
Никто ни на кого не кидается. Пиар дешевый, и все. И это вызывает огорчение, как минимум...
Я когда здесь первые отзывы писала, даже никто не реагировал, практически, ни в плюс, ни в минус.
Узбагойтесь )) Всем все понятно.
Пишите дальше, а то не дай Боже , тема на нет сойдет)))
Гость
24666 - 22.09.2015 - 17:40
24670-Sensey >спасибо. Теперь еще стало непонятнее.
Может кто еще что расскажет?
Гость
24667 - 22.09.2015 - 18:08
Была знакомая у Натальи на гидрострое живёт на Невкипелова, осталась очень довольна!
Гость
24668 - 22.09.2015 - 18:49
Делаю то,что умею..........Все виды порчи....! В личку..
Писать по делу.......Порчи – внедрение отрицательной энергии

Порча, заключает в себе вредоносное, целенаправленное, конкретное воздействие, причиняемое магическим путём с помощью Силы включая в себя структуру деревенского колдовства. Порча, адресованная и сложенная правильно, профессионалом колдовства, являет собой Силу Бесов, до исполнения в точности с запросом, что закрепляется проведением работы на месте Силы – погосте, то есть, кладбище.

Привожу не полный список моих возможностей "порчельного" колдовства, так как обрядов Порч великое множество, и зависит от цели, желания заказчика, и им предоставленных привязок ДНК человека в работу. Поэтому не найдя в списке желаемой услуги - интересуйтесь.
Порча по фотографии; Порча через кладбище; Порча через Бесов; Порча через могилу; Порча через перекрёсток; Порча на вещь врага; Порча на кладбищенскую траву; Порча на безумие; Порча на сумасшествие; Порча на быструю смерть; Порча на тяжёлые болезни; Порча на ожирение; Порча на смерть через зеркало; Навести сглаз; Испортить свадьбу; Порча на бесплодие; Порча на выкидыш; Порча на извод; Закрыть все пути – порча на неудачи; Порча перекрыть пути и забрать удачу; Привязать мертвеца; Проклятия через кладбище, через Бесов, через могилу; Проклятие на врага..

Бизнес порча - крушение деловых вопросов, долги, безденежье;

Перекрытие дорог – разрушается бизнес;

Порча на нищету – проблемы материального обеспечения, отсутствие доходов, долги, приводящие к нищенскому существованию;

Порча на неудачи – постоянные проблемы, невезение, лишения дорогого и ценного;

Порча на разорение – потеряет всё имущество, все бытовые ценности, несчастья пойдут по пятам;

Порча на семью – разрушение семьи, в которую приходят неудачи, неуспех, злоключения, болезни, и как итог, смерть;

Порча на внешность – исчезает привлекательность, появляются преждевременные морщины;
Порча на алкоголь - непьющий станет существовать, в постоянном алкогольном опьянении, что произойдёт в короткий срок, вариантов работы много;

Порча на вино – требует обязательно, чтобы жертва спробовала напиток;

Порча на аварию - результат – автокатастрофа, по фактам проверки – стечение обстоятельств;

Порча на выкидыш – преждевременная потеря ребёнка на любом сроке;

Порча «нестоячка» - порча на половое бессилие мужчины;

Порча подселить мертвяка – подселить можно несколькими вариантами, однако прояснять не стану, так как соблюдаю категорично тайность колдовского воздействия;

Порча на самоубийство – жертва примет самостоятельное решение ухода из жизни;

Зеркальная порча – жёсткая, тяжёлая порча, снять которую практически невозможно, а точнее и вообще невозможно, искривление зеркального пространства практически неуловимо, используется зеркальный переход, в определённых обрядах в плюс, работа на погосте; порча позволяет много вариантов изощрённости атаки на жертву и зависит от поставленной программы, заказа конкретного результата;

Свадебная порча – испортить жизнь молодожёнам, конечный результат – расстанутся;

Порча на блуд – человек самых строгих правил, однолюб, начнёт изменять, гулять;

Порча на пиковую Карту – порча проводится через погост, аккуратная и хорошо распределяющаяся порча на заказанный объект;

Порча на болезни - проблемы здоровья, обращение к врачам, оставит без результата сам положительный исход лечения от недуга;

Порча на смерть – ответ в названии обряда;

Перекрытие дорог – дороги перекрываются в жизни, в бизнесе, в удаче и успехе, в финансовом обеспечении, в чувствах – зависит от заказа;

Подмена судьбы – в работе имеет характеристики тонкости проведения, здесь ошибки не исправишь и не подправишь, поменять судьбы – обряд родовой – сменить можно во благо и во зло, зависит от заказа – обряд использовал несколько раз, результат имеет действие, однако, предлагаю и другие возможности вариантов работы.

Снятие порч – ликвидация отрицательной энергии
Снять порчу – является одним не простых колдовских действий, когда порча наведена другим специалистом не самоучкой, а профессионалом, и закрыта в защитный не пробиваемый панцирь.

Избавиться от порчи; Снятие сглаза; Снятие порчи; Снятие порчи на смерть; Снятие порчи на именной могиле; Снятие проклятия.. По вопросам Снятия Порч.

Переклады болезней, неудач, безденежья, откупы
Переклады болезней, переклады тяжёлых заболеваний - переклады, как правило, с обращением к Бесам и мертвякам.

Переклад болезни через кладбище; Оставить болезнь на кладбище; Ликвидировать неудачи и безденежье; Откупиться от Беса подселенца (переброс); Откупиться от смерти; Снять порчу на алкоголь..
Запутать и выиграть суд; Избавиться от судебных тяжб; Чтобы вернули долг и многие другие обряды Колдовства.
Гость
24669 - 22.09.2015 - 20:20
Хочу рассказать свою историю,хотя мне кажется - я такая не одна .. Я замужем уже 7 лет. Первый годы все было прекрасно, беременность ,рождение дочурки - все было отлично , но спустя некоторое время начала замечать перемены в муже. Со временем вообще начал "задерживаться на работе".Сомнительные звонки и ссоры в нашей семье были постоянные гостями. Андрей (муж) вообще перестал обращать на меня внимание ,даже спать стал в другой комнате , объяснял это то усталостью , то тем что зол на меня из за моих придирок ,в общем находил любые причины ,чтобы не ложится рядом со мной .Можете представить ,сколько слез , сколько ночей без сна...... Как потом оказалось на моего мужа одна женщина сделала приворот. Уже доходило до развода,он меня ненавидел, но тут сестра посоветовала хорошего человека - Мага,все наладилось.Так что если вам нужны контакты ее пишите в личку.
24670 - 22.09.2015 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Zebra_ra Посмотреть сообщение
Была знакомая у Натальи на гидрострое живёт на Невкипелова, осталась очень довольна!
Были мы там ни чего интересного(((
24671 - 22.09.2015 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Guest_ Посмотреть сообщение
Белый кот -> были у Ольги Ивановны в Ильской?
Это пожилая женщина,она лечит молитвами??
24672 - 22.09.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Поночка__ Посмотреть сообщение
Хочу рассказать свою историю,хотя мне кажется - я такая не одна .. Я замужем уже 7 лет. Первый годы все было прекрасно, беременность ,рождение дочурки - все было отлично , но спустя некоторое время начала замечать перемены в муже. Со временем вообще начал "задерживаться на работе".Сомнительные звонки и ссоры в нашей семье были постоянные гостями. Андрей (муж) вообще перестал обращать на меня внимание ,даже спать стал в другой комнате , объяснял это то усталостью , то тем что зол на меня из за моих придирок ,в общем находил любые причины ,чтобы не ложится рядом со мной .Можете представить ,сколько слез , сколько ночей без сна...... Как потом оказалось на моего мужа одна женщина сделала приворот. Уже доходило до развода,он меня ненавидел, но тут сестра посоветовала хорошего человека - Мага,все наладилось.Так что если вам нужны контакты ее пишите в личку.
Напишите пожалуйста про кого вы говорите??
Гость
24673 - 22.09.2015 - 21:04
24677-Катаринка >нет это гадалка
Гость
24674 - 22.09.2015 - 21:04
Ну я снова в Сочи, а гадалки нет (
Гость
24675 - 22.09.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
Все , кого не устраивают высказывания с новоиспеченных ников , вспомните себя , когда вы впервые стали форумчанами , не думаю что на вас также кидались сторожилы , оставьте в покое только не давно пришедших , поставьте себя на их место , получается вы специально вытесняете их с форума , а ведь они такие же люди как и вы и они тоже имеют право делиться своим мнением .
А кого из них это интересует , был бы повод .
Гость
24676 - 22.09.2015 - 21:47
24681-Ksy >Дамочек прямо раздирает , бесятся . Сейчас , подождите , новички нарисуются , они и на них всех собак спустят , ещё добавят что все новенькие - это всё одно лицо ))) Одержимость какая-то .
Гость
24677 - 22.09.2015 - 22:15
Здравствуйте!
Просмотр энергетики, выявление негатива, коррекция.
От Вас - имя и отчество (если два имени, например, мирское и крещенное - оба) и полная дата рождения.
Работаю в нескольких областях оккультных знаний, но здесь и сейчас заявляю о себе именно так, как сказано выше.
Добро пожаловать!
Гость
24678 - 22.09.2015 - 22:23
24681-Ksy >24682-Zlata5874 >ой, да не свистите вы так. Прям войну пытаетесь изобразить, там где ее нет, ога )) пышем злобой, что изжить вас отсюда. На пуркуа ?
С другой стороны, на вору и шапка горит))
Гость
24679 - 22.09.2015 - 22:27
24684-Telena >Так вот и я о том же , шапки менять не устали ?пуркуа сами свистите ?
Гость
24680 - 22.09.2015 - 22:39
24682-Zlata5874 >Это они так внимание к себе привлекают )))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены