К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
24281 - 12.09.2015 - 19:21
Lancelot , пожалуйста , почистите личку .
Гость
24282 - 12.09.2015 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
вот сейчас наши местные гадатели скажут что юрик находка для любителей халявы. Было ж уже такое. Но может так и надо? Потом отблагодарить за помощь, а если не отблагодарят все отобрать!!!! Кстати я делала обряд на бабосы великие и обещала отблагодарить того кто мне сделал. Он тут на форуме. Так вот на мне вины нет. Жрать нечего. Денег ни копейки. Так что совесть чиста и ритуал не сработал.
почистите личку
Гость
24283 - 12.09.2015 - 19:36
24287-Ksy >Почистила.
Гость
24284 - 12.09.2015 - 22:23
........... приветствую достойных.......... Как понять, интересно? Вот снимает порчу Мастер, но поступает правильно ли Он? Не Он накладывал, и Ему ли снимать? Ой простите, запамятовал! Он, Перстом Божьим быть может. Милые ФОРУМЧАНЕ... Взбодрить желаю вас. Основная масса общающихся здесь, ни порч, ни сглазов не имеет! Болеют только по внутренней части, это психолог нужен! ВЫ ЖЕ, СУКА, ЛЕНИВЫЕ! Думать ЗАЧЕМ? ПОЙДУ ЗАПЛАЧУ, РЕШУ СВОИ ПРОБЛЕМЫ! ВАС И ИМЕЮТ, ЗАЧЕМ ТОГДА ОБИЖАТЬСЯ?
Гость
24285 - 12.09.2015 - 22:26
24283-yurik57 >Слушай! Расскажи пожалуйста мне, человеку недалёкому! Венец безбрачия? А как давно снимала? Я прямо таки заворожён! Чё паришь? ТЫ... ЧУЧЕЛО? Ударение на У в первом слоге сделай, мрась!
Гость
24286 - 12.09.2015 - 22:30
24286-Пика >Солнышко! Приветики! Прости, уточнить хочу. Это когда на ПОГОСТ девочку привезли, с супругом твоим, устроили спектакль, пожрали не по детски, и обманули девушку, обнадёжив?
Гость
24287 - 12.09.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
вот сейчас наши местные гадатели скажут что юрик находка для любителей халявы. Было ж уже такое. Но может так и надо? Потом отблагодарить за помощь, а если не отблагодарят все отобрать!!!! Кстати я делала обряд на бабосы великие и обещала отблагодарить того кто мне сделал. Он тут на форуме. Так вот на мне вины нет. Жрать нечего. Денег ни копейки. Так что совесть чиста и ритуал не сработал.
Легко поправить! Не стоит считать посвящённым себя, ежели нет уверенности, что СИЛА тебе подчиняться! НИЗМЕННЫЕ!!! Задумайтесь!!! Вас разводят! Но достойны вы этого. А всё так просто.........
Гость
24288 - 12.09.2015 - 22:41
Всем приветики...Весело у Вас)))
Гость
24289 - 12.09.2015 - 22:42
24283-yurik57 >дРУГ мой! Ты ущербный? НЕТ? Тогда ОЗАБОЧЕННЫЙ? юРИК! Здесь не раздел, удел похотей! Здесь нарваться можно, пиписка не будет радовать! Исчезни придурок! Будем считать, перепутал сайты! Магистр! Надеюсь, услышал меня тЫ!
Гость
24290 - 12.09.2015 - 22:45
Привет Сатан...давно я не был.Все лже магов на путь истинный ставишь).Да пусть разводят народ..тебе что?)))
Гость
24291 - 12.09.2015 - 22:45
24283-yurik57 >Лекарь......... СУКА!!!!!!!!!!!!! [*****], ПОХОТЛИВЫЙ! Я ЭТО, исправлю!
Гость
24292 - 12.09.2015 - 22:45
нравиться мне, текст маленький!
Гость
24293 - 12.09.2015 - 22:47
24296-wolf120177 >Приветствую! Сам не знаю........, Это честно! Знаешь! Огорчает, что............, Да и ..... Но не правильно как то это? Согласись!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24294 - 12.09.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
24296-wolf120177 >Приветствую! Сам не знаю........, Это честно! Знаешь! Огорчает, что............, Да и ..... Но не правильно как то это? Согласись!!!!!!!!!!!!!!
Согласен..но желающий быть обманутым...будет)))..им!
Гость
24295 - 12.09.2015 - 22:51
Добрый вечер..всем жителям ветки!Смотрю все старенькие.....не нашли...что искали..печалька)
Гость
24296 - 12.09.2015 - 22:51
24300-wolf120177 > Не факт!
Гость
24297 - 12.09.2015 - 22:53
24300-wolf120177 > Знаешь! Реально только то, чего ЗНАЮТ, а не боятся! Все ищут оракулов, жизнь спланировать, сказать ТАК. А толку? Нет понимания..........
Гость
24298 - 12.09.2015 - 22:56
Сатан заходи ко мне в группу....в контакте....там пообщаемся...http://m.vk.com/public92245784
Гость
24299 - 12.09.2015 - 22:59
Смею предостеречь! Но каждый понимание своё, удовлетворит сам! Когда пытаются нигатив, (порчу), отлить воском снять. Поинтересуйтесь, сколько УДАЧИ жизненной, вытянется? Вас чистят же?
Гость
24300 - 12.09.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
24300-wolf120177 > Знаешь! Реально только то, чего ЗНАЮТ, а не боятся! Все ищут оракулов, жизнь спланировать, сказать ТАК. А толку? Нет понимания..........
Если цифры мои остались набери....твои потерял.
Гость
24301 - 12.09.2015 - 23:00
24304-wolf120177 >Благодарю! Откажусь! Нет мне места, в сетях социальных... Убогий я!!
Гость
24302 - 12.09.2015 - 23:03
24306-wolf120177 >Не остались. Но не сегодняшними часами себя беседой побалуем. Кинь цифры, в личку. Сегодня........ я делюсь! Устал....
Гость
24303 - 12.09.2015 - 23:05
Вот мне тоже интересно..как мою порчу будут убирать))))Надо понять..КАКАЯ?Писать по делу.......Порчи – внедрение отрицательной энергии

Порча, заключает в себе вредоносное, целенаправленное, конкретное воздействие, причиняемое магическим путём с помощью Силы включая в себя структуру деревенского колдовства. Порча, адресованная и сложенная правильно, профессионалом колдовства, являет собой Силу Бесов, до исполнения в точности с запросом, что закрепляется проведением работы на месте Силы – погосте, то есть, кладбище.

Привожу не полный список моих возможностей "порчельного" колдовства, так как обрядов Порч великое множество, и зависит от цели, желания заказчика, и им предоставленных привязок ДНК человека в работу. Поэтому не найдя в списке желаемой услуги - интересуйтесь.
Порча по фотографии; Порча через кладбище; Порча через Бесов; Порча через могилу; Порча через перекрёсток; Порча на вещь врага; Порча на кладбищенскую траву; Порча на безумие; Порча на сумасшествие; Порча на быструю смерть; Порча на тяжёлые болезни; Порча на ожирение; Порча на смерть через зеркало; Навести сглаз; Испортить свадьбу; Порча на бесплодие; Порча на выкидыш; Порча на извод; Закрыть все пути – порча на неудачи; Порча перекрыть пути и забрать удачу; Привязать мертвеца; Проклятия через кладбище, через Бесов, через могилу; Проклятие на врага..

Бизнес порча - крушение деловых вопросов, долги, безденежье;

Перекрытие дорог – разрушается бизнес;

Порча на нищету – проблемы материального обеспечения, отсутствие доходов, долги, приводящие к нищенскому существованию;

Порча на неудачи – постоянные проблемы, невезение, лишения дорогого и ценного;

Порча на разорение – потеряет всё имущество, все бытовые ценности, несчастья пойдут по пятам;

Порча на семью – разрушение семьи, в которую приходят неудачи, неуспех, злоключения, болезни, и как итог, смерть;

Порча на внешность – исчезает привлекательность, появляются преждевременные морщины;
Порча на алкоголь - непьющий станет существовать, в постоянном алкогольном опьянении, что произойдёт в короткий срок, вариантов работы много;

Порча на вино – требует обязательно, чтобы жертва спробовала напиток;

Порча на аварию - результат – автокатастрофа, по фактам проверки – стечение обстоятельств;

Порча на выкидыш – преждевременная потеря ребёнка на любом сроке;

Порча «нестоячка» - порча на половое бессилие мужчины;

Порча подселить мертвяка – подселить можно несколькими вариантами, однако прояснять не стану, так как соблюдаю категорично тайность колдовского воздействия;

Порча на самоубийство – жертва примет самостоятельное решение ухода из жизни;

Зеркальная порча – жёсткая, тяжёлая порча, снять которую практически невозможно, а точнее и вообще невозможно, искривление зеркального пространства практически неуловимо, используется зеркальный переход, в определённых обрядах в плюс, работа на погосте; порча позволяет много вариантов изощрённости атаки на жертву и зависит от поставленной программы, заказа конкретного результата;

Свадебная порча – испортить жизнь молодожёнам, конечный результат – расстанутся;

Порча на блуд – человек самых строгих правил, однолюб, начнёт изменять, гулять;

Порча на пиковую Карту – порча проводится через погост, аккуратная и хорошо распределяющаяся порча на заказанный объект;

Порча на болезни - проблемы здоровья, обращение к врачам, оставит без результата сам положительный исход лечения от недуга;

Порча на смерть – ответ в названии обряда;

Перекрытие дорог – дороги перекрываются в жизни, в бизнесе, в удаче и успехе, в финансовом обеспечении, в чувствах – зависит от заказа;

Подмена судьбы – в работе имеет характеристики тонкости проведения, здесь ошибки не исправишь и не подправишь, поменять судьбы – обряд родовой – сменить можно во благо и во зло, зависит от заказа – обряд использовала несколько раз, результат имеет действие, однако, предлагаю и другие возможности вариантов работы.

Продажа Души.
.. и многие другие обряды Колдовства, интересуйтесь.
Души местами не меняю. Не меняю пол женский на мужской, и наоборот.

Снятие порч – ликвидация отрицательной энергии
Снять порчу – является одним не простых колдовских действий, когда порча наведена другим специалистом не самоучкой, а профессионалом, и закрыта в защитный не пробиваемый панцирь.

Избавиться от порчи; Снятие сглаза; Снятие порчи; Снятие порчи на смерть; Снятие порчи на именной могиле; Снятие проклятия.. По вопросам Снятия Порч.

Переклады болезней, неудач, безденежья, откупы
Переклады болезней, переклады тяжёлых заболеваний - переклады, как правило, с обращением к Бесам и мертвякам.

Переклад болезни через кладбище; Оставить болезнь на кладбище; Ликвидировать неудачи и безденежье; Откупиться от Беса подселенца (переброс); Откупиться от смерти; Снять порчу на алкоголь..
Запутать и выиграть суд; Избавиться от судебных тяжб; Чтобы вернули долг и многие другие обряды Колдовства. Да простят меня модераторы за длинный текст...)
Гость
24304 - 12.09.2015 - 23:14
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно..как мою порчу будут убирать))))Надо понять..КАКАЯ?Писать по делу.......Порчи – внедрение отрицательной энергии Порча, заключает в себе вредоносное, целенаправленное, конкретное воздействие, причиняемое магическим путём с помощью Силы включая в себя структуру деревенского колдовства. Порча, адресованная и сложенная правильно, профессионалом колдовства, являет собой Силу Бесов, до исполнения в точности с запросом, что закрепляется проведением работы на месте Силы – погосте, то есть, кладбище. Привожу не полный список моих возможностей "порчельного" колдовства, так как обрядов Порч великое множество, и зависит от цели, желания заказчика, и им предоставленных привязок ДНК человека в работу. Поэтому не найдя в списке желаемой услуги - интересуйтесь. Порча по фотографии; Порча через кладбище; Порча через Бесов; Порча через могилу; Порча через перекрёсток; Порча на вещь врага; Порча на кладбищенскую траву; Порча на безумие; Порча на сумасшествие; Порча на быструю смерть; Порча на тяжёлые болезни; Порча на ожирение; Порча на смерть через зеркало; Навести сглаз; Испортить свадьбу; Порча на бесплодие; Порча на выкидыш; Порча на извод; Закрыть все пути – порча на неудачи; Порча перекрыть пути и забрать удачу; Привязать мертвеца; Проклятия через кладбище, через Бесов, через могилу; Проклятие на врага.. Бизнес порча - крушение деловых вопросов, долги, безденежье; Перекрытие дорог – разрушается бизнес; Порча на нищету – проблемы материального обеспечения, отсутствие доходов, долги, приводящие к нищенскому существованию; Порча на неудачи – постоянные проблемы, невезение, лишения дорогого и ценного; Порча на разорение – потеряет всё имущество, все бытовые ценности, несчастья пойдут по пятам; Порча на семью – разрушение семьи, в которую приходят неудачи, неуспех, злоключения, болезни, и как итог, смерть; Порча на внешность – исчезает привлекательность, появляются преждевременные морщины; Порча на алкоголь - непьющий станет существовать, в постоянном алкогольном опьянении, что произойдёт в короткий срок, вариантов работы много; Порча на вино – требует обязательно, чтобы жертва спробовала напиток; Порча на аварию - результат – автокатастрофа, по фактам проверки – стечение обстоятельств; Порча на выкидыш – преждевременная потеря ребёнка на любом сроке; Порча «нестоячка» - порча на половое бессилие мужчины; Порча подселить мертвяка – подселить можно несколькими вариантами, однако прояснять не стану, так как соблюдаю категорично тайность колдовского воздействия; Порча на самоубийство – жертва примет самостоятельное решение ухода из жизни; Зеркальная порча – жёсткая, тяжёлая порча, снять которую практически невозможно, а точнее и вообще невозможно, искривление зеркального пространства практически неуловимо, используется зеркальный переход, в определённых обрядах в плюс, работа на погосте; порча позволяет много вариантов изощрённости атаки на жертву и зависит от поставленной программы, заказа конкретного результата; Свадебная порча – испортить жизнь молодожёнам, конечный результат – расстанутся; Порча на блуд – человек самых строгих правил, однолюб, начнёт изменять, гулять; Порча на пиковую Карту – порча проводится через погост, аккуратная и хорошо распределяющаяся порча на заказанный объект; Порча на болезни - проблемы здоровья, обращение к врачам, оставит без результата сам положительный исход лечения от недуга; Порча на смерть – ответ в названии обряда; Перекрытие дорог – дороги перекрываются в жизни, в бизнесе, в удаче и успехе, в финансовом обеспечении, в чувствах – зависит от заказа; Подмена судьбы – в работе имеет характеристики тонкости проведения, здесь ошибки не исправишь и не подправишь, поменять судьбы – обряд родовой – сменить можно во благо и во зло, зависит от заказа – обряд использовала несколько раз, результат имеет действие, однако, предлагаю и другие возможности вариантов работы. Продажа Души. .. и многие другие обряды Колдовства, интересуйтесь. Души местами не меняю. Не меняю пол женский на мужской, и наоборот. Снятие порч – ликвидация отрицательной энергии Снять порчу – является одним не простых колдовских действий, когда порча наведена другим специалистом не самоучкой, а профессионалом, и закрыта в защитный не пробиваемый панцирь. Избавиться от порчи; Снятие сглаза; Снятие порчи; Снятие порчи на смерть; Снятие порчи на именной могиле; Снятие проклятия.. По вопросам Снятия Порч. Переклады болезней, неудач, безденежья, откупы Переклады болезней, переклады тяжёлых заболеваний - переклады, как правило, с обращением к Бесам и мертвякам. Переклад болезни через кладбище; Оставить болезнь на кладбище; Ликвидировать неудачи и безденежье; Откупиться от Беса подселенца (переброс); Откупиться от смерти; Снять порчу на алкоголь.. Запутать и выиграть суд; Избавиться от судебных тяжб; Чтобы вернули долг и многие другие обряды Колдовства. Да простят меня модераторы за длинный текст...)
ТВОЮ? ЛЕГКО! ТЫ знаешь терминологию! Квалифицируешь! Хотя! НЕТ!!! На Тебе, перечисленого, Тобой выше! Присутствует просто некоторый внутренний конфликт! Но это к психологу, и не нарвись на НЕЛПЕРА! Печалька тоды! Прощайте бабосики............. Грустно,......... Соглашусь! Прав Ты! ЛОХ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ! Но маленький вопрос выскакивает! НЕЛЬЗЯ , материальную выгоду иметь вводя в заблуждение людей способом таким именно.... НЕЛЬЗЯ!!!!!
Гость
24305 - 12.09.2015 - 23:16
24309-wolf120177 >Голову включи!!! Это знание, которых не было ранее! Но фанатизм излишен..., здесь! Не тот уровень вопросов..............
Гость
24306 - 12.09.2015 - 23:16
цифры в личке..
Гость
24307 - 12.09.2015 - 23:20
Увидел! Отписал! Устал! Негатив не нужен сегодняшним временем.
Гость
24308 - 12.09.2015 - 23:33
Доступным языком! Для всех наверное! Поверте! Я периживал это! Когда избавляетесь вы от неё от эмоции, Вы становитись повелителем своего сознания! Не сложно это, хлопотно правда....
Гость
24309 - 12.09.2015 - 23:49
Порча? Один из способов мщения, простите, восстановление справедливости. Но если в мирской жизни допустимо понятие ХАЛЯВА. В мире не материальном, нет понимания значений данных. Всё равноценно! За причиной, последует СЛЕДСТВИЕ, ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН! И не стоит отчаиваться, в попытках отомстить! Настройтесь позитивно! Я ПЕРСТ БОЖИЙ! И НАКАЗАТЬ ДОЛЖЕН МУДАКА ЭТОГО! Оправдание прекрасное! Маленький , но увесистый нюанс, хотя............? Упускают многие его. На том и стоим. Если наводить порчу неправильно, не соблюдая ЗАКОНЫ. Попросту, не зная ИХ! Она вернётся, и не факт, что не забрав с собой негатив жертвы преднамеченной! Так и есть!
Гость
24310 - 12.09.2015 - 23:57
Давайте закрепим, знания полученные, ДИБИЛЫ! Имя моё, РОМАН! Хотелось бы, от вас, ограниченных, оглушённым стать мыслями негативными, СТАДО ведомое! Кто зло помышляет обо мне........... зло помышляет.............. проклят до 13 колена рода своего............., бичом станет.........! Жив человече, до поры пока не перестанет совершенен быть........ по другому,.... мусор биологический, кому нужен?
Гость
24311 - 13.09.2015 - 00:09
Не укладывается в картинку мозаичною только, наверное. Вот гадалка, подчеркну именно, ГАДАЛКА! Ограничила вАС! Суженный, или наречённая, будете переживать вопросы материальные, но устаканится усё! А отчего не вещает, что выбор есть у вас? И что решать ВАМ у какую сторону податься, а не сраной ГАДАЛКИ? Как в сказаниях прямо, у камня, у Алтына!!!
Гость
24312 - 13.09.2015 - 00:21
Да и не сложно человека УГРОБИТЬ, не сложно! И не стоит звонить, утомляете. 1 миллион рублей стоит человека угробить! Решаемо, но не на следующий день правда, и по разному..... речь не о том! Был при союзе Советском, мультфильм поучительный, и на сегодняшний годы актуален стал! Про жадного Дракона!
Гость
24313 - 13.09.2015 - 10:03
Добрый день, подскажите пожалуйста координаты Татьяны из Львовской.
Гость
24314 - 13.09.2015 - 15:04
Кто был у Янины на Лермонтова?Напишите отзывы Пожалуйста.
24315 - 13.09.2015 - 16:00
Янина ? не смешите. еще кто-то туда ходит?)))))
Гость
24316 - 13.09.2015 - 17:44
А конкретные факты?Не поверите очереди огромные,запись за 3 месяца.
Гость
24317 - 13.09.2015 - 18:16
24322-ninulia >не хочу не кого обижать)) но идиотов много, особенно там где не дорого, как у Жени на кузнечной.
24318 - 13.09.2015 - 18:44
я не на судебном процессе чтоб факты и доказательства представлять. Я все сказала. Фуфлятина. А если сделать запись на полгода то рейтинг и сила гадалки увеличиться? Нельзя быть такими наивными. Поток и обилие клиентов- это признак растрачивания силы (если были)
Гость
24319 - 13.09.2015 - 19:40
Янина ничего не угадала,были у нее несколько раз,толку 0
Гость
24320 - 13.09.2015 - 21:09
помогите вернуть мужа в семью. кто сталкивался с этим и кому помогли напиши.Спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены